Автор Тема: #8844 - Кот ей дороже - он появился раньше мужа и дочки [НЕКРОПОСТИНГ]  (Прочитано 77562 раз)

Оффлайн Grot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3732
  • Карма: +698/-78
корова как бы говорит: да ты дорогуша при*уела!


Цитировать
Его растят, гладят, воспитывают, узнают его характер, дают имя, кормят просто за то, что он есть. И на помойку не выбрасывают. А кто выбрасывает - тот бесчувственная сволочь.
дуют в попку и всячески сходят с ума
« Последнее редактирование: 07 Апреля 2012, 18:04:25 от Grot »
                                                             

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
да как бы мнения коровы никто и не спрашивает
Цитировать
дуют в попку и всячески сходят с ума
по крайней мере спрашивают мнения хозяина, прежде чем выкинуть. Попробуй приехать в село и вывезти за километр чужую корову - много чего о себе узнаешь. А городской домашний кот не менее важен хозяину
« Последнее редактирование: 07 Апреля 2012, 18:07:40 от Sangria »

Оффлайн Уксус

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3605
  • Карма: +487/-8
  • Яблочный
вы наверное когда шашлык на даче жарите\мужу отбивную готовите\итд слезами обливаетесь?
Нет. Как тут правильно рассказали, существует чёткая расстановка приоритетов. Домашний пушистик - не средство для существования, но источник душевного удовлетворения. И заводят их именно для того, чтобы с ними нянчится. Странно, что для Вас вообще встал этот вопрос, казалось, все мы живём в человеческом обществе.
Да и вообще, хрен с ней, с жалостью, я же говорю, о человеческом здоровье тогда хоть подумаете.

Оффлайн Grot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3732
  • Карма: +698/-78
твоего тоже, но ты все равно пи*дишь
Цитировать
Да и вообще, хрен с ней, с жалостью, я же говорю, о человеческом здоровье тогда хоть подумаете.

пфф надуманная фигня

Цитировать
Попробуй приехать в село и вывезти за километр чужую корову - много чего о себе узнаешь.
если она будет представлять угрозу моим детям, то не только вывезу...
« Последнее редактирование: 07 Апреля 2012, 18:18:00 от Grot »
                                                             

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
У меня желание выписывать ники всех, кто сейчас защищает поступок мужа, а потом напомнить им про их сообщения, когда они начнут ныть в других темах, что "Ваааай, бродячих животных много, ужас-ужас!"

Цитировать
У животного сразу вырабатывается отторжение к воде в любом её состоянии, и к купанию как к частности - и тогда смыть грязь\вымыть кошака в случае необходимости можно только боем.
А это, как следствие, подранная кожа, разгромленная ванна и дикий стресс у животного и владельцев.

Та не знаю, мы своего нормально моем.) Ну, придерживать надо, конечно, но какие там разодранная кожа, разгром и стресс, я не знаю.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн zep

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: +176/-0
  • Tollpatsch
твоего тоже, но ты все равно пи*дишь
Цитировать
Да и вообще, хрен с ней, с жалостью, я же говорю, о человеческом здоровье тогда хоть подумаете.

пфф надуманная фигня

Цитировать
Попробуй приехать в село и вывезти за километр чужую корову - много чего о себе узнаешь.
если она будет представлять угрозу моим детям, то не только вывезу...

Представьте себе, корова и лягнуть может, если неразумное дитятко будет ее за хвост дергать. И там уж царапинами не отделаешься. А бычок и на рога поддеть может. Только вот хозяин коровы вам все равно вряд ли простит ее вывоз.

Оффлайн Grot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3732
  • Карма: +698/-78
Вы наверное только не учли одного, котейка то жил на одной жид площади с ребенком. А дети они такие, несмышленые...
                                                             

Оффлайн Уксус

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3605
  • Карма: +487/-8
  • Яблочный
Цитировать
пфф надуманная фигня
Замечательно.  :D Я вижу явные черты сходства с мужчиной из истории, тип "если я проблему не вижу, значит, её нет".

Цитировать
Вы наверное только не учли одного, котейка то жил на одной жид площади с ребенком. А дети они такие, несмышленые...
Да, и с несмышлёным отцом этого ребёнка.

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Вы наверное только не учли одного, котейка то жил на одной жид площади с ребенком. А дети они такие, несмышленые...

И, видимо, пусть они такими и остаются.)
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Grot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3732
  • Карма: +698/-78
теперь упали все в блаженном экстазе перед котейками, канарейками и прочими блоховозами
                                                             

Оффлайн zep

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: +176/-0
  • Tollpatsch
Вы наверное только не учли одного, котейка то жил на одной жид площади с ребенком. А дети они такие, несмышленые...


Тогда если в игре с ребенком папаня его случайно пришибет (а такое часто бывает), то на мороз надо выкинуть папаню. Отличный план! :)

Оффлайн Grot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3732
  • Карма: +698/-78
вы кажется мне писали на предыдущей станице про некорректные сравнения?
или вы так тонко приравниваете человека к котейки?
                                                             

Оффлайн zep

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: +176/-0
  • Tollpatsch
вы кажется мне писали на предыдущей станице про некорректные сравнения?
или вы так тонко приравниваете человека к котейки?

Оперирую вашей же логикой.

Оффлайн Чудовище

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4880
  • Карма: +505/-115
Grot, вас в детстве учили. что ВОРОВАТЬ плохо. Учитывая. что муж считает кота не общим, а только жены и то что законодательно животное имущество, то муж кота украл и выбросил. И вот кто ворует родной муж/ребенок или чужой человек мне лично по барабану, когда родные это хуже, ибо крысить плохо. Так что муж как минимум теперь должен жене денег за кота и стоимость всех кормов/прививок и т.п.
Это как подойти и расцарапать чужую машину, потому что ваш ребенок об нее ударился.
Все не правильные буквы являются авторским стилем. Пунктуация, как конг-фу, настоящий мастер без надобности не применяет

Оффлайн Grot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3732
  • Карма: +698/-78
эмм так они состоят в браке, половина кота мужа. Надо было отпилит ему голову и выкинуть
                                                             

Оффлайн Чудовище

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4880
  • Карма: +505/-115
эмм так они состоят в браке, половина кота мужа. Надо было отпилит ему голову и выкинуть
Кот был у нее ДО БРАКА, так что кот только ее.
Все не правильные буквы являются авторским стилем. Пунктуация, как конг-фу, настоящий мастер без надобности не применяет

Оффлайн Grot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3732
  • Карма: +698/-78
надо было брачный договор заключать, а сейчас пополам  (хотя я конечно далек от всего этого, но вроде все так)
                                                             

Оффлайн Чудовище

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4880
  • Карма: +505/-115
Семейный кодекс читайте, все что было до брака так и остается за супругом и совместно нажитым не считается. Так что муж банальный ворюга
Все не правильные буквы являются авторским стилем. Пунктуация, как конг-фу, настоящий мастер без надобности не применяет

Оффлайн Stalker

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Карма: +57/-28
С мужем и ребенком ничего не случится, они сидят в теплой уютной квартирке. А вот с котом что-нибудь случиться может.
И?

Оффлайн Else

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 395
  • Карма: +30/-69
как-то глупо в 1 каску принимать решение о выбросе чужого животного.

+1. и вообще котэ 3-6 лет начинают пытаться доминировать - это поддается коррекции
Пыщ Пыщ

Оффлайн Else

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 395
  • Карма: +30/-69
И о муже и ребенке волноваться нечего, они и посидеть могут. В отличие от кота, который к уличной жизни не приспособлен.

И вообще принимать единолично решения по таким вопросам - тупо и фейлово. Даже если жена больная на голову котолюбительница. Ибо легко подставится "ах ты кота выкинул, ну вот тебе..."

оверквотинг
« Последнее редактирование: 07 Апреля 2012, 22:59:57 от tsh »
Пыщ Пыщ

Оффлайн Stalker

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Карма: +57/-28
Всё-таки считаю, что говорить такие слова было далеко не блестящей идеей.

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Stalker, да эта семейка вообще блестящими идеями не отличается.)
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Я бы на месте жены настоятельно попросила мужа уехать подальше и самовыкинуться.
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Grot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3732
  • Карма: +698/-78
идиотизм крепчает...
                                                             

Оффлайн Puf

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 593
  • Карма: +31/-5
Херасе, котейка дороже мужа и дочери  :o
Правление рассмотрело этот вопрос и приняло решение не выносить этот вопрос на рассмотрение

Оффлайн Странник-с

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 810
  • Карма: +198/-12
у меня семья обожет гнуть свою линию  аргументируя "потому что у вас будет ребенок"  - и вот так ему будет лучше. Из своей комнаты я должен переехать в другую - потому что там больше воздуха, и тащить туда мебель сам естественно, менять режим, не задерживаться с друзьями потому что жене скучно и т.д. Шлю нафиг, но вот это "ради ребенка" уже задолбало.

Дочку то спросили - хотела  ли она чтобы котэ выкинули на улицу? Может у нее моральная травма почище всяких царапин теперь.

Вообще я удивлен что кота выкинул отец - обычно это повернутые на голову бабушки и реже -  мамы стараются оградить детей/внуков от всего, потом вырастают почетные граждане Страны Эльфов,которые не умеют  ничерта - все чему они могли бы научится в детсве было слишком опасно для них по мнению родителей.
Утонешь значит невиновен
Всплывёшь ты дьявол и колдун
А он сказал вот идиоты
И по воде домой пошёл
© Евгений Шиков

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Херасе, котейка дороже мужа и дочери  :o
Насчет дочери ничего не скажу, но если муж ни во что ее мнения не ставит и за ребенком не следит и вообще дебил, то это нормально.

А вообще, когда дети растут в доме, где есть животные, это хорошо. Прививается чувство ответственности как минимум. Про прямую связь "любовь к животным - человеческое отношение к людям, в частности к детям" я вообще молчу.
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Grot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3732
  • Карма: +698/-78
Вы наверное эту связь сами вывели на коленке, да
                                                             

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Grot, я не пойму к чему вы клоните. Вам хочется изобразить из себя тролля или знатока детской психологии? То, что я пишу, это мое мнение, основанное в том числе на наблюдениях за родственниками и знакомыми.
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!