Автор Тема: #24337 - Секс на дороге не валяется  (Прочитано 22305 раз)

Ingole

  • Гость
#24337 - Секс на дороге не валяется
« : 07 Сентября 2017, 19:37:08 »
http://zadolba.li/story/24337
Цитировать
Тут вот девушка писала о том, что женщина не так уж просто получить секс, ибо это как минимум небезопасно. Я хотела бы развить эту тему, потому что меня задолбали мужчины, которые считают, что найти отношения и секс для женщины — раз плюнуть.

Один такой недавно высказал мне, что мужчинам тяжело: им надо и деньги иметь, и за внешностью следить, и обаяшкой быть, иначе никакой интимной жизни не случится. А девушка может быть любой: стоит ей лишь поманить пальчиком, как сбегутся испанские мачо, чтобы удовлетворять её сексуальные желания. И ведь он не один такой: куча кретинов живут в мире розовых пони и думают, что для женщины найти секс пара пустяков, главное — ноги успевай раздвигать. Специально для них объясняю на пальцах.

Нужно ли девушке иметь деньги, чтобы найти секс? Безусловно, да. Эпиляция стоит денег, красивое бельё и одежда стоят денег, косметика и духи тоже стоят денег. Тремя копейками тут не обойтись. И не надо вопить, что «мужикам это не важно». Важно. Нынче время такое, что от вида небритой женской промежности мужской прибор падает с таким грохотом, что у соседей снизу штукатурка осыпается, проверено, увы, на личном опыте. Я уж не говорю о таких мелочах, как наличие жилплощади, необходимой для регулярного секса. Если жить с родителями — много не натрахаешься, а кавалеры нынче такие, что своей жилплощадью зачастую не обладают, а на отель тратить жаба душит.

Нужно ли девушке иметь красивую и ухоженную внешность, чтобы получить секс? Идиотский вопрос: конечно да. И для женщин этот вопрос гораздо более актуален, чем для мужчин, особенно в провинции, где до сих пор регулярно можно встретить пары «гопник в трениках за 300 рублей и идеальная красотка».

Нужно ли девушке быть яркой, общительной и уметь шутить, чтобы найти секс? Ещё раз да. Потому что, чтобы заняться сексом, надо сначала (сюрприз!) найти человека, который этот самый секс тебе обеспечит. И няши-скромняши, которые двух слов связать не могут, в этом смысле очень проигрывают весёлым и болтливым дамам, даже если речь идёт о несерьёзных отношениях.

В конце концов, чтобы иметь секс, надо иметь время на поиск этого самого секса: на общение, на встречи, на отсев неадекватных мужиков — а это не так просто, ведь они врут, как сивые мерины, пытаясь добиться своего. А времени часто нет, потому что у тебя и работа, и спортзал, и курсы, и родственникам-друзьям надо время выделить, а то ведь обижаются.

Вот я (вполне симпатичная 25-летняя девушка, которая очень много работает) ещё в марте рассталась с парнем, и с тех пор у меня был секс только с собой. И знали бы вы, как мне иногда хочется выстрелить солью в жопу тем идиотам, которые рассуждают на тему легкодоступности секса для прекрасного пола. Вам может мерещиться что угодно, но прекратите уже задалбывать своими влажными фантазиями нормальных женщин.

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: #24337 - Секс на дороге не валяется
« Ответ #1 : 07 Сентября 2017, 19:42:28 »
Цитировать
И знали бы вы, как мне иногда хочется выстрелить солью в жопу тем идиотам, которые рассуждают на тему легкодоступности секса для прекрасного пола. Вам может мерещиться что угодно, но прекратите уже задалбывать своими влажными фантазиями нормальных женщин.
Значится, я всегда была ненормальной женсчиной, так и запишем
собачка дохлая тайком нашла ириску

Ingole

  • Гость
Re: #24337 - Секс на дороге не валяется
« Ответ #2 : 07 Сентября 2017, 19:45:50 »
Цитировать
Нынче время такое, что от вида небритой женской промежности мужской прибор падает с таким грохотом, что у соседей снизу штукатурка осыпается, проверено, увы, на личном опыте.
Это ради таких дебилов еще и деньги на эпиляцию тратить?

Оффлайн inzhyr

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1271
  • Карма: +572/-22
  • тотемное животное - чайка (с) Meowth
Re: #24337 - Секс на дороге не валяется
« Ответ #3 : 07 Сентября 2017, 19:51:43 »
Пф, пусть признает, что ищет не секс, а отношения с жёстким отсевом по каким-то своим критериям и все встанет на свои места
Потому что вот что что, а найти голый секс не проблема

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #24337 - Секс на дороге не валяется
« Ответ #4 : 07 Сентября 2017, 19:53:38 »
Но ведь можно спать со знакомыми... Ну, про которых ты знаешь, что они не маньяки и всё такое
Конечно на улице хватать кого попало неохота. Но неужели среди разных дальних и средне-дальних знакомых нет желающих?
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9668
  • Карма: +3749/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: #24337 - Секс на дороге не валяется
« Ответ #5 : 07 Сентября 2017, 19:54:13 »
О боже, если бы всё было так, как эта леди нагнетает, я до сих пор лиственницей оставалась бы :D
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9070
  • Карма: +3591/-75
Re: #24337 - Секс на дороге не валяется
« Ответ #6 : 07 Сентября 2017, 19:54:39 »
Знакомых может быть не так и много, особенно если круг общения достаточно узкий, да и они могут быть уже в отношениях.
Среди знакомых может не быть тех, кто привлекает как партнер.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #24337 - Секс на дороге не валяется
« Ответ #7 : 07 Сентября 2017, 20:07:31 »
Среди знакомых может не быть тех, кто привлекает как партнер.

Это уже проблема женщины)
Когда говорят, что женщине легче найти секс, всё-таки не Бандерас подразумевается. Кто-нибудь да найдётся, а больше ничего не обещали
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9070
  • Карма: +3591/-75
Re: #24337 - Секс на дороге не валяется
« Ответ #8 : 07 Сентября 2017, 20:09:37 »
Да не обязательно Бандерас. Просто, чтобы лечь в постель с человеком, он вроде как должен определенную "химию" вызывать в организме, не?

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: #24337 - Секс на дороге не валяется
« Ответ #9 : 07 Сентября 2017, 20:18:19 »
Да не обязательно Бандерас. Просто, чтобы лечь в постель с человеком, он вроде как должен определенную "химию" вызывать в организме, не?

Это уже формат "легких отношений" с симпатией.

А голый секс действительно найти проще простого. Из знакомых, не состоящих в отношениях, 90 процентов согласятся переспать, если предложить, и красоткой быть не обязательно.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #24337 - Секс на дороге не валяется
« Ответ #10 : 07 Сентября 2017, 20:21:48 »
Да не обязательно Бандерас. Просто, чтобы лечь в постель с человеком, он вроде как должен определенную "химию" вызывать в организме, не?

Мне например очень мало надо, чтобы химию вызвать :) У всех свои вкусы, планки, требования
Да и ложиться-то не обязательно, и в постель не обязательно ;D
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re: #24337 - Секс на дороге не валяется
« Ответ #11 : 07 Сентября 2017, 20:24:09 »
Да не обязательно Бандерас. Просто, чтобы лечь в постель с человеком, он вроде как должен определенную "химию" вызывать в организме, не?

Это уже формат "легких отношений" с симпатией.

А голый секс действительно найти проще простого. Из знакомых, не состоящих в отношениях, 90 процентов согласятся переспать, если предложить, и красоткой быть не обязательно.
суть в том, что большинство женщин не способны на "просто секс"
это мужикам зачастую лишь бы куда член обмакнуть, только бы яйца не ныли, а у подавляющего числа баб голова иначе работает  :(

Оффлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10154
  • Карма: +4226/-63
Re: #24337 - Секс на дороге не валяется
« Ответ #12 : 07 Сентября 2017, 20:26:07 »
Цитировать
Эпиляция стоит денег, красивое бельё и одежда стоят денег,
ой, так вот почему у меня секса никогда не было...я эпиляцию не делаю  :-[ и трусы у меня дешевые.

Sandrusya

  • Гость
Re: #24337 - Секс на дороге не валяется
« Ответ #13 : 07 Сентября 2017, 20:26:42 »
ээээ штааа?
каким образом эпиляция с сексом связана? автор не ходит на пляж? не носит шорты и юбки?
каким образом отдельное проживание связано с сексом? если секса не хочется, то что, до смерти что ли с родителями жить?
у автора заклин какой-то на сексе.

Ingole

  • Гость
Re: #24337 - Секс на дороге не валяется
« Ответ #14 : 07 Сентября 2017, 20:27:36 »
Цитировать
Эпиляция стоит денег, красивое бельё и одежда стоят денег,
ой, так вот почему у меня секса никогда не было...я эпиляцию не делаю  :-[ и трусы у меня дешевые.
А дети откуда? ;D
Вообще, судя по моему опыту, мужику в порыве страсти вообще пофиг, что там у тебя неидеально побрито и какого цвета трусы.
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2017, 20:29:07 от Ingole »

Оффлайн Elga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +1063/-13
Re: #24337 - Секс на дороге не валяется
« Ответ #15 : 07 Сентября 2017, 20:30:48 »
Это уже формат "легких отношений" с симпатией.

А голый секс действительно найти проще простого. Из знакомых, не состоящих в отношениях, 90 процентов согласятся переспать, если предложить, и красоткой быть не обязательно.

Не согласна с тем, что это формат отношений. Секса можно хотеть, но подходить к выбору партнера основательно даже просто на поипаться.

А еще может просто не быть знакомых, не состоящих в отношениях как у меня.

Оффлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10154
  • Карма: +4226/-63
Re: #24337 - Секс на дороге не валяется
« Ответ #16 : 07 Сентября 2017, 20:31:54 »

А дети откуда? ;D

сама удивляюсь  ;D ;D ;D
эпиляции то нет  ::)

Онлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23130
  • Карма: +5304/-344
  • Крысы, ага.
Re: #24337 - Секс на дороге не валяется
« Ответ #17 : 07 Сентября 2017, 20:35:39 »
У меня есть знакомая,  которая однажбы вышла на улицу и предложила секс первому встречному. Потом рассказавыла,  что было круто,  но повторять не будет. Такшты да,  у девочек с этим проблем нет)
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Ingole

  • Гость
Re: #24337 - Секс на дороге не валяется
« Ответ #18 : 07 Сентября 2017, 20:37:08 »
У меня есть знакомая,  которая однажбы вышла на улицу и предложила секс первому встречному. Потом рассказавыла,  что было круто,  но повторять не будет. Такшты да,  у девочек с этим проблем нет)
Это вы по единичному случаю судите?)

Онлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23130
  • Карма: +5304/-344
  • Крысы, ага.
Re: #24337 - Секс на дороге не валяется
« Ответ #19 : 07 Сентября 2017, 20:38:01 »
Да)
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re: #24337 - Секс на дороге не валяется
« Ответ #20 : 07 Сентября 2017, 20:44:17 »
У меня есть знакомая,  которая однажбы вышла на улицу и предложила секс первому встречному. Потом рассказавыла,  что было круто,  но повторять не будет. Такшты да,  у девочек с этим проблем нет)
конечно круто - не изнасиловали, не избили, спид с гепатитом не подхватила - да она на 7-ом небе от счастья должна быть  :)

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9070
  • Карма: +3591/-75
Re: #24337 - Секс на дороге не валяется
« Ответ #21 : 07 Сентября 2017, 20:49:20 »
ээээ штааа?
каким образом эпиляция с сексом связана? автор не ходит на пляж? не носит шорты и юбки?
я открою страшную тайну, но Вы никому: ни одно из перечисленных действий не требует гладко выбритой звизды. Чесна-чесна!
А вот автору не повезло нарваться на  мужика с сильно развитым эстетством. но слабой половой конституцией - и всё, эпик фейл, точнее эпик фолл:
Цитировать
Нынче время такое, что от вида небритой женской промежности мужской прибор падает с таким грохотом, что у соседей снизу штукатурка осыпается, проверено, увы, на личном опыте.

Цитировать
Это уже формат "легких отношений" с симпатией.
с чего вдруг? Просто есть те, кто не могут лечь в постель с человеком и получить удовольствие, если не испытывают к нему симпатии и\или влечения хотя бы на уровне физиологии или пресловутой "химии". Отношения тут вообще могут быть никак не задействованы, речь именно о сексе.

Оффлайн Мяшкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4020
  • Карма: +1092/-25
Re: #24337 - Секс на дороге не валяется
« Ответ #22 : 07 Сентября 2017, 20:53:45 »
А я с автором частично согласна. Да и что такое вообще "чисто секс", если это реально секс с первым встречным, то много ли мужчин на это согласятся?
Всё же большинству людей подавай какую-никакую симпатичную внешность (критерии у каждого свои, но они всё же есть), а кому-то важно и личность человека узнать хоть чуть-чуть. И это нифига не поиск отношений, просто из-за одного лишь наличия у человека гениталий нужной формы ещё ничего не возбудится, щито поделать

Онлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23130
  • Карма: +5304/-344
  • Крысы, ага.
Re: #24337 - Секс на дороге не валяется
« Ответ #23 : 07 Сентября 2017, 20:57:59 »
конечно круто - не изнасиловали, не избили, спид с гепатитом не подхватила - да она на 7-ом небе от счастья должна быть  :)
А причем тут это?)
Когда нечего сказать - не разговариваю.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #24337 - Секс на дороге не валяется
« Ответ #24 : 07 Сентября 2017, 21:01:19 »
спид с гепатитом - это ладно, есть бяки помельче, но не менее гадливые, если их заполучить. это как кота бездомного обнять и поцеловать. вроде и бешенства не подхватил, а чот зачесался и блохи покусали... ;D

Цитировать
Просто есть те, кто не могут лечь в постель с человеком и получить удовольствие, если не испытывают к нему симпатии и\или влечения хотя бы на уровне физиологии или пресловутой "химии".
и это я, например. поэтому для меня секс - это дело не просто выхода из подъезда. плевать на трусы и бритые подмышки, я за этот год встретила всего одного человека, который торкнул, с которым бы хотелось переспать. это действительно чисто на уровне "химии" и физиологии. и, кстати, не взаимно.

автора понимаю. не понимаю тех, про кого автор пишет. не собаки же мы, чтоб под кустом абы с кем...  ???

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #24337 - Секс на дороге не валяется
« Ответ #25 : 07 Сентября 2017, 21:04:21 »
автора понимаю. не понимаю тех, про кого автор пишет. не собаки же мы, чтоб под кустом абы с кем...  ???

Так ведь никто и не заставляет
В чем проблема?
Есть возможность, не хочется - не пользуйся
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92387
  • Карма: +31343/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #24337 - Секс на дороге не валяется
« Ответ #26 : 07 Сентября 2017, 21:05:34 »
Автор, барышня, вам чего надоть-то? Секасу али люппфи неземной? Вам бы определиться спервоначалу, а потом уже задалбываться.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Броневичок

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 864
  • Карма: +253/-20
  • Большой добрый танк
Re: #24337 - Секс на дороге не валяется
« Ответ #27 : 07 Сентября 2017, 21:05:53 »
Я частично согласна. Чистый секс - это секс ради удовольствия, а для получения удовольствия нужна какая-никакая а химия с партнером. Все же тут индивидуально - кому что нравится, у кого какие ттх. И вообще, заради одного оргазма целого мужика домой тащить - зачем, когда сейчас столько всяких приблуд для этого дела.
Прошу прощения за ошибки, я очень редко говорю по русски

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92387
  • Карма: +31343/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #24337 - Секс на дороге не валяется
« Ответ #28 : 07 Сентября 2017, 21:07:56 »
Броневичок, а нахрена его домой тащить, когда blyadюшников с почасовой оплатой дохера и больше? Выebla пару раз под настроение и домой к маме отправила. Делов-то.  ;D
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2017, 21:14:59 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Volkodav

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6917
  • Карма: +1524/-28
  • Пляшут искры около рта
Re: #24337 - Секс на дороге не валяется
« Ответ #29 : 07 Сентября 2017, 21:11:27 »
И вообще, заради одного оргазма целого мужика домой тащить - зачем, когда сейчас столько всяких приблуд для этого дела.

На приблуды с подогревом не у всех финасов хватит. Опять же, полениться можно, пока целый мужик вjobывает ;D
Lifestyle:

Работа-дом-работа-дом-шаббат шалом!