Автор Тема: Передумал он  (Прочитано 4871 раз)

Оффлайн shahar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 474
  • Карма: +29/-5
Re: Передумал он
« Ответ #30 : 19 Октября 2017, 22:39:31 »
Цитировать
о гоги, что я наделал!


Грузинский бог !

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Передумал он
« Ответ #31 : 19 Октября 2017, 23:22:10 »
Господин назначил меня любимой женой!!! Зэрэкс со мной согласился!!!  ;D Ай-на-нэ, на-нэ!  ::)
первый череп на фюзеляже)
Эликирую машек силически

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92242
  • Карма: +31302/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Передумал он
« Ответ #32 : 19 Октября 2017, 23:28:59 »
первый череп на фюзеляже)

И тут я задумалась на чьем.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Передумал он
« Ответ #33 : 19 Октября 2017, 23:42:26 »
Вариантов всего четыре). Или варианта?
Эликирую машек силически

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92242
  • Карма: +31302/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Передумал он
« Ответ #34 : 19 Октября 2017, 23:50:46 »
Оба варианта легитимны.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: Передумал он
« Ответ #35 : 20 Октября 2017, 13:21:22 »
По закону он право имеет, если бы стала отказывать, он мог бы возбухнуть, рассказать сыну гадостей, затеять муть с судами... А так она в белом, ты отец, я не мешаю, все равно же ты не придешь. И он на нее не злится, и поводов гадить нет.
Мутный мужик: вместо того, чтобы честно сказать, что не готов и испугался - говорил женщине гадости и унижал. Сейчас "кусает локти смотря на сына" - и не встречается с ним, хотя возможность есть. ССЗБ во всей красе, отборный калированый экземпляр. Не верится, что не фейк.
Зуб даю, он еще эту историю всем девушкам рассказывает, когда закадрить их пытается. Это ж беспроигрышный вариант! А ты, бессердечный, предлагаешь что-то менять и делать.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.