Автор Тема: Передумал он  (Прочитано 4877 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36268
  • Карма: +5088/-714
Передумал он
« : 19 Октября 2017, 13:33:19 »
Цитировать
Познакомился с девушкой. Крышу снесло напрочь. Она во всем такая, как я мечтал. В сексе просто ураган, у меня за всю жизнь такого не было, хоть и девушек было немало. Лето страсти и любви. Предложил замуж. Согласилась. Потом вскоре оказалось, что забеременела. Переживали оба. Решили оставить ребёнка. А потом... я испугался. Начал прочить ей будущее матери-одиночки, давить, чтобы сделала аборт, унижать её... До сих пор помню её потерянные глаза - "за что?.." А потом она просто ушла. В никуда. Без особых материальных средств и хорошего образования. Выкрутилась как-то. Родила сына. Я об этом узнал из её соцсетей. Хотел всё вернуть - не согласилась. Говорит: захочешь проявляться как отец в жизни своего сына - я препятствовать не буду. Нашла человека, который полюбил и её и ребёнка. Судя по всему, она очень счастлива... А мне скоро 40. Семью так и не получилось создать. Работа зато хорошая, но уже не в радость мне она. Смотрю на ее фото счастливые, на своего маленького сына, и кусаю локти. Просто КМП.
Яжеговномать

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9070
  • Карма: +3591/-75
Re: Передумал он
« Ответ #1 : 19 Октября 2017, 13:36:54 »
Всякий раз по прочтении подобных историй остается впечатление, что писала их сама брошенная, смакуя свои сладкие мечты о том, как Он (!) осознает (!) но будет (!) поздно (!!!)

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4310
  • Карма: +1046/-24
  • Фея-Валькирия
Re: Передумал он
« Ответ #2 : 19 Октября 2017, 13:37:11 »
за деву рада, хепиэнд

Manticora

  • Гость
Re: Передумал он
« Ответ #3 : 19 Октября 2017, 13:38:41 »
Деву прям боженька отвел

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36268
  • Карма: +5088/-714
Re: Передумал он
« Ответ #4 : 19 Октября 2017, 13:39:32 »
Деву прям боженька отвел
Не отвел - забеременнеть-то она успела.
Яжеговномать

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: Передумал он
« Ответ #5 : 19 Октября 2017, 13:40:15 »
Ну и что, что успела?
Сейчас счастлива с ребенком и новым мужиком.

Manticora

  • Гость
Re: Передумал он
« Ответ #6 : 19 Октября 2017, 13:44:37 »
Деву прям боженька отвел
Не отвел - забеременнеть-то она успела.
Ну и что?
Не для всех дети страх-смерть-ужас))

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36268
  • Карма: +5088/-714
Re: Передумал он
« Ответ #7 : 19 Октября 2017, 13:45:13 »
Ну и что?
Не для всех дети страх-смерть-ужас))
Одно дело - просто дети, а другое - дети с генами мудака.
Яжеговномать

Оффлайн Слива

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3319
  • Карма: +823/-8
Re: Передумал он
« Ответ #8 : 19 Октября 2017, 13:46:25 »
У Доби аллергия на беременность и детей?

Manticora

  • Гость
Re: Передумал он
« Ответ #9 : 19 Октября 2017, 13:46:49 »
Цитировать
Одно дело - просто дети, а другое - дети с генами мудака.
ну елки!
Там еще и ее гены. А еще воспитание все-таки роляет

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: Передумал он
« Ответ #10 : 19 Октября 2017, 13:52:21 »
Цитировать
Хотел всё вернуть - не согласилась
ипать
Чо он возвращать-то собиралси?
Потрахушки и его нытье о том, что аборт прям решение всех проблем?
Рыцарь недоепанный, блин
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Manticora

  • Гость
Re: Передумал он
« Ответ #11 : 19 Октября 2017, 13:55:05 »
Цитировать
Хотел всё вернуть - не согласилась
ипать
Чо он возвращать-то собиралси?
Потрахушки и его нытье о том, что аборт прям решение всех проблем?
Рыцарь недоепанный, блин
так дите уже подрощенное, в садик поди ходит, дама уже работает и похудела после родов. Чо б не вернуцца? ::) ;D

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39103
  • Карма: +13602/-522
  • на "ты"
Re: Передумал он
« Ответ #12 : 19 Октября 2017, 13:58:25 »
Цитировать
Говорит: захочешь проявляться как отец в жизни своего сына - я препятствовать не буду.

А вот здесь дура. Надо было сказать, что это не авторский ребенок и пусть идет нах.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8978
  • Карма: +3511/-96
  • Дратути!
Re: Передумал он
« Ответ #13 : 19 Октября 2017, 14:00:42 »
Всякий раз по прочтении подобных историй остается впечатление, что писала их сама брошенная, смакуя свои сладкие мечты о том, как Он (!) осознает (!) но будет (!) поздно (!!!)
Но-но! Я бы попросила!
Ко мне вот бывший приходил, когда дочке пять исполнилось. Был бухой и с тоской спрашивал почему я его на себе не женила))
Но я не тешу себя фантазиями. Осознанию явно помогло то, что с текущей женой у них на тот момент было двое погодок, один из которых с водянкой мозга, плюс алименты ещё на двоих детей. Я на тот момент была единственной, кому от него ничего не нужно было  ;D
« Последнее редактирование: 19 Октября 2017, 14:05:24 от Матрёшка »
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Неженка

  • Гость
Re: Передумал он
« Ответ #14 : 19 Октября 2017, 14:04:34 »
так дите уже подрощенное, в садик поди ходит, дама уже работает и похудела после родов. Чо б не вернуцца? ::) ;D
Там ещё и сын, Наследник же! Уже можно начинать учить его чинить машину и ловить рыбу.

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9070
  • Карма: +3591/-75
Re: Передумал он
« Ответ #15 : 19 Октября 2017, 14:06:48 »
Матрёшка
я не это имел в виду: в то, что такие хотят вернуться "на всё готовенькое", я как раз верю, очень даже.
А вот в выкладывание истории и посыпании головы пеплом в стиле "ааа, я мудак, а она ниипацо крутая, о гоги, что я наделал!" - не очень.

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8978
  • Карма: +3511/-96
  • Дратути!
Re: Передумал он
« Ответ #16 : 19 Октября 2017, 14:07:44 »
А, ну это да))
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2528/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Re: Передумал он
« Ответ #17 : 19 Октября 2017, 14:10:31 »
Там ещё и сын, Наследник же! Уже можно начинать учить его чинить машину и ловить рыбу.

А пришлось вместо этого ловить машину и ехать домой.

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Re: Передумал он
« Ответ #18 : 19 Октября 2017, 14:23:58 »
о гоги, что я наделал!"
Не знаю, опечатка это, или специальная шутка, но на вооружение возьму - шикарно ))
just do it
potom

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: Передумал он
« Ответ #19 : 19 Октября 2017, 14:24:31 »
Цитировать
Говорит: захочешь проявляться как отец в жизни своего сына - я препятствовать не буду.
А вот здесь дура. Надо было сказать, что это не авторский ребенок и пусть идет нах.
По закону он право имеет, если бы стала отказывать, он мог бы возбухнуть, рассказать сыну гадостей, затеять муть с судами... А так она в белом, ты отец, я не мешаю, все равно же ты не придешь. И он на нее не злится, и поводов гадить нет.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9070
  • Карма: +3591/-75
Re: Передумал он
« Ответ #20 : 19 Октября 2017, 14:24:34 »
Это я где-то на ФСН подсмотрела и взяла на вооружение, т.к. тоже очень понравилось.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Передумал он
« Ответ #21 : 19 Октября 2017, 17:32:03 »
По закону он право имеет, если бы стала отказывать, он мог бы возбухнуть, рассказать сыну гадостей, затеять муть с судами... А так она в белом, ты отец, я не мешаю, все равно же ты не придешь. И он на нее не злится, и поводов гадить нет.
Мутный мужик: вместо того, чтобы честно сказать, что не готов и испугался - говорил женщине гадости и унижал. Сейчас "кусает локти смотря на сына" - и не встречается с ним, хотя возможность есть. ССЗБ во всей красе, отборный калированый экземпляр. Не верится, что не фейк.
Эликирую машек силически

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92363
  • Карма: +31332/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Передумал он
« Ответ #22 : 19 Октября 2017, 18:08:29 »
Зэрэкс, возможно, потому что заламывать рученьки в энторнетиках легко, а отцом стать и быть — не очень.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Передумал он
« Ответ #23 : 19 Октября 2017, 18:15:16 »
Ну да. И отморозиться, повесить всех собак на девушку тоже легко, а напрячься и признаться в своих слабостях и желании пойти на попятный, найти решение вдвоём - не очень. Человек легкого пути.
Эликирую машек силически

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39103
  • Карма: +13602/-522
  • на "ты"
Re: Передумал он
« Ответ #24 : 19 Октября 2017, 19:13:12 »
По закону он право имеет, если бы стала отказывать, он мог бы возбухнуть, рассказать сыну гадостей, затеять муть с судами...

Рили? Я не копенгаген, но если женщина говорит мол отец ребенка неизвестен, но это точно не ты, в свидетельстве прочерк, то мужик может требовать анализ днк? Это законно? Т.е. грубо говоря любой хрен с горы может таскать маму и ребенка по судам и лабораториям потому, что ему с пьяных глаз померещилось, что он яжебать?
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Ingole

  • Гость
Re: Передумал он
« Ответ #25 : 19 Октября 2017, 19:15:59 »
Цитировать
о гоги, что я наделал!
Пхахахахаха)))

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4800
  • Карма: +927/-14
Re: Передумал он
« Ответ #26 : 19 Октября 2017, 19:18:41 »
Рили? Я не копенгаген, но если женщина говорит мол отец ребенка неизвестен, но это точно не ты, в свидетельстве прочерк, то мужик может требовать анализ днк? Это законно? Т.е. грубо говоря любой хрен с горы может таскать маму и ребенка по судам и лабораториям потому, что ему с пьяных глаз померещилось, что он яжебать?
Обсуждали это вроде уже пару месяцев назад :) суть в том, что мужику придётся убедить суд в том, что у него были вот с этой конкретной женщиной отношения примерно тогда, когда она забеременела. Ну или, точнее, мог быть секс. Всякие свидетельские показания и тд собираются, все такое. И если суд решает, что да, убедил - даётся предписание (или что там) делать ДНК-тест. Дальше там была подборка знакомых разных форумчан, кому-то из этих знакомых получить "направление" на тест удавалось как два пальца об асфальт, кому-то нет
+884/-14

Manticora

  • Гость
Re: Передумал он
« Ответ #27 : 19 Октября 2017, 19:23:23 »
А если днк-тест подтвердился и суд такой: "да, ты отец", мужик должен алименты за весь период выплатить?

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39103
  • Карма: +13602/-522
  • на "ты"
Re: Передумал он
« Ответ #28 : 19 Октября 2017, 19:26:04 »
А если днк-тест подтвердился и суд такой: "да, ты отец", мужик должен алименты за весь период выплатить?

Тетку еще сделают виноватой, что оставила дитенка без отца. Интересно, моральный ущерб не повесят? Яжебать страдал все эти годы...
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92363
  • Карма: +31332/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Передумал он
« Ответ #29 : 19 Октября 2017, 19:28:15 »
Ну да. И отморозиться, повесить всех собак на девушку тоже легко, а напрячься и признаться в своих слабостях и желании пойти на попятный, найти решение вдвоём - не очень. Человек легкого пути.

Господин назначил меня любимой женой!!! Зэрэкс со мной согласился!!!  ;D Ай-на-нэ, на-нэ!  ::)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23