Автор Тема: pikabu.ru - как становятся педофилами  (Прочитано 108201 раз)

Оффлайн MUza

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 128
  • Карма: +18/-5
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #180 : 28 Февраля 2018, 15:57:07 »
Ну, не прикола ради. Ни чего странного в этом не вижу. А вообще видя и слыша все эти педофилийные истории, мне сложно подобрать слова, меня трясти начинает. Скажу, что очень сложно доказать растление малолетних, и многие на это не идут, чтобы еще больше не травмировать ребенка. Именно растление, такое, типа легкое (показал, потрогал когда переодевает или купает и т.д. все это как бы невзначай). Особенно сложно если дети маленькие. Отбрехаться педофилу от этого, очень легко. Именно поэтому не люблю, такие статьи, фильмы. Наговоров очень мало, а истерии наоборот много, и поэтому складывается мнения очень не правильные.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23113
  • Карма: +5301/-344
  • Крысы, ага.
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #181 : 28 Февраля 2018, 16:04:25 »
Отбрехаться педофилу от этого, очень легко.
Ты помнишь, под какой историей это написала? ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн MUza

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 128
  • Карма: +18/-5
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #182 : 28 Февраля 2018, 16:41:56 »
Да, помню. Из ста педофилов не смогли только десять. Этот входит в десятку. И то что матери было пофигу, что там будет с ребёнком и её психикой.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23113
  • Карма: +5301/-344
  • Крысы, ага.
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #183 : 28 Февраля 2018, 19:03:13 »
Статистикаизголовы©?)
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12331
  • Карма: +5348/-101
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #184 : 28 Февраля 2018, 19:07:22 »
Из ста педофилов не смогли только десять.
Наверное, ты имела в виду, что из ста обвиненных виновными были признаны только десять?

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23113
  • Карма: +5301/-344
  • Крысы, ага.
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #185 : 04 Апреля 2018, 21:39:14 »
Еще
Цитировать
История случилась с братом знакомого и рассказ с его слов. Сам этот брат, далее Васёк, парень спокойный, зарабатывает хорошо, по бабам не бегает, не пьет, тихий и так предсказуемо получилось, что его обработала одна разведенка с дочкой 12 лет. Сама женщина тоже хорошо постарше его, но на сколько не знаю, около 8 лет на глаз. Какое-то время он подергался, но потом стали жить вместе в её квартире, а его сдавать. Пожили так месяца три или четыре, потом он как-то брату поплакался, что один геморр, а не жизнь. Когда, говорит, раздельно жили, то еще секс был, ходили куда-то. Сейчас один вынос мозга, деньги на дочь как насосом высасываются, то одно её, то другое. Дочь капризная, к матери близко не подпускает, истерит, ночью под дверью стоит... Бывший стал захаживать пока он на работе.

Короче собрался уйти и типа моральной поддержки искал у брата. Тот поддержал и Васек собрал по-тихому манатки и подмыл оттуда к матери. Жильцов не стал выселять, они нормальные и хорошо платят.

Два дня прошло тихо. Потом женщина звонит Ваську и предъявляет ему с наездом. "Думал поматросил и бросил и все тебе так пройдет без последствий? Думаешь дуру нашел ? Можешь валить нахер подрыгивая, но алименты мне будешь платить. Я не собираюсь одна ребенка тянуть. " Васек тут прифигел немного и сказал. что ребенок не его. Какие алименты. Она ему:" Знал, что брал бабу с ребенком. А раз знал, то согласился ребенка растить. Или плати алименты или пожалеешь. Уж поверь, что наплачешься" После еще немного поорала и бросила трубку.

Васек забил, но на днях его забрали с работы менты. Показания давать по заявлению дамы, что он якобы 12 летней её дочери делал грязные намеки, показывал стручок, подсматривал за ней в ванной и просил показать сокровенное и трогал у неё между ног. Подписку взяли пока. Менты все понимают, но говорят, что если судья будет баба, то плохо.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44560
  • Карма: +5718/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #186 : 04 Апреля 2018, 22:31:56 »
Может, малость не в тему, но:
https://pikabu.ru/story/pedofil_5814633
Цитировать
На волне постов о педофилах.

Случилось это чуть больше месяца назад. Выхожу из квартиры и слышу журчание, явно кто-то ссыт в подъезде. Спускаюсь ниже, вижу как пацаненок лет 10 пристроился за мусоропроводом и ловит нервану, видимо долго терпел. Ну я и схватил его за плечо, говорю: "Зачем же ты редиска такая гадишь тут, ведь ты же не убираешься, труд свой не вкладываешь в чистоту этого подъезда!" На что этот индивид отвечает: "Пусти меня, человек не традиционной ориентации, или я позвоню в полицию и скажу, что ты затащил меня в подъезд и домагаешься!" Делать нечего, пришлось призвать соседа и вызвать полицию самим. А иначе был риск быть затасканым по следователям и тд и тп.

Будьте осторожнее друзья!

П.С. Родителей мальца наградили штрафом.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Лариса

Оффлайн Flame

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2963
  • Карма: +336/-22
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #187 : 04 Апреля 2018, 23:10:13 »
Вот когда такие малявки становятся продвинутыми понимаешь, что к ребёнку и подойти-то в следующий раз побоишься. Что б с ним там не происходило.
Безумное сочетание эмоций и разума.

Энтузиазм - вещь непобедимая.

Оффлайн Чищу зубы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 119
  • Карма: +8/-28
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #188 : 05 Апреля 2018, 08:57:44 »
Ждем историй от убитых горем родителей, мол, потерялся сынка в торговом центре и замерз (или сгорел), мол, плакал звал людей но ни одна гнида (так и напишут) не помогла, сволочи вы люди скажут.

Лично мне в этих историях любопытно что думают и собираются делать вот эти вот невинно осужденные с прочими идиотами намотавшими педостатью на бакланке — будут пытаться скрыть факт судимости? Буду ли вообще пытаться строить нормальную жизнь после отсидки? Что думают о судьях-ментах-системе? Что будут делать с подавателями заявлений? Что делать с самим человекоподобным карликом из за которого собственно это все?

Любопытство мое обусловлено тем что судя по инфополю — реальный шанс присесть есть у каждого мужчины в любой момент  независимо от его сексуальных предпочтений и действий. И я вот пытаюсь понять-решить — а что буду делать я, если вдруг что.

Оффлайн Flame

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2963
  • Карма: +336/-22
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #189 : 05 Апреля 2018, 09:47:23 »
И я вот пытаюсь понять-решить — а что буду делать я, если вдруг что.
Может убить нахрен?!
Безумное сочетание эмоций и разума.

Энтузиазм - вещь непобедимая.

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #190 : 05 Апреля 2018, 10:05:37 »
И я вот пытаюсь понять-решить — а что буду делать я, если вдруг что.
Может убить нахрен?!

Кого?
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Чищу зубы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 119
  • Карма: +8/-28
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #191 : 05 Апреля 2018, 10:30:40 »
И я вот пытаюсь понять-решить — а что буду делать я, если вдруг что.
Может убить нахрен?!

Кого?

Всех

Оффлайн Чищу зубы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 119
  • Карма: +8/-28
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #192 : 05 Апреля 2018, 10:58:20 »
Ребят ну это полный звиздец, даже слов нет. Инструкция как похерить жизнь себе, своей дочери и обычному человеку.

По закону она абсолютно права

Оффлайн Flame

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2963
  • Карма: +336/-22
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #193 : 05 Апреля 2018, 11:12:11 »
Кого?
Что будут делать с подавателями заявлений? Что делать с самим человекоподобным карликом из за которого собственно это все?
Безумное сочетание эмоций и разума.

Энтузиазм - вещь непобедимая.

Оффлайн Чищу зубы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 119
  • Карма: +8/-28
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #194 : 05 Апреля 2018, 11:28:37 »
Кого?
Что будут делать с подавателями заявлений? Что делать с самим человекоподобным карликом из за которого собственно это все?

А с судьями-психологами-следователями как быть?

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92319
  • Карма: +31319/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #195 : 05 Апреля 2018, 11:32:54 »
Ребят ну это полный звиздец, даже слов нет. Инструкция как похерить жизнь себе, своей дочери и обычному человеку.
По закону она абсолютно права

Та женщина, которая пыталась шантажом заставить мужчину платить алименты на чужого ребенка, а потом, когда шантаж не подйствовал, оговорила мужчину, права по закону?  :o Или речь не об этой женщине?  ???
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Чищу зубы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 119
  • Карма: +8/-28
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #196 : 05 Апреля 2018, 11:35:37 »
Ребят ну это полный звиздец, даже слов нет. Инструкция как похерить жизнь себе, своей дочери и обычному человеку.
По закону она абсолютно права

Та женщина, которая пыталась шантажом заставить мужчину платить алименты на чужого ребенка, а потом, когда шантаж не подйствовал, оговорила мужчину, права по закону?  :o Или речь не об этой женщине?  ???

Речь не об этой. А та шантажистка, ну она тоже действовала в правовом поле, все по закону.

Оффлайн Flame

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2963
  • Карма: +336/-22
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #197 : 05 Апреля 2018, 11:42:51 »
Как в фильме «Законопослушный гражданин»
Ну не все ж такие богатые гении... Хотя идея хороша...
Безумное сочетание эмоций и разума.

Энтузиазм - вещь непобедимая.

Оффлайн Чищу зубы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 119
  • Карма: +8/-28
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #198 : 05 Апреля 2018, 11:43:14 »
А с судьями-впсихологами-следователями как быть?
Как в фильме «Законопослушный гражданин»

Вангую что, что то подобное рано или поздно произойдет — все предпосылки уже созданы, а раз есть причины — будет и следствие.

Сейчас мы имеем пул несправедливо осужденных мужчин, и он постоянно пополняется. Так что вопрос о том попадет ли в этот пул кто то достаточно ловкий, решительный и отчаянный для того чтобы устроить всем участникам мероприятия кровавую баню — вопрос времени. Возможно этот парень уже сидит и точит свой кинжал возмездия, возможно его в этом году только посадят, возможно в следующем. В общем ждите новостей, нам будет что обсудить.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92319
  • Карма: +31319/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #199 : 05 Апреля 2018, 12:50:31 »
Цитировать
А та шантажистка, ну она тоже действовала в правовом поле, все по закону.

Не, я всегда знала, что шантаж — великое дело, но чтобы он еще и в правовое поле попадал...  ??? Новое слово в юриспруденции? Не подскажете нормативный акт, допускающий шантаж и клевету?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23113
  • Карма: +5301/-344
  • Крысы, ага.
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #200 : 05 Апреля 2018, 12:56:01 »
Вот, что мне гугл сказал, кстати:
Цитировать
Согласно данным судебной статистики, в 2013 году за клевету по этой новой статье 128.1 были осуждены 107 человек.

Большая часть из них (93 человека) были осуждены по первой, самой легкой части этой статьи, предусматривающей наказание в виде штрафа или обязательных работ сроком до 6 месяцев. 11 человек были осуждены за клевету с использованием СМИ или в публичном выступлении (ч. 2 ст. 128.1), 3 человека — за распространение сведений о сексуальном преступлении или заболевании, представляющем опасность для окружающих (ч. 3 ст. 128.1).

При этом «Клевета» — единственная статья Уголовного кодекса, по которого количество оправданных судом в разы превышает число осужденных. Так, за 2013 год по ней были были оправданы 518 человек, то есть 82,88% от числа обвинявшихся.

За первую половину 2014 года по этой статье уже были осуждены 53 человека, а оправданы — 313 человек (85,5%  от числа обвинявшихся).

Среди наказаний за клевету преобладают штрафы до 25 тысяч рублей, шести осужденным была назначена более высокая сумма штрафа — до 500 тысяч. Еще 16 человек были приговорены к обязательным работам.
То есть такого рода заработок на шантаже - штука, тащщемта, безопасная. За клевету ты скорее всего не огребешь (а ребенка так вообще никто за нее судить не будет), а шантаж в таком деле практически недоказуем - сказать, что с него требовали денег кто угодно может.

Идея для стартапа, емае
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Чищу зубы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 119
  • Карма: +8/-28
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #201 : 05 Апреля 2018, 13:11:09 »
Цитировать
А та шантажистка, ну она тоже действовала в правовом поле, все по закону.

Не, я всегда знала, что шантаж — великое дело, но чтобы он еще и в правовое поле попадал...  ??? Новое слово в юриспруденции? Не подскажете нормативный акт, допускающий шантаж и клевету?

Какой шантаж? Кто то заявлял о шантаже? Было возбуждено дело? Кто то его доказал? Не было никакого шантажа, с точки зрения права. Ты реально такая или придуриваешься? А зачем по придурриваешься?

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92319
  • Карма: +31319/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #202 : 05 Апреля 2018, 13:36:03 »
Чищу зубы, тогда в рамках какого правового поля действовала шантажистка? Тем паче вы сами ее так назвали. М?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Чищу зубы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 119
  • Карма: +8/-28
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #203 : 05 Апреля 2018, 14:34:47 »
Чищу зубы, тогда в рамках какого правового поля действовала шантажистка? Тем паче вы сами ее так назвали. М?

Не подскадешь где тут кнопка игнор? Дважды аспирант

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92319
  • Карма: +31319/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #204 : 05 Апреля 2018, 15:02:19 »
Не подскадешь где тут кнопка игнор? Дважды аспирант

Как, оказывается, легко сливаются крутые мачо-мэны.  ;D

/index.php?action=profile;area=lists;sa=ignore;u=152461
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2018, 15:03:50 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Ангел Сияющий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2384
  • Карма: +193/-38
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #205 : 18 Июня 2018, 14:18:50 »
Еще
Цитировать
История случилась с братом знакомого и рассказ с его слов. Сам этот брат, далее Васёк, парень спокойный, зарабатывает хорошо, по бабам не бегает, не пьет, тихий и так предсказуемо получилось, что его обработала одна разведенка с дочкой 12 лет. Сама женщина тоже хорошо постарше его, но на сколько не знаю, около 8 лет на глаз. Какое-то время он подергался, но потом стали жить вместе в её квартире, а его сдавать. Пожили так месяца три или четыре, потом он как-то брату поплакался, что один геморр, а не жизнь. Когда, говорит, раздельно жили, то еще секс был, ходили куда-то. Сейчас один вынос мозга, деньги на дочь как насосом высасываются, то одно её, то другое. Дочь капризная, к матери близко не подпускает, истерит, ночью под дверью стоит... Бывший стал захаживать пока он на работе.

Короче собрался уйти и типа моральной поддержки искал у брата. Тот поддержал и Васек собрал по-тихому манатки и подмыл оттуда к матери. Жильцов не стал выселять, они нормальные и хорошо платят.

Два дня прошло тихо. Потом женщина звонит Ваську и предъявляет ему с наездом. "Думал поматросил и бросил и все тебе так пройдет без последствий? Думаешь дуру нашел ? Можешь валить нахер подрыгивая, но алименты мне будешь платить. Я не собираюсь одна ребенка тянуть. " Васек тут прифигел немного и сказал. что ребенок не его. Какие алименты. Она ему:" Знал, что брал бабу с ребенком. А раз знал, то согласился ребенка растить. Или плати алименты или пожалеешь. Уж поверь, что наплачешься" После еще немного поорала и бросила трубку.

Васек забил, но на днях его забрали с работы менты. Показания давать по заявлению дамы, что он якобы 12 летней её дочери делал грязные намеки, показывал стручок, подсматривал за ней в ванной и просил показать сокровенное и трогал у неё между ног. Подписку взяли пока. Менты все понимают, но говорят, что если судья будет баба, то плохо.

Блин, говорят им идиотам, говорят, что с РСП не надо связываться, а они лезут.

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8978
  • Карма: +3510/-96
  • Дратути!
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #206 : 18 Июня 2018, 15:21:40 »
Серокотик, вас в гриме прям не узнать :/
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

dff

  • Гость
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #207 : 18 Июня 2018, 18:57:36 »
А че никто не напишет что чувак в итоге на 3 года сел?
Строгого режима, кстати.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #208 : 19 Июня 2018, 00:49:50 »
А че никто не напишет что чувак в итоге на 3 года сел?
Строгого режима, кстати.
Какой из? Учитель?
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

dff

  • Гость
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #209 : 19 Июня 2018, 12:04:25 »
Как становятся педофилами - 3 (Приговор)
Wagner102 126 дней назад
Цитировать
Предыдущие посты:

https://pikabu.ru/story/kak_stanovyatsya_pedofilami_sestra__...

https://pikabu.ru/story/kak_stanovyatsya_pedofilami__2_obnov...

Очень короткий пост в этот раз. заседание состоялось, дали 3 года строгого режима. Арестовали в зале суда.

Завтра должен увидеться с женой осужденного - она даст мне материалы дела - помогу ей с апеляцией. + тут опубликуем, как обещал.