Автор Тема: Разобраться в чувствах  (Прочитано 34430 раз)

Ingole

  • Гость
Re: Разобраться в чувствах
« Ответ #210 : 20 Октября 2017, 18:00:31 »
Лола, подумайте, неужели все, что Вы хотите получить от жизни - это этот мужчинка, который даже не может подарить цветы своей девушке и устроить немного романтики?
В мире огромное количество парней, которые понимают, как надо обращаться с девушкой, чтобы она не скучала и чувствовала себя счастливой.
0_0

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Разобраться в чувствах
« Ответ #211 : 20 Октября 2017, 18:02:39 »
шок-контент
Эликирую машек силически

Ingole

  • Гость
Re: Разобраться в чувствах
« Ответ #212 : 20 Октября 2017, 18:11:40 »
Предупреждать надо!

Оффлайн Kosolap

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9364
  • Карма: +2327/-19
Re: Разобраться в чувствах
« Ответ #213 : 20 Октября 2017, 18:13:04 »
Да ладно. Всё вполне обычно. Серокот как всегда хочет крови и действа. Просто метод достижения выбирает основываясь на конкретной ситуации)))
« Последнее редактирование: 20 Октября 2017, 18:17:37 от Kosolap »
Ты Человек. Ты сильный и смелый, своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми не бывает дороги простой.

Разработка Mafia Tools

Мафия: Дух Медведь

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: Разобраться в чувствах
« Ответ #214 : 20 Октября 2017, 18:13:25 »
Зато мы знаем, кто таки продал акк Лене.

Оффлайн GreyCat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3596
  • Карма: +1191/-382
  • в интернете никто не знает, что ты - кот
Re: Разобраться в чувствах
« Ответ #215 : 20 Октября 2017, 18:35:41 »
Да ладно. Всё вполне обычно. Серокот как всегда хочет крови и действа. Просто метод достижения выбирает основываясь на конкретной ситуации)))
да конечно
я написал просто и по делу
я не прав?
я сужу по себе и своим друзьям
о девушке надо заботиться, дарить цветы, подарки, устраивать романтику
иначе все будет тухло, как у топикстартера
господа! свободным человека может сделать только нож!

Кот, гордитесь собой, вы заставили меня выйти из рид онли, впервые за 2,5 года прочтения форума.
Dr.Harley_Quinn

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: Разобраться в чувствах
« Ответ #216 : 20 Октября 2017, 18:36:20 »
Давайте разберемся.
Мужчина встретил женщину, которая старше на 9 лет, снял квартиру, предоставил ей возможность не работать, передал ей ведение финансовых вопросов на ее усмотрение, проводит с ней все свободное время, планирует дальнейшую жизнь с ней, согласен на рождение ребенка не "когда-то там", а в довольно обозримом будущем, из-за проблем с ее здоровьем.
Вам это писали с самых первых комментариев
Медленно доходит, да
Но лучше поздно чем никогда
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6252
  • Карма: +2290/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: Разобраться в чувствах
« Ответ #217 : 20 Октября 2017, 18:41:15 »
Я не исключаю, что где-то на подкорке есть страх, что невозможность иметь детей из-за того, что затянула, приведет к разрыву с моим мужчиной в будущем. Он определенно хочет детей.
А мне 34. Мне "пора" уже по всем объективным и необъективным причинам. Тянуть? Весело прощебетать пару лет? А потом увидеть своего мужчину с другой, молодой и здоровой? Я не планирую привязывать его ребенком, я прекрасно понимаю, что уходят и от жен с детьми.
Бедный ребёнок... ещё не родился, а его уже назначили гарантом отношений с мужиком и доказательством женской годности, которую традиционно определили как способность к плодячке  :(

Но если выбор "или сейчас, или никогда" - то очевидно же, что сейчас.
Я так поняла, вариант "никогда" вас не устраивает только тем, что "ой мужик-то бросит меня-пустоцветаааа, ыыы"?
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Разобраться в чувствах
« Ответ #218 : 20 Октября 2017, 18:43:17 »
Почему же "только мужик". С ребенком и без мужика веселее. И общество это признаёт. Много бонусов от мелкого.
Эликирую машек силически

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6252
  • Карма: +2290/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: Разобраться в чувствах
« Ответ #219 : 20 Октября 2017, 18:56:35 »
Херакс, да хрен с ним, с веселем аффтора, я вапще не об этом. А о том, что нефиг рожать заведомо не человека, а медаль себе на мундир "за однократное успешное использование ЖПП".
Ящитаю, в таких случаях и при такой склонности к задрачиванию всех подвернувшихся под руку своими бесполезными рефлексиями искать себе веселья надо не в размножении.

p.s. не понял аргумента про общество. Миллионы мух не могут ошибаться, что ли?  ;D
« Последнее редактирование: 20 Октября 2017, 19:07:25 от ProblemCreator »
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Разобраться в чувствах
« Ответ #220 : 20 Октября 2017, 19:46:50 »
Мой ник тут не Херакс, это раз.

Автор должна с тобой посоветоваться, в качестве кого и с какими целями ей рожать? Зачем? Собаки и коровы рожают вообще ничего не думая и всё окей. С другой стороны, тебе есть дело до того, зачем незнакомая тебе Х рожает незнакомого Y? Какое?

Задрачивания рефлексиями не вижу, обычное женское желание эмоционального корма.

Да, миллионы опытных людей знают лучше одной неопытной. И общество лучше относится к матери, чем к левой тетке.
Эликирую машек силически

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6252
  • Карма: +2290/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: Разобраться в чувствах
« Ответ #221 : 20 Октября 2017, 20:00:11 »
Херакс (и это не ник, это именование по аватаре :) ), ты сегодня определённо превышаешь нормативы содержания жира на пост, дозволенные Минздравом ;D
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Разобраться в чувствах
« Ответ #222 : 20 Октября 2017, 20:06:14 »
Да хрен с ним с Минздравом - у него доля жира в постах за 100% зашкаливает  ;D
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Лола

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: +4/-1
Re: Разобраться в чувствах
« Ответ #223 : 20 Октября 2017, 20:17:43 »
Вы знаете, черт с ним со всем написанным выше, но ГрейКот меня... поразил...

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6252
  • Карма: +2290/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: Разобраться в чувствах
« Ответ #224 : 20 Октября 2017, 20:21:39 »
Да хрен с ним с Минздравом - у него доля жира в постах за 100% зашкаливает  ;D
Quod licet Iovi, non licet bovi  :D
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Разобраться в чувствах
« Ответ #225 : 20 Октября 2017, 20:36:08 »
Снусмумрик (если по аватаре именовать), твои два камента - проекции личных комплексов и сплошное обесценивание, зелен виноград. Понятно, почему жир и грибы везде видятся.
Эликирую машек силически

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6252
  • Карма: +2290/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: Разобраться в чувствах
« Ответ #226 : 20 Октября 2017, 20:48:04 »
Снусмумрик мимими :)

Но не похож.
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Разобраться в чувствах
« Ответ #227 : 20 Октября 2017, 20:50:27 »
жир и грибы

А что, так экстракция лучше?  ::)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Vivi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 882
  • Карма: +158/-61
Re: Разобраться в чувствах
« Ответ #228 : 20 Октября 2017, 21:04:01 »
Лола, подумайте, неужели все, что Вы хотите получить от жизни - это этот мужчинка, который даже не может подарить цветы своей девушке и устроить немного романтики?
В мире огромное количество парней, которые понимают, как надо обращаться с девушкой, чтобы она не скучала и чувствовала себя счастливой.

*протирает глаза* Я не верю... *снова трёт глаза* Скажите, пожалуйста, GreyCat, пока вы отсутствовали, через ваш аккаунт на этом форуме не сидела ваша младшая сестра, брат или друзья? О_о
Following the stream up North

Онлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11784
  • Карма: +3799/-28
Re: Разобраться в чувствах
« Ответ #229 : 20 Октября 2017, 21:09:49 »
Лично я не смогла бы жить с человеком, с которым не удовлетворена основная потребность в отношениях. Все остальное уже частности, а нежность, страсть, прикосновения, секс - именно то, что отличает отношения мужчины и женщины от родственных, дружеских и т.д. Вот все остальное типа финансов, детей это, конечно, хорошо, но ИМХО, необязательно.
К тому же, побыв в отношениях с контактным, нежным, открытым человеком, я уже трудно себе представляю жизнь с кем-то вроде мужчины автора. Слишком от многого нужно отказаться. А мужчин много, зацикливаться на одном, только потому, что он в целом неплохой, зарабатывает и готов на ребенка, как-то...
Но у меня возраст другой, социальная ситуация другая. Да и передо мной, к счастью, такого выбора не стоит.

Автор, это непросто, но, тем не менее, готовьтесь, что, вероятно, рано или поздно он еще влюбится. Не факт, что от вас уйдет. Даже скорее нет. Но, скорее всего, чувства будут яркие - о таком обычно говорят что-то вроде "с женой такого никогда не было". Долго это длится редко, "пьянит" обычно именно запретность.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Мариэль

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: Разобраться в чувствах
« Ответ #230 : 20 Октября 2017, 21:42:25 »

Автор, это непросто, но, тем не менее, готовьтесь, что, вероятно, рано или поздно он еще влюбится. Не факт, что от вас уйдет. Даже скорее нет. Но, скорее всего, чувства будут яркие - о таком обычно говорят что-то вроде "с женой такого никогда не было". Долго это длится редко, "пьянит" обычно именно запретность.

Обычно "не уходят", когда с женой много чего связывает: совместная ипотека, совместный бюджет и так далее. В этом случае присутствует эффект "запретности". А тут мы имеем женщину на полном содержании, которая, узнав о любовнице, будет вынуждена помалкивать, чтобы с голой задницей на морозе не оказаться. Так что какая тут запретность? Что она сможет ему запретить? Запретит - завтра окажется без зарплатной карты.

Автор, извините за резкость, но уж говорю как думаю.
Самая стремная баба КМП-2019

Онлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11784
  • Карма: +3799/-28
Re: Разобраться в чувствах
« Ответ #231 : 20 Октября 2017, 21:49:39 »
Обычно "не уходят", когда с женой много чего связывает: совместная ипотека, совместный бюджет и так далее. В этом случае присутствует эффект "запретности".

Есть еще более-менее порядочные мужчины. Которые сами понимают, что ходить к любовнице вообще-то не очень хорошо. Но там ведь эмоции. И пофиг, что без ощущения запретности этих самых эмоций почти и не было бы.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Мариэль

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Разобраться в чувствах
« Ответ #232 : 20 Октября 2017, 21:56:14 »
Снусмумрик мимими :)
похож-похож. Худенький силуэт, огромные светящиеся глазищи. Раз мимими, то ОК. Снусмумрик :)

Судя по соседним темам, с Сереньким все в порядке, он просто что-то задумал.)
Не бином ньютона:

1. Серокот всегда говорил, что женщины - глупые эгоистичные присоски, сосущие деньги из мужиков.
2. В этой истории автор находится на содержании мужа. Сосет деньги.
3. Серокот может воздействовать только на автора, к мужику доступа не имеет.
4. Воздействовать на автора как это обычно Кот делает не выйдет - она сагрится на него как это делают другие женщины
5. Поэтому нужно быть вежливым и романтичными, чтобы убедить пиявку (не моя терминология) отвалиться от мужика.
Эликирую машек силически

Оффлайн Kosolap

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9364
  • Карма: +2327/-19
Re: Разобраться в чувствах
« Ответ #233 : 20 Октября 2017, 22:18:23 »
1. Серокот всегда говорил, что женщины - глупые эгоистичные присоски, сосущие деньги из мужиков.
2. В этой истории автор находится на содержании мужа. Сосет деньги.
3. Серокот может воздействовать только на автора, к мужику доступа не имеет.
4. Воздействовать на автора как это обычно Кот делает не выйдет - она сагрится на него как это делают другие женщины
5. Поэтому нужно быть вежливым и романтичными, чтобы убедить пиявку (не моя терминология) отвалиться от мужика.

Вот имхо очень похоже на правду.
Ты Человек. Ты сильный и смелый, своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми не бывает дороги простой.

Разработка Mafia Tools

Мафия: Дух Медведь

Оффлайн Kosolap

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9364
  • Карма: +2327/-19
Re: Разобраться в чувствах
« Ответ #234 : 20 Октября 2017, 22:28:59 »
Но конечно Серокот с покерфейсом говорящий про любовь, нежность и романтику это очень сильно ;D
Ты Человек. Ты сильный и смелый, своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми не бывает дороги простой.

Разработка Mafia Tools

Мафия: Дух Медведь

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Разобраться в чувствах
« Ответ #235 : 20 Октября 2017, 22:46:13 »
вот, что значит репутация ;D

Red_moon

  • Гость
Re: Разобраться в чувствах
« Ответ #236 : 20 Октября 2017, 23:41:47 »
А мне ещё интересно, где 25 летний парень,увлекавшийся наркотиками, может заработать нормальные деньжищи и невьепенный спец. Не верю. И кем работает?

Оффлайн Лола

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: +4/-1
Re: Разобраться в чувствах
« Ответ #237 : 21 Октября 2017, 00:15:36 »
А мне ещё интересно, где 25 летний парень,увлекавшийся наркотиками, может заработать нормальные деньжищи и невьепенный спец. Не верю. И кем работает?

Для людей, далеких от темы наркотиков, ожидаемо при слове "вещества" рисуются картинки из заблеванных подвалов с грязными шприцами.
Успокойтесь, там все было дороже и безопасней.

Работает в айти, разумеется, где еще в 25 лет можно зарабатывать-то нормально, не имея мам-пап?

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Разобраться в чувствах
« Ответ #238 : 21 Октября 2017, 00:17:38 »
Да куда уж нам
В веществах-то не разбираемсси
Об чем с нами говорить ;D
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Red_moon

  • Гость
Re: Разобраться в чувствах
« Ответ #239 : 21 Октября 2017, 00:18:57 »
Какая разница о цене наркотиков? Линдси Лохан тоже не по подвалами упарывалась и что с неё стало? Стал айтишником,нюхая кокс? Окай, а я кодить начну после бутылки фейри