Автор Тема: vk.com - Короче говоря - Любовь любовью, а добро пригодится  (Прочитано 4565 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36278
  • Карма: +5088/-714
https://vk.com/beshort?w=wall-144495454_102433
Цитировать
Испытываю невыносимую ненависть к бывшему. Мало того, что свалил с нашей квартиры молча к себе в мухозадрищинск, так еще и вывез из квартиры все, что там находилось. Все: от купленного мной ноута до тарелок-вилок и ёршика для туалета! Даже, сука, продукты из холодильника вывез. Прошел год, а он имеет наглость снова писать мне о своей любви, хотя я счастлива в новых отношениях. Наверное, ёршик новый хочет, гаденыш! Уже год как у меня бомбит! Ведь я покупала все в эту квартиру на свои деньги...
Яжеговномать

Оффлайн Мяшкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4020
  • Карма: +1092/-25
Иногда я жалею, что не поступила так же :-[

Оффлайн Kiznez

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 722
  • Карма: +151/-3
Надо было заявление о краже писать год назад. А сейчас с чувством полного удовлетворения послать нахй.
Ты был взвешен, ты был измерян.

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10830
  • Карма: +1774/-334
    • 4erdak.su
Нужно сказать ему: "Приезжай, родной. И жопу готовь - для нового ершика".

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
зато отличные способ даже не допускать мысли простить и принять обратно. как посмотрела на новый ершик, так сразу - нахй там, родной!

Отличный лайфхак для бывшего: красивый букет из ершиков - гарантия успеха)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Rettro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3031
  • Карма: +983/-46
  • Прямая трансляция из мира Розовых Пони
За сп*зженным ноутом я бы к нему в любой мухосранск поехала. Мудачелло. Хотя... Может это он ее так к себе на родину заманивал?  :D
« Последнее редактирование: 30 Октября 2017, 06:38:11 от Босячка »
Мафия: Аленделон, Лиздип*здик, Саня (с коньяком!), Луна (бывший черт)

Оффлайн skriimoll

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: +2/-1
А че заявление-то не подала?

Оффлайн LeFeRe

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1813
  • Карма: +223/-15
Так он квартиру купленную ими ей оставил или как. Тут чето непонятно))

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4312
  • Карма: +1050/-24
  • Фея-Валькирия
ну вот хрен знает, когда мой папаша типа тоже "вывез все" из квартиры моя маман тоже  не пошла заявление писать, а просто ныла лет 10-15.
недавно раскололась, оказывается, это были папашины вещи, купленные-подаренные ему до брака, просто он когда переезжал, сдал свою комнату в коммуналке, и взял типа в новую семью шкаф, стол, морозильник и еще какую то фигню. в шкафу (мелкий шкаф) лежали мои шмотки, в морозильнике продукты и типа мои соки. После того как моя маман попросила его уехать nahyi, он уехал, а потом приехал в ее отсутствие и забрал свои шкаф, стол и морозильник. а она приехала и увидела как мои вещи ровными стопками лежат на диване и как из морозильника мясо засунуто в холодильник и стола письменного нет. а он по факту свое то и забрал.

Если кто то возьмет мой ноут, первое что я сделаю это побегу с чеком в полицию, ибо  бумажки по технике я храню до того момента, пока от этой техники избавляюсь.

Онлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8104
  • Карма: +2842/-13
  • Меня зовут Ма
Меня всегда удивляют странные люди из историй, утаскивающие в якобы новую жизнь использованные туалетные ёршики  :o
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн Lucky Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1715
  • Карма: +152/-13
  • ЧОрное котЭ :)
Меня всегда удивляют странные люди из историй, утаскивающие в якобы новую жизнь использованные туалетные ёршики  :o

Может быть патологическая жадность, а может просто назло. Иногда даже через суд делят старые стаканы и вилки, просто чтобы подгадить.

Оффлайн 4doxlik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 518
  • Карма: +219/-110
Меня всегда удивляют странные люди из историй, утаскивающие в якобы новую жизнь использованные туалетные ёршики  :o
А что, вы хотите начать новую жизнь без туалетного ёршика штоле?!  >:(

Manticora

  • Гость
ноут!! блин, хрен с ним, с ершиком, но за ноутом я б на край света поскакала.
там жи всееее!! >:( >:(

Оффлайн Neverbalnost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3238
  • Карма: +1141/-24
  • Просто лиса в шапке
Хах... Если бы не упоминаемый мухозадрищенск, я бы заподозрила, что автор опуса повстречала на своём жизненном пути моего бывшего. Но он коренной Петербуржец. Не сходится.
...если игнорировать правила, то люди в половине случаев без лишнего шума переписывают их так, чтобы вас они не касались

Онлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14169
  • Карма: +1930/-1889
  • male chauvinist cat
Но он коренной Петербуржец. Не сходится.
Чё?
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Neverbalnost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3238
  • Карма: +1141/-24
  • Просто лиса в шапке
Чё?
Эээ... что именно вам непонятно?
...если игнорировать правила, то люди в половине случаев без лишнего шума переписывают их так, чтобы вас они не касались

Оффлайн Anorienn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1601
  • Карма: +273/-1
У знакомой бывший при  разъезде занавески делил. Типа покупали вместе, значит, одна тебе, одна мне (самые простые, кстати). На фига по одной занавески, вопрос. Про ложки-вилки вообще молчу.
Улыбаемся и машем!

Онлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14169
  • Карма: +1930/-1889
  • male chauvinist cat
Эээ... что именно вам непонятно?
C каких пор петербуржцы стали чем-то иным.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Neverbalnost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3238
  • Карма: +1141/-24
  • Просто лиса в шапке
Толсто троллите, уважаемый толстый кот. Тролльте тоньше. Котьте тролльше.
« Последнее редактирование: 30 Октября 2017, 19:34:50 от Neverbalnost »
...если игнорировать правила, то люди в половине случаев без лишнего шума переписывают их так, чтобы вас они не касались

Оффлайн Vivi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 882
  • Карма: +158/-61
Это что-то с чем-то. Я просто не верю своим глазам. Парень расстался с девушкой и скрытно забрал туалетный ёршик с собой? Серьёзно?

Я бы решила, что человек болен психически. о_О Пущай забирает на здоровье. Видимо, с его головным недугом он себе на него заработать не в состоянии, не стащил бы втихаря - так и жил бы без ёршика и остальных вещей. Жалко ж человека.
Following the stream up North

Оффлайн Кругляшок

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1788
  • Карма: +741/-28
  • Вы так часто делаете мне "ШТА?!" О_о
Цитировать
вывез из квартиры все, что там находилось. Все: от купленного мной ноута до тарелок-вилок и ёршика для туалета!

Цитировать
Даже, сука, продукты из холодильника вывез.
Значит, не все вывез, раз холодильник остался?

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
А что, вы хотите начать новую жизнь без туалетного ёршика штоле?!  >:(
Новая жизнь - новый ёршик!