Автор Тема: Бессонница  (Прочитано 11354 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36265
  • Карма: +5088/-714
Бессонница
« : 08 Ноября 2017, 19:32:08 »
Цитировать
У меня проблемы со сном. Устал, иду спать, быстро засыпаю и... через некоторое время просыпаюсь и все. Больше заснуть не могу. Врач выписал таблетки, если их принимаешь, то спишь, но не отдыхаешь. Как будто кто-то перенес тебя во времени с 23.00 в 6.00 в одну секунду. И потом целый день металлический привкус во рту. Это еще самые безобидные таблетки, я пробовал по наставлению врача другие, от них с утра голова вообще раскалывалась. Я и к другим врачам ходил, и на МРТ и на иглоукалывание - ничего не помогает.
Все перепробовал. Тренировка перед сном и полный покой за 2 часа до сна. Никакого кофе, никаких сладостей после 18.00, никакого телека, только читать в спальне пока глаза не начнут закрываться. Все равно одна и та же схема: лег - уснул - проснулся и все.
Пробовал спать с открытым окном, с закрытым окном, на подушке, без подушки, с берушами, без берушей... Даже не могу понять почему я просыпаюсь. Дома никого нет, некому меня будить. Что мне делать? КМП
Автор, скоро ты начнешь видеть ауры.)) А если серьезно, то меняй врача.
Яжеговномать

Оффлайн Марленка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2160
  • Карма: +966/-40
Re: Бессонница
« Ответ #1 : 08 Ноября 2017, 19:49:53 »
а может ему просто хватает столько сна?

Оффлайн Коза с баяном

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7520
  • Карма: +852/-113
Re: Бессонница
« Ответ #2 : 08 Ноября 2017, 19:52:06 »
так и до инфаркта недалеко.
если б хватало и чувствовал себя как огурчик, не жаловался бы на кмп. ну и вроде бы написано что ходил уже по другим врачам, сколько ж еще ходить? а вдруг он уже всех обошел? заграницу ехать лечиться?
« Последнее редактирование: 08 Ноября 2017, 20:00:32 от Коза с баяном »
Лишь камню уступит моя голова, меня не убьют никакие слова.

Solomon der Weise spricht: "laute Fürze stinken nicht, sondern nur die Leisen, die dem Arsch entgleisen".
https://www.youtube.com/watch?v=6hJLq6JJSOw

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Бессонница
« Ответ #3 : 08 Ноября 2017, 20:04:06 »
Это нервное. Иди к другому врачу. К неврологу или психотерапевту, а можно и к тому, и к другому. Одна голова - хорошо, две - лучше, выслушать разные мнения. У меня как раз с бессонницы все и началось. Ну вот, транквилизаторы и антидепрессанты - и спать по ночам стала. Не знаю, что потом, еще пить долго, курс в полгода, а дальше по ситуации, но как вспомню этот август и начало сентября - так вздрогну. Стрессы всякие бывают, порой это только кажется, что все ровно, никаких трагедий и катастроф недавно не было - а оказывается, что всяко-разных "прелестей" за время накопилось сполна. Там напряженная работа, там непростые отношения в личной жизни или с родственниками, там маленькие дети, там буйные соседи - у кого что. И в один прекрасный момент нервная система может сломаться и заявить "адьос полноценный сон". У кого-то эта нервная система покрапче, а у кого-то послабее, вот и получите.  
А сколько вообще спишь? Может, если ты ложишься в 22.00, а просыпаешься в 4.00, то тебе этого реально достаточно, чтобы отдохнуть? И что за таблетки такие? По себе могу сказать - один из толковых препаратов атаракс, но продается в аптеках по рецепту. Феназепам вообще рубит с четвертинки, но им увлекаться не стоит, пару недель если совсем треш, в такой небольшой дозировке пить можно, но подсаживаться на него конкретно, долго и много - чревато проблемами со здоровьем. Ну и антидепрессанты, а какие именно - это только врач скажет, кому что подходит. Мне первые вообще не покатили, побочек огребла, бросила, а вторые вообще легко пошли, пью. Ну и ТТТ, отсыпаюсь как до того месяц не отсыпалась, особенно по выходным!
« Последнее редактирование: 08 Ноября 2017, 20:29:38 от Zanthiа »

Оффлайн Köttur

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 327
  • Карма: +29/-0
  • Косячник!
Re: Бессонница
« Ответ #4 : 08 Ноября 2017, 20:23:17 »
У меня были долбанутые проблемы со сном (лежишь 4-5 часов и не можешь уснуть, хотя хочешь и т.д.), пока я не уволилась. Стресс действительно может быть толчком к подобным состояниям, даже если всё вроде ок и никто не умер.

Оффлайн Anorienn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1601
  • Карма: +273/-1
Re: Бессонница
« Ответ #5 : 08 Ноября 2017, 20:45:50 »
Знакомая ситуация, причем, многолетняя. Разные неврологи давали совершенно разные рекомендации. Причем, у меня бессонница будней, когда знаю, что надо утром вставать. В выходные, проснувшись, обычно спокойно дрыхну дальше, а в будни все. бывает, что к пятнице подходишь в неадеквате, потому что всю неделю спишь часов по 3-4, а это реально мало ((
Улыбаемся и машем!

Оффлайн Коза с баяном

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7520
  • Карма: +852/-113
Re: Бессонница
« Ответ #6 : 09 Ноября 2017, 19:13:20 »
Цитировать
Это опять я, тот, которому не спится. Работа у меня не очень стрессовая. Никогда не работал посменно, всегда был свободен в субботу-воскресенье. В семье все живы-здоровы, никто мозги не выедает. Неужели это старость? Мне скоро 50. Да, я знаю, людям с возрастом нужно меньше сна, блабла. Так ладно бы проспал я 4 часа и встал как огурчик. Но я просыпаюсь разбитый, как будто мне Майк Тайсон в морду дал. На работу мне к 7.30, пока приду в себя и начинаю нормально функционировать, уже 10.
Записался к гомеопату, обычные врачи мне ничем не помогли. КМП
смотрите что в модерации откопалось (или появилось?)
Лишь камню уступит моя голова, меня не убьют никакие слова.

Solomon der Weise spricht: "laute Fürze stinken nicht, sondern nur die Leisen, die dem Arsch entgleisen".
https://www.youtube.com/watch?v=6hJLq6JJSOw

Оффлайн Cinnamon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4134
  • Карма: +1568/-10
Re: Бессонница
« Ответ #7 : 09 Ноября 2017, 19:29:25 »
У меня треша с просыпанием не было, но был треш с засыпанием - выключить все светящееся, и шумящее, накрыть все светящееся, которое нельзя выключить (зарядку для телефона моргающую, например). И потом еще час ворочаться.
Меня спасла психотерапевт. Короче, рецепт прост. Ложимся в удобную позу, закрываем глаза, и представляем, что дышим цветным воздухом - вдыхаем один цвет, выдыхаем другой. Пять раз с цветом, пять без. В районе четвертого повторения я уплываю в цветные картинки и плавно засыпаю. Звуки, правда, еще мешают, но раздражают намного меньше. И, вообще, радость и умиротворение. Кто б сказал раньше, не поверила бы.
I wanna own a llama, I want less drama in my life (с) //клуб интровертов КМП //

Manticora

  • Гость
Re: Бессонница
« Ответ #8 : 09 Ноября 2017, 19:36:51 »
Цитировать
что дышим цветным воздухом - вдыхаем один цвет, выдыхаем другой. Пять раз с цветом, пять без.
надо попробовать.
а цвет в какой момент вдоха окрашивается?
я попыталась представить и засбоила

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Бессонница
« Ответ #9 : 09 Ноября 2017, 19:53:00 »
У меня треша с просыпанием не было, но был треш с засыпанием - выключить все светящееся, и шумящее, накрыть все светящееся, которое нельзя выключить (зарядку для телефона моргающую, например). И потом еще час ворочаться.
Меня спасла психотерапевт. Короче, рецепт прост. Ложимся в удобную позу, закрываем глаза, и представляем, что дышим цветным воздухом - вдыхаем один цвет, выдыхаем другой. Пять раз с цветом, пять без. В районе четвертого повторения я уплываю в цветные картинки и плавно засыпаю. Звуки, правда, еще мешают, но раздражают намного меньше. И, вообще, радость и умиротворение. Кто б сказал раньше, не поверила бы.
Нифигашеньки. Я такой фокус знала еще давно, еще задолго до времен с бессонницей. Еще в студенчестве, когда всякими хренями такими баловалась, недойогой всякой, воображала чёпопало и кайфовала. Это просто расслабляет хорошенько так, до ощущения растворения в воздухе, интересное такое ощущение - но собственно сонливости не прибавляет. Как экспресс-метод восстановления сил, когда спал мало, а вставать скоро, годится. Для полноценного сна со всеми его фазами на постоянной основе - хрен. Тут наоборот расслабит так вконец, лежишь и лежишь, не чувстувуешь тела, но голова ясная, мин 15 так полежишь, а потом начинают так сами ноги подергиваться, руки...и приходишь совсем в себя с ощущением, будто крепко спала несколько часов. И все, больше не уснуть, организм уже восстановил силы, так зачем ему еще спать? После обеда так делать можно. Это совсем из другой оперы. Отдохнуть - да. Уснуть - нет.
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2017, 19:56:15 от Zanthiа »

Оффлайн Cinnamon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4134
  • Карма: +1568/-10
Re: Бессонница
« Ответ #10 : 09 Ноября 2017, 20:19:30 »
надо попробовать.
а цвет в какой момент вдоха окрашивается?
я попыталась представить и засбоила
В идеале, я представляю цветное облачко под носом и вдыхаю его.
Но у меня, вообще, обычно сложно с представлением чего бы то ни было, поэтому обычно я читерю - сначала представляю предмет нужного цвета, потом всасываю этот цвет из него. Иногда вылезает даже какая-то текстура, узор и анимация, я не пытаюсь "чистить", ибо это отвлекает (и воздуха не хватает). Вдыхаю прям так - звездное небо, облака, мех)

Zanthiа, а меня именно что вырубает, причем быстро.
I wanna own a llama, I want less drama in my life (с) //клуб интровертов КМП //

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Бессонница
« Ответ #11 : 09 Ноября 2017, 20:34:22 »
надо попробовать.
а цвет в какой момент вдоха окрашивается?
я попыталась представить и засбоила
В идеале, я представляю цветное облачко под носом и вдыхаю его.
Но у меня, вообще, обычно сложно с представлением чего бы то ни было, поэтому обычно я читерю - сначала представляю предмет нужного цвета, потом всасываю этот цвет из него. Иногда вылезает даже какая-то текстура, узор и анимация, я не пытаюсь "чистить", ибо это отвлекает (и воздуха не хватает). Вдыхаю прям так - звездное небо, облака, мех)
Zanthiа, а меня именно что вырубает, причем быстро.
У меня тоже с воображением все нормально. Но что-то эффект выходит совершенно другой. Что я не так делаю? Так, стоп! Вот вдохнула я это облачко - или золотистое, как раньше делала, или допустим, если разноцветные - ну допустим, по цветам радуги пройдусь, сначала красный, потом оранжевый итп. А на выдохе куда это воображение должно уходить? Вот если как бы равномерно, как через поры губки - это вообще резко "растворяет в воздухе". А вот если как бы сначала идет вверх с ног до головы на вдохе сзади, по спине, а потом вниз на выдохе спереди, по груди и животу и до ног - ну тут да, плавнее, посонливее, но опять же чёт не то... Блин, тут еще вспоминать, что и как это все делается! Лет 10-12 прошло, не атрофировалась ли моя воображалка... Короче, где точка входа и точка выхода и форма этих разноцветных херовин, куда и как оно расходится и уходит? От этих воображалок, я так понимаю, тоже может зависеть эффект. А то можно вообще разогнаться так, что только взбодришься. Так что детали техники в студию, попробую!
ПыСы. А потом муж толкнет в бок - "чё сопишь, спать мешаешь, а ну давай пей свои таблетки и спи, хватит сопеть!" ;D

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Бессонница
« Ответ #12 : 09 Ноября 2017, 20:41:34 »
а может ему просто хватает столько сна?
А может у него началась Fatal familial insomnia.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Cinnamon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4134
  • Карма: +1568/-10
Re: Бессонница
« Ответ #13 : 09 Ноября 2017, 20:42:51 »
Zanthiа, у меня все на уровне носоглотки, дальше по телу не тащу
I wanna own a llama, I want less drama in my life (с) //клуб интровертов КМП //

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Бессонница
« Ответ #14 : 09 Ноября 2017, 20:51:45 »
Zanthiа, у меня все на уровне носоглотки, дальше по телу не тащу
Пнятн, попробую. Теплые или холодные эти облачка цветные? Теплые, я так понимаю? Цвета любые?
Попробовала... Что-то приятно стало, но в сон не потащило. Ну попробую еще перед сном.
....эх точно подвинут меня в бок по теме "хорош сопеть!"  ;D Уже шутканули только что про это - да, пообещал, что за сопение прилетит!

Оффлайн DarkSansa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Карма: +206/-5
Re: Бессонница
« Ответ #15 : 09 Ноября 2017, 22:16:38 »
У меня треша с просыпанием не было, но был треш с засыпанием - выключить все светящееся, и шумящее, накрыть все светящееся, которое нельзя выключить (зарядку для телефона моргающую, например). И потом еще час ворочаться.
Меня спасла психотерапевт. Короче, рецепт прост. Ложимся в удобную позу, закрываем глаза, и представляем, что дышим цветным воздухом - вдыхаем один цвет, выдыхаем другой. Пять раз с цветом, пять без. В районе четвертого повторения я уплываю в цветные картинки и плавно засыпаю. Звуки, правда, еще мешают, но раздражают намного меньше. И, вообще, радость и умиротворение. Кто б сказал раньше, не поверила бы.
Нифигашеньки. Я такой фокус знала еще давно, еще задолго до времен с бессонницей. Еще в студенчестве, когда всякими хренями такими баловалась, недойогой всякой, воображала чёпопало и кайфовала. Это просто расслабляет хорошенько так, до ощущения растворения в воздухе, интересное такое ощущение - но собственно сонливости не прибавляет. Как экспресс-метод восстановления сил, когда спал мало, а вставать скоро, годится. Для полноценного сна со всеми его фазами на постоянной основе - хрен. Тут наоборот расслабит так вконец, лежишь и лежишь, не чувстувуешь тела, но голова ясная, мин 15 так полежишь, а потом начинают так сами ноги подергиваться, руки...и приходишь совсем в себя с ощущением, будто крепко спала несколько часов. И все, больше не уснуть, организм уже восстановил силы, так зачем ему еще спать? После обеда так делать можно. Это совсем из другой оперы. Отдохнуть - да. Уснуть - нет.

А у меня такие релаксации вообще сонный паралич вызывают(( тогда уж точно не заснешь...((

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25734
  • Карма: +2638/-85
Re: Бессонница
« Ответ #16 : 10 Ноября 2017, 02:12:33 »
а может ему просто хватает столько сна?
Вспомнила, знакомую, которая спит 3 часа в день))

Если ему прописывают лекарства с мелатонином, то странно, что не отдыхает. Надо искать причину однозначно.

Оффлайн Фам Ван-Лиен

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
  • Я хочу немного замедлить генетическое ЗАРАЖЕНИЕ.
Re: Бессонница
« Ответ #17 : 08 Апреля 2018, 15:24:03 »
" .....никаких сладостей после..." Может быть причина Вашей бессонницы это ГМО продукты ? Если раньше для меня был самый токсичный из ГМО продуктов   КРАСНОДАРСКИЙ РИС из за того что он задерживается в организме и он еще вызывает галлюцинации днем ,если не спать 4-5 ночей подряд, 2 место занимала ГМО соя и  ГМО морковь ,3 место делили между собой гмо картофель ,капуста ,томаты, огурцы , в 2017 я ел ГМО горох, и все остальные то сегодня я пытаюсь составить рейтинг самых крутых если можно так выразиться королей "ГМО" : 3 МЕСТО разделили между собой капуста ,картофель, томаты,   ГМО сахар появился в 2016 на территории РФ ,   ГМО кофе(кофе из детей это жестокая реальность наших дней)и  ГМО  чай ЛИСМА ; 2 почетное место это ГМО РИС  и морковь(с генами человека ,человеков есть нельзя )  и наконец короли так сказать преступного мира 1 ПОЧЕТНОЕ МЕСТО это самые токсичные и опасные подсластители  и ими легко сделать передозировку:  леденцы от кашля "Carmolis" с изомальтитотом  (который вызывает выкидыш ) и его родственники: Мальтозная Патока,мальтоза,мальтотриоза  (мальтодекстрин, декстринмальтоза  мелассы (мальтодекстрин и декстринмальтоза). Патока - это продукт в виде сиропа, который получают, когда осахаривают крахмал. Процесс называется гидролиз кислотами с фильтрованием и увариванием сиропа. Если осахарить сырье содержащее ГМО крахмал (кукурузная мука или простой солод ячменный)  гмо  ферментами, то получится мальтозный сироп. Используется как при производстве хлеба и кондитерских изделий, так и в производстве безалкогольных напитков и смягчения алкогольных. Мальтозная патока ценится из-за ее характеристик: яркий цвет шоколада, сладковатость и слегка солодовый запах.Сладкая карамельная патока состоит из глюкозы, мальтозы, мальтотриозы и др. веществ. Сфера применения – пищевая отрасль для регулирования процессов кристаллизации сахара. Зачастую добавляется в леденцы и карамельные конфеты детства – ириски И даже в ЖВАЧКУ-СР@Ч*У) сюда же я отношу Аспартам но его я не ел (пока)  ; следующий шаг это обсудить этот рейтинг на форумах посвященных бессоннице действительно ли так токсичны подсластители (заменители сахара ) и являются ли они причиной выкидышей. Мораль сей басни такова  я хочу сделать сбор ,анализ, обсуждение и  если это не просто мои " БЗИКИ" в дальнейшем полный запрет на эти продукты .
Моя страница в контакте в графе поиск наберите: Фам Ван-Лиен пишите комментируйте мои фото заходите на мой веб сайт Око Финиста, и Вы узнаете всю правду о всех формах геноцида и научитесь противостоять им.

Оффлайн zhirok

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1350
  • Карма: +401/-6
Re: Бессонница
« Ответ #18 : 08 Апреля 2018, 21:29:55 »
ну да, модифицированные гены встраиваются в твою днк и вот ты уже человек-хлеб! а хлебу спать не нужно

cagüentó

  • Гость
Re: Бессонница
« Ответ #19 : 08 Апреля 2018, 21:36:24 »
Блаблабла ГМО блаблабла преступный замысел блаблабла ГМО блаблабла выкидыш!!!! блаблабла.
Рептилоиды?

Оффлайн staska.d

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3218
  • Карма: +1438/-8
Re: Бессонница
« Ответ #20 : 08 Апреля 2018, 21:52:31 »
У меня так бывает. На стрессе плохо сплю, ужасно сплю перед дежурствами ночными. Просыпаюсь в 4 утра и кручусь до 5.30-5.40. Вставать в 6.30
Просыпаюсь еле-еле, весь день чувствую себя ужасно. В полнолуния вообще кошмар, если луна светит в окно, то снятся кошмары и просыпаюсь опять в 3-4 часа.
Помогает только полноценный отдых и активные тренировки. От снотворных я роняю давление.
Как-то раз после общения с милой пациенткой мне накапали корвалол, а там фенобарбитал. Отхаживали меня братья наши реаниматологи. Доехать домой на такси я смогла только через 2 часа.
А если не спать 4-5 ночей, то и без краснодарского риса поймаешь картиночки)

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Re: Бессонница
« Ответ #21 : 08 Апреля 2018, 22:03:36 »
Воооооооот, некропостеры учитесь у Фам Вам Лиена - и не глубоко, и мимо не пройдешь
« Последнее редактирование: 08 Апреля 2018, 22:05:51 от pifjun »
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39103
  • Карма: +13601/-522
  • на "ты"
Re: Бессонница
« Ответ #22 : 08 Апреля 2018, 22:13:13 »
Знакомая шняга. Было время я принимала это за норму, типа you in the army now, oouuuuooоooww, you in the army now. Помогла смена работы. Та же запара, те же дедлайны, те же клиенты-инопланетяне и высшее начальство-рептилоиды, но зато теперь я сплю! Просто ложусь и засыпаю, иногда просыпаюсь среди ночи, иногда сплю урывками, бывает вообще не сплю без причин, но всё это ах*ительно круто, потому что все это лишь редкие эпизоды, а всё остальное время я ложусь и засыпаю ахренительно крепким и сладким сном! Желаю автору найтии причину и устранить. Только так и никак иначе.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: Бессонница
« Ответ #23 : 08 Апреля 2018, 22:16:25 »
Я перед засыпанием "переснимаю кино", только с собой. Это офигенное ощущение прыгающих мыслей и образов. Браслет показыаает, что засыпаю за 10 минут максимум. И глубокий сон более 50 процентов.

Оффлайн Caesar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2655
  • Карма: +250/-28
  • Be happy
Re: Бессонница
« Ответ #24 : 08 Апреля 2018, 22:19:17 »
Это так жирно, что тролля кормить влом. Он там похоже без ГМО совсем оголодал, что полез к нам на форум за вкусняшками )))

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8978
  • Карма: +3511/-96
  • Дратути!
Re: Бессонница
« Ответ #25 : 08 Апреля 2018, 22:50:46 »
Это так жирно, что тролля кормить влом. Он там похоже без ГМО совсем оголодал, что полез к нам на форум за вкусняшками )))
Жирно- не жирно, но каков полёт фантазии-то!

КРАСНОДАРСКИЙ РИС из за того что он задерживается в организме и он еще вызывает галлюцинации днем ,если не спать 4-5 ночей подряд.

Я прям прониклась  ;D
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Caesar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2655
  • Карма: +250/-28
  • Be happy
Re: Бессонница
« Ответ #26 : 08 Апреля 2018, 23:39:28 »
Цитировать
2 почетное место это ГМО РИС  и морковь(с генами человека ,человеков есть нельзя )
Нашёёёл картинку в тему ))) Ещё в прошлый раз хотел притащить, но найти не мог.

« Последнее редактирование: 08 Апреля 2018, 23:43:27 от Caesar »

cagüentó

  • Гость
Re: Бессонница
« Ответ #27 : 08 Апреля 2018, 23:46:36 »
Вот они какие, дети кукурузы.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Бессонница
« Ответ #28 : 09 Апреля 2018, 00:09:00 »
у меня во время депрессии было такое, что сон разрывался: час сплю - два не сплю, снова усну на пару часов - опять не сплю 3, потом снова на час засыпаю... в итоге не выспался и устал уже к утру. а потом просто не спала по 3-4 суток. вот тогда и без риса были гмо-глюки ;D

Оффлайн Nanicha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1955
  • Карма: +357/-15
Re: Бессонница
« Ответ #29 : 09 Апреля 2018, 08:12:36 »
Цитировать
выключить все светящееся, и шумящее, накрыть все светящееся, которое нельзя выключить (зарядку для телефона моргающую, например). И потом еще час ворочаться.
*торжественно вручила повязку на глаза с кошачьими ушками* и даже яднрный взрыв не разбудит!
Карма: +177/-7
Карма: +188/-8
Оглянись вокруг. Разве здесь не прекрасно?