Автор Тема: knife - Охота на ведьмаков: обиженные женщины становятся современной инквизицией  (Прочитано 111540 раз)

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6255
  • Карма: +2290/-116
  • Коллекционер современных мифов
Видать не сильно против она была в процессе, раз кроме слова нет никаких попыток освободится не предпринимала.
Ещё один адепт "если баба не надавала по морде - значит согласна"?
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11724
  • Карма: +4298/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Ну выразить несогласие все же стоит
Чем активней, понятней и громче - тем лучше.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39132
  • Карма: +13622/-522
  • на "ты"
Ещё один адепт "если баба не надавала по морде - значит согласна"?

В отличии от как? Бабе присунули среди кучи свидетелей, а она упала в долгую думу "Это изнасиловали или сама дала?". Не нравится - поднимай крик, заявляй, что больше с этим уепком работать не будешь, ты фотомодель/актриса, а не шлюха и если половой акт не прописан в заранее согласованном сценарии, то его не будет. Вуаля!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Федя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11450
  • Карма: +3327/-304
  • chaotic good
Мужчина без лишних носков

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11724
  • Карма: +4298/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
В отличии от как? Бабе присунули среди кучи свидетелей, а она упала в долгую думу...

...она упала в долгую думу  и поехала к насильнику ночевать. Где была изнасилована повторно. И через ... цать лет она осознала всю боль и ужас произошедшего!
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6255
  • Карма: +2290/-116
  • Коллекционер современных мифов
В отличии от как?
Там сказано:
Цитировать
Я говорила «Нет», но он будто не слышал.
Да, люди иногда тупят. Особенно когда партнёр - тот ещё хYев газлайтер и "делает вид что ничего не было". И все вокруг тоже делают морду ящиком.
Я не утверждаю, что конкретно эта баба есть фиялка невинная, а не хитрожопка, наживающаяся на скандале. Учитывая её область деятельности - второе вероятнее. НО.
В мире действительно ЕСТЬ женщины с нарушенными границами, которые реально в моменте могут не понять/протупить/не смочь пересилить реакцию "замри" и не оказать достаточно жёсткого сопротивления. Так вот, тот мужик, который этим воспользовался - это таки насильник и просто днище. Как и все, кто его защищает и/или считает, что это типа такое законное мужское право - воспользоваться запуганной/запутанной/непонимающей женщиной а потом валить на неё вину "а чё она не сопротивлялась". Не все могут сопротивляться, увы, но это нихера не повод считать их добычей.
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Nivellen

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12452
  • Карма: +2387/-395
  • Я только на минуточку...
Ну так начните для начала давать по человечьи, а не строить из себя сперва добейся, глядишь проще будет разобраться от чего ты там замерла.
Говорят я сатанист, алкоголик, наркоман.

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6255
  • Карма: +2290/-116
  • Коллекционер современных мифов
Ну да, ну да. А просто взять и не ипать спервадобеек - это для слабаков и нИпАмуШШски.
*сарказм*
Я эту сугубо мужскую внутричерепную ebaniну здесь уже обсуждала с её преданным адептом. Пришла к выводу, что она неизлечима и обвинения в изнасилованиях - именно то, чего адепты заслуживают. Не потому, что валяние в смоле и перьях им мозгов добавит, нет. Просто чтобы их таких не путали с нормальными и обходили за версту.
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Nivellen

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12452
  • Карма: +2387/-395
  • Я только на минуточку...
О так ты за секас перед первым свиданием? Го встречацца, а?

Ну если для тебя обвинение в изнасиловании = доказанное изнасилование, то я не вижу смысла об чем то спрашивать. Все равно потом придецца доказывать, что ты не верблюд.
Говорят я сатанист, алкоголик, наркоман.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39132
  • Карма: +13622/-522
  • на "ты"
Как и все, кто его защищает и/или считает, что это типа такое законное мужское право - воспользоваться запуганной/запутанной/непонимающей женщиной а потом валить на неё вину "а чё она не сопротивлялась". Не все могут сопротивляться, увы, но это нихера не повод считать их добычей.

Философски.
Это жизнь. Если становишься в позу и помалкиваешь, то тебя ипут. А кем еще пользоваться? Сильными, волевыми крикуньями и скандалистками? Да нахер они нужны, когда есть язык-в-жопе омежки.
Не хватило смелости сразу сказать нет, не хватило ума после свалить с вечеринки, не хватило мозгов используя материалы съемок пойти в полицию. Ну пля, а кто это всё должен делать? Сосед? Дядя с улицы? Заява сама себя напишет и пойдет искать справедливости? По сути сама отлично проспонсировала дальнейшее поведение мудака. Кули ему переставать присовывать во все щели, если за этим не следует ваще никакого не то что наказания, даже малейшего порицания, наоборот дружная поддержка и "малаца, мужик".
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18786
  • Карма: +3080/-171
  • Chaotic Good
Эт получается, если мне не понравится качество траха и потом с мужиком поссоримя, то я его могу обвинить в насилии?) Мол не очень то я и хотела такой секс.

Нивка! Я обвиняю тебя в пособничестве насилию ну или в сутенерстве! Во! ты меня одну в лес варды ставить отправляешь( а там крипы злые и роумеры(
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6255
  • Карма: +2290/-116
  • Коллекционер современных мифов
О так ты за секас перед первым свиданием? Го встречацца, а?
Перетопчешься.

Ну если для тебя обвинение в изнасиловании = доказанное изнасилование, то я не вижу смысла об чем то спрашивать. Все равно потом придецца доказывать, что ты не верблюд.
Додумывание 99лвл, аднака ;D где я сказала, что обвинение = доказанное изнасилование? цЫтату в студию.

Кули ему переставать присовывать во все щели, если за этим не следует ваще никакого не то что наказания, даже малейшего порицания, наоборот дружная поддержка и "малаца, мужик".
Вот именно против дружной поддержки я тут и топлю. Да, заява сама себя не напишет и вот это всё. Да, быть жертвой плохо и лучше не быть. НО.
Вот так поливать говном оптом всех тех, кто сказал о случившемся сильно опосля, орать что они твари-самихотели-наживаются, а мужики все рафики-невиноватые - это нихYя неправильно. Там, как и везде в жЫзни, намешано много и разного. Есть тупко-жертвы и насильники-газлайтеры. Есть невиноватые рафики и жадные сцучки. Есть моменты других этический пройопов.  Есть вапще тупо моменты тотального взаимонепонимания. Сводить это ВСЁ к одному только меркантильному желанию слупить с кого-то бабла нельзя.
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Nivellen

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12452
  • Карма: +2387/-395
  • Я только на минуточку...
обвинения в изнасилованиях - именно то, чего адепты заслуживают. Не потому, что валяние в смоле и перьях им мозгов добавит, нет.
На.
Говорят я сатанист, алкоголик, наркоман.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11724
  • Карма: +4298/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Эт получается, если мне не понравится качество траха и потом с мужиком поссоримя, то я его могу обвинить в насилии?) Мол не очень то я и хотела такой секс.

лучше!
даже если тебе понравилось, а потом ты узнала что он еще и с другими дамами трах делает - тоже можно в изнасиловании обвинить. Ты ж хотела быть любимой и единственной! А он обманул! Воспользовался! Не женился!
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18786
  • Карма: +3080/-171
  • Chaotic Good
А 10 лет ждать мало? Или надо еще пару лет подождать? А что если относительно свежий секс не понравился?
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Оффлайн Nivellen

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12452
  • Карма: +2387/-395
  • Я только на минуточку...
Денег бы мне еще с этого сутенерства.
Говорят я сатанист, алкоголик, наркоман.

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6255
  • Карма: +2290/-116
  • Коллекционер современных мифов
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Nivellen

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12452
  • Карма: +2387/-395
  • Я только на минуточку...
Валянье в перьях - наказание.
Наказывать можно только после доказательства вины.
Говорят я сатанист, алкоголик, наркоман.

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18786
  • Карма: +3080/-171
  • Chaotic Good
А ты опытом и баблом с крипов берешь, пока меня на лайне нет.
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6255
  • Карма: +2290/-116
  • Коллекционер современных мифов
Валянье в перьях - наказание.
Наказывать можно только после доказательства вины.
Ок, если зайти с этой точки зрения, то любители Добиватьсятм таки виноваты в том, что используют свои неэкологичные методы, ибо используют их сознательно и целенаправленно. Валять за это в перьях - самое то. Для здоровья не вредно, зато обидно и с тотальной оглаской.
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Stephan S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7184
  • Карма: +1060/-91
Цитировать
После я подумала: «Чёрт, меня что, изнасиловали?
Собственно фраза, отражающая весь пизд*ц творящийся в обсуждаемой теме.
Анекдот же такой был. Не упоминали ещё?

В банке.
— Мадам, простите, но ваша купюра фальшивая.
— Как?? Ой... Выходит... он меня изнасиловал?

Оффлайн Nivellen

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12452
  • Карма: +2387/-395
  • Я только на минуточку...
А ты опытом и баблом с крипов берешь, пока меня на лайне нет.
Ну тогда могешь сразу в износе обвинять, я ведь такое правой рукой творю пока тебя нет - ужость))

Ок, если зайти с этой точки зрения, то любители Добиватьсятм таки виноваты в том, что используют свои неэкологичные методы, ибо используют их сознательно и целенаправленно. Валять за это в перьях - самое то. Для здоровья не вредно, зато обидно и с тотальной оглаской.
Ну значит начинай давать не ломаясь, а то хз в чем тебя вываляют.
Говорят я сатанист, алкоголик, наркоман.

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18786
  • Карма: +3080/-171
  • Chaotic Good
С другой стороны, я сама мужика изнасиловать могу или нет?
В новом стартреке у одного из героев вьетнамские флешбеки по поводу секса с клингонкой. Типа о ужас, что я делал, что бы выжить. Это даже не вы*бать свинью перед всем миром, как в черном зеркале. Ну или самому в жопу получить, как в Побеге из Шоушенга или американской истории Х.
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6255
  • Карма: +2290/-116
  • Коллекционер современных мифов
Ну значит...
Так и знала, что скатишься в тупенькое "Ойвсё" ;D

Эх, мужики, какое ж вы, в большинстве своём, трусло закомплексованное... не сильный пол, а прям-таки слабое днище  ;D
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Nivellen

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12452
  • Карма: +2387/-395
  • Я только на минуточку...
Цитату можно?)

Ну да, вот такое я закомплексованное чмо. Примерно настолько же насколько ты лживая шалава ;)
Говорят я сатанист, алкоголик, наркоман.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Nivellen

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12452
  • Карма: +2387/-395
  • Я только на минуточку...
Я ей предлагал - она ломается.
Видимо хочит что б я ее сперва добился.
А потом придецца утопить нафиг ;)
Говорят я сатанист, алкоголик, наркоман.

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6255
  • Карма: +2290/-116
  • Коллекционер современных мифов
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Кош, ты иногда хуже рвотного...

А вы не злобничайте.
Это как бэтсигнал - я явлюсь и причиню пользу)

А потом придецца утопить нафиг ;)

Ник Кейв, ты очень разо^W изменился за лето)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6255
  • Карма: +2290/-116
  • Коллекционер современных мифов
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.