Автор Тема: vk.com - МНЕ ВСЕ ДОЛЖНЫ! - Почему люди так поступают?  (Прочитано 5628 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36314
  • Карма: +5093/-714
Яжеговномать

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
разве в 7 лет уже ставят на учет?

Оффлайн Марленка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2160
  • Карма: +966/-40
враньё всё, не ставят на учёт за один камень.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29122
  • Карма: +6852/-145
  • В каждой бочке затычка.
до конца была уверена что напишет "подруга нацепила костюм полицейского" ну или чот такое
учет в 7 лет...за камень....ну ок
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9018
  • Карма: +3522/-96
  • Дратути!
Нечаянно. Камушком. Стекло. В машине. Семилетка.
Верю, ага.
Маман явно чего-то недоговаривает.
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
разве в 7 лет уже ставят на учет?
причем на учет просто по заявлению человека, который не присутствовал ни при чем, а из свидетелей только другой семилетний ребенок.
И еще менты вламываются в квартиру без ордера с толпой народу и орут на детей, ага
Сценаристка, надо было не учет писать, а десять лет каторги

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39132
  • Карма: +13622/-522
  • на "ты"
Камушком стекло в машине? Разбить? Нечаянно? Семилетке? Там йунный Халк чтоле?

Матрешка опередила )))
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн неГерой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6908
  • Карма: +2371/-116
Если он ещё и лобовое камешками разбил в дребезги в 7 лет, то его срочно надо в сборную по тяжелой атлетике брать, без вариантов. С такой-то силищей.
https://www.youtube.com/watch?v=_THYYWOWD8I ;D
Великий Угнетатель

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2528/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Малолетним сценаристам надо меньше сериалов смотреть, а то совсем мозги атрофировались.

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7088
  • Карма: +1082/-232
А чего фейк то сразу, может он кирпич с 6 этажа уронил)

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14257
  • Карма: +3897/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
из говна и палок мальчик построил требушет, и метнул за две версты камень в полтонны весом, попал в соседскую машину раздавив  её нафуй. А ежели мальчик полтонны гексогену в мэрию метнет? Терроризьм однако. 10 лет расстрела в Гулагах без права на водка
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Red_moon

  • Гость
и мальчику дали пожизненное. плохой, плохой сценарист

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Нечаянно. Камушком. Стекло. В машине. Семилетка.
Верю, ага.
Маман явно чего-то недоговаривает.
Нам так били. В голубя кидал, но руки из жопы. Но мы заяву не писали, просто пришли в полицию, так и так, два пздюка в такой-то одежде нас обидели. Они без заявы пздюков отловили, папаню одного вызвонили, тот ущерб возместил. Я честно говоря, тоже не понимаю, накуя строчить заяву не пообщавшись для начала. Ну нашкодил малой, родители адекватные, нафига людям лишние проблемы создавать?

и мальчику дали пожизненное. плохой, плохой сценарист
У пельмеша в классе есть один пацан, а у пацана ипанутые родители. Уже несколько раз заявы на все сеструхино семейство писали. Так вот их поначалу тоже пугали, что пельмеша на учёт поставят. Она же не пишет, что поставили.
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2017, 00:31:47 от Бобриха »
just do it
potom

Птыц

  • Гость
По-моему, вопрос "почему" тут скорее относится к "почему они не пошли прямиком к нам". она штраф выплатила без особых вопросов, как я поняла. вероятно, и без прихода полицейский сделала бы тоже самое, услышь об инциденте.
но "забыл" это гениально  :D

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Даже если владелец авто сподобится написать заяву за разбитое стекло, дело пойдет по административке.
Причем родитель там будет не судимое лицо, а материально ответственное.
В чем трагедь то?

И да, в квартиру наши участковые не щемятся.
Сколько раз приходили, так всегда мирно под дверью отирались, вопрошая "не видели ли вы чего?".
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Онлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5000
  • Карма: +982/-23
похоже на фейк. Но если "повезет", то можно и мелкому ребенку разбить стекло, если попасть в неудачное место.
+ не написано, что прям насквозь пробил. Там может быть большая трещина
Игнор: NinaNina, Элеонора

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Что сложного в разбивании стекла, что должно прям удачно все сложиться, чтоб оно хотя бы треснуло?
just do it
potom

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9018
  • Карма: +3522/-96
  • Дратути!
Что сложного в разбивании стекла, что должно прям удачно все сложиться, чтоб оно хотя бы треснуло?
Когда у меня на заправке захлопнулась заведённая машина (ключи внутри ессно), то я разводным ключом попытки с пятой окно выбила. Такшта сужу по себе))
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2017, 11:30:39 от Матрёшка »
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Ну когда палкой лупишь, все равно сцышь, что оно разобьётся, наверн. Я просто как раз была в машине, когда нам камень от пздюка прилетел. Все просто и ненапряжно разлетается на мелкие осколки от камня.

На карму, я не знаю, как усиливают окна в машинах, подозреваю, что проклеивают внутри какой-то херней, которая не позволит осколкам лететь в водителя. Но фишка в том, что стекла ещё и докуя безопасные, и бьются на мелкие-мелкие кусочки, чтоб если они таки полетят в водители или пассажира - поранить как можно меньше. У нас вся эта россыпь брульянтов осталась висеть на тонировке. Ну может и без тонировки осталась бы висеть. Но пленку с тысячей осколков стеклом уже не назовёшь. Так что да, камнем они бьются легко.
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2017, 11:35:04 от Бобриха »
just do it
potom

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9018
  • Карма: +3522/-96
  • Дратути!
Я в тот момент больше сцала, что движок закипит)) была у него такая беда. Но там на стекле трещина не с первого раза появилась, поэтому я и думаю, что сильное везение надо, что вот так нечаянно разбить.
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12895
  • Карма: +2840/-152
  • со всеми на "ты"
Ну автомобильное стекло не должно рассыпаться на мелкие осколки, там между стеклами клейкая полимерная основа, которая держит осколки.
Если машина едет, то энергия столкновения камня со стеклом гораздо выше, так как импульс суммирует ускорение (грубо говоря скорость) камня и машины. Если машина стоит, то импульс слабый.
Но треснуть стекло могло.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Лео, ну стекло раскалывается все равно, просто не осыпается. Не, мы потом скотчем укрепили и пару дней поездили, но стекло было разбито - это факт ))
Я к тому, что не вижу вообще ничего удивительного, что мелкий смог.
just do it
potom

Онлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5000
  • Карма: +982/-23
Ну когда палкой лупишь, все равно сцышь, что оно разобьётся, наверн. Я просто как раз была в машине, когда нам камень от пздюка прилетел. Все просто и ненапряжно разлетается на мелкие осколки от камня.

На карму, я не знаю, как усиливают окна в машинах, подозреваю, что проклеивают внутри какой-то херней, которая не позволит осколкам лететь в водителя. Но фишка в том, что стекла ещё и докуя безопасные, и бьются на мелкие-мелкие кусочки, чтоб если они таки полетят в водители или пассажира - поранить как можно меньше. У нас вся эта россыпь брульянтов осталась висеть на тонировке. Ну может и без тонировки осталась бы висеть. Но пленку с тысячей осколков стеклом уже не назовёшь. Так что да, камнем они бьются легко.
у лобового стекла такая геометрия, что есть разница, куда бить. В 1 место попадет камушек и будет скол, а на несколько см. В сторону и уже трещина пошла
Игнор: NinaNina, Элеонора

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Ни в стартовой истории ни в моем рассказе ни слова про лобовое стекло )
И очень сомневаюсь, что Матрёшка решила раскуярить именно лобовуху, чтоб попасть в машину )))
just do it
potom

Онлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5000
  • Карма: +982/-23
Ни в стартовой истории ни в моем рассказе ни слова про лобовое стекло )
И очень сомневаюсь, что Матрёшка решила раскуярить именно лобовуху, чтоб попасть в машину )))
так у Матрешки и получилось не с 1ого раза. И я легко в это верю. Присутствовала при попытке разбить боковое стекло- это не просто.
Хотя дурное дело- не хитрое.
Игнор: NinaNina, Элеонора

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Хотя дурное дело- не хитрое.
Вооот
just do it
potom

Оффлайн Amphibia

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11710
  • Карма: +3261/-49
  • Бессмертный пони
Мне 10-летняя соседка расколотила камнем стекло в машине (нечаянно, она целилась в голову соседскому мальчику). На моё "Иииии?.." родители девочки ответили: "Ну у тебя же машина по Каско застрахована?". Ок, вызвала полицию, потому что в страховую надо было сдать документ из полиции. Протокол, допрос, все дела. Девочку тоже поставили на учёт, просто потому что порядок такой. Родители тоже потом спрашивали: " Ой, ну а зачем полици!". Впрочем, насколько мне известно, за взятку потом девочку с учета сняли. Оплатить замену стекла, пожалуй, вышло бы дешевле
Наивное земноводное ©РедМаус

Мафия: Зев

Оффлайн Коза с баяном

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7520
  • Карма: +852/-113
вчера смотрела какую-то передачу про детективов, которые расследуют обращения людей в страховые компании, если вдруг им кажется что кто-то пытается на*бать страховку.
какой-то дед заявил что ему футбольным мячом лобовое стекло коцнули. на нем продольная трещина появилась. детективы нашли такую же машину на свалке, с целым стеклом, пригласили футболиста-профессионала, дали ему несколько мячей и сказали бить по ним что есть силы, целясь в стекло. он бил-бил, не разбил.
камнем конечно проще, если он острый.
а вообще мне кажется, что если в стекле уже был изъян, ну как, камнем в него попало и осталась мааааленькая вмятина, то если под неудачным углом добавить еще, много не надо, стеклу каюк.
Лишь камню уступит моя голова, меня не убьют никакие слова.

Solomon der Weise spricht: "laute Fürze stinken nicht, sondern nur die Leisen, die dem Arsch entgleisen".
https://www.youtube.com/watch?v=6hJLq6JJSOw

Оффлайн oskar-czalka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1376
  • Карма: +268/-6
На учет действительно ставят очень легко. А учет -- это судимость. Да-да, с учетом (даже со снятым) потом после школы не поступишь в приличный вуз и этот учет будет всплывать при каждом запросе справки о судимости и будет серьезным препятствием в жизни. И еще, пока учет не снят, за любую провинность (типа не поздоровался с инспектором по ПДН или находился без надзора) отправляют в колонию (ну то есть спецшколу). Без суда.
Причем не особенно важно, за что, собственно, ставили на учет. Все это работает не только с малолетними отморозками, у которых в послужном списке кражи, разбои и нанесение тяжких телесных, но и вот с такими восьмилетними начудившими детьми, деяние которых тянет лишь на административку, про которую в случае взрослого забудут сразу после уплаты штрафа.
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2017, 15:37:54 от oskar-czalka »
Чтоб у тебя аллонж отвалился! Чтоб у тебя сера в дефлегматоре закристаллизовалась!

Бацилла

  • Гость
Камушком стекло в машине? Разбить? Нечаянно? Семилетке? Там йунный Халк чтоле?

Матрешка опередила )))

те же мысли. а до этого он случайно поймал карманом игрушку соседского мальчика, а потом кошка тёти Зины случайно задушилась его шнурком. сама. специально кинулась прям на шнурок.
и одноклассница сама зацепилась за него косой и дергалась.....
 а потом камушек (!!!!!) сам взялся и ктнулся в машину (лобовуху пробил!!!!)

а мамин ангелок ни при чем!!

а если написать так: мой сын взял кирпичеллу и лупанул со всей дури по стеклу машины. потом сбежал и надеялся что не спалили. но его другана поймали и прижали. он и слил моего сладкого зайчика.

Мне 10-летняя соседка расколотила камнем стекло в машине (нечаянно, она целилась в голову соседскому мальчику). На моё "Иииии?.." родители девочки ответили: "Ну у тебя же машина по Каско застрахована?". Ок, вызвала полицию, потому что в страховую надо было сдать документ из полиции. Протокол, допрос, все дела. Девочку тоже поставили на учёт, просто потому что порядок такой. Родители тоже потом спрашивали: " Ой, ну а зачем полици!". Впрочем, насколько мне известно, за взятку потом девочку с учета сняли. Оплатить замену стекла, пожалуй, вышло бы дешевле

отличная соседская девочка, кидающая камнями в голову мальчикам.. прекрасная женщина растёт.
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2017, 17:29:10 от Бацилла »