Автор Тема: Бес в ребро  (Прочитано 25346 раз)

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Re: Бес в ребро
« Ответ #90 : 17 Ноября 2017, 12:44:46 »
Да, все неоднозначно, но женщина, сознательно трахающаяся с женатым мужиком не вызывает во мне сочувствия ни на грамм, какие бы мотивы ею ни двигали.
А сочувствие или какие-то другие хорошие чувства она и не должна вызывать. Достаточно просто не осуждать.
На себя я даж примерить не могу ситуацию, что встречаюсь с чужим мужиком. Табу. Но если кто-то может и хочет, то это ее личное дело.
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92501
  • Карма: +31382/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Бес в ребро
« Ответ #91 : 17 Ноября 2017, 12:46:50 »
Кларисса, Ведонверс, ГП или Марвелы?  ;D
И нет, кровь — исключительно христианских девственниц.  8)

Дамс, нет, думаю, точка бифуркации еще не пройдена.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: Бес в ребро
« Ответ #92 : 17 Ноября 2017, 12:50:27 »
Цитировать
Дамс, нет, думаю, точка бифуркации еще не пройдена.
Стопэ, тут выясняется, что женсчина - обычная пздболка. Там и полюбовник, скорее всего, воображаемый
 :(
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92501
  • Карма: +31382/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Бес в ребро
« Ответ #93 : 17 Ноября 2017, 12:55:01 »
Цитировать
Дамс, нет, думаю, точка бифуркации еще не пройдена.
Стопэ, тут выясняется, что женсчина - обычная пздболка. Там и полюбовник, скорее всего, воображаемый
 :(

С чего бы вдруг?  :o Я не вижу противоречий.  ???
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Кларисса Лектер

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 329
  • Карма: +114/-6
Re: Бес в ребро
« Ответ #94 : 17 Ноября 2017, 12:57:28 »
СансетСаспарилла, ооо, я все сидела и гадала, кто же не поленится это раскопать. Почему-то думала на другого пользователя, да ладно. Все таки и соотносится. Да, женатый. Да, взамуж не хочу. Да, мерзкий характер у меня, потому что все-таки самолюбие страдает, и что? Вы перерыли все мои сообщения, чтобы лишний раз показать! всем! какая я мерзкая и какая хорошая вы?
qui pro quo

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: Бес в ребро
« Ответ #95 : 17 Ноября 2017, 13:02:45 »
Цитировать
С чего бы вдруг?   Я не вижу противоречий.  
Значит, показалось, что показалось. Но не исключено
 ;)
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Re: Бес в ребро
« Ответ #96 : 17 Ноября 2017, 13:04:17 »
он развелся с одной и тут же женится на второй, потрахивая третью.

За пять лет успел в браке размножиться и теперь примерный семьянин, который их никогда не бросит, как и потрахивать кого-нибудь на стороне.  ;D
Должна 10 ОС

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Бес в ребро
« Ответ #97 : 17 Ноября 2017, 13:04:56 »
Нормальное резервирование, чоу не так?
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Бес в ребро
« Ответ #98 : 17 Ноября 2017, 13:09:02 »
Забавный способ стирки, прикольно.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: Бес в ребро
« Ответ #99 : 17 Ноября 2017, 13:09:11 »
Цитировать
За пять лет успел в браке размножиться и теперь примерный семьянин, который их никогда не бросит, как и потрахивать кого-нибудь на стороне.
Не, наверное, получается так: она встречалась с разведёнчиком, но борщей не обещала, поэтому он попутно пощупывал другую, которая  подавала надежды. В итоге, подававшая надежды запузячилась и ему пришлось жениться. Но, так как он уже давно привык иметь женсчин поочерёдно, то привычки свои оставил. Как-то вот
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн Köttur

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 327
  • Карма: +29/-0
  • Косячник!
Re: Бес в ребро
« Ответ #100 : 17 Ноября 2017, 13:15:03 »
Каждому своё, конечно. Но я когда узнаю, что кто-то из знакомых взял на себя роль любовницы - всегда удивляюсь. А узнают обычно многие, ибо дамы болтливы.  ::) Не врубаюсь, чем другая женщина заслужила такое. Да, это его жена и тебе она никто. Ну и что? Когда всё всплывает, человек такую палитру отрицательных эмоций обычно испытывает, в том числе чувствует себя не преданным, а униженным. Чем он это заслужил? Тем, что муж для какой-то тёти историю выдумал душещипательную?

Дыа, у меня тоже на женатых и чужих мужиков табу. И на мужиков с потомством. Каждый дрочит как он хочет, конечно. Но мне всегда думается, какого жене в итоге. А изменяют же не только страшным и злым. Да и смысл в женатом мужике, когда есть куча свободных, с которыми можно просто договориться, что тебе не интересно развитие отношений в сторону семьи или совместного быта. Автора могу осудить, а могу нет. Хз. Всё на её совести.

Оффлайн Кларисса Лектер

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 329
  • Карма: +114/-6
Re: Бес в ребро
« Ответ #101 : 17 Ноября 2017, 13:16:13 »
Господа, вы делаете мой день. Я даже стала забывать, из-за чего заварила всю эту кашу и впервые за долгое время ржу.

Лой, ГП
qui pro quo

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 20002
  • Карма: +4161/-66
  • крестный котец
Re: Бес в ребро
« Ответ #102 : 17 Ноября 2017, 13:26:08 »
Женатые - табу
С потомством - табу
Кого трахать то после 35? :)
Уже к моим 28 огромное количество мужчин в браке/разведены/имеют детей/собираются в загс.
Не ну только если трахать всегда молоденьких, что тоже вариант.
Мне просто интересно, где принципиальные видят эти толпы свободных взрослых мужчин аще-аще без прошлого.
Чем старше мы все становимся, тем больше прошлого у всех нас. И чего теперь? Это нормально же, естественный ход вещей.
Ну всеж таки у женатого мужика и правда есть семья, то есть другие обязательства. А неженатые мужики есть, и не так уж мало. Как раз годам к 40-45 в первом браке дети выросли, жена плешь проела, можно разводиться и искать с кем еще скреститься ;D

Некоторые оболтусы типа меня успевают по два-три раза, но без детей. Итог тот же - свободен. Но без детей.
Мафия: [Джеб Керман]

Ingole

  • Гость
Re: Бес в ребро
« Ответ #103 : 17 Ноября 2017, 13:27:13 »
Мне 24, и то кругом полно женатых, и со временем все больше становится.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92501
  • Карма: +31382/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Бес в ребро
« Ответ #104 : 17 Ноября 2017, 13:29:27 »
Господа, вы делаете мой день. Я даже стала забывать, из-за чего заварила всю эту кашу и впервые за долгое время ржу.

Лой, ГП

КМП терапевтический!  ;D

Кларисса, а ник? ::)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 20002
  • Карма: +4161/-66
  • крестный котец
Re: Бес в ребро
« Ответ #105 : 17 Ноября 2017, 13:35:47 »
...
Вам надо не только как-то пересечься во времени и пространстве, что с учётом всяких скучных взрослых дел может быть сложно.
Вам надо друг другу понравиться.
Чтобы эти требования ещё были выполнены.
Да ещё чтобы во взрослом возрасте мужик/баба были чисты и незапятнаны как 15-летняя девственница из строгой семьи.
И оказывается, таких подходящих ТОЛПЫ.
Чую подвох.
Вот если про "чисты и незапятнаны" вычеркнуть, все уже более-менее.
Мафия: [Джеб Керман]

Оффлайн Köttur

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 327
  • Карма: +29/-0
  • Косячник!
Re: Бес в ребро
« Ответ #106 : 17 Ноября 2017, 13:37:41 »
Уже к моим 28 огромное количество мужчин в браке/разведены/имеют детей/собираются в загс.
Не ну только если трахать всегда молоденьких, что тоже вариант.
Мне просто интересно, где принципиальные видят эти толпы свободных взрослых мужчин аще-аще без прошлого.
У меня наоборот вокруг мало женатых и с детьми, как раз 28-35. Развелось всего двое, женатых 4 пары. С постоянными девушками тоже не все.
Потомство - это мой личный загон.
Цитировать
Есть разница между разведенным, разведенным + дети от брака
Только недавно же кстати обсуждали тётю, у которой сын мужа пожить приезжает.  :D Просто разведенки конечно не попадают под вот это всё, они кроме раздела имущества ничем от обычных расставшихся не отличаются.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92501
  • Карма: +31382/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Бес в ребро
« Ответ #107 : 17 Ноября 2017, 13:41:27 »
Хм. А если потомство мужика старше тебя? Ну или не старше, но которое ты тоже... хм... товось?.. ::)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 20002
  • Карма: +4161/-66
  • крестный котец
Re: Бес в ребро
« Ответ #108 : 17 Ноября 2017, 13:44:26 »
Хм. А если потомство мужика старше тебя? Ну или не старше, но которое ты тоже... хм... товось?.. ::)
А, ну похожее тоже было, когда барышня сказала "ой, знаешь, у меня отчим младше тебя". Ну отчимы меня не возбуждают, но вот с возрастами забавно бывает.

В общем по моему мнению плохо разваливать семью или чужие отношения, а остальное... Если встречаются два взрослых человека - это их личное дело.
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2017, 13:56:16 от Vaisman »
Мафия: [Джеб Керман]

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92501
  • Карма: +31382/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Бес в ребро
« Ответ #109 : 17 Ноября 2017, 13:46:43 »
Вайс, через пару-тройку лет и я до такого дорасту.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11868
  • Карма: +3813/-28
Re: Бес в ребро
« Ответ #110 : 17 Ноября 2017, 13:54:04 »
У меня, например, к любовницам женатых мужчин неоднозначное отношение.
Я, пожалуй, не одобряю тех, кто заводит такие отношения с заделом на будущее и стремлением мужика развести с женой. Осуждаю тех, кто для этого ещё и некрасивые методы применяет типа звонков жене, обманов с беременностью, шантажа и т.д. Также не слишком хорошо отношусь к тем девушкам, которые сами настойчиво инициируют отношения с женатыми - соблазняют, строят глазки, подстраивают разные ситуации без однозначного поощрения со стороны мужчины.
А если там просто потрахаться, так и ладно. Никаких обетов любовница жене не давала, ничего не должна. Тем более, если не любовница сама вешалась, а мужчина предложил.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Catherine

Оффлайн Köttur

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 327
  • Карма: +29/-0
  • Косячник!
Re: Бес в ребро
« Ответ #111 : 17 Ноября 2017, 14:03:35 »
Хм. А если потомство мужика старше тебя? Ну или не старше, но которое ты тоже... хм... товось?.. ::)
Нафиг мне мужик настолько старше меня, если он не Спирос Антониу?  :D Хотя ему ещё мало. Но как пример, что обычный мужик с потомством старше меня, это где-то 55-60 лет. Не интересно так же, как люди любого возраста с определенным цветом волос.  :D
Цитировать
Если заводишь отношения с человеком, у которого уже есть ребенок, то нужно отдавать себе отчет в  том, что это уже не чужой ребенок.
Ну, я с Вами собственно согласна. Оттого и написала про потомство. Оно мне не надо, даже в виде периодических историй из жизни и "я сегодня с ребенком сидеть буду".

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92501
  • Карма: +31382/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Бес в ребро
« Ответ #112 : 17 Ноября 2017, 14:31:34 »
Köttur, я не в курсе, кто такой этот цыган... или молдаванин... я их путаю, но лично мой, да, ему 65, трахается как бог. Да и сын в него пошел. А я грешна и люблю разнообразие. ::)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92501
  • Карма: +31382/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Бес в ребро
« Ответ #113 : 17 Ноября 2017, 14:40:39 »
Я тоже путаю евреев и кавказцев.
У тех и тех мясистые носы :)

Ахха. ::) И в постели и те и те оченно неплохи. Рекомендую, если вдруг решишь пойти по кочкам.   ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 20002
  • Карма: +4161/-66
  • крестный котец
Re: Бес в ребро
« Ответ #114 : 17 Ноября 2017, 14:43:34 »
А контакты проверенных выдашь?)
Дык справку с печатью пущай предъявляют, чего еще-то?
Мафия: [Джеб Керман]

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92501
  • Карма: +31382/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Бес в ребро
« Ответ #115 : 17 Ноября 2017, 14:47:09 »
А контакты проверенных выдашь?)

Да не вопрос. Записывай телефон Кошака: +7985...  ::)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92501
  • Карма: +31382/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Бес в ребро
« Ответ #116 : 17 Ноября 2017, 14:49:47 »
А он еврей или грузин?

*нежно* Кош у нас майор Чингачгук Гиви Моисеевич.  :-*
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11724
  • Карма: +4298/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: Бес в ребро
« Ответ #117 : 17 Ноября 2017, 15:05:12 »
У меня, например, к любовницам женатых мужчин неоднозначное отношение.

для меня имеет значение знала дама о наличии жены или нет.
1) Если нет - то отношение скорее "да, и меня наипал и тебя наипал, не самая приятная ситуация".
2) Если да, заранее знала и просто приняла ухаживания - просто отношение как к не очень чистоплотному и хорошему человеку - в силу ли отсутствия вариантов или просто неразборчивости маловажно.
Мне кажется если мужчина женатый - то 99% жена бы расстроилась - а зачем мне участвовать в бедах незнакомого человека? Ведь можно просто выбрать неженатого и все. И те кто думает не так кажутся мне странными. (но это моя позиция)
3) Если да, дама знает, что мужчина женат, он прямым текстом сказал что не ищет отношений, не проявляет ухаживаний - но дама лезет - с  "ах, ты такой хороший муж, так любишь жену, где же мне такого найти!", с "только от парикмахера - как тебе? и фотка где она голая с укладкой на голове, или как автор - лезть в отношения мужика с его женщиной для целей подгадить.  

Тут отношение как к человеку который в примерочной вырывает у меня из рук понравившееся платье - а чо, платье не мое, она мне ничего не должна, пойти взять с вешалки такое же ей просто лень - как к мерзкому хамью, которое создает лично мне неудобства. И мне сложно оставить хамство безнаказанным - это на мой взгляд, поощрение такого поведения и предполагает что моего самого любимого человека - меня, можно обидеть безнаказанно.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Köttur

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 327
  • Карма: +29/-0
  • Косячник!
Re: Бес в ребро
« Ответ #118 : 17 Ноября 2017, 15:39:44 »
Köttur, я не в курсе, кто такой этот цыган... или молдаванин... я их путаю, но лично мой, да, ему 65, трахается как бог. Да и сын в него пошел. А я грешна и люблю разнообразие. ::)
Ну это Вы. Каждому своё, как я уже говорила.)

Онлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11868
  • Карма: +3813/-28
Re: Бес в ребро
« Ответ #119 : 17 Ноября 2017, 15:57:49 »

2) Если да, заранее знала и просто приняла ухаживания - просто отношение как к не очень чистоплотному и хорошему человеку - в силу ли отсутствия вариантов или просто неразборчивости маловажно.
Мне кажется если мужчина женатый - то 99% жена бы расстроилась - а зачем мне участвовать в бедах незнакомого человека? Ведь можно просто выбрать неженатого и все. И те кто думает не так кажутся мне странными. (но это моя позиция)

Скажем, это часто зависит от того, насколько широк выбор. Отношения "только секс, никаких обязательств" с человеком неженатым иногда намного более проблемны, чем с женатым. Либо чувства какие-то появляются, либо другая девушка через пару недель. В молодости легче найти желающего просто свободы и не обремененного семьёй. Когда обоим по тридцать пять-сорок, как правило, разведённые либо ищут новые отношения, либо разгребают последствия предыдущего брака, холостяки либо гуляют так, что вместо стабильного секса есть шанс получить букетик из квд, либо инфантильны до крайности. Да и внешность уже обычно не такая, что любой, кого позовешь, сразу в койку побежит.
В общем, найти свободного мужчину, желающего просто стабильно, предположим, раз в неделю приезжать для секса, не хотеть и не планировать ничего больше, аккуратного в вопросах контрацепции и не меняющего девушек как перчатки, не так то просто. Собственно, даже и в молодости и с привлекательной внешностью не так то просто - начинаются либо какие-то вопросы ревности, либо более серьезные отношения с другой девушкой. Что, собственно, в плане морали, перестает отличать эти отношения от отношений с женатым.

Есть, конечно, исключения. Но их ещё поищи, соблазни...
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Catherine