Автор Тема: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель [НЕКРОПОСТИНГ]  (Прочитано 354739 раз)

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12045
  • Карма: +12181/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #120 : 14 Декабря 2017, 01:10:32 »
Так-то оно так, только вот даже зная заведомо, что человек инфецирован, далеко не факт, что при должных мерах безопасности, ты вообще заразишься. Рожают же ВИЧ+ здоровых детей, а это даже не секс раз в неделю в двух гондонах, а 9 месяцев обмена жидкостями в утробе.
А в случае с садистом-неадекватом вероятность огрести разной степени тяжести зашкаливает.
Я не агитирую всех уходить в женские монастыри, если что.
Вообще, ты не совсем верно поняла мой ответ, наверное. Либо я - твой вопрос.
Я сказала, что о вич-инфекции в приведенном тобой примере человек знает 100%. А о том, что перед ним псих-маньяк может только подозревать, основываясь на половом признаке. Что глупо. То есть, чтоб от садиста огрести, его еще надо найти, садиста этого. Человек, стоящий перед тобой, не 100% садист только благодаря наличию члена. Как-то так.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #121 : 14 Декабря 2017, 01:16:05 »
Так-то оно так, только вот даже зная заведомо, что человек инфецирован, далеко не факт, что при должных мерах безопасности, ты вообще заразишься.
А в случае с садистом-неадекватом вероятность огрести разной степени тяжести зашкаливает.
Зная о ВИЧ+ человека, вы с самого начала решаете для себя стоит вам с ним отношатьсч или нет. Во всяком случае, адекватные люди до того как начать отношения, скорее всего, вас таки предупредят о том, что они положительные носители

Но никто вам на первом свидании не скажет, что я ипашу баб, насилую, рублю их на куски и тэдэ

Так что я не понимаю как можно вообще в принципе сравнивать эти случаи
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Frangipani

  • Гость
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #122 : 14 Декабря 2017, 01:18:56 »
Smolla, ну вот смотри.
На 100000 половых актов с ВИЧ+ 1 потенциально опасен (грубо говоря, я уже не помню приведенную в той теме статистику). Много для кого этого риска достаточно, чтобы личную жизнь строить только со здоровыми людьми. И это вроде как нормально и не осуждается.
На 100000 нормальных мужиков 1 садист-маньяк (от которого ты стопудово огребешь либо синяк либо инвалидность). Т.е. в процентах, условно опять же, примерно то же самое. Но при этом если я для себя решу, что чо-т как-то ссыкатно и обойдусь-ка я вибратором, то я истеричка-паникёр.

Рикки Хирикикки

  • Гость
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #123 : 14 Декабря 2017, 01:19:51 »
Мне всегда так нравится наблюдать, как любая дискуссия на подобные темы плавно проходит один и тот же путь от «я понимаю, почему некоторые женщины боятся мужчин» до «злые феминистки хотят гнобить мужиков».

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12045
  • Карма: +12181/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #124 : 14 Декабря 2017, 01:24:04 »
Smolla, ну вот смотри.
На 100000 половых актов с ВИЧ+ 1 потенциально опасен (грубо говоря, я уже не помню приведенную в той теме статистику). Много для кого этого риска достаточно, чтобы личную жизнь строить только со здоровыми людьми. И это вроде как нормально и не осуждается.
На 100000 нормальных мужиков 1 садист-маньяк (от которого ты стопудово огребешь либо синяк либо инвалидность). Т.е. в процентах, условно опять же, примерно то же самое. Но при этом если я для себя решу, что чо-т как-то ссыкатно и обойдусь-ка я вибратором, то я истеричка-паникёр.
Ну, в общем-то, если тебя волнует отсутствие вич у партнера, ты можешь попросить его сдать анализы и получить достоверный результат. То есть, тут есть резон обезопасить себя дополнительной проверкой.
В случае, если ты боишься напороться на психа-садиста, никто тебе прямо не признается в этом. Получается, ты подозреваешь просто всех мужчин, не имея на то оснований, чисто по половому признаку. Что не совсем корректно. На мой взгляд. Вот именно, как верно заметила Мурмур, выделение одной группы.
Мне всегда так нравится наблюдать, как любая дискуссия на подобные темы плавно проходит один и тот же путь от «я понимаю, почему некоторые женщины боятся мужчин» до «злые феминистки хотят гнобить мужиков».
Очень важной составляющей лично для меня является эмоциональность поста. Одну и ту же вещь можно написать так, что ты с ней согласишься, а можно так, что даже будучи согласной по сути, вывернет от подачи и захочется пересесть срать на соседнее поле. Собственно, от реплик Стахаш со мной случилось второе. Мы с ней теперь сремся - я ей со своего поля кричу, она мне - со своего. В чем проблема-то вообще?
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Рикки Хирикикки

  • Гость
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #125 : 14 Декабря 2017, 01:26:33 »
Smolla, никакой проблемы вообще.
Кроме того, что у людей в головах нимношк дохера говна, раз любой намёк на изменение современных межгендерных отношений встречает такое ярое неприятие.

Frangipani

  • Гость
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #126 : 14 Декабря 2017, 01:28:07 »
Smolla, я говорила про случай, когда заведомо известно, что человек инфецирован, но на терапии.
Ладно, хрен с ним, с праздным теоретизированием. Я это всё к тому, что имхо не надо гнобить людей за то, что они чего-то опасаются, будь то инфекция, микробы на дверных ручках, что их украдут цыгане или что милый Вася после третьего свидания вдарит по щщам за косой взгляд в чью-то сторону.

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12045
  • Карма: +12181/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #127 : 14 Декабря 2017, 01:31:37 »
у людей в головах нимношк дохера говна
Вот тут даже спорить не буду.
любой намёк на изменение современных межгендерных отношений встречает такое ярое неприятие
Чегооо?
не надо гнобить людей за то, что они чего-то опасаются
Во-первых, я не гноблю, я всего лишь крайне не согласна с тем, что вещает Стахаш. Во-вторых, в том числе меня конкретно от нее возмутила эта истерия, по выше упомянутой причине о ее неприятии педоистерии.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Centurion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2441
  • Карма: +376/-34
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #128 : 14 Декабря 2017, 01:32:27 »
http://www.ntv.ru/novosti/1961005/
говорят про обе руки!
Крутые врачи, если девушка в итоге сможет хоть как-то пользоваться руками...

Хех, а я вспомнил, как когда-то давно была новость, что какой-то мужик убил жену и себя, когда понял что сделал, и мои одноклассницы чуть ли не текли "он без неё не смог жить после её смерти!", "он не мог представить себе жизни без неё!" и в таком духе. Я ещё тогда подумал, мол, да эти девки пзд опасные.

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12332
  • Карма: +5348/-101
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #129 : 14 Декабря 2017, 01:33:54 »
Об чем спор-то? Кто угодно может опасаться чего угодно на любом основании. В свою очередь, кто угодно другой может на основании этого считать первого кого угодно епанутым. Свобода мнений, вот это все.

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12045
  • Карма: +12181/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #130 : 14 Декабря 2017, 01:36:33 »
Но я не считаю Стахаш ипанутой... :'(
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Frangipani

  • Гость
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #131 : 14 Декабря 2017, 01:38:45 »
http://www.ntv.ru/novosti/1961005/
говорят про обе руки!
"Доктора звонили, чтобы посоветоваться что делать с ПРАВОЙ кистью. Сделать там было ничего не возможно. И доктора сформировали вторую культю (теперь справа)."
Левую нашли и пришили, а с правой совсем швах, как я поняла :-\

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12332
  • Карма: +5348/-101
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #132 : 14 Декабря 2017, 01:40:58 »
Но я не считаю Стахаш ипанутой... :'(
Имеешь право :D

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12332
  • Карма: +5348/-101
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #133 : 14 Декабря 2017, 02:03:17 »
Есть неадекват, есть заявление, угрозы, побои и... ничего. Убьют - приходите называется.
Скорее всего, там ничего особенного сделать и нельзя было. Побои декриминализованы, угрозы — со слов, как я понимаю.

Оффлайн Centurion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2441
  • Карма: +376/-34
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #134 : 14 Декабря 2017, 02:19:17 »
kot-chesh

Если размышлять в таком ключе, то мы все уязвимы.
Он шёл на это зная, что будет сидеть.
От таких нет спасения.

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12045
  • Карма: +12181/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #135 : 14 Декабря 2017, 02:19:52 »
Как я понимаю, до совершения противоправных действий не может быть применено противодействие от полиции. На опережение у нас не работают, увы, но доля логики в этом есть. Что касается ситуаций, когда угрозы всерьез не рассматривают, это меня тоже удручает.
Но выше же кто-то писал, что раньше он ее не бил? Ревновал, угрожал, но руки не распускал. А когда избил первый раз, она ушла от него.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12332
  • Карма: +5348/-101
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #136 : 14 Декабря 2017, 02:38:52 »
Боюсь, даже если бы чувака посадили за побои, это все равно вряд ли бы для него поводом упырить мел, псих же. Угрозы, насколько я понимаю, очень сложно доказать, если они не записаны каким-то образом, позволяющим подтвердить их авторство и адресата. В прям вот идеальном государстве с кучей лишних ментов могли бы выделить парочку для охраны, наверное, но и то вряд ли бы это спасло от какой-нибудь кислоты в лицо.
В общем случае, к сожалению, сдерживающим фактором для потенциальных преступников является именно неотвратимое наказание, а не физическое препятствование совершению преступления. Понятно, что отдельных людей берегут куда серьезней, но на каждом такую схему не реализуешь.

Оффлайн Centurion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2441
  • Карма: +376/-34
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #137 : 14 Декабря 2017, 03:45:41 »
Да, вот только кричат об этом и требуют что-то поменять "истерички-феминиздки". Остальным видимо норм, когда их или подруг, родных бьют безнаказано.

И если эти "истерички-феминиздки" смогут докричатся до системы, то плодами этого смогут воспользоваться все пострадавщие - и мужчины, женщины.

Кричать об этом - задача СМИ здорового государства.
Требовать менять что-то должен народ, путём волеизъявления: демонстрации, подписи, союзы, вот это всё.

Ну и не могу не кинуть камень в сторону фемок, да. У нормального человека, чей мозг не промыт теми помоями из пабликов вк, должен загораться красный фонарь "ПИ*ДЁЖ" и завывать сирена, когда кто-то начинает вещать, что лишь только мы одни хрупкие угнитённые сплотились против жирных лап Системы и х*емрзаей - служителей её, вставайте же сёстры повергнем патриархат и да тогда наступит мир во всём мире, слава Вагине!

Но это если мы говорим об общих вещах.
Я повторяюсь, но в этой конкретной истории защитить девушку имел способность лишь ангел-хранитель.
К примеру, если кто-то решит, что отсидеть срок - приемлемая плата за то, чтобы тебя убить, ни одна правоохранительная система тебя не защитит. Просто прими этот факт.
Изменить это может лишь наука в отдалённом будущем, когда люди будут выращиваться роботами на фермах, и контактировать друг с другом будут лишь в виртуальном пространстве, как в Матрице - ни разу в жизни не пользуясь реальным телом.

Оффлайн Cassiopeia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1433
  • Карма: +385/-4
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #138 : 14 Декабря 2017, 03:48:30 »
Какой жуткий случай. И самое поганое то, что отсидит он свои 10, да пусть даже 15 лет, выйдет и сможет снова вести нормальное существование. А у нее вся жизнь искалечена. Это же надо заново адаптироваться даже к элементарным бытовым действиям. Врагу не пожелаешь такого.

С декриминализации семейных побоев у меня полыхает до сих пор. Руки мудакам развязали, теперь таких случаев будет только больше. Страшно все это.
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Настроение что-то не очень...

Оффлайн GreyCat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3596
  • Карма: +1191/-382
  • в интернете никто не знает, что ты - кот
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #139 : 14 Декабря 2017, 04:04:21 »
рубить руки конечно нехорошо, а что это она там за фривольные переписки за спиной мужа вела?
впрочем, я не сомневаюсь, что в картине мира местных феминисток муж должен терпеливо сносить флирт жены со всеми подряд
господа! свободным человека может сделать только нож!

Кот, гордитесь собой, вы заставили меня выйти из рид онли, впервые за 2,5 года прочтения форума.
Dr.Harley_Quinn

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16761
  • Карма: +3903/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #140 : 14 Декабря 2017, 06:25:05 »
Е*ать ты сопоставил, кошак. А если к ней на улице время спросить подошёл мужик - то "что это за фривольные встречи" и например голову отрубить можно?
Да и в любом случае, никакие переписки и т.п. не факт, а ё*аный садизм - факт свершившийся.
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Rin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6475
  • Карма: +6122/-310
  • Шака-ляка-фо
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #141 : 14 Декабря 2017, 07:36:02 »
Об чем спор-то? Кто угодно может опасаться чего угодно на любом основании. В свою очередь, кто угодно другой может на основании этого считать первого кого угодно епанутым. Свобода мнений, вот это все.
Разумеется.
Моя претензия именно к тому, что в подобных разговорах отказ от общения и взаимодействий с мужчинами (насколько это возможно) со стороны женщин приравнивается к фашизму и педоистерии, хотя педоистерия= угроза реального срока невиновным людям, которые не сделали ничего противоправного, а добровольное ограждение себя от общения с мужчинами (вместо мужчин можно кого угодно подставить) оным мужчинам никак не вредит.
Я просто признаю право человека упарываться как хочет, пока он этим никому не мешает.
Выбор круга общения- право человека.

Особенно смешно выглядят осуждения такого поведения от тех, кто в темах про изнасилования потом находит с пару десятков косяков и неосторожностей в поведении женщин и предписывает не выходить из дома и не общаться с людьми чтобы избежать насилия.
Но как только их советы начинают выполнять, считают выполняющих епнутыми) Л- логика.
Основатель клана ПМП (Потушите Меня Пожалуйста)

Хорошая книжка о домашних тиранах

Оффлайн Leland

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1189
  • Карма: +379/-16
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #142 : 14 Декабря 2017, 08:03:34 »
Вот это вот "ну женщины тоже убивают" и "убийца - это не мужчина/женщина, а бесполое существо" меня бесят. Да, женщины убивают. Но вы хоть поинтересуйтесь статистикой! Подавляющее число убийц (95%) - мужчины (справедливости ради - жертв тоже). (не значит, что большинство мужчин - убийцы)

При этом из всех жертв убийств-женщин до половины погибают от рук мужей-сожителей. Риск женщины погибнуть в отношениях в 5 (!) раз выше, чем у мужика. При этом часто женщины именно отбиваются или там ситуация, когда идут взаимные бои, когда они убивают сожителя\мужа. И после этого - "да вас ТАК ЖЕ может и баба убить" Сириосли? Нет, не так же. сильно не так же. Может? Да, это возможно, но горааааздо гораааааааааааааздо менее вероятно, чем то, что вас убьет мужик (в том числе, партнер).

Это не значит, что все мужики убийцы и домашние тираны. Их все же в процентном соотношении гораздо меньше, чем мужиков-неубийц. Но отрицать, что у этой проблемы есть гендерный перекос, причем явно не в пользу женщин - пздц странно.

« Последнее редактирование: 14 Декабря 2017, 13:28:05 от Leland »
I know that the devil fancy me, but that don't mean the motherfucker gets to dance with me

Оффлайн Кларисса Лектер

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 329
  • Карма: +114/-6
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #143 : 14 Декабря 2017, 09:07:57 »
Хех, а я вспомнил, как когда-то давно была новость, что какой-то мужик убил жену и себя, когда понял что сделал, и мои одноклассницы чуть ли не текли "он без неё не смог жить после её смерти!", "он не мог представить себе жизни без неё!" и в таком духе. Я ещё тогда подумал, мол, да эти девки пзд опасные.
С моей одноклассницей случилась еще более "романтичная" история. Муж взорвал гранатой ее и себя. Подробности этого происшествия замалчивали, но знакомые шушукались, что на почве ревности. (Девка она красивая была, поклонников всегда много было). Тоже кто-то ляпнул, что романтично. Хорошо, что детей у них не было, было бы еще "романтичней".
qui pro quo

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #144 : 14 Декабря 2017, 09:08:56 »
По поводу набата. Я не говорю, что девушка виновата в чем-то, но садиться в машину к недочеловеку, который угрожал тебе ножом и обещал обшить кислотой, непредусмотрительно. Да, он мог и силой затолкать. А мог и не затолкать.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12332
  • Карма: +5348/-101
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #145 : 14 Декабря 2017, 09:40:37 »
Ну вот, куда уж отдельней. Самая зашищенная категория - дети. Надо рожать, ростить и беречь и вот это вот все. И все равно похрену.
Потому что сам подход говно. А не все эти слушанья колоколов.
Я немного другое под отдельными людьми подразумевал, чесгря. Чиновники, политики, бизнесмены, вот это все.
С подходом — да, проблема, конечно. Но тут надо выяснять, в конкретных людях ли проблема или в системе в целом. Может, они б и рады изымать детей у таких товарищей, но им по рукам бьют за любой подход, отличный от «убьют — тогда и приходите».
Если б посадили, то может ему пздюлями бы мозги врубили или при проверке в психушку б отправили. Да хоть руки его поганые переломали бы, упыряя мел.
Если бы психов можно было вылечить пистюлями, психбольницы бы пустовали :)
Может, конечно, его бы в психушку и отправили, но чот мне сомнительно. Само по себе сумасшествие же не повод для принудительной госпитализации. С другой стороны, теперь-то его наверняка будут проверять на вменяемость, и на принудительное лечение отправить вполне могут. Насколько я знаю, там обстановка примерно та же, что и в тюрьме, но никаких конкретных сроков не предусмотрено, так что сидеть он там может сколько понадобится.
Разумеется.
Моя претензия именно к тому, что в подобных разговорах отказ от общения и взаимодействий с мужчинами (насколько это возможно) со стороны женщин приравнивается к фашизму и педоистерии, хотя педоистерия= угроза реального срока невиновным людям, которые не сделали ничего противоправного, а добровольное ограждение себя от общения с мужчинами (вместо мужчин можно кого угодно подставить) оным мужчинам никак не вредит.
Я просто признаю право человека упарываться как хочет, пока он этим никому не мешает.
Выбор круга общения- право человека.
Ну вспомни историю с мужиком, которого епанутые мамашки выжили из детсада, потому что «как же мужик может работать воспитателем, он наверное педофил». Там никакой угрозы срока не было, и собсна, уволился он то ли сам, то ли под давлением руководства, но никак не в результате прямых действий мамашек. Именно поощрение демонизации мужиков и приводит к таким результатам. Что помешает завтра толпе мужененавистниц объединиться и выжить любого другого мужика с работы, потому что а вдруг он насильник, а вдруг он маньяк?
Особенно смешно выглядят осуждения такого поведения от тех, кто в темах про изнасилования потом находит с пару десятков косяков и неосторожностей в поведении женщин и предписывает не выходить из дома и не общаться с людьми чтобы избежать насилия.
Но как только их советы начинают выполнять, считают выполняющих епнутыми) Л- логика.
А что, кто-то серьезно предписывает женщинам не выходить из дома и не общаться с людьми? На моей памяти такие советы обычно использовались именно в качестве демонстрации абсурдности перестраховывания.

Оффлайн Rin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6475
  • Карма: +6122/-310
  • Шака-ляка-фо
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #146 : 14 Декабря 2017, 09:47:20 »
Разницу между случаем с мужиком в детсаде и тем, о чем я говорю, в том что одно- личное отношение индивида, а второе- дискриминация на рабочем месте.
Кстати, проблемы всего этого одни и те же, если их решить, легче дышать станет абсолютно всем.
Основатель клана ПМП (Потушите Меня Пожалуйста)

Хорошая книжка о домашних тиранах

Оффлайн Чукча

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Карма: +272/-54
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #147 : 14 Декабря 2017, 09:53:41 »
Нереальный пздц.  :'( :'( :'(
Бедная, до слез ее жаль.
Stahash миллион плюсов. Этого ублюдка нужно целиком в фарш искрошить, а потом в тюряжку, да. Навсегда.

АПД. Хотя, по поводу пожизненников... смотрела как-то передачу про тюрьму "Черный дельфин" и журналист приводил цитату одного из пожизненников относительно того, как ему сидится: "Ниче так, вкусняшек не хватает, конфеток очень хочется". Ему, ска, хочется конфеток! Да что там, вон битцевский маньяк женился даже, нашлась ипанутая. Кароч, я за смертную казнь.
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2017, 09:57:48 от Чукча »

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #148 : 14 Декабря 2017, 09:57:12 »
Разницу между случаем с мужиком в детсаде и тем, о чем я говорю, в том что одно- личное отношение индивида, а второе- дискриминация на рабочем месте.
Так дискриминация на работе получилась как раз из личного отношения индивидов. Точно так же, как из личного отношения вида «курица не птица, баба не человек» получается дискриминация женщин, например.
Цитировать
Кстати, проблемы всего этого одни и те же, если их решить, легче дышать станет абсолютно всем.
Причины, наверное? Ну и да, очень интересно, какие.
93

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #149 : 14 Декабря 2017, 10:07:05 »
Причина в том, что людям удобнее решать свои проблемы путем насилия. Жена изменила - убей ее! (как будто после этого она задним числом станет верной). А просто разойтись с нею - не, это слишком сложно.
С уважением, Aneta