Автор Тема: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель [НЕКРОПОСТИНГ]  (Прочитано 354931 раз)

Оффлайн Чукча

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Карма: +272/-54
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #180 : 14 Декабря 2017, 13:01:32 »
Не, казнь - это слишком бестолково. Я бы продавала вот конкретного этого ублюдочного продала бы по частям на органы, причем вырезала прижизненно и без наркоза. А деньги с продажи органов зачислила бы на счет жене - чтоб пожизненно оплачивать ей сиделку, заказывать протезы, няню для детей оплачивать.

Бл@, ну как она теперь без рук вообще будет? Ни поесть приготовить, ни собственно поесть ни попить, ни дверь открыть, ни одеться, ни умыться, ни жопу не вытереть. Второй день трясет меня с этой истории.
Ну, так тоже можно, да.
Аналогично. Аж ком в горле. Я бы для себя предпочла (хотя, неуместное слово, конечно), чтобы убил, чем вот так.  :'( Я надеюсь, ей сделают какие-нибудь навороченные протезы, чтобы хоть как-то к полноценной жизни вернуться.
Интересно, что покажет экспертиза, признают ли вменяемым. Я думаю, что да.

Бацилла

  • Гость
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #181 : 14 Декабря 2017, 13:05:09 »
Тоже бесит: какая то мразотина двуногая живёт себе по расписанию, спит, жрёт и гадит. Я на неё деньги в бюджет отчисляю.

Хоть бы уж в лагеря с лесоповалом или рудники, чтоб уголь вручную, ногтями, ски, добывали. А тех которые насильника, в урановые шахты. Без права на вылезание на поверхность. И хоронить там же.

Так же неплохо таких на прокладку дорог. В тайге. Летом. Чтоб гладкость асфальта уровнем проверять, и пздить  их этим же уровнем, за отклонение больше 1 мм. Да, гравий вручную, асфальт ровнять языком и ягодицами.
На спецтехнику  переходить только если запас маньяков истощится до трёх рыл на 10 км. Полотна.

Да, опять же пздить.. Много и часто. Жрать давать только за перевыполнение плана.

А то они там жопу бумажками вытирают и компот на полдник, а жертвы их искплеченные в нашем мире живут.

Оффлайн Чукча

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Карма: +272/-54
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #182 : 14 Декабря 2017, 13:08:38 »
Хоть бы уж в лагеря с лесоповалом или рудники, чтоб уголь вручную, ногтями, ски, добывали. А тех которые насильника, в урановые шахты. Без права на вылезание на поверхность. И хоронить там же.
Так же неплохо таких на прокладку дорог. В тайге. Летом. Чтоб гладкость асфальта уровнем проверять, и пздить  их этим же уровнем, за отклонение больше 1 мм. Да, гравий вручную, асфальт ровнять языком и ягодицами.
На спецтехнику  переходить только если запас маньяков истощится до трёх рыл на 10 км. Полотна.
Да, опять же пздить.. Много и часто. Жрать давать только за перевыполнение плана.
Алюминь. Полностью поддерживаю. Ибо это не люди, полноценными членами общества им никогда не быть. Бешеных псов отстреливают и это правильно.

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #183 : 14 Декабря 2017, 13:10:13 »
я тоже наверное предпочла бы смерть, чем без рук остаться в 25 лет (или сколько ей)?
Хотя кому как.

Самое обидное, что щас год-другой возможно ей будут выделять из каких-нибудь фондов деньги на реабилитацию, на сиделку и няню детям, а потом - все. Забудут. И живи как знаешь. Инвалидность нарисуют и все. Выплаты копеечные и жизнь будет по сути как в тюрьме, потому что вне своей квартиры (которую она худо-бедно приспособит под себя) существование станет крайне сложным.

И работать теперь вряд ли сможет. Где? Кем? Руки почти в любом деле нужны.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #184 : 14 Декабря 2017, 13:13:30 »
я тоже наверное предпочла бы смерть, чем без рук остаться в 25 лет (или сколько ей)?
И меня запишите. Самый страшный кошмар - остаться недееспособным, но живым.

Чукча, гуманистов на вас нет  ;D
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #185 : 14 Декабря 2017, 13:14:59 »
я тоже наверное предпочла бы смерть, чем без рук остаться в 25 лет (или сколько ей)?
Хотя кому как.

Самое обидное, что щас год-другой возможно ей будут выделять из каких-нибудь фондов деньги на реабилитацию, на сиделку и няню детям, а потом - все. Забудут. И живи как знаешь. Инвалидность нарисуют и все. Выплаты копеечные и жизнь будет по сути как в тюрьме, потому что вне своей квартиры (которую она худо-бедно приспособит под себя) существование станет крайне сложным.

И работать теперь вряд ли сможет. Где? Кем? Руки почти в любом деле нужны.

Вы прям с языка сняли. Все, для нее в нашем государстве жизни нет и не будет. Если не найдутся волонтеры, соцработники, но кто ей выделит? Хорошие протезы стоят дорого.
Пипец.

Мужик выйдет ещё, возможно. А она уже нет. И детям грозит детдом или опека.
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2017, 13:17:37 от Kelin »
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #186 : 14 Декабря 2017, 13:20:31 »
Не, с деньгами в принципе можно и без рук. Наверное. Нанял себе служанку и она тебя одевает, раздевает, подмывает, кормит. Готовит и убирает в доме экономка. Она же закупает продукты. Гуляет с детьми - няня, а ты рядышком идешь.
Возможно, какой-то хороший протез будет, чтобы ложку-вилку держать и кружку с водой.

Видела в передаче какой-то деву без рук (без кистей) - но она такая родилась. И, по-моему, с ногами тоже чото не то, потому что такое ощущение что она в инвалидной коляске сидела. Или я путаю. Мать в роддоме от нее отказалась, типа потому что врачи убедили что это не жилец. Она выросла в детдоме, потом вышла замуж, родила, и ребенка этими своими недоруками брала, кормила и т.д. И потом нашла мать, была неловкая сцена и вот это все.

Но. С рождения без рук человек наверное по-другому себя ощущает, и привык уже и по-другому не представляет. Некоторые ногами умеют рисовать, писать, есть...

Вряд ли во взрослом состоянии освоишь писать ногами.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Manticora

  • Гость
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #187 : 14 Декабря 2017, 13:21:14 »
вспомнила о бионических протезах, они крутые и с ними бы дама могла жить, но стоят они просто конячих денег - 2-2,5 миллиона за один. При том, там есть еще расходники, которые нужно менять раз в 6 месяцев, а сами это протезы где-то на три года.
короче, пздец.

Оффлайн Rin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6475
  • Карма: +6122/-310
  • Шака-ляка-фо
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #188 : 14 Декабря 2017, 13:26:22 »
Ард, ну естественно дискриминация увязана с настроениями общества и через то - лично с каждым Васей и каждой Наташей.
Разница только в том, что у какой-то группы есть ресурсы продвинуть свою точку зрения законодательно (или просто наплевать на законодательство), а у какой-то нет.
И разумеется я против притеснений кого угодно, только вот "не взяли на работу в детский сад потому что мужику зашквар с детьми возиться"- это одно, а членовредительство- другое.

(Отдельно радует как тут абсолютно без подсказок озвучивают все то, что я толкаю постоянно в половине тредов, при этом типа споря со мной)

Я закономерно в ах*е, когда мне тут пытаются втереть, что радфем такое же зло, как и упорото-патриархальные мужики, при том что радфем сидят в своих уютненьких и просто не пускают туда мужчин (вот уж дискриминация), а упорото-патриархальные мужики занимаются как минимум нормализацией насилия, а как максимум его причинением.
Не равно одно зло другому.

Почему-то человеку, которого покусали собаки и он теперь их боится, посочувствуют, а если нидайбох женщина сказала "меня подверг насилию мужчина и я боюсь мужчин"- она сразу неадекватная ипанашка, ведь не все такие. Обязана прям копаться и искать брульянт.
Основатель клана ПМП (Потушите Меня Пожалуйста)

Хорошая книжка о домашних тиранах

Manticora

  • Гость
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #189 : 14 Декабря 2017, 13:27:26 »
Цитировать
а в тут девушка совсем молодая. я думаю, и она, и ее родственники выбьют для нее ИПР, в которой прописаны электронные протезы руки. такие протезы она будет получать по гос. контракту, либо по возмещению, не тратя при этом ни копейки.
я надеюсь, что у нее все будет хорошо и она сможет научиться заново жить и пользоваться протезами.
это вот такой, о котором я выше писала?
его реально от государства получить?

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #190 : 14 Декабря 2017, 13:30:58 »
Плюс много всем, кому хуже смерти. Есть сильные духом, но мне кажется, что такая инвалидность - это все.

Цитировать
Не, с деньгами в принципе можно и без рук. Наверное. Нанял себе служанку и она тебя одевает, раздевает, подмывает, кормит. Готовит и убирает в доме экономка. Она же закупает продукты.

Ну много денег, ну кормят, а ты сам шо? Смысл в существовании? Просто домашним питомцем жить. Жесть скучно, хотя это абсолютно не то слово, слишком не жесть.

Цитировать
вспомнила о бионических протезах, они крутые

Я диванный эксперт в этой области. Даже самые крутые - вааще ацтой. Кончено, лучше, чем ничего, но до рук как до луны пешком. Просто хваты, управляемые мышцой какой-нибудь. Кружку-мышку взять можно, но тлен.

Оффлайн GreyCat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3596
  • Карма: +1191/-382
  • в интернете никто не знает, что ты - кот
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #191 : 14 Декабря 2017, 13:31:49 »
после этой истории может быть некоторые бабы задумаются и не будут доводить своих парней/мужей
есть такой анекдот:
- половина женщин в браке регулярно подвергается избиениям!
- а что с другой половиной?
- другая половина умеет вовремя заткнуть себе рот

Ну много денег, ну кормят, а ты сам шо? Смысл в существовании? Просто домашним питомцем жить. Жесть скучно, хотя это абсолютно не то слово, слишком не жесть.
а какой смысл существования у тебя или у других местных?
если под смыслом существования ты имеешь ввиду зарабатывание денег, то в принципе есть профессии, где она вполне может работать
коллцентры если она тупая, репетиторство - если в чем-то шарит
было бы желание
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2017, 13:34:41 от GreyCat »
господа! свободным человека может сделать только нож!

Кот, гордитесь собой, вы заставили меня выйти из рид онли, впервые за 2,5 года прочтения форума.
Dr.Harley_Quinn

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #192 : 14 Декабря 2017, 13:35:52 »
Я тот еще расист, шовинист,  ...-ист, сволочь и мудак, но даже я жир серокота вынести не могу. Да-да, не надо троллей кормить, я в курсе. Ну ладно тонкий изысканный троллинг, а тут жыыырнота.

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #193 : 14 Декабря 2017, 13:36:55 »
Почему питомцем-то? Все то же самое и будет, как с руками, только со слугами. На отдых ездить, на выставки, на экскурсии, возможно - петь, танцевать или еще каким творчеством заниматься, бегать, лекции давать, не говоря уже о том чтоб лежать на диване и зырить сериалы.

Если что - я про то, что можно делать, если ты богатый буратино и вдруг лишился рук.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Manticora

  • Гость
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #194 : 14 Декабря 2017, 13:37:13 »
Я тот еще расист, шовинист,  ...-ист, сволочь и мудак, но даже я жир серокота вынести не могу. Да-да, не надо троллей кормить, я в курсе. Ну ладно тонкий изысканный троллинг, а тут жыыырнота.
есть жирнота, а есть мудачество
вот у серого уже оно.

Оффлайн Чукча

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Карма: +272/-54
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #195 : 14 Декабря 2017, 13:39:36 »
Shisho, я наоборот считаю себя гуманистом  ;D Просто "подставь левую щеку" и "может его/ее довели" , на мой взгляд, к гуманизму отношения не имеет. Это идиотизм.

Оффлайн Дудь Бобр

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1333
  • Карма: +340/-18
  • Ежабыть
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #196 : 14 Декабря 2017, 13:47:45 »
Так же неплохо таких на прокладку дорог. В тайге. Летом. Чтоб гладкость асфальта уровнем проверять, и пздить  их этим же уровнем, за отклонение больше 1 мм. Да, гравий вручную, асфальт ровнять языком и ягодицами.
Да, опять же пздить.. Много и часто. Жрать давать только за перевыполнение плана.

уменьшить уровень пыток и запугивания в обществе путем внедрения в повседневность  пыток и запугивания?

you do it wrong
есть три типа людей:
1. карьера и отношения
2. творчество и пьянство
3. предпочитаю не выходить из дома

Оффлайн Чукча

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Карма: +272/-54
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #197 : 14 Декабря 2017, 13:50:01 »
уменьшить уровень пыток и запугивания в обществе путем внедрения в повседневность  пыток и запугивания?
Не в повседневность, а в качестве наказания за особо тяжкие преступления. Есть разница.

Оффлайн Дудь Бобр

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1333
  • Карма: +340/-18
  • Ежабыть
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #198 : 14 Декабря 2017, 13:57:36 »
то есть чтобы шлифовать дороги людьми, нужно натренировать людей готовых это делать (с зеками, которые лично им ничего не сделали), эти люди будут после трудового дня приходить домой, заводить семьи, воспитывать детей, другие зеки, осужденные на меньшее, будут частично видеть пытки, узаконенные пытки войдут уголовный романтизированный фольклор, школы, детские сады, ауе

и в результате не произойдет экскалации насилия в обществе и снижения ценности жизни?
есть три типа людей:
1. карьера и отношения
2. творчество и пьянство
3. предпочитаю не выходить из дома

Оффлайн Vivi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 882
  • Карма: +158/-61
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #199 : 14 Декабря 2017, 13:59:45 »
Мне кажется, от таких случаев никто не застрахован, хоть ты пытайся молчать в тряпочку, хоть в цивилизованной европейской стране живи, всё равно случиться может что угодно, если у человека рядом поедет крыша.
Вроде в Австрии был известен случай, как у отца семейства начались проблемы с головой, он похитил собственную дочь и 30 лет держал её в специально оборудованном подвальном помещении, и она ему родила детей, которые жили там вместе с ней. Так что я несогласна с комментарием (не помню, кто его писал) в этой теме, что наша система плохая. Любая система плохая, если ты остался наедине с агрессивным злым человеком.
Кошмар, а не история. Муж, отец детей устроил настоящие пытки. :( Жалко девушку. Жалко, что не успела с ним развестись.
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2017, 14:03:56 от Vivi »
Following the stream up North

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92377
  • Карма: +31338/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #200 : 14 Декабря 2017, 14:06:49 »
Цитировать
Жалко, что не успела с ним развестись.

К сожалению, даже если бы успела, это ничего бы не изменило. Она и так от него ушла и подала на развод.

***

Уважаемые модераторы, в этой теме даже моя печень отказывает, когда появляются комментарии Серокота. Это даже не троллинг, это обычное скотство.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Чукча

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Карма: +272/-54
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #201 : 14 Декабря 2017, 14:07:39 »
Так что я несогласна с комментарием (не помню, кто его писал) в этой теме, что наша система плохая. Любая система плохая, если ты остался наедине с агрессивным злым человеком.
Самое плохое в нашей системе (про заграницы не пишу, ибо информацией не владею), что люди боятся голову лечить. Я выше писала уже об этом. У нас это считается стыдным, а ведь стольких бед можно было избежать. Смотрю вокруг и вижу - многим нужно.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39108
  • Карма: +13605/-522
  • на "ты"
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #202 : 14 Декабря 2017, 14:10:51 »
https://www.msk.kp.ru/daily/26768/3801484/

Цитировать
Сейчас в это трудно поверить. Но до недавнего времени Грачевых считали идеальной семьей. Всегда вместе. Всегда на позитиве. Симпатичные молодые ребята, Дима и Рита. Двое мальчишек-погодок у них. Старшему на днях исполняется пять, младшему - скоро будет четыре.
- Рита - очень красивая, за ней столько парней в свое время увивалось, а она только своего Диму любила, - рассказывает близкая знакомая семьи. - Но со временем в их отношениях что-то расстроилось.
Около месяца назад Рита сообщила мужу, что хочет развода. Родным жаловалась, что в последнее время Дима изменился. Стал отдаляться от семьи, по дому и с детьми не помогал, хотя к самому себе по-прежнему требовал повышенного внимания.
- Рита его своей любовью избаловала, - считает подруга Грачевых. - Например, Дима решил получить высшее образование. Поступил на заочное отделение, учился на психолога. Так курсовые и дипломные вместо него Рита писала!

Девушка работала в местной серпуховской газете журналисткой. А муж - водителем погрузчика на складе в Чехове. У коллег по работе о парне тоже не слишком хорошее мнение:
- Заносчивый. В каждой фразе пытался поставить себя выше других. Ему было важно, чтобы его воспринимали как какую-то звезду. Все эти фотки в соцсетях, где он с детишками и Ритой, а Дима весь из себя такой любящий отец - для показухи. Видели снимок, где он купается в проруби на Крещение? Он туда ради красивого кадра и полез. А потом неделю болел. При всем своем самолюбовании он, кстати, зарабатывал поменьше жены.

И вот Рита объявила супругу, что им нужно расстаться, она больше не хочет с ним жить. Все. Точка.
- Дима был активно против, - продолжает подруга семьи. - Он не хотел отдавать детей. Начал угрожать. У него ведь отец отсидел за непредумышленное убийство. Несколько месяцев назад вернулся из зоны. Так Дима несколько раз Рите говорил: «Прибью тебя. Если надо - сяду». Однажды он ее избил.
- Рита заявила в полицию?
- Да.
- И что?
- Участковый провел с Грачевым воспитательную беседу. На этом все и закончилось. После того Рита сказала ему съезжать. На текущий момент они жили раздельно. Но официально еще не развелись. Рита не запрещала Диме приезжать к детям.

Вот на такое вот заносчивое и чванливое гавно западают красивые, но глуповатые девушки.

Немного комментов. Полетели!

Цитировать
- Это ж как нужно
довести мужика, чтобы он отрубил руки и это очень редкий случай. Видимо увидел любовную переписку жены с кем - то и озверел.Каждый самец хочет, чтобы самка принадлежала только ему. И чтобы она больше не смогла переписываться, он это и сделал. Безумная ревность толкает и на убийства, ладно хоть в живых оставил.Столько женщин и девушек одиноких, стоило ли это делать. Эгоизм , здесь нет любви, вещь должна принадлежать только хозяину.

- Спорить с женщиной, это всё равно, что спорить со столбом. Женщине никогда ничего не доказать. Никто тут никого не защишает, но нужно понимать, что не зря по 10000 тыс. женщин каждый год убивают в стране. И всем известно, что многие женщины сейчас сидят в инете, не работают и пока муж вкалывает, ведут любовные переписки в соц. сетях. И это ни для кого не секрет. И также жены находят любовные переписки своих мужей.Нервы не железные и могут не выдержать предательства. И не нужно искать в комменте то, чего нет и защищать женщину в такой ситуации может только такая же. Неизвестно, что там было на самом деле, следствие разберется.

- Женская прошивка дала сбой
Нормальная женская установка, которая сложилась на протяжении миллиона лет эволюции: передать детям самые лучшие гены для выживаемости. То есть родить от самого сильного, агрессивного и подлого самца. Девушка выполнила эту программу. Она родила детей от негодяя с сильными генами для выживаемости. Но она забыла, что в условиях современного общества программа предписывает только родить, а не жить с таким самцом. Жить надо с лохом и аленем, который будет благородно содержать и воспитывать чужих детей от сильного самца. Почему она не выполнила полностью программу? За это и поплатилась.

- В обсуждении есть вменяемые люди? Простой вопрос. Если он злодей и садист, то зачем он ее в больницу вместе с пальцами привез? Он же ее спас, если б она осталась в лесу одна, то она бы не выжила. Может он ее вобще не рубил, может он ее нашел в таком состоянии.

- Из написанного совсем непонятна суть произошедшего. Был бы он маньяком, он бы ее убил и закопал в лесу. Был бы он садистом, он не стал везти ее после всего этого в больницу. А тут он демонстративно отрубил ей руки и вместе с отрубленными пальцами привез в больницу. Все выглядит так, что он ее демонстративно наказал. Только за что он ее так наказал? Руки обычно рубят за кражу. Журнализ мог бы провести некоторое расследование и дать информацию к размышлению. Но журнализ сразу расставил акценты, пострадавшая у него добрая лапочка с нимбом, а мужик просто злодей. Это ж как можно мужика довести, что он взялся за топор? Возможно она хотела его убить, а он ее просто опередил.
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2017, 14:18:53 от Nicole White »
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #203 : 14 Декабря 2017, 14:20:00 »
Это песдос просто, а не комментарии. И, судя по тому как лихо обосновывают - люди не троллят, они реально так думают.
 :-\
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8101
  • Карма: +2841/-13
  • Меня зовут Ма
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #204 : 14 Декабря 2017, 14:23:10 »
Цитировать
Дима решил получить высшее образование. Поступил на заочное отделение, учился на психолога.
:o :o :o
Возможно, некто пидр ©

Olsky

  • Гость
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #205 : 14 Декабря 2017, 14:25:19 »
Цитировать
защищать женщину в такой ситуации может только такая же
Пздц. Мало того, что эти выродки на полном серьезе считают девушку виноватой, так еще и не допускают ситуации в принципе, что кто-то может доказать обратное. Баба-дура, все защищающие - такие же. Офигенная установка, блин, не дает ни единого шанса адекватным людям.
Не то чтобы хочется таким мудакам что-то доказывать и пытаться их переубедить, но вот эта слепая вера в то, что только их мнение правильное - это ад какой-то.

Оффлайн Vivi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 882
  • Карма: +158/-61
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #206 : 14 Декабря 2017, 14:25:53 »
Цитировать
- Рита его своей любовью избаловала, - считает подруга Грачевых. - Например, Дима решил получить высшее образование. Поступил на заочное отделение, учился на психолога. Так курсовые и дипломные вместо него Рита писала!

Я не знаю, как это комментировать. На психолога он учился!
Хотя есть у меня один знакомый, получивший диплом психолога, он в ссорах дрался со своей девушкой, она с синяками на лице ходила, которые старательно косметикой замазывала. Насколько я её знаю, он сама не ангел и истерить способна, но какие бы она обидные слова не говорила, бить за это человека никогда не было хорошим решением конфликта.  :( Если уж дошло до того, что человека ненавидишь и мечтаешь ему сделать больно, эмоции свои не контролируешь - надо расходиться. Но видимо бывают такие люди, которые считают, что так можно жить, и что другой человек если присмирел после скандала, то это победа, он раскаялся (а на самом деле сильно испугался и потерял веру в себя), и теперь всё будет хорошо (а на самом деле, опять-таки, ад стал только ближе).
В общем, когда я об этом узнала, разочаровалась я в психологах. Хотя мой знакомый не клинический психолог, а по какой-то другой ветви у него специализация, но всё равно он должен же чему-то научиться. Так много рассказывал о своей учёбе, что учёба эта интересная и помогла ему, а в собственной личной жизни пшик вышел. Видимо, учил очень избирательно. Ну или бывают психологи с проблемами в жизни, которые теорию под себя трактуют.  :(

Самое плохое в нашей системе (про заграницы не пишу, ибо информацией не владею), что люди боятся голову лечить. Я выше писала уже об этом. У нас это считается стыдным, а ведь стольких бед можно было избежать. Смотрю вокруг и вижу - многим нужно.

Понимаете, обычно голову лечить ходят те люди, которые считают, что у них проблемы. А этот парень вряд ли хоть на секунду думал, что он в чём-то неправ. Судя по новостям, в которых пишут, как много и долго он ей угрожал перед расправой, он себя святым мучеником считал, наверное.
Он? Лечить голову? Да разве ж он ущербный какой? Это жену лечить надо, чтобы верной стала.
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2017, 14:42:55 от Vivi »
Following the stream up North

Оффлайн Чукча

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Карма: +272/-54
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #207 : 14 Декабря 2017, 14:28:23 »
Пля, подвиньтесь там, на орбите  :o :o :o

АПД. Кстати, о психологах. В моем классе все девочки, кто учиться не мог/не хотел, а вышку было очень надо, поступили учиться на психолога. Кароч, имею предвзятое отношение к психологам, имхо, среди них единицы действительно являются специалистами. Профессию дискредитировали донельзя.
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2017, 14:33:21 от Чукча »

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #208 : 14 Декабря 2017, 14:28:33 »
В принесенных комментах, конечно, фантастические идиоты.
93

Оффлайн tabby

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7734
  • Карма: +2172/-26
  • (^・ω・^ )
    • last.fm
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #209 : 14 Декабря 2017, 14:29:57 »
ну вот мне все равно, с целью троллинга такие комментарии пишутся или всерьез. в обоих случаях это не люди, а овощи на биотопливо.
зы. а што на психолога учился, ну так мало ли быдла на психфак поступает, это раз. психологом может быть кто угодно, это два. тед банди работал в кризисном центре, это три))00)
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2017, 14:31:48 от tabby »
roses are red
violets are blue
omae wa mou
shindeiru

мой профиль в аске ^^'