Автор Тема: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель [НЕКРОПОСТИНГ]  (Прочитано 353562 раз)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92271
  • Карма: +31307/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #210 : 14 Декабря 2017, 14:42:06 »
Господамы, а господамы, а как у Серокота полыхнуло, что я его комментарии скотством назвала.  ;D  Ажно карму пришел с минусом и, сука, вопросом, «скажи пожалуйста, в чем я не прав?»  

Вы понимаете, он, сходу обвиняющий женщину, которую несколько часов истязали, потом оставили инвалидом, в измене и поучающий, мол, чтоб другим женщинам урок был, спрашивает меня, в чем он, сука, неправ!

Так, кто там у на на орбите? Подвиньтесь, я к вам.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #211 : 14 Декабря 2017, 14:42:56 »
GreyCat, предупреждение, троллинг неуместен.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн Vivi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 882
  • Карма: +158/-61
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #212 : 14 Декабря 2017, 14:44:13 »
тед банди работал в кризисном центре, это три))00)

Вопросов больше нет  :o
... хотя чему я удивляюсь, чёрт подери. Тянуло его к жертвам, хотелось послушать о чужих страданиях.

Кароч, имею предвзятое отношение к психологам, имхо, среди них единицы действительно являются специалистами. Профессию дискредитировали донельзя.

+ 1
Полностью согласна с вами.
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2017, 14:50:12 от Vivi »
Following the stream up North

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #213 : 14 Декабря 2017, 14:49:37 »
Так, у меня вопрос на миллон - этого упыря лишат родительских прав? Ибо, когда он выйдет, дети скорее всего будут все еще несовершеннолетними...
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #214 : 14 Декабря 2017, 14:50:13 »
Я просто  в ужасе от того, сколько таких уродов рядом ходит. Посадят его или будут лечить? А тех, кто комменты строчит, про оскробленного самца и "как надо было довести человека" тоже сажать и лечить? Тролли троллями, но заигравшись в интернете, можно это отношение на реал перенести. И с этим хз чего делать - мы росли с четким пониманием, что базар надо фильтровать, иначе есть риск лишиться социального статуса, общения и пары-тройки зубов. А сейчас что?
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн tabby

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7734
  • Карма: +2172/-26
  • (^・ω・^ )
    • last.fm
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #215 : 14 Декабря 2017, 14:51:44 »
И с этим хз чего делать - мы росли с четким пониманием, что базар надо фильтровать, иначе есть риск лишиться социального статуса, общения и пары-тройки зубов. А сейчас что?
а сейчас можно за базаром не следить, если говорить волшебную фразу «я в домике» «ита траллинг, ита пранк, ну не стукай, ну все ж мы люди :'(». еще и защитники повылезают с плаками «чем ты лучше?».
roses are red
violets are blue
omae wa mou
shindeiru

мой профиль в аске ^^'

Оффлайн GreyCat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3596
  • Карма: +1191/-382
  • в интернете никто не знает, что ты - кот
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #216 : 14 Декабря 2017, 14:59:09 »
Господамы, а господамы, а как у Серокота полыхнуло, что я его комментарии скотством назвала.  ;D  Ажно карму пришел с минусом и, сука, вопросом, «скажи пожалуйста, в чем я не прав?»  
да мне честно говоря пох, что ты там писала
тем не менее, хочется узнать, в чем же я не прав
Вы понимаете, он, сходу обвиняющий женщину, которую несколько часов истязали, потом оставили инвалидом, в измене и поучающий, мол, чтоб другим женщинам урок был, спрашивает меня, в чем он, сука, неправ!
я не обвинял ее в измене
с другой стороны я не могу сказать, что она сделала все, чтобы избегнуть отрубания рук
как вариант, можно было не устраивать фривольных переписок

парень, конечно, поступил очень плохо, нельзя рубить руки даже за измены
с другой стороны, возможно эта женщина долго и старательно его выбешивала и играла на нервах
похоже, его поступок импульсивен, если бы он все продумал на холодную голову, то делал бы по-другому

мы же все тут знаем, что женщины любят е%ать мозги
мужчинам это не нравится, но когда это женщин останавливало?
возможно, прочитав эту историю, какие-то женщины в следующий раз остановятся в доведении своего парня/мужа до точки кипения

я понимаю, что у вас страшно бомбит, но б%ять, в чем я не прав?
вроде все мои доводы логичны и аргументированны
Так, кто там у на на орбите? Подвиньтесь, я к вам.
и эта же баба пишет о том, как у меня бомбит, пздц

GreyCat, предупреждение, троллинг неуместен.
да когда ж вы поймете, что я не троллю

неужели я кого-то оскорбляю или призываю к каким-то действиям?
ну да, мое мнение не разделяет большая часть этого форума, по большей части женского
неужели оно из-за этого становится троллингом?
господа! свободным человека может сделать только нож!

Кот, гордитесь собой, вы заставили меня выйти из рид онли, впервые за 2,5 года прочтения форума.
Dr.Harley_Quinn

Оффлайн Amalia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 986
  • Карма: +199/-22
  • Люблю БДСМ и обнимашки
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #217 : 14 Декабря 2017, 15:03:22 »

с другой стороны, возможно эта женщина долго и старательно его выбешивала и играла на нервах
похоже, его поступок импульсивен, если бы он все продумал на холодную голову, то делал бы по-другому

мы же все тут знаем, что женщины любят е%ать мозги
мужчинам это не нравится, но когда это женщин останавливало?
возможно, прочитав эту историю, какие-то женщины в следующий раз остановятся в доведении своего парня/мужа до точки кипения
Импульсивный поступок - это табуреткой швырнуть. А он подготовился - назначил ей встречу, положил в машину топор, вывез в лес, долго пытал. Не похоже, что он был в аффекте.

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #218 : 14 Декабря 2017, 15:04:20 »
Чот щас внезапно вспомнила. У сестры была подруга (то ли по работе, то ли по учебе, я не помню уже, лет 25 назад было дело, я еще мелкая была). Вышла она замуж, ребенка родили, а через год или полтора муж ее убил. Тоже из ревности. И сел. А мальчик маленький остался.
Помню даже лицо этой девы, в родительском альбоме лежала фотка, и ребенка фотка. Сестра хранила.  
Красавица такая она была.  :'(

капец, они ближе чем хотелось бы
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Чукча

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Карма: +272/-54
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #219 : 14 Декабря 2017, 15:07:29 »
я не могу сказать, что она сделала все, чтобы избегнуть отрубания рук
как вариант, можно было не устраивать фривольных переписок
Видишь ли, Серый кот, в 21 веке большая часть человечества уже стала достаточно разумной, чтобы членовредительства не нужно было как-то специально избегать. Нельзя людям причинять вред, по умолчанию нельзя. Точки кипения каждого конкретного индивида должны быть его личными трудностями.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92271
  • Карма: +31307/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #220 : 14 Декабря 2017, 15:09:35 »
Цитировать
да мне честно говоря пох, что ты там писала

Да-да, Серенький, это очень заметно, как вам пох. Прям очень-очень.  ;D

Цитировать
как вариант, можно было не устраивать фривольных переписок

А где сказано, что переписка была фривольной? Или любая переписка, даже по рабочим вопросам между коллегами — мужчиной и женщиной — будет по определению фривольной, потому что они разного пола?

Цитировать
и эта же баба пишет о том, как у меня бомбит, пздц

Так я и не отнекиваюсь. В отличие от вас.  ;D

Цитировать
да когда ж вы поймете, что я не троллю

Отлично. Тогда в вечный бан за провокации. Все-таки сейчас мирное время.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Vivi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 882
  • Карма: +158/-61
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #221 : 14 Декабря 2017, 15:10:04 »
с другой стороны я не могу сказать, что она сделала все, чтобы избегнуть отрубания рук
как вариант, можно было не устраивать фривольных переписок

У этого парня поехала крыша. Одна или две фривольные переписки сводят его с ума настолько, что он угрожает убийством и собирается везти проверять на детекторе лжи. Это паранойя, чёрт подери.
Если человеку изменяют - он должен уйти, насильно любить нельзя заставить, разве это не очевидно?

Она заслужила скандал, оскорбление шлюхой в лицо, хлопок дверью, развод (инициированный мужем), холод с его стороны. Но НЕ ОТРУБАНИЕ РУК. Физическое насилие - табу, чёрт подери, во всех случаях кроме самозащиты.
Она не могла сделать всё, чтобы избежать потери рук. Потому что это - непредсказуемое поведение больного на голову человека. Она что, рабыня никчёмная, чтобы её запугивали истязаниями!? Она должна быть верной лишь бы он не убил и не покалечил её? Что это за логика тираническая.
Following the stream up North

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39091
  • Карма: +13587/-522
  • на "ты"
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #222 : 14 Декабря 2017, 15:14:20 »
мы же все тут знаем, что женщины любят е%ать мозги
мужчинам это не нравится, но когда это женщин останавливало?
возможно, прочитав эту историю, какие-то женщины в следующий раз остановятся в доведении своего парня/мужа до точки кипения

Зачем жить с мозгоепкой? Зачем ежедневно превозмогать накатывающую волну бесячести из-за ее выходок? Зачем позволять себя довести? Собрал вещички ипанашки, приложил сверху заяву на развод, досвидос, пусть передает привет маме. Всё. Молод, красив, свободен!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн GreyCat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3596
  • Карма: +1191/-382
  • в интернете никто не знает, что ты - кот
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #223 : 14 Декабря 2017, 15:15:04 »
Импульсивный поступок - это табуреткой швырнуть. А он подготовился - назначил ей встречу, положил в машину топор, вывез в лес, долго пытал. Не похоже, что он был в аффекте.
да, это не аффект конечно
но это похоже на очень сильную обиду
в таком состоянии человек может делать глупые поступки не думая о последствиях
ну вот например вы фильм "Класс" смотрели? То, что они в конце сделали аффектом не назовешь, но согласитесь, они действовали под влиянием тяжелого оскорбления и не думали о последствиях. импульсивный поступок, а не холодный расчет

Видишь ли, Серый кот, в 21 веке большая часть человечества уже стала достаточно разумной, чтобы членовредительства не нужно было как-то специально избегать. Нельзя людям причинять вред, по умолчанию нельзя. Точки кипения каждого конкретного индивида должны быть его личными трудностями.
не сомневаюсь в том, что именно так думала героиня истории

Зачем жить с мозгоепкой? Зачем ежедневно превозмогать накатывающую волну бесячести из-за ее выходок? Зачем позволять себя довести? Собрал вещички ипанашки, приложил сверху заяву на развод, досвидос, пусть передает привет маме. Всё. Молод, красив, свободен!
да потому что вы все такие, так что какой смысл менять шило на мыло
ну кто-то постоянно меняет телок, кто-то до какой-то степени мирится с выносами мозга
проблема в том, что женщины со временем выносят мозг все сильнее и сильнее - и плохо мужику, и бросить жалко, а уж если дети/ипотека/общий кот

У этого парня поехала крыша. Одна или две фривольные переписки сводят его с ума настолько, что он угрожает убийством и собирается везти проверять на детекторе лжи. Это паранойя, чёрт подери.
Если человеку изменяют - он должен уйти, насильно любить нельзя заставить, разве это не очевидно?
Она заслужила скандал, оскорбление шлюхой в лицо, хлопок дверью, развод (инициированный мужем), холод с его стороны. Но НЕ ОТРУБАНИЕ РУК. Физическое насилие - табу, чёрт подери, во всех случаях кроме самозащиты.
мне это очевидно и я полностью с этим согласен
проблема в том, что парню это было не очевидно, как и многим другим парням, которые еще не отрубили руки своим девушкам, но вполне могут в определенных обстоятельствах

Она не могла сделать всё, чтобы избежать потери рук. Потому что это - непредсказуемое поведение больного на голову человека. Она что, рабыня никчёмная, чтобы её запугивали истязаниями!? Она должна быть верной лишь бы он не убил и не покалечил её? Что это за логика тираническая.
ну я исхожу из того, что там были какие-то фривольные переписки и повод для ревности у парня таки был
если ты находишься в отношениях с парнем ну или заканчиваешь их и ведешь себя по-скотски (как минимум в его глазах), хоть и в рамках закона - нужно быть готовой, что и он поведет себя по-скотски и уже не обязательно в рамках закона.
да, большинство парней утрется увидев фривольные переписки. меньшая часть может избить. и совсем маленькая часть может искалечить. и к этому надо быть готовой потому что ну вот такие вот парни
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2017, 15:26:52 от GreyCat »
господа! свободным человека может сделать только нож!

Кот, гордитесь собой, вы заставили меня выйти из рид онли, впервые за 2,5 года прочтения форума.
Dr.Harley_Quinn

Оффлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4909
  • Карма: +958/-23
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #224 : 14 Декабря 2017, 15:17:10 »
К вопросу о жизни без кистей. Она журналист, значит сможет печатать,  диктуя текст. Это чудовищная трагедия, но сейчас технологии все-таки сильно продвинулись. Слепые люди работают за компом, организовать для неё рабочее место не будет невыполнимым
Игнор: NinaNina, Элеонора

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92271
  • Карма: +31307/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #225 : 14 Декабря 2017, 15:22:24 »
Morbid angel, жизнь работой не ограничивается, а у девушки двое детей.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Мяурицио

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1475
  • Карма: +573/-13
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #226 : 14 Декабря 2017, 15:24:30 »
Котик, это не внезапное помутнение, пацанчик планировал свою месть заранее, именно что хладнокровно
Ваш ум затмить способен свет торшера.

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #227 : 14 Декабря 2017, 15:26:14 »
Надеюсь, пока эта новость на слуху, родственники начнут какой-то сбор женщине на протезы. Сейчас есть очень хорошие.
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #228 : 14 Декабря 2017, 15:28:05 »
Цитировать
Рита его своей любовью избаловала, - считает подруга Грачевых. - Например, Дима решил получить высшее образование. Поступил на заочное отделение, учился на психолога. Так курсовые и дипломные вместо него Рита писала!
женщины, которые любили слишком сильно, часть 100500-ая

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #229 : 14 Декабря 2017, 15:28:38 »
Деве повезло, что голова осталась. Как блогер какой-то свою супругу порубил на кусочки в ванной. Или как няня таджикская с головой ребенка по Москве бегала.

Руки можно поставить новые:

Цитировать
Линейка MyoFacil — миолектрические устройства со скромным набором функций. Они предназначены для людей с ампутированными ниже локтя руками. На видео ниже — человек без обеих кистей с такими протезами, делающий обычные повседневные дела — он бреется, чистит зубы, заправляет кровать, завтракает со своей девушкой, гладит одежду и водит автомобиль.

«Протез MyoFacil стоит порядка 400-500 тысяч рублей, это зависит от предприятия, которое устанавливает протез, и от расходников. Это простое устройство начального уровня», — говорят в компании.

https://geektimes.ru/post/277032/

А парня жалко. ССЗБ. Вот что любовь делает с людьми.
Эликирую машек силически

Оффлайн GreyCat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3596
  • Карма: +1191/-382
  • в интернете никто не знает, что ты - кот
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #230 : 14 Декабря 2017, 15:30:34 »
Котик, это не внезапное помутнение, пацанчик планировал свою месть заранее, именно что хладнокровно
когда человек месть планирует хладнокровно он пытается ее спланировать так, чтобы выйти сухим из воды
у него были варианты мести, которые так же сделали бы девушку инвалидом/трупом, а у него был бы шанс выйти сухим из воды
вместо это он просто рубил топором ей руки

А парня жалко. ССЗБ. Вот что любовь делает с людьми.
кстати, совершенно правильное замечание
очевидно он ее любил
из-за человека, на которого просто пох, на преступление не пойдешь

Цитировать
Рита его своей любовью избаловала, - считает подруга Грачевых. - Например, Дима решил получить высшее образование. Поступил на заочное отделение, учился на психолога. Так курсовые и дипломные вместо него Рита писала!
женщины, которые любили слишком сильно, часть 100500-ая
я бы не верил этой подруге, особенно в интервью после истории
разумеется она будет всячески обелять девушку и очернять парня, хотя бы из женской солидарности

А где сказано, что переписка была фривольной? Или любая переписка, даже по рабочим вопросам между коллегами — мужчиной и женщиной — будет по определению фривольной, потому что они разного пола?
тут вроде в теме приводилась какая-то фраза из нее? лень искать
но она точно не относилась к деловому разговору
хотя я не сомневаюсь, что у вас даже переписка с виртом не будет фривольной
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2017, 15:35:57 от GreyCat »
господа! свободным человека может сделать только нож!

Кот, гордитесь собой, вы заставили меня выйти из рид онли, впервые за 2,5 года прочтения форума.
Dr.Harley_Quinn

Оффлайн Мяурицио

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1475
  • Карма: +573/-13
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #231 : 14 Декабря 2017, 15:30:45 »
Надеюсь, пока эта новость на слуху, родственники начнут какой-то сбор женщине на протезы. Сейчас есть очень хорошие.
Наш город начал сбор средств ещё позавчера, мы тоже перевели, кому интересно, могу скинуть
Ваш ум затмить способен свет торшера.

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #232 : 14 Декабря 2017, 15:33:31 »
когда человек месть планирует хладнокровно он пытается ее спланировать так, чтобы выйти сухим из воды
Старик Оккам подсказывает, что, возможно, этот человек просто тупой.
93

Оффлайн Чукча

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Карма: +272/-54
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #233 : 14 Декабря 2017, 15:34:45 »
Надеюсь, пока эта новость на слуху, родственники начнут какой-то сбор женщине на протезы. Сейчас есть очень хорошие.
Уже начали, в ВК выкладывали номер карты.
да потому что вы все такие, так что какой смысл менять шило на мыло
ну кто-то постоянно меняет телок, кто-то до какой-то степени мирится с выносами мозга
проблема в том, что женщины
В таком случае есть еще один вариант: сидеть и дрочить. Раз женщины куевые, просто не связывайтесь с нами.
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2017, 15:36:51 от Чукча »

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #234 : 14 Декабря 2017, 15:36:12 »
когда человек месть планирует хладнокровно он пытается ее спланировать так, чтобы выйти сухим из воды
Старик Оккам подсказывает, что, возможно, этот человек просто тупой.
учиться на психологии на заочке - он не возможно, а вероятнее всего тупой

Оффлайн Мяурицио

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1475
  • Карма: +573/-13
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #235 : 14 Декабря 2017, 15:37:11 »
Ну какое к чертям помутнение, когда он ей неоднократно угрожал и говорил, что если надо - отсидит, говорил, что хочет калекой ее оставить? Он уже это все планировал
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2017, 15:40:31 от Мяурицио »
Ваш ум затмить способен свет торшера.

Оффлайн GreyCat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3596
  • Карма: +1191/-382
  • в интернете никто не знает, что ты - кот
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #236 : 14 Декабря 2017, 15:37:32 »
Старик Оккам подсказывает, что, возможно, этот человек просто тупой.
возможно
но даже тупые люди пытаются как-то избежать наказания, при хладнокровном планировании разумеется
не настолько же они тупы, чтобы не понимать, что за такое не похвалят

учиться на психологии на заочке - он не возможно, а вероятнее всего тупой
да кто ж спорит с тем, что он тупой!
но он никак не пытался избежать наказания, по крайней мере я этого не вижу
Ну какое к чертям помутнение, когда он ей неоднократно угрожал и говорил, что если надо - отсидит, говорил, что хочет калекой ее оставить?
самое натуральное помутнение
а какой человек в здравом уме и при хладнокровном планировании будет сообщать свои планы жертвы и быть заранее согласным сидеть в тюрьме?
очевидно, он это ей говорил в порыве злости и отчаяния, не хотел с ней расставаться
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2017, 15:41:05 от GreyCat »
господа! свободным человека может сделать только нож!

Кот, гордитесь собой, вы заставили меня выйти из рид онли, впервые за 2,5 года прочтения форума.
Dr.Harley_Quinn

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #237 : 14 Декабря 2017, 15:39:13 »
Так он же сам говорил — мол, отсижу, если надо.
93

Оффлайн GreyCat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3596
  • Карма: +1191/-382
  • в интернете никто не знает, что ты - кот
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #238 : 14 Декабря 2017, 15:42:45 »
Так он же сам говорил — мол, отсижу, если надо.
хладнокровное планирование, ага
такое в порыве чувств говорят
люди, которые расставаться не хотят
один угрожают нанести вред себе (суицид), другие - партнеру, от уровня агрессии зависит
господа! свободным человека может сделать только нож!

Кот, гордитесь собой, вы заставили меня выйти из рид онли, впервые за 2,5 года прочтения форума.
Dr.Harley_Quinn

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #239 : 14 Декабря 2017, 15:44:24 »
У парня честное и любящее храброе сердце. Кто из вас ради партнёра пойдёт на известность такого рода и на долгие года отсидки, крах карьеры? А он не побоялся. Знал о последствиях заранее и всё же сделал всё, что нужно было сделать. Мало таких людей осталось.
Эликирую машек силически