Автор Тема: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель [НЕКРОПОСТИНГ]  (Прочитано 354759 раз)

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39103
  • Карма: +13602/-522
  • на "ты"
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #240 : 14 Декабря 2017, 15:46:54 »
В таком случае есть еще один вариант: сидеть и дрочить. Раз женщины куевые, просто не связывайтесь с нами.

Можно связаться с мужиком, но есть шанс, что у него окажется еще более нежная психика и он не дожидаясь разводов/детей/ипотек запихает отелле весь набор юного лесоруба.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Чукча

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Карма: +272/-54
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #241 : 14 Декабря 2017, 15:47:02 »
а какой человек в здравом уме и при хладнокровном планировании будет сообщать свои планы жертвы и быть заранее согласным сидеть в тюрьме?

Учитывая тот факт, что в тюрьмах полно народа, перспектива сидеть мало кого останавливает. А не скрывал он своих намерений, потому что там *удачизм уже достиг такой стадии, что он считает себя вправе так поступать. Я даже не сомневаюсь, что он ничуть не жалеет и уверен, что поступил правильно.

Оффлайн GreyCat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3596
  • Карма: +1191/-382
  • в интернете никто не знает, что ты - кот
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #242 : 14 Декабря 2017, 15:49:22 »
У парня честное и любящее храброе сердце. Кто из вас ради партнёра пойдёт на известность такого рода и на долгие года отсидки, крах карьеры? А он не побоялся. Знал о последствиях заранее и всё же сделал всё, что нужно было сделать. Мало таких людей осталось.
полностью согласен
и тупая голова, кто ж спорит

повел себя импульсивно
другой с холодной головой прикопал бы ее по-тихому и может даже от тюряги отмазался, а этот просто за топор
господа! свободным человека может сделать только нож!

Кот, гордитесь собой, вы заставили меня выйти из рид онли, впервые за 2,5 года прочтения форума.
Dr.Harley_Quinn

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92363
  • Карма: +31332/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #243 : 14 Декабря 2017, 15:50:55 »
Цитировать
хотя я не сомневаюсь, что у вас даже переписка с виртом не будет фривольной

Серокот, переписка с кем?  ???

Цитировать
тут вроде в теме приводилась какая-то фраза из нее? лень искать

Так вроде или точно? Я б почитала. Хотя вы и «Доброе утро, Иван Иваныч!» сочтете фривольным со стороны женщины.  ;D

Зэрэкс, вы должны мне бутылку «Фэйри».  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #244 : 14 Декабря 2017, 15:52:07 »
такое в порыве чувств говорят
Да ладно. Я вон то же самое говорю по самооборонным вопросам, совершенно спокойно, и не я один.
93

Оффлайн GreyCat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3596
  • Карма: +1191/-382
  • в интернете никто не знает, что ты - кот
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #245 : 14 Декабря 2017, 15:52:20 »
Учитывая тот факт, что в тюрьмах полно народа, перспектива сидеть мало кого останавливает. А не скрывал он своих намерений, потому что там *удачизм уже достиг такой стадии, что он считает себя вправе так поступать. Я даже не сомневаюсь, что он ничуть не жалеет и уверен, что поступил правильно.
я гарантирую, из сидящих в тюрьме практически все надеялись избежать наказания
там крайне мало таких людей, которые отдавали себе отчет "сделаю что-то и сяду в тюрьму"

по поводу правильности поступка - а вы считаете, что правда на всех одна?

Да ладно. Я вон то же самое говорю по самооборонным вопросам, совершенно спокойно, и не я один.
это все-таки разные ситуации
ты такое говоришь, понимая, что это лучшая альтернатива (ну или обрисуй ситауцию точнее)
у него была вполне альтернатива не садится в тюрьму и ничего не делать
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2017, 15:57:03 от GreyCat »
господа! свободным человека может сделать только нож!

Кот, гордитесь собой, вы заставили меня выйти из рид онли, впервые за 2,5 года прочтения форума.
Dr.Harley_Quinn

Оффлайн Чукча

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Карма: +272/-54
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #246 : 14 Декабря 2017, 15:52:54 »
Читаю комменты эммм....некоторых личностей и вспоминаю фильм "Особое мнение". Там арестовывали преступников ДО совершения преступления. Ни на что не намекаю, но к тем, кто говорит "а вот молодец" стоило бы присмотреться внимательнее.  

по поводу правильности поступка - а вы считаете, что правда на всех одна?
Не принимая во внимание мораль и т.п., есть закон, который гласит, что людей нельзя избивать, калечить и убивать. И он на всех один, да.
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2017, 15:55:26 от Чукча »

Оффлайн Vivi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 882
  • Карма: +158/-61
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #247 : 14 Декабря 2017, 15:57:03 »
Учитывая тот факт, что в тюрьмах полно народа, перспектива сидеть мало кого останавливает. А не скрывал он своих намерений, потому что там *удачизм уже достиг такой стадии, что он считает себя вправе так поступать. Я даже не сомневаюсь, что он ничуть не жалеет и уверен, что поступил правильно.

Из любопытства погуглила, сколько сидит в тюрьмах народа у нас.
http://www.interfax.ru/russia/553191
"Число заключенных в России к началу 2017 года достигло исторического минимума". Удивительно, однако.
Хотя если представить, сколько товарищ Сталин держал в гулагах заключённых, все остальные цифры после него будут рекордами по минимуму  ???
Following the stream up North

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39103
  • Карма: +13602/-522
  • на "ты"
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #248 : 14 Декабря 2017, 15:57:50 »
Да йолки-палки! Не собирался он в тюрьму. От папани-сидельца знает, что если повязали, то лучше не рыпаться, авось меньше дадут.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #249 : 14 Декабря 2017, 16:00:09 »
Николь, он отвёз живую жену с отрубленными руками в больницу - и не собирался в тюрьму?

Зэрэкс, вы должны мне бутылку «Фэйри».  ;D
магазин моющих средств - это идея!

Читаю комменты эммм....некоторых личностей и вспоминаю фильм "Особое мнение". Там арестовывали преступников ДО совершения преступления. Ни на что не намекаю, но к тем, кто говорит "а вот молодец" стоило бы присмотреться внимательнее.  
эт называется "мыслепреступление". Симптом свирепого тоталитаризма. Проходили и в жизни, и в литературе.

Не "молодец", а "продемонстрировал завидные волевые качества, приверженность любви, привязанность к конкретной женщине". Это не исключает общего факапа, но о факапе высказались уже все, а о позитивно-продуктивных гранях события только Грейкет.

Не принимая во внимание мораль и т.п., есть закон, который гласит, что людей нельзя избивать, калечить и убивать. И он на всех один, да.
а раньше был закон, который гласил, что нельзя калечить никого, кроме рабов и своей жены. Тоже один на всех. Или закон, карающий уголовным сроком за 15-минутное опоздание. Закон о тюрьме за отрицание геноцида. Дивных и глупых законов много. Это не показатель.
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2017, 16:01:45 от xarax »
Эликирую машек силически

Оффлайн GreyCat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3596
  • Карма: +1191/-382
  • в интернете никто не знает, что ты - кот
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #250 : 14 Декабря 2017, 16:01:19 »
Читаю комменты эммм....некоторых личностей и вспоминаю фильм "Особое мнение". Там арестовывали преступников ДО совершения преступления. Ни на что не намекаю, но к тем, кто говорит "а вот молодец" стоило бы присмотреться внимательнее.  
а кто тут говорит "а вот молодец"?
лично я пытаюсь донести до вас его мотивацию, потому что у меня развита эмпатия и я умею ставить себя на место других людей
для вас конечно удобнее превратить его в абсолютное зло, хладнокровно задумавшее отрубание рук и собственную отсидку (мечтает стать вором в законе), но вообще-то в реальности это идиот и урод, который действовали импульсивно в том числе и из-за поступков девушки

может быть кто-то из вас задумается и сохранит здоровье/жизнь, а мужчине - годы на свободе?

но проще конечно считать его просто хладнокровно задумавшим преступление злом, от которого нет никакого спасения
очень удобно, и думать не надо, и написать про жопы на плутоне можно, а самое главное - снять с женщины всякую ответственность за трагедию
Не принимая во внимание мораль и т.п., есть закон, который гласит, что людей нельзя избивать, калечить и убивать. И он на всех один, да.
неужели кто-то с этим спорит?

Да йолки-палки! Не собирался он в тюрьму. От папани-сидельца знает, что если повязали, то лучше не рыпаться, авось меньше дадут.
ты считаешь, что он надеялся, что отрубит руки, но тем не менее в тюрьму его не посадят потому что эээ у него лапки?
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2017, 16:05:15 от GreyCat »
господа! свободным человека может сделать только нож!

Кот, гордитесь собой, вы заставили меня выйти из рид онли, впервые за 2,5 года прочтения форума.
Dr.Harley_Quinn

Оффлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4961
  • Карма: +973/-23
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #251 : 14 Декабря 2017, 16:01:30 »
Morbid angel, жизнь работой не ограничивается, а у девушки двое детей.
не ограничивается, но если ей помогут родственники, детей не заберут в детдом.
Люди тут говорят, что лучше смерть, что она уже ни на что не способный инвалид. Имхо, это не так.
Игнор: NinaNina, Элеонора

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92363
  • Карма: +31332/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #252 : 14 Декабря 2017, 16:12:03 »
В общем, радует, что мужик все равно сядет и сядет не год. Радует, что техника дошла до хорошего уровня протезов. Хорошо, что они все же доступны. Главное теперь — девушке это все пережить с минрмумом психологических последствий.

Цитировать
Люди тут говорят, что лучше смерть, что она уже ни на что не способный инвалид. Имхо, это не так.

Люди много чего говорят, пока говорится. Дай-то бог, чтобы жизнь таким раком никого не поставила.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Чукча

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Карма: +272/-54
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #253 : 14 Декабря 2017, 16:16:07 »
а раньше был закон, который гласил
Раньше - ключевое слово.
лично я пытаюсь донести до вас его мотивацию, потому что у меня развита эмпатия и я умею ставить себя на место других людей
Ммм, ну, так поставь себя на место женщины. Или у тебя эмпатия избирательная?

Не принимая во внимание мораль и т.п., есть закон, который гласит, что людей нельзя избивать, калечить и убивать. И он на всех один, да.
неужели кто-то с этим спорит?
Ну, вот ксаракс спорит, закон, говорит, фигня может быть.

Еще раз, котик, ипанутость человека - его проблема и не оправдание вообще никак, ибо его заклинить может на чем угодно - это во-первых, и остальные люди не должны быть у ипанутого навеки в рабстве из опасений, как бы чего не вычудил - это во-вторых. Это касается всех, и мужчин, и женщин. Знавала примеры, когда тетки раздалбывали изменникам машины и исписывали матюками ворота и это тоже не нормально, и "она не хотела, чтобы он уходил" тоже нифига не оправдание.
Люди тут говорят, что лучше смерть, что она уже ни на что не способный инвалид. Имхо, это не так.
Люди за себя говорят. У меня столько силы воли нет.
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2017, 16:17:43 от Чукча »

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #254 : 14 Декабря 2017, 16:22:15 »
Что самое интересное, закон таки может быть полной фигней, и даже нездоровой х.йней может быть. Дело-то не в этом.
93

Olsky

  • Гость
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #255 : 14 Декабря 2017, 16:23:12 »
В дискуссию с Котом вступать неохота, но вот "Класс" он упомянул вполне в тему, кстати. Но для полноценного понимания результата их действий искренне советую посмотреть "Класс: жизнь после", сериал, 7, кажется, серий. Несколько из них снял тот же режиссер, ну это заметно будет, на самом деле.
Но то кино... Снято так, чтобы вызвать сочувствие по отношению к главному герою (особенно, в последней серии), у хороших режиссеров такие штуки отлично работают. А тут не кино. И сочувствия данный товарищ у адекватного человека вызывать не может в принципе.

Оффлайн GreyCat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3596
  • Карма: +1191/-382
  • в интернете никто не знает, что ты - кот
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #256 : 14 Декабря 2017, 16:35:24 »
Ммм, ну, так поставь себя на место женщины. Или у тебя эмпатия избирательная?
я ставил и представил каково ей
это конечно ужасно
прикинул, что пожалуй я бы смог жить и без кистей рук (у меня там был где-то пост, что можно и так зарабатывать), но это конечно просто ужас
с другой стороны на ее месте я бы постарался расстаться в хороших отношениях или же понимал, что могут быть неприятные последствия

Ну, вот ксаракс спорит, закон, говорит, фигня может быть.
ну он говорит о том, что законы могут меняться
с тем, что по нашим законам паренек сядет, вроде никто не спорит

Еще раз, котик, ипанутость человека - его проблема и не оправдание вообще никак, ибо его заклинить может на чем угодно - это во-первых, и остальные люди не должны быть у ипанутого навеки в рабстве из опасений, как бы чего не вычудил - это во-вторых. Это касается всех, и мужчин, и женщин. Знавала примеры, когда тетки раздалбывали изменникам машины и исписывали матюками ворота и это тоже не нормально, и "она не хотела, чтобы он уходил" тоже нифига не оправдание.
я согласен
с другой стороны, есть такое выражение "никогда не поступай с другими так, как не хочешь, чтобы поступили с тобой"
девушка на мой взгляд поступила не очень хорошо
да, в рамках закона, но подленько
а уж с точки зрения любящего парня это было скорее просто крушение мира, раз он был согласен сесть в тюрьму от отчаяния
да, большинство парней это проглотило бы. какие-то дали бы по морде. и совсем немногие искалечили/убили бы.
но эту маленькую вероятность следует учитывать, раз уж решила поступать наплевав на любящего человека
господа! свободным человека может сделать только нож!

Кот, гордитесь собой, вы заставили меня выйти из рид онли, впервые за 2,5 года прочтения форума.
Dr.Harley_Quinn

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #257 : 14 Декабря 2017, 16:41:36 »
Что характерно, эта история могла с таким же успехом произойти с женщиной-агрессором и мужчиной-пострадавшим. У человека в паре всегда есть возможность пойти на социальное как в истории или реальное самоубийство, прихватив с собой второго партнёра. Сила чувств.
Эликирую машек силически

Оффлайн Vivi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 882
  • Карма: +158/-61
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #258 : 14 Декабря 2017, 16:42:43 »
А тут не кино. И сочувствия данный товарищ у адекватного человека вызывать не может в принципе.

Поддержу.
Может быть, я неправильно понимаю, что такое любовь, но в истории любовью не пахнет. Вероятно, парень зависим был эмоционально, одержим, но это не значит, что он любил. Когда ненавидят, тоже зависимы эмоционально, например.

Любовь - это светлое, вдохновляющее чувство, объект любви - это прекрасный человек, как внешне, так и внутренне, в чистоте и порядочности его поступков не сомневаются. Более того, когда любят, оправдывают всё подряд. Я скажу страшное: когда любят, даже измены прощают. Уйти может и уходят после такого, но с грустью, а не со злобой и желанием убить.

Я в истории вижу больше уязвлённую гордость типа "Да кто она такая, да как посмела, я себя не на помойке нашёл", желание наказать за удар по самооценке. А не страдания любящего.
Following the stream up North

Оффлайн Чукча

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Карма: +272/-54
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #259 : 14 Декабря 2017, 16:46:55 »
с другой стороны на ее месте я бы постарался расстаться в хороших отношениях или же понимал, что могут быть неприятные последствия
Ну, вот а что бы ты делал, если бы решил уйти, а твоя такая: "Ска, я тебя убью, покалечу, кислотой оболью" и т.п. Сказал бы: "Ну, ок, остаюсь с ипанутой жить"?

АПД про любофф. Очень-очень плохо, когда люди не понимают, что их не обязаны любить в ответ. Когда ты любишь, а тебя нет/уже нет, это грустно, больно, противно, но никуя не означает, что объект твоей любви - тварь, наплевал на твои чувства, что-то должен и так далее. Нет и еще раз нет. Вот это вот "я тебя люблю, а ты меня не любишь/не бросаешь курить/не прибиваешь полочку/не покупаешь брильянт/подставить, что угодно" - это отвратительно. Да, издеваться специально над любящим человеком, высмеивать, например - гнусно, но сказать: "Я тебя не люблю/больше не люблю" - это, извините, норма. Нельзя же себя заставить.
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2017, 16:54:10 от Чукча »

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #260 : 14 Декабря 2017, 16:49:03 »
Да я вас прошу, какая любовь? Не способен он на нее. Осознанно покалечил жену, знал, что сядет, и даже не подумал о том, что будет с его двумя детьми.
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #261 : 14 Декабря 2017, 16:56:09 »
Из-за любви Париса покалечили и убили тысячи человек. Он об этом знал или догадывался. Не помешало.
Эликирую машек силически

Оффлайн GreyCat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3596
  • Карма: +1191/-382
  • в интернете никто не знает, что ты - кот
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #262 : 14 Декабря 2017, 16:58:51 »
Поддержу.
Может быть, я неправильно понимаю, что такое любовь, но в истории любовью не пахнет. Вероятно, парень зависим был эмоционально, одержим, но это не значит, что он любил. Когда ненавидят, тоже зависимы эмоционально, например.

Любовь - это светлое, вдохновляющее чувство, объект любви - это прекрасный человек, как внешне, так и внутренне, в чистоте и порядочности его поступков не сомневаются. Более того, когда любят, оправдывают всё подряд. Я скажу страшное: когда любят, даже измены прощают. Уйти может и уходят после такого, но с грустью, а не со злобой и желанием убить.

Я в истории вижу больше уязвлённую гордость типа "Да кто она такая, да как посмела, я себя не на помойке нашёл", желание наказать за удар по самооценке. А не страдания любящего.
любовь сильно зависит от того, кто любит
прежде всего от уровня его развития, духовного и интеллектуального
то, что ты описываешь - это любовь развитого человека
в любви человека неразвитого очень много собственничества, тем не менее свои чувства он тоже называет любовью, да и окружающие с этим согласны
как говорится, кто как может
господа! свободным человека может сделать только нож!

Кот, гордитесь собой, вы заставили меня выйти из рид онли, впервые за 2,5 года прочтения форума.
Dr.Harley_Quinn

Olsky

  • Гость
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #263 : 14 Декабря 2017, 17:03:58 »
Не, всё-таки спрошу: ГрейКэт, а где доказательства подлого поступка девушки-то? Смотри, насколько я поняла, ты не споришь с тем, что парень не является образцом адекватности (не важно, в хорошем или плохом смысле, пусть даже в хорошем). Тогда ведь все равно есть шанс, что девушка ничего плохого не сделала, просто неадекватный мозг парня интерпретировал, например,  любое сообщение вк вот так. Найди все-таки цитату, а))

Оффлайн Vivi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 882
  • Карма: +158/-61
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #264 : 14 Декабря 2017, 17:05:57 »
А ещё хочу заметить, что пострадавшая девушка вела себя непоследовательно.
Согласилась пройти тест на детекторе лжи, зачем? Решила разводиться - так нафиг давать надежду, стой на своём и как можно меньше болтай с этим человеком. Без обвинений, без сожалений. Хотя, может быть, она его боялась, поэтому поддакивала. И ей не у кого было искать защиты. Печально это.
Теперь вот жить и думать, а что будет, когда он свой срок отсидит.
Following the stream up North

Оффлайн Чукча

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Карма: +272/-54
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #265 : 14 Декабря 2017, 17:09:46 »
А ещё хочу заметить, что пострадавшая девушка вела себя непоследовательно.
Согласилась пройти тест на детекторе лжи, зачем?
Ну, так когда женщины, уверенные в том, что не изменяли, соглашаются сделать тест ДНК, а потом разводятся, зачем они это делают? Чтобы доказать, что не верблюд и что подозревающий - идиот.

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #266 : 14 Декабря 2017, 17:11:58 »
Вообще не понимаю, накуа мстить. Чел делает что-то, что тебе не нравится? - попроси его так не делать. Если он упорствует - разбегайтесь, вам не по пути.

Ты человеку отрезал руки в качестве мести за какую-то обиду. От этого обида исчезнет и обидные действия станут несделанными? Может, рациональнее не давать ему шанса обижать тебя впредь?
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2017, 17:14:02 от Netochka »
С уважением, Aneta

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #267 : 14 Декабря 2017, 17:18:51 »
Может, рациональнее не давать ему шанса обижать тебя впредь?
герой истории так и поступил. Рационально.
Эликирую машек силически

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #268 : 14 Декабря 2017, 17:19:33 »
Vivi, это нам,сторонним наблюдателям, кажется все очевидным. А когда долго варишься в этом дурдоме, кажется, что вот согласись пройти тест и все станет нормально, муж успокоится. Подруга  довольно долго прожила с патологическим ревнивцем - сначала пыталась долго и правильно доказывать, что не гуляет, показывала телефон, переписки в соцсетях, никуда без него не ходила. Все только усугублялось - раз показываешь телефон, значит, есть второй, никуда кроме работы не ходишь - там у тебя е..рь. Поэтому когда достал окончательно, после попыток лечить-доказывать-убеждать-стыдить она начала рассказывать о своих несуществующих изменах. Рассказывала о каждом из его друзей,знакомых, родственников, сочиняла истории группового секса и перепихона со случайными прохожими в подворотне. И самое странное, что он,услышав это, успокоился. Не бросался с кулаками, не волок топить - так его утешило это осознание, что заставил-таки гулящую жену признаться.
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн Чукча

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Карма: +272/-54
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #269 : 14 Декабря 2017, 17:21:00 »
герой истории так и поступил. Рационально.
Сделать мать своих детей инвалидом и присесть самому на много лет - рационально?  :o