Автор Тема: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель [НЕКРОПОСТИНГ]  (Прочитано 353522 раз)

Оффлайн Kukla_ket

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 908
  • Карма: +155/-10
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #300 : 14 Декабря 2017, 19:10:42 »
Серокот вы серьезно считаете вопрос " нормально ли девушка добралась домой?" Фривольные? Я так спрашиваю у всех знакомых с которыми я рассталась когда стемнело, и им далеко ехать, как и у меня это спрашивают. Так как ночью небезопасно и чем раньше забить тревогу, тем больше шансов найти человека живым. Это та техника безопасности о которой вы так много твердите.

Но мне честно сейчас очень страшно читать, что есть люди которые поддерживают эту мразь. Мне кажется когда идут преступления, в которых человек пострадал физически надо так же наказывать и преступника. Я думаю при таком подходе было бы намного меньше преступлений, наказания были бы страшней. Особенно это надо делать когда человек стал инвалидом, либо произошло изнасилование.

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #301 : 14 Декабря 2017, 19:16:22 »
Почему та трагедия вызывает у зрителя эмоции, цепляет и становится классической, а эти нет? В этой трагедии зритель смог отождествить себя с персонажем. Персонаж и ситуация были описаны естественно, со знанием жизни, поступки и действия не входили в противоречие с опытом зрителя. Достигнут эффект полного погружения, получилось правдоподобно и красиво. Классически.
Угу. Но есть  один нюанс. В чем вообще суть трагедии? Да в том, что с героем происходит некий лютый п.здец. Не что-то нормальное и в порядке вещей, а события экстраординарные и, пардон за тавтологию, трагические. Поэтому ответ на вот этот вопрос
У Шекспира тоже не любовь была? А что тогда?
очевиден: у Шекспира (Софокла и т.д.) был п.здец. Любовь «из трагедии» — путь к гибели и только.

офисный демон-орёл-рокер. У него галстук на шее.
И эполеты на плечах, прошу заметить. Так что не все так однозначно! :]
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2017, 19:18:43 от Ardbeggar »
93

Manticora

  • Гость
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #302 : 14 Декабря 2017, 19:17:28 »
Прошла информация, что Грачёва уже в сизо «опустили»

Отодрали или руки отрезали?

таки я тут случайно ознакомилась с темой
может на него и просто нассали, а не выепли, но ручки целы точно.
а где вы инфу нашли?
киньте ссылку пожалуйста

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #303 : 14 Декабря 2017, 19:20:40 »
у Шекспира (Софокла и т.д.) был п.здец. Любовь «из трагедии» — путь к гибели и только.

Всё относительно.

С уважением, Aneta

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #304 : 14 Декабря 2017, 19:28:16 »
Вообще не понимаю, накуа мстить. Чел делает что-то, что тебе не нравится? - попроси его так не делать. Если он упорствует - разбегайтесь, вам не по пути.

Ты человеку отрезал руки в качестве мести за какую-то обиду. От этого обида исчезнет и обидные действия станут несделанными? Может, рациональнее не давать ему шанса обижать тебя впредь?
Если б еще из мести... Он ее тупо пытал. Резал по кусочку, пока не признается. Вот кем надо быть, чтобы ПЫТАТЬ человека?
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39091
  • Карма: +13587/-522
  • на "ты"
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #305 : 14 Декабря 2017, 19:37:19 »
таки я тут случайно ознакомилась с темой
может на него и просто нассали, а не выепли, но ручки целы точно.

Если это так, то по тамошним понятиям у мрази уже огромные проблемы на весь срок отсидки. Это мысль греет душу и радует.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #306 : 14 Декабря 2017, 19:46:30 »
Ну вот мы и удалились о дно. Снизу уже не постучат. Даже ад остался сверху....

И вопрос. Почему эти йопанные отеллы, гореть им всем в самом большом котле, в бульоне из кислоты и лезвий, не идут мочить мужика, в связи с которым подозревают своих баб???
Может, логика такая, что если начала гулять, то все равно с кем - не этот мужик, так следующий.
Седня слушала главврача больницы, где проводили пришивание кистей. Не сказал, что шансов нет. Но подробности жуть
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн Мяурицио

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1475
  • Карма: +573/-13
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #307 : 14 Декабря 2017, 19:48:31 »
https://vk.com/photo-62262436_456255270
Нашла только скрин, уже все почистили(((

UPD, не могу вставить картинко, ссыль почему-то не открывается, желающим могу вк скинуть, кто-нибудь вставит
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2017, 19:51:14 от Мяурицио »
Ваш ум затмить способен свет торшера.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #308 : 14 Декабря 2017, 19:52:26 »
Угу. Но есть  один нюанс. В чем вообще суть трагедии? Да в том, что с героем происходит некий лютый п.здец. Не что-то нормальное и в порядке вещей, а события экстраординарные и, пардон за тавтологию, трагические. Поэтому ответ на вот этот вопрос
очевиден: у Шекспира (Софокла и т.д.) был п.здец. Любовь «из трагедии» — путь к гибели и только.
П-здец, в который развилась любовь. Контраст, как у Сорокина - ёлочки, пейзажи, гламур и ваниль - и внезапно лютый беспощадный треш. Как Красная свадьба в ПЛиО. Как эта история.

И вопрос. Почему эти йопанные отеллы, гореть им всем в самом большом котле, в бульоне из кислоты и лезвий, не идут мочить мужика, в связи с которым подозревают своих баб???
иногда мочат и мужика.
Эликирую машек силически

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #309 : 14 Декабря 2017, 19:55:01 »
П-здец, в который развилась любовь.
Наоборот, в том и дело. П.здец, происходящий из-за любви.
93

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #310 : 14 Декабря 2017, 19:59:03 »
Курица и яйцо.
Эликирую машек силически

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #311 : 14 Декабря 2017, 20:00:17 »
Поэты п*ца епт.
Должна 10 ОС

Оффлайн Мяурицио

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1475
  • Карма: +573/-13
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #312 : 14 Декабря 2017, 20:18:20 »
Завтра Прямой эфир будет по Россия1
Пстец, щас очередной репортаж смотрела, интервью из палаты взяли, как же она напугана  :'( тем, что будет, когда он выйдет
Прям до слез опять
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2017, 20:24:05 от Мяурицио »
Ваш ум затмить способен свет торшера.

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #313 : 14 Декабря 2017, 20:26:52 »
Курица и яйцо.
Не-а. Вот не случилась бы лябоф у Ромео с Джульеттой, и все было бы в порядке, никакой трагедии.
93

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39091
  • Карма: +13587/-522
  • на "ты"
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #314 : 14 Декабря 2017, 20:59:47 »
Цитировать
Жительница Серпухова, которой муж отрубил обе руки топором, жаловалась в полицию на угрозы со стороны супруга. Участковый, рассказали «Медиазоне» родственники пострадавшей — Маргариты Шейкиной, отреагировал на заявление лишь через 18 дней после подачи и ограничился профилактической беседой.

По словам родственников Шейкиной, в полицию она решила обратиться после того, как в октябре муж вывез ее в лес, приставил нож к горлу и стал расспрашивать об отношениях с другими мужчинами.

Подав заявление в полицию, Шейкина, по словам ее брата Ильи, долгое время пыталась дозвониться до участкового, но ей говорили, что он «в отпуске или типа того».

ГУ МВД по Московской области поздно вечером 13 декабря объявило, что начало проверку действий участкового, на территории которого жила Шейкина и ее супруг. В ходе проверки планирует проверить о сообщения о непринятии участковым мер при рассмотрении обращения и вынести соответствующее правовое решение

Т.е. он ее уже однажды возил в лес, угрожал ножом и она снова села к нему в машину? Да что в голове должно твориться? Ну вот как после такого можно вообще приближаться к человеку? Где инстинкт самосохранения и что за любовь настолько отрубает мозг? Запредельный треш! Реально новое дно штановвдоме.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Frangipani

  • Гость
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #315 : 14 Декабря 2017, 21:08:58 »
Давно пора ввести в школе в обязательном порядке уроки выживания в мире бюрократов. "Дано: полицай не хочет ни хера делать. Вопрос: сколько нужно жалоб ему, его начальству и в прокуратуру, чтобы эта ленивая жопа оторвалась от стула?"
И попутно доносить, что отстаивать свои права надо, а не "и так сойдёт".

Оффлайн Чукча

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Карма: +272/-54
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #316 : 14 Декабря 2017, 21:18:01 »
Т.е. он ее уже однажды возил в лес, угрожал ножом и она снова села к нему в машину? Да что в голове должно твориться? Ну вот как после такого можно вообще приближаться к человеку? Где инстинкт самосохранения и что за любовь настолько отрубает мозг? Запредельный треш! Реально новое дно штановвдоме.
Я так думаю, там не любовь мозг отключила, а страх. В полиции не помогли, родственников или знакомых, кто мог бы реально помочь, возможно, не было. Кто-то бы взял паспорт и свалил в неизвестном направлении, пока цела, а у кого-то страх вызывает ступор. Может, у нее так было.
При любом раскладе девушку жаль до соплей.  :'( Надеюсь, этого ублюдка, которому не хватило любви, как там выше котики пишут, будут любить в тюрьме каждый день.

Оффлайн tabby

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7734
  • Карма: +2172/-26
  • (^・ω・^ )
    • last.fm
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #317 : 14 Декабря 2017, 21:24:42 »
вот мне тоже кажется, что это она от страха. он запрета на доступ к детям не получил. отвозил их в сад. один такой доотвозился уже. в полиции пох.й всем. родительских прав его не лишили. это как в заложники попасть по сути.
либо тебя пришьют, либо тебе помощь со стороны поступит, но, возможно, в целости и сохранности не вытащат. а третьего нет.
у, сука, говноед участковый. как та мандень, которая сказала, что приедут труп описывать во время звонка с просьбой приехать. приехали описывать.
roses are red
violets are blue
omae wa mou
shindeiru

мой профиль в аске ^^'

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39091
  • Карма: +13587/-522
  • на "ты"
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #318 : 14 Декабря 2017, 21:30:54 »
При любом раскладе девушку жаль до соплей.  :'( Надеюсь, этого ублюдка, которому не хватило любви, как там выше котики пишут, будут любить в тюрьме каждый день.

Да всего ему хватало. По описанию характера мразина идеально похожа на всяких творческих несостоявшихся, отвергнутых миром денег и связей. Я аж удивилась, что он не какой-нить художник, поэт или музыкантишка. Такое говнишко целиком состоит из зависти и нытья.
Ща сагрю местных пацанов, но надо с самого начала включать "тыжмужик, ты должен!". Начал ныть не по делу, всё, пинок по жопу и нах%й с пляжа. Обратить внимание на отзывы о бывших, начальстве, успешных, считает что все пляди и насосали - нах%й с пляжа. Подсунуть несколько историй подобных сабжу, поддержал агрессора - нах%й с пляжа. Уходить быстро и решительно. Лапочек из которых внезапно лезет монстр единицы. Быдло видно сразу, даже если его называют альфой и выгодным самцом.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #319 : 14 Декабря 2017, 22:01:19 »
Не-а. Вот не случилась бы лябоф у Ромео с Джульеттой, и все было бы в порядке, никакой трагедии.
Не вижу разницы между моим "п-ц в который развилась любовь" и твоим "не будь любви не было бы п-ца". Может быть тебе виднее?

Ща сагрю местных пацанов, но надо с самого начала включать "тыжмужик, ты должен!". Начал ныть не по делу, всё, пинок по жопу и нах%й с пляжа. Обратить внимание на отзывы о бывших, начальстве, успешных, считает что все пляди и насосали - нах%й с пляжа. Подсунут н несколько историй подобных сабжу, поддержал агрессора - нах%й с пляжа. Уходить быстро и решительно. Лапочек из которых внезапно лезет монстр единицы. Быдло видно сразу, даже если его называют альфой и выгодным самцом.
если есть вереница кандидатов, то, конечно, нужен отбор.
Эликирую машек силически

Оффлайн tabby

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7734
  • Карма: +2172/-26
  • (^・ω・^ )
    • last.fm
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #320 : 14 Декабря 2017, 22:02:18 »
Из комментов:
Цитировать
Я не защищаю этого придурка, с другой стороны, и осуждать бывает сложно в таких случаях. В момент, когда понимаешь, что твоя баба уже не только твоя мозги напрочь выключаются. От слова совсем.

Цитировать
Shadow, это с х** ли ему в тюряге атата?) он все правильно сделал! слава Богу, мужики просыпаются и уже перестают думать х*ем) шкур надо учить, и чем жестче, тем быстрее к ним придет понимание
ита троллинг! ничо ни значит!111 и тыды и тыпы
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2017, 00:24:15 от Neika »
roses are red
violets are blue
omae wa mou
shindeiru

мой профиль в аске ^^'

Оффлайн Чукча

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Карма: +272/-54
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #321 : 14 Декабря 2017, 22:05:55 »
Я не могу там комменты читать, мне страшно становится. Эти выродки ведь где-то рядом живут и нифига не озвучивают такие вот убеждения сразу.

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44498
  • Карма: +5703/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #322 : 14 Декабря 2017, 22:15:51 »
Я не могу там комменты читать, мне страшно становится. Эти выродки ведь где-то рядом живут и нифига не озвучивают такие вот убеждения сразу.
Некоторые у нас на форуме озвучивают. И таки тоже живут где-то рядом.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4908
  • Карма: +957/-23
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #323 : 14 Декабря 2017, 22:23:50 »
Я не могу там комменты читать, мне страшно становится. Эти выродки ведь где-то рядом живут и нифига не озвучивают такие вот убеждения сразу.
ну все-таки обычно таких выродков видно
Игнор: NinaNina, Элеонора

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #324 : 14 Декабря 2017, 22:27:31 »
Чот вспомнилось то видео, где мужик застукал свою жену с любовником, которого кажется зовут Георгий, в собственном же доме, ночью, когда в другой комнате ребенок спал - и снимал это на телефон. Ну, та тетка, которая оказалась чототам по делам несовершеннолетних.

Воооот. Застукал с поличным. Рук рубить не стал, тупо видео снял и в тырнет выложил, ведь есть же нормальные мужики, лол.

А этот изувечил - тупо за подозрения. А чо б он сделал, если бы застукал на месте? Убил и съел?
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Чукча

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Карма: +272/-54
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #325 : 14 Декабря 2017, 22:33:25 »
ну все-таки обычно таких выродков видно
Искренне на это надеюсь, однако, девушка не разглядела.
А чо б он сделал, если бы застукал на месте? Убил и съел?
Для начала дождался бы, когда любовник свалит. Потому что трусливые *удаки, способные "мстить" только тем, кто слабее.

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39091
  • Карма: +13587/-522
  • на "ты"
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #326 : 14 Декабря 2017, 22:34:36 »
А этот изувечил - тупо за подозрения. А чо б он сделал, если бы застукал на месте? Убил и съел?

Огреб бы псдюлей от любовника. Те кто бьет слабых как правило не ахти какие драчуны на равных.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #327 : 14 Декабря 2017, 22:36:08 »
Я не могу там комменты читать, мне страшно становится. Эти выродки ведь где-то рядом живут и нифига не озвучивают такие вот убеждения сразу.
Они заткнутся только тогда, когда изменится общество. Идет каскад агрессии. Кому вламывал 3,14изды крепостной мужичонка, которого барин посек? Своей бабе и дитям, потому что они были еще бесправнее, чем он. Нынешний гражданин никак не может повлиять ни на начальника, ни на муниципальные власти - ни на что. Даже перед гайцом ссыт и трясется. На кого он будет сливать агрессию? На женщин и детей. Они в массе слабее, можно безнаказанно выступать. Попробуй, напиши, что ахматка дыров обнаглел. Еще и извиняться заставят, если не посадят. А на женщину можно сагриться. Можно написать, что убьешь, и тебе ничего, совсем ничего за это не будет. Роскомнадзор за таким не следит - он синих китов ловит.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн hartwig_n

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5978
  • Карма: +1686/-24
  • противный зубастый оборотень
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #328 : 14 Декабря 2017, 22:38:32 »
Ребят, а я тоже читаю комментарии и принесла вам всем подогрев по полной программе.
Цитировать
вот у них в патслушана горит!) целый час шкур глумил, пока не забанили) кстати, если добавиться к Маргарите Грачевой в друзья, можно отправить одно личное сообщение 😃 Там сидит ее подружка шкура и сочно бомбит (тут ссылка на страницу девушки) Не благодарите)
Вы думали, дно пробито, да?
Там есть еще слой, с которого стучат.
Can it wait for a bit? Im in the middle of sоme celebrations.

But you told me "if you love me, let it die"

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #329 : 14 Декабря 2017, 22:39:12 »
Я не могу там комменты читать, мне страшно становится. Эти выродки ведь где-то рядом живут и нифига не озвучивают такие вот убеждения сразу.
Они могут быть всего лишь диванными бойцами, что дома при жене "тише воды и слова не давали"
собачка дохлая тайком нашла ириску