Автор Тема: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель [НЕКРОПОСТИНГ]  (Прочитано 354082 раз)

Оффлайн Чукча

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Карма: +272/-54
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #330 : 14 Декабря 2017, 22:42:20 »
Они могут быть всего лишь диванными бойцами, что дома при жене "тише воды и слова не давали"
Да, вероятнее всего, так и есть. Но такие "мечты" - это совсем не здорово.

Оффлайн Kukla_ket

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 908
  • Карма: +155/-10
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #331 : 14 Декабря 2017, 22:44:31 »
Ребят, а я тоже читаю комментарии и принесла вам всем подогрев по полной программе.
Цитировать
вот у них в патслушана горит!) целый час шкур глумил, пока не забанили) кстати, если добавиться к Маргарите Грачевой в друзья, можно отправить одно личное сообщение 😃 Там сидит ее подружка шкура и сочно бомбит (тут ссылка на страницу девушки) Не благодарите)
Вы думали, дно пробито, да?
Там есть еще слой, с которого стучат.

Капец, это же #банный звиздец, а можно мне ссылку в личку отправить на этот комментарий.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #332 : 14 Декабря 2017, 22:47:57 »
Я не могу там комменты читать, мне страшно становится. Эти выродки ведь где-то рядом живут и нифига не озвучивают такие вот убеждения сразу.
Они могут быть всего лишь диванными бойцами, что дома при жене "тише воды и слова не давали"
Говно в голове рано или поздно рванет. Вот этот тоже небось не производил впечатление существа, способного руки отрубить.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн hartwig_n

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5978
  • Карма: +1686/-24
  • противный зубастый оборотень
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #333 : 14 Декабря 2017, 22:49:36 »
Она встречалась с ним много лет, вышла за него и родила ему двоих детей, так что он точно вначале такое впечатление не производил.
Can it wait for a bit? Im in the middle of sоme celebrations.

But you told me "if you love me, let it die"

Оффлайн Kukla_ket

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 908
  • Карма: +155/-10
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #334 : 14 Декабря 2017, 22:52:25 »
Этот комментарий уже удалили.

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #335 : 14 Декабря 2017, 22:53:04 »
Цитировать
Говно в голове рано или поздно рванет. Вот этот тоже небось не производил впечатление существа, способного руки отрубить.
Говно в голове есть у каждого.
Следи за собой, будь осторожен
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн hartwig_n

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5978
  • Карма: +1686/-24
  • противный зубастый оборотень
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #336 : 14 Декабря 2017, 22:54:14 »
Еще подборочка:

Цитировать
Если бы моя сестра/родственница ходила налево при живом муже, я б "психопату" еще и помог. С пустого места не ревнуют. Загляните не ее страничку и посмотрите фото. Такая же бл*дь, как и ее подружки. Я эту породу насквозь вижу

Цитировать
Хистори так то темная. Мы же не знаем подробностей.
Однако, по многим признакам, тут вполне типично этническая особенность проявляется. Несмотря на имя и фамилию, есть в нем дикая кровь. И эта кровь чувствительна к изменам.
Он дурак, кстати, полиграф обманывается оч часто. Ни*уя бы это не показало.
Еще в деле наверняка есть лучшая подруга, посоветовавшая сбежать от тирана и самодура, который не только не дает шляться по кабакам и клубам(как раз вот это самое прыгание по *ям, так любимое в среде некотрых побл*душек) но и вообще смеет ревновать, *уемразь этакая атата. (На деле такие "подруги" обожают разрушать семьи просто из зависти)

И "молодец мужик все правильно сделал" там сотни, просто сотни.

Этот комментарий уже удалили.
Если ты про процитированный мной, то нет. Он висит там с вечера 12 декабря.
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2017, 22:58:22 от hartwig_n »
Can it wait for a bit? Im in the middle of sоme celebrations.

But you told me "if you love me, let it die"

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92300
  • Карма: +31315/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #337 : 14 Декабря 2017, 22:56:52 »
Хартвиг, а мат?

Цитировать
И "молодец мужик все правильно сделал" там сотни, просто сотни.

Все-таки жаль, что у нас в ответку не наказывают. Отрубили бы мужику руки, эти мамкины воены моментально бы зассали и сидели бы тише воды ниже травы.
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2017, 22:58:28 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн hartwig_n

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5978
  • Карма: +1686/-24
  • противный зубастый оборотень
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #338 : 14 Декабря 2017, 22:57:24 »
Хартвиг, а мат?
Спасибо, сейчас пофикшу.
Can it wait for a bit? Im in the middle of sоme celebrations.

But you told me "if you love me, let it die"

Olsky

  • Гость
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #339 : 14 Декабря 2017, 22:58:46 »
В этом треде запрет на мат я бы, возможно, временно отменила...

Цитировать
(На деле такие "подруги" обожают разрушать семьи просто из зависти)
А руки он, блть, отрубил для укрепления семьи? Мудачье.

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #340 : 14 Декабря 2017, 23:05:20 »
Цитировать
Все-таки жаль, что у нас в ответку не наказывают. Отрубили бы мужику руки, эти мамкины воены моментально бы зассали и сидели бы тише воды ниже травы.
А когда ещё и о их детях думаешь - двойной мороз по коже.
"А где у мамы ручки? А почему у мамы ручек нет? А где папа? А у него есть ручки?"
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн Kukla_ket

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 908
  • Карма: +155/-10
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #341 : 14 Декабря 2017, 23:06:39 »
Если ты про процитированный мной, то нет. Он висит там с вечера 12 декабря.

Я воспользовалась поисковиком и что-то не нашел он. Я не могу просто там комментарии читать. Вы очень сильный человек, а мне сразу хочется залезть под одеяло и плакать.

Оффлайн tabby

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7734
  • Карма: +2172/-26
  • (^・ω・^ )
    • last.fm
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #342 : 14 Декабря 2017, 23:09:54 »
нашла фотку сшитой по частям руки. лучше бы не находила и не читала новости.
roses are red
violets are blue
omae wa mou
shindeiru

мой профиль в аске ^^'

Оффлайн Мяшкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4020
  • Карма: +1092/-25
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #343 : 14 Декабря 2017, 23:10:00 »
Я так чувствую, на Плутоне уже пусто, да и в соседних галактиках тоже, все уже дружно подбираются к самому краю Вселенной
Страшная куйня :( Вот так общаешься с парнями, вроде все милые, шуточки шутят, помогают по мелочам. А вдруг потом кто-то из них такие комменты пишет :o
Я, конечно, верю, что таких уйопушек - крохотное количество в общей массе. Что даже те, кто в принципе способен на насилие и мудачество, в крайнем случае в глаз заедут и вещи с балкона пошвыряют в грязь. Но после таких тем чото не хочется проверять, кто там на что способен :( Даже если дуть на воду и слиться после первого же конфликта, где гарантия, что конкретно этот индивид не поедет кукушечкой и не станет исполнять в духе "не доставайся же ты никому"? Или сразу лететь на другой материк? Накуй так жить кароч(

я придумала выход - можно убивать бывших

Manticora

  • Гость
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #344 : 14 Декабря 2017, 23:12:35 »
Может глупо или странно прозвучит, но я второй день очень часто смотрю на свои руки. Прям взгляд останавливается  :-\
И в башке крутится и крутится эта история.
А я смотрю фотки девушки и не могу перестать смотреть на ее руки  :(

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39096
  • Карма: +13591/-522
  • на "ты"
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #345 : 14 Декабря 2017, 23:14:35 »
нашла фотку сшитой по частям руки. лучше бы не находила и не читала новости.

Тоже видела. Друган, которому после дтп руку и обе ноги собирали на болты/спицы, сшивали из нифига сказал, что норм выглядит, главное, чтобы прижилось.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн hartwig_n

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5978
  • Карма: +1686/-24
  • противный зубастый оборотень
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #346 : 14 Декабря 2017, 23:16:21 »
Цитировать
Я не могу просто там комментарии читать. Вы очень сильный человек, а мне сразу хочется залезть под одеяло и плакать
Я, скорее, слишком много уже подобной херни видела/читала и вообще сидела когда-то в 2009 на двачах, поэтому плакать - слишком сильная эмоциональная реакция, мне недоступная.

Меня в этом всем зато на отлично пугает, что вот все эти люди - они ходят рядом с нами по улицам, кто-то сидит с ними в одном кабинете, кто-то к их точке зрения реально прислушивается (а они агрессивно кидаются на кунов в треде, которые с ними несогласны с воплями звездолиз подкаблучник) кто-то из девушек вот так всерьёз расстраивается из-за их словесного поноса.
Это песдец. Это практически соучастие в моей личной системе ценностей.
Can it wait for a bit? Im in the middle of sоme celebrations.

But you told me "if you love me, let it die"

Оффлайн Чукча

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Карма: +272/-54
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #347 : 14 Декабря 2017, 23:22:11 »
Я, скорее, слишком много уже подобной херни видела/читала и вообще сидела когда-то в 2009 на двачах, поэтому плакать - слишком сильная эмоциональная реакция, мне недоступная.
Меня в этом всем зато на отлично пугает, что вот все эти люди - они ходят рядом с нами по улицам, кто-то сидит с ними в одном кабинете, кто-то к их точке зрения реально прислушивается (а они агрессивно кидаются на кунов в треде, которые с ними несогласны с воплями звездолиз подкаблучник) кто-то из девушек вот так всерьёз расстраивается из-за их словесного поноса.
Это песдец. Это практически соучастие в моей личной системе ценностей.
Тут не то, что расстраиваешься из-за этого поноса, а именно какой-то шок из-за того, что эти люди где-то рядом и они неотличимы от нормальных. И хз, как на это правильно реагировать, т.е. какие меры принимать, чтобы и параноиком не стать, и хоть как-то себя обезопасить. Наверное, как кто-то уже говорил, приводить такие истории в пример и внимательно отслеживать реакцию. Если пойдет хоть что-то похожее на "она сама виновата", сразу накуй.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #348 : 14 Декабря 2017, 23:23:27 »
какие же вы девочки, девочки.
Эликирую машек силически

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #349 : 14 Декабря 2017, 23:24:44 »
А тебе хотелось бы, чтобы были мальчики, да?
С уважением, Aneta

Оффлайн hartwig_n

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5978
  • Карма: +1686/-24
  • противный зубастый оборотень
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #350 : 14 Декабря 2017, 23:25:34 »
Хосспади, будто в треде про чей-то почиканный маникюрными ножницами член не началось бы про страшных ужасных опасных баб.  Это и в куда менее трешовых тредах всплывает.
Can it wait for a bit? Im in the middle of sоme celebrations.

But you told me "if you love me, let it die"

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #351 : 14 Декабря 2017, 23:27:04 »
ни в коем случае!

Мож и всплывает. Но не в духе "как страшно жить, мне могут отрезать член". Но ок, гендерная разница. Это хорошо, что мы разные.
Эликирую машек силически

Оффлайн hartwig_n

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5978
  • Карма: +1686/-24
  • противный зубастый оборотень
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #352 : 14 Декабря 2017, 23:28:42 »
Да это патамушта эта самая гендерная физическая разница обычно играет на стороне мужика и среднестатистически ему банально отбиться если что куда проще.

Ну и количество чикающих члены бап меньше чем песданутых и агрессивных домашних альфачей.
Can it wait for a bit? Im in the middle of sоme celebrations.

But you told me "if you love me, let it die"

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92300
  • Карма: +31315/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #353 : 14 Декабря 2017, 23:31:20 »
ни в коем случае!

Мож и всплывает. Но не в духе "как страшно жить, мне могут отрезать член". Но ок, гендерная разница. Это хорошо, что мы разные.

А вот зря вы так. Могут. Могут. Чай, не кость, рубить не надо.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7059
  • Карма: +1082/-232
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #354 : 14 Декабря 2017, 23:43:46 »
Вобще тут напрашивается одно очень интересное сравнение реакций форумчанок на два вещи, я конечно понимаю что это будут вещи вобще ни разу не одного калибра, но всё же суть одна - подозрение в чём то.
Действие первое - то что обсужается в данном треде, точнее не сама история а существование замаскированных индивидов считающих ббпе нормой жизни, и необходимость удостоверится что таковых нет среди друзей/семьи, во избежание.
Действие второе - внезапно, но проверка на отцовство.
В обоих случаях одна сторона подозревает вторую в мудачизме/бл*дстве, в обоих случаях для второй стороны это довольно унизительно, ибо тебя на ровном месте считают мудаком/бл*дью. Вот только реакции ровно противоположные. И гребя мужиков под одну гребёнку, все жутко оскорбляются когда с ними делают тоже самое.

Оффлайн Мяшкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4020
  • Карма: +1092/-25
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #355 : 14 Декабря 2017, 23:46:08 »
Дракончик, вы действительно не видите разницы между опасениями по отношению к малознакомому человеку и подозрениями к человеку, с которым вы немножко так успели детей заделать? ;D

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7059
  • Карма: +1082/-232
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #356 : 14 Декабря 2017, 23:59:53 »
Дракончик, вы действительно не видите разницы между опасениями по отношению к малознакомому человеку и подозрениями к человеку, с которым вы немножко так успели детей заделать? ;D
Я ж специально написал, вещи разного калибра, но с одной сутью, что там оскорбительное подозрение на пустом месте, что тут.

Оффлайн Мяшкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4020
  • Карма: +1092/-25
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #357 : 15 Декабря 2017, 00:07:07 »
Я ж специально написал, вещи разного калибра, но с одной сутью, что там оскорбительное подозрение на пустом месте, что тут.
Нет, суть принципиально разная
В случае с незнакомым человеком ты не знаешь и не можешь знать, чего от него ожидать
Когда же ты с человеком в отношениях, то ты его уже не просто знаешь -
 ты с ним вместе, вы друг другу подходите и всё такоэ. Ну во всяком случае, обычно люди по этой причине начинают жить вместе, например :-\
И тут кто-то внезапно выкатывает такую претензию. Вот это будет беспочвенно и обидно. Потому что ты сначала вроде как показал к человеку доверие, а потом ни с куя начал высказывать подозрения

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #358 : 15 Декабря 2017, 00:10:13 »
Да это патамушта эта самая гендерная физическая разница обычно играет на стороне мужика и среднестатистически ему банально отбиться если что куда проще.

Ну и количество чикающих члены бап меньше чем песданутых и агрессивных домашних альфачей.
Ножи и яды изобрели тысячи лет назад. Кто хочет избавиться от мужа - та избавится от него. Гендерная разница иррелевантна.

А вот зря вы так. Могут. Могут. Чай, не кость, рубить не надо.
абсолютно верно, могут. Но чему ужасаться? Человек вышел на улицу, зазевался, попал под трамвай, ручки отвалились. Или член. Это повод для хайпа? Не вижу разницы между трамваем и партнёром, а вы? Около двадцати тысяч людей - примерно 10 тыс женщин - погибают в ДТП в РФ ежегодно. О муках каждой сокрушаться? Или только о раскрученных и живописно пострадавших?
Эликирую машек силически

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92300
  • Карма: +31315/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #359 : 15 Декабря 2017, 00:19:19 »
Зэрэкс, сорок тонн трамвая, выходит, остановить проще, чем обезумевшего от ревности человека?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23