Автор Тема: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель [НЕКРОПОСТИНГ]  (Прочитано 354870 раз)

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #360 : 15 Декабря 2017, 00:19:23 »
Ну вот я например сокрушаюсь о многих. У соседки дочь погибла в ДТП, я ее вообще не знала (хату снимала там, жила недолго). Я ее спросила "ой какой котик у вас шикарный гуляет", а она мне - "это дочкин котик, вот пришлось себе забрать, а дочь погибла в ДТП, вчера девять дней было". И вот до сих пор я помню и жалко ее пздц как. Незнакомого человека. И котика. Котик красивый, черный, здоровенный такой лохматый (зимой дело было, мех густой), а усищи белые. И глаза такие грустные-грустные...
Еще много кого жалко, вот сегодня только вспоминала девушку с варганом, которая тут рассказывала свою историю.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Онлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7065
  • Карма: +1082/-232
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #361 : 15 Декабря 2017, 00:23:01 »
Я ж специально написал, вещи разного калибра, но с одной сутью, что там оскорбительное подозрение на пустом месте, что тут.
Нет, суть принципиально разная
В случае с незнакомым человеком ты не знаешь и не можешь знать, чего от него ожидать
Когда же ты с человеком в отношениях, то ты его уже не просто знаешь -
 ты с ним вместе, вы друг другу подходите и всё такоэ. Ну во всяком случае, обычно люди по этой причине начинают жить вместе, например :-\
И тут кто-то внезапно выкатывает такую претензию. Вот это будет беспочвенно и обидно. Потому что ты сначала вроде как показал к человеку доверие, а потом ни с куя начал высказывать подозрения
В обоих случаях подозрение не связано лично с подозреваемым, а основывается на гендерном представлении что все мужики агрессивные мудаки, а все бабы бл*ди, так что разница хоть и есть, но явно не достаточная чтобы в одном случае оголтело клеймить всех подряд, а во втором уйти с видом обиженной королевы.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29018
  • Карма: +6833/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #362 : 15 Декабря 2017, 00:23:19 »
У парня честное и любящее храброе сердце. Кто из вас ради партнёра пойдёт на известность такого рода и на долгие года отсидки, крах карьеры? А он не побоялся. Знал о последствиях заранее и всё же сделал всё, что нужно было сделать. Мало таких людей осталось.
ога, карьеры грузчика
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Нэнси

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4918
  • Карма: +2088/-20
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #363 : 15 Декабря 2017, 00:28:55 »
В обоих случаях подозрение не связано лично с подозреваемым, а основывается на гендерном представлении что все мужики агрессивные мудаки, а все бабы бл*ди, так что разница хоть и есть, но явно не достаточная чтобы в одном случае оголтело клеймить всех подряд, а во втором уйти с видом обиженной королевы.
Вы знаете, я думаю, большинству женщин  будет сильно пофиг, если незнакомый мужик на улице про себя подумает о них, что они шлюпки/маньячки/воровки и перейдет на другую сторону улицы. А вот от партнера такие подозрения крайне обидны, если они беспочвенны.
когда журнал не вдохновляет
придет на помощь к вам медвед
к виску приставит верный люгер
и муркнет на ухо кончай (с)whc

Оффлайн Мяшкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4020
  • Карма: +1092/-25
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #364 : 15 Декабря 2017, 00:31:56 »
В обоих случаях подозрение не связано лично с подозреваемым, а основывается на гендерном представлении что все мужики агрессивные мудаки, а все бабы бл*ди, так что разница хоть и есть, но явно не достаточная чтобы в одном случае оголтело клеймить всех подряд, а во втором уйти с видом обиженной королевы.
Нет, дракошик.
Если я отношусь с неким опасением к незнакомым мужчинам, я не считаю их всех агрессивными мудаками. Я считаю агрессивными мудаками некоторых и не горю желанием проверять, принадлежит ли к этому числу некий обиженный индивид.
А в случае, когда ты свою жену/девушку спрашиваешь: "А не нагуляла ли ты часом ребёнка?", это претензия непосредственно к ней. К человеку, которому ты якобы доверял и которого уже впустил в свою жизнь.

Да ну, кароч, кому я тут расписываю :-\

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25742
  • Карма: +2642/-85
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #365 : 15 Декабря 2017, 00:46:03 »
И у него был бзик, что Данила нагулянный ребенок, а не родной».
Т.е. на полиграф деньги есть, а на тест ДНК нет? Какой же долб....  :o

Цитировать
Женщина пыталась решить вопрос через полицию, писала заявления о побоях, но дальше профилактической беседы с участковым так и не дошло
Это тоже пздц!

Жуткая история. Хочется верить, что врачам и организму удастся завершить процесс заживления учачно.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #366 : 15 Декабря 2017, 00:47:55 »
Зэрэкс, сорок тонн трамвая, выходит, остановить проще, чем обезумевшего от ревности человека?
Не знаю, зависит от ситуации. Какая разница, кого или что остановить проще? Бытовая ситуация, мясорубкой отрезало руки. Пострадавшего/ую жаль, но всерьез ругать мясорубки и всерьез представлять себя на месте жертвы... необычное занятие.

В истории не мясорубка, а человек с замкнувшим мозгом. Что это меняет? Та же голая статистика. Да, если бы жертва знала, как себя вести, то не попала бы на него. Но могла бы попасть на другого бзикнутого.
Эликирую машек силически

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #367 : 15 Декабря 2017, 00:52:57 »
Ну, допустим, встречаетесь вы с конкретным Васей. И думаете, а может конкретно он агрессивный ббпе-убийца-социопат, ведь они могут удачно прикинуться и не отсвечивать. Размышления  и опасения здравые, но от этого не становятся менее обидными.

Или вот, жена беременна, и думает, а не свалит ли мужик в закат, увидев ребенка. А мужик, в свою очередь, не нагуляла ли она.

Оффлайн Centurion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2441
  • Карма: +376/-34
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #368 : 15 Декабря 2017, 00:56:34 »
Ещё ощущение, что у многих (слишком многих) мужчин какие-то очень серьёзные проблемы с эмпатией.

Куда уж нам до вас.
Мужчины просто знают, сколько говна происходит вокруг, и понимают, что переживать о каждом случае - никаких нервов не хватит, не в пониленде живём.
Вон сосед у меня, опер, на выходных рассказывал, что в лесопарке нашли ногу свежеотрубленную выше колена, по описанию - мальчика лет 10, прочесали окрестности, сделали всевозможные запросы - остального тела нет, среди пропавших таких ориентировок нет, и никто не знает, что делать. Ну и что нам теперь, плакать об этом неизвестном мальчике? А история в сми об этом мальчике даже не начнётся, пока не будет установлена его личность.

Онлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7065
  • Карма: +1082/-232
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #369 : 15 Декабря 2017, 00:57:59 »
Вы знаете, я думаю, большинству женщин  будет сильно пофиг, если незнакомый мужик на улице про себя подумает о них, что они шлюпки/маньячки/воровки и перейдет на другую сторону улицы. А вот от партнера такие подозрения крайне обидны, если они беспочвенны.
Ну так и тут проверять вроде как планируют не первых встречных, а тех с кем планируют жить/общаться. Первых встречных тут предлагают априори считать убийцами/насильниками и потому заранее опасаться.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92374
  • Карма: +31338/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #370 : 15 Декабря 2017, 01:03:33 »
*вздохнула* Зэрэкс, две. Две бутылки «Фэйри». Литровых.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #371 : 15 Декабря 2017, 01:16:00 »
не стоит грубым мужланам в этой хрупкой посудной лавке ворочаться. Тонкие сопереживания несчастной жертве, задушевные рассуждения о коварстве верных мужей, о непредсказуемости и подлости мужской натуры, о доброте, доверии и нежности милых, несчастных, побиваемых женщин.

И на тебе. Бесчувственные цифры статистики. Диссонанс.
Эликирую машек силически

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92374
  • Карма: +31338/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #372 : 15 Декабря 2017, 01:17:20 »
И водки.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #373 : 15 Декабря 2017, 01:22:45 »
по первой? За тюремные мучения кровопийцы?
Эликирую машек силически

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92374
  • Карма: +31338/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #374 : 15 Декабря 2017, 01:25:37 »
по первой? За тюремные мучения кровопийцы?

Зэрэкс, нет. Чтоб у девушки все максимально поправилось и выправилось. А на мужика плевать. Сгниет в тюрьме — туда и дорога.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #375 : 15 Декабря 2017, 01:26:30 »
или так
Эликирую машек силически

Оффлайн GreyCat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3596
  • Карма: +1191/-382
  • в интернете никто не знает, что ты - кот
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #376 : 15 Декабря 2017, 04:16:27 »
дорогие женщины, вас не удивляет одна вещь?
из всех тут отписавшихся я, которого вы все считаете троллем, занимаю самую человеколюбивую позицию в треде и топлю за то, что к людям и их чувствам надо относится мягче и уважительнее, если не из собственной чести и порядочности (ха, откуда она у вас), то хотя бы из страха, что любящий вас человек может взбеситься от ваших поступков и что-то вам сделать.

вы же занимаете какую-то странную позицию, малюете из этого ревнивого идиота и урода какое-то абсолютное зло, какого-то маньяка, от которого девушке было никак не спастись (фатум!) причем делаете это подсознательно из желания снять с женщин ответственность за их поступки.

более того, вас возмущает мысль о незаконной расправе над девушкой, с которой вы видимо себя ассоциируете
но в то же время многих из вас подогревает мысль о незаконной расправе над парнем в СИЗО (как тут всем интересно, опустили его там или нет, мерило справедливости оказывается воровские понятия и черная масть).
так чем ваша система мер и справедливости лучше, чем у парня?
только тем, что вы физически слабее мужчин и сами неспособны на аналогичную расправу?

Не, всё-таки спрошу: ГрейКэт, а где доказательства подлого поступка девушки-то? ... Найди все-таки цитату, а))
Из того, что я нашла - ей пришла СМС насчёт "нормально ли добралась", когда она поздно вечером сама вернулась откуда-то домой...
точно, вот какая информация мне запомнилась!

Серокот вы серьезно считаете вопрос " нормально ли девушка добралась домой?" Фривольные? Я так спрашиваю у всех знакомых с которыми я рассталась когда стемнело, и им далеко ехать, как и у меня это спрашивают. Так как ночью небезопасно и чем раньше забить тревогу, тем больше шансов найти человека живым. Это та техника безопасности о которой вы так много твердите.
ты спрашиваешь это у знакомых, с которыми тебя связывают исключительно деловые отношения?
лично на мой взгляд, такие вопросы задают, когда на человека не все равно, т.е. там минимум дружеские отношения


Но мне честно сейчас очень страшно читать, что есть люди которые поддерживают эту мразь.
ну где, где я поддерживал эту мразь?
написать о его мотивации = поддержка?
расово верно только поливать его говном и писать про свою горящую жопу?
Мне кажется когда идут преступления, в которых человек пострадал физически надо так же наказывать и преступника. Я думаю при таком подходе было бы намного меньше преступлений, наказания были бы страшней. Особенно это надо делать когда человек стал инвалидом, либо произошло изнасилование.
господа! свободным человека может сделать только нож!

Кот, гордитесь собой, вы заставили меня выйти из рид онли, впервые за 2,5 года прочтения форума.
Dr.Harley_Quinn

Оффлайн Kukla_ket

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 908
  • Карма: +155/-10
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #377 : 15 Декабря 2017, 08:06:05 »
Серокот, да в принципе у всех с кем я общаюсь продолжительное время, просто в моем понимании если с этим человеком что-то случится в этом будет и моя доля вины. Да может я пароноик. А про поддержку я писала не про вас, а про комментарии где в яркой форме поддерживают убийцу.
Знаете для меня ситуация когда ты начинаешь боятся своего партнёра это странно, это же дом, последние убижище где должно быть безопасно и комфортно все его жителям. Поэтому вашу точку зрения я не хочу поддерживать, это тоже самое что считать свою жену шлюпкой и жить с ней. Зачем?

Оффлайн Jurlene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • Карма: +753/-47
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #378 : 15 Декабря 2017, 10:37:13 »
Цитировать
и топлю за то, что к людям и их чувствам надо относится мягче и уважительнее, если не из собственной чести и порядочности (ха, откуда она у вас), то хотя бы из страха, что любящий вас человек может взбеситься от ваших поступков и что-то вам сделать.
1. Они расстались, она от него ушла и подала на развод. Это все равно, как если бы он на постороннего человека на улице напал. Даже если она ему изменяла, она уже выкинулась из его жизни, а не жила и врала в глаза.
2. Цитату из переписки тут привели - "как добралась?" Это фривольно?

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39108
  • Карма: +13605/-522
  • на "ты"
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #379 : 15 Декабря 2017, 11:10:39 »
Цитировать
и топлю за то, что к людям и их чувствам надо относится мягче и уважительнее, если не из собственной чести и порядочности (ха, откуда она у вас), то хотя бы из страха, что любящий вас человек может взбеситься от ваших поступков и что-то вам сделать.

Отношения из страха надо выкидывать из своей жизни. Все равно, что жить рядом с невоспитанной собакой, которая в любой момент может отхреначить тебе полчерепа, т.к. у нее в башке перемкнуло.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #380 : 15 Декабря 2017, 12:23:38 »
Цитировать
из страха, что любящий вас человек может взбеситься от ваших поступков и что-то вам сделать
Такого проще, надежнее и гуманнее пристрелить как бешеную собаку.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #381 : 15 Декабря 2017, 13:18:40 »
Не говоря уж о том, что данный урод взбесился из-за ВООБРАЖАЕМОГО  проступка. И не говоря уж о том, что у некоторых проступком может считаться даже желание женщины выйти из дому одной без сопровождения отца, брата, мужа.
В фейсбуке проскакивало англоязычное видео: опрос мужчин в Иордании. Их спрашивали, как они отнесутся к тому, что их сестра или жена пойдет работать. И знаете, что эти отвечали, причем все, от дебильноватого грузчика до интеллигента в офисном костюме? Что это ущерб их мужской чести и женщину необходимо наказать. Грузчик прямо сказал - убить. И лыбился в камеру. Корреспондент, сам мужчина, офигевал от этих ответов. Пытался как-то контраргументировать, мол, какой же урон чести, она будет работать. А вот так. Раз женщина работает, значит, мы вроде как не мужики и содержать ее не можем, это ущерб чести, поэтому надо убить. И у нас к тому стремительно идет. В мусульманских регионах так точно.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #382 : 15 Декабря 2017, 15:15:36 »
Смотрела это видео. Мне интересней всего, что они предлагают делать, если сами не могут своих женщин обеспечить, и их на работу не пускают. Гордо дохнут с голоду?
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн tabby

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7734
  • Карма: +2172/-26
  • (^・ω・^ )
    • last.fm
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #383 : 15 Декабря 2017, 15:42:05 »
Смотрела это видео. Мне интересней всего, что они предлагают делать, если сами не могут своих женщин обеспечить, и их на работу не пускают. Гордо дохнут с голоду?
ну конечно, жана же не шлюпка миркантильнайа, и святой дух пожует, пока кормилетс будет 10к зарабатывать на сезонных подработках. ну как тот поп еще завещал.
roses are red
violets are blue
omae wa mou
shindeiru

мой профиль в аске ^^'

Оффлайн Тинка-мандаринка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 688
  • Карма: +158/-3
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #384 : 15 Декабря 2017, 16:19:35 »
Вспоминается утка о фетве о поедании жен ;D

Оффлайн GreyCat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3596
  • Карма: +1191/-382
  • в интернете никто не знает, что ты - кот
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #385 : 15 Декабря 2017, 16:22:52 »
Серокот, да в принципе у всех с кем я общаюсь продолжительное время, просто в моем понимании если с этим человеком что-то случится в этом будет и моя доля вины. Да может я пароноик. А про поддержку я писала не про вас, а про комментарии где в яркой форме поддерживают убийцу.
вы пишете это всем коллегам с работы? вы же с ними общаетесь продолжительное время
Знаете для меня ситуация когда ты начинаешь боятся своего партнёра это странно, это же дом, последние убижище где должно быть безопасно и комфортно все его жителям. Поэтому вашу точку зрения я не хочу поддерживать, это тоже самое что считать свою жену шлюпкой и жить с ней. Зачем?
так все очень просто, не делай зла партнеру и не получишь зла в ответ
неужели это так сложно?

1. Они расстались, она от него ушла и подала на развод. Это все равно, как если бы он на постороннего человека на улице напал. Даже если она ему изменяла, она уже выкинулась из его жизни, а не жила и врала в глаза.
ничего подобного
к девушке у него были сильные чувства, он с ней много лет встречался и аж детей завел
таких чувств случайный мимокрокодил не вызывает

отношения двух людей заканчиваются только тогда, когда с этим согласны оба
если один из пары несогласен, то отношения между двумя людьми продолжаются, хотя и принимают причудливые формы
очевидно парень был не согласен на то, что они тихо-мирно разойдутся, как в море корабли
и как видите, это оказалась не только его проблема
точно так же не может быть закончена война по желанию только одной стороны
война оканчивается, когда с ее окончанием согласны обе стороны

2. Цитату из переписки тут привели - "как добралась?" Это фривольно?
во-первых да
так пишут людям, на которых не все равно, минимум друзьям
во-вторых, может там было что веселее, но это решили не афишировать, чтобы создать девушке светлый образ

Отношения из страха надо выкидывать из своей жизни. Все равно, что жить рядом с невоспитанной собакой, которая в любой момент может отхреначить тебе полчерепа, т.к. у нее в башке перемкнуло.
ну, выкидывайте
кто-то мешает?
Такого проще, надежнее и гуманнее пристрелить как бешеную собаку.
да стреляйте на здоровье!
вам же потом в тюрьме сидеть

обратите внимание, я говорю, что к чувствам партнера надо относится бережно и уважительно
а местные телочки предлагают класть на них х%й и если че стрелять как собаку
внимание, вопрос - какое поведение более гуманно, рациональнее и с большей вероятностью сохранит жизнь/здоровье девушки?
господа! свободным человека может сделать только нож!

Кот, гордитесь собой, вы заставили меня выйти из рид онли, впервые за 2,5 года прочтения форума.
Dr.Harley_Quinn

Оффлайн Kukla_ket

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 908
  • Карма: +155/-10
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #386 : 15 Декабря 2017, 16:39:39 »
Серокот, я не работаю сейчас, а учусь. Так что я это пишу своим одногруппникам и однокурсниками. Например у нас в группе есть парень, он живёт недалеко от меня и когда мы с ним вдвоем возращались поздно домой я всегда спрашивала как он добрался домой. И да у него девушка тоже с нами учиться, поэтому у нас точно ничего не было.
Для меня это естественный вопрос и он не подразумевает ничего интимного.

Оффлайн GreyCat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3596
  • Карма: +1191/-382
  • в интернете никто не знает, что ты - кот
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #387 : 15 Декабря 2017, 16:47:26 »
Серокот, я не работаю сейчас, а учусь. Так что я это пишу своим одногруппникам и однокурсниками. Например у нас в группе есть парень, он живёт недалеко от меня и когда мы с ним вдвоем возращались поздно домой я всегда спрашивала как он добрался домой. И да у него девушка тоже с нами учиться, поэтому у нас точно ничего не было.
Для меня это естественный вопрос и он не подразумевает ничего интимного.
ты это пишешь всем одногрупникам/однокурсникам?
или только тем, на кого тебе не все равно, нескольким с которыми ты дружишь и ходишь поздно домой?
ой, только не надо говорить, что тебе не все равно что будет со всеми одногрупниками/однокурсниками
господа! свободным человека может сделать только нож!

Кот, гордитесь собой, вы заставили меня выйти из рид онли, впервые за 2,5 года прочтения форума.
Dr.Harley_Quinn

Оффлайн Vivi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 882
  • Карма: +158/-61
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #388 : 15 Декабря 2017, 16:48:58 »
Чукча
А ещё хочу заметить, что пострадавшая девушка вела себя непоследовательно.
Согласилась пройти тест на детекторе лжи, зачем?
Ну, так когда женщины, уверенные в том, что не изменяли, соглашаются сделать тест ДНК, а потом разводятся, зачем они это делают? Чтобы доказать, что не верблюд и что подозревающий - идиот.

А, спасибо, что пояснили. Теперь смысл понятен.

GreyCat
так все очень просто, не делай зла партнеру и не получишь зла в ответ
неужели это так сложно?

Но в мире нет чёрного и белого. Иногда люди могут начать вымещать на близких своё дурное настроение, искренне при этом считая, что виноват близкий. Например, стул не так задвинул - и уже этим зло причинил. Не все хорошо рефлексируют причины своего дурного настроения.

Или такой пример: партнёр №1 считает, что зло - это когда ему не уделяют внимания столько, сколько он хочет. А №2 упахивается на работе, истощён и для него зло - когда нельзя побыть одному и хоть немного прийти в себя. У них конфликт интересов. Если каждый будет тянуть одеяло на себя и считать второго злом, из таких отношений ничего не выйдет, кроме войны.

обратите внимание, я говорю, что к чувствам партнера надо относится бережно и уважительно

Отлично. Девушка, судя по тому, что пишут в новостях, была ласкова и спокойна, на тест согласилась, на контакт шла, т.е. как раз относилась к чувствам супруга бережно. А её муж психовал, угрожал ей и давил. Но нет, вы упорно считаете, что она была недостаточно бережливой. С ума сойти.

вы же занимаете какую-то странную позицию, малюете из этого ревнивого идиота и урода какое-то абсолютное зло, какого-то маньяка, от которого девушке было никак не спастись (фатум!)

Абсолютное зло - это перебор. Но как она должна была спастись? Захотела развод - он наотрез отказался и стал ей угрожать убийством. Она съехала к родителям, то есть перестала идти на контакт. Он постоянно навязывался ей и провоцировал общение. Пошла в полицию - через 3 недели с ним "профилактически поговорили", без эффекта. Что дальше? Повторно идти в полицию и писать второе заявление? Друзей искать, которые бы его избили?

Kukla_ket
Для меня это естественный вопрос и он не подразумевает ничего интимного.

+1. Абсолютно нормальный вопрос. Да будь спрашивающий хоть первым встречным, это не говорит ни о чём, кроме как об элементарной вежливости, воспитанности и минимальном проявлении общечеловеческой заботы.
Following the stream up North

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #389 : 15 Декабря 2017, 16:55:31 »
Серокот, ты гонишь. Меня такист как-то просил из окна помахать, когда в дом войду, потому что ехала ночью в паршивый район, а он волнуется. И стоял возле машины курил, пока я свет не включила и не махнула. Я его тогда первый и последний раз видела, если что.
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок