Автор Тема: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель [НЕКРОПОСТИНГ]  (Прочитано 354760 раз)

Оффлайн Чукча

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Карма: +272/-54
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #390 : 15 Декабря 2017, 17:07:42 »
Серокот, ты гонишь. Меня такист как-то просил из окна помахать, когда в дом войду, потому что ехала ночью в паршивый район, а он волнуется. И стоял возле машины курил, пока я свет не включила и не махнула. Я его тогда первый и последний раз видела, если что.
Тоже такие случаи были. А коллеги-мужчины и просто знакомые мужчины, парни и мужья подруг после корпоративов и посиделок всегда провожают до такси и дают грозные указания таксистам: "Давай аккуратно, смотри мне там". ))) Это вообще, как Малышева говорит, норма.
И это все, блин, нифига не значит, что кто-то на кого-то имеет виды.
И, да, Кот, если я дала коллеге таблетку и поинтересовалась самочувствием - это уже значит что-то ТАКОЕ или еще нет? Пипец.

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #391 : 15 Декабря 2017, 17:31:49 »
вы пишете это всем коллегам с работы? вы же с ними общаетесь продолжительное время

В принципе вопрос "как добрался/добралась" связан не с человеком и привязанностью к нему, а с ситуацией.
И уж список тех, кому "это" пишут шире, чем "друзья, родственники, половые парнеры, потенциальные половые партнеры". Достаточно чтобы телефонный номер был.
Должна 10 ОС

Оффлайн Kraagesh

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1150
  • Карма: +197/-35
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #392 : 15 Декабря 2017, 17:43:52 »
Если вдруг у меня крыша съедет, хорошо, что я физически не особо силен, и меня проще будет зашибить.
Когда читаю такое, мне довольно жутко становится. Страх, что кто-то рядом внезапно е*анется, или что я свихнусь и себя потеряю. Страшно, что если человек свихнется, для него такой ужас может казаться нормальным решением. Даже если раньше это было отвратительным, диким и ужасным.

Оффлайн Kukla_ket

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 908
  • Карма: +155/-10
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #393 : 15 Декабря 2017, 18:53:01 »
ты это пишешь всем одногрупникам/однокурсникам?
или только тем, на кого тебе не все равно, нескольким с которыми ты дружишь и ходишь поздно домой?
ой, только не надо говорить, что тебе не все равно что будет со всеми одногрупниками/однокурсниками

Если я с этим человеком попрощалась поздно вечером или он себя неважно чувствовал, то да всем. А близким в любое время суток и в любом состоянии.

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #394 : 15 Декабря 2017, 19:57:17 »
GreyCat, троллинг, бан, трое суток
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн Нэкси

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 261
  • Карма: +38/-1
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #395 : 15 Декабря 2017, 20:04:59 »
Плохо быть Серокотом, любое проявление вежливости воспринимается как флирт.

Больше всего в истории поразило бездействие полиции. Участковый, плять, беседу провел.
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2017, 20:10:08 от Нэкси »
Если хотите нормально поработать - нажмите на крестик в правом верхнем углу.

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12045
  • Карма: +12181/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #396 : 15 Декабря 2017, 20:09:15 »
Блин, я выпуск смогу посмотреть только в понедельник. Расскажите в двух словах, что там? Стоит ли вообще время тратить или очередной бугурт устроили?
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12045
  • Карма: +12181/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #397 : 15 Декабря 2017, 20:20:09 »
Жесть :-\ я боюсь, что если посмотрю, меня лихорадить будет.
А общественность как реагировала? Вижу комменты на ютубе адекватные - предлагают мудака из истории в фарш прокрутить.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12045
  • Карма: +12181/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #398 : 15 Декабря 2017, 20:23:31 »
Не, ну радует хоть, что люди в студии такого бреда не несут, как родные этого мудилы.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Мяурицио

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1475
  • Карма: +573/-13
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #399 : 15 Декабря 2017, 20:29:09 »
В конце детей показали, они сказали мол мамочка мы тебя ждём, больше не попадай в аварии  :'(
Мы аж до слез
Ваш ум затмить способен свет торшера.

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12045
  • Карма: +12181/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #400 : 15 Декабря 2017, 20:31:20 »
Пля. Я не буду смотреть, меня распидорасит.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7063
  • Карма: +1082/-232
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #401 : 15 Декабря 2017, 20:36:03 »
Цитировать
в кино ходил сын Риты и дочка этого водилы. Родители их сопроводили.
Безотносительно истории, а сколько там детям то?
Не, ну радует хоть, что люди в студии такого бреда не несут, как родные этого мудилы.
В отличии от ситуации с той же Шурыгиной, чтобы выкрутить ситуацию в сторону парня тут сову на глобус надо натягивать аж по самое горло, так что всё таки разговоры в интернете тут и останутся, публично никто не признается что отрубание рук это приемлемое наказание за что либо. если только радикальные мусульмане или домостройцы какие нибуть

Оффлайн Мяурицио

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1475
  • Карма: +573/-13
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #402 : 15 Декабря 2017, 20:37:58 »
У меня прям горит с его семейки, дядя у нас ещё в группе в комментах отличился, а тут на программе ещё появился  >:( урод плиать, да какая нахй разница, изменяла или нет, это че повод руки отрубать  >:( хотя по программе сложилось впечатление, что там реально ничего не было, просто этому долпойопу крышу от ревности снесло
Ваш ум затмить способен свет торшера.

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12045
  • Карма: +12181/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #403 : 15 Декабря 2017, 20:39:53 »
Отличная страна, отличные законы, збс общество.
Справедливости ради, во многих странах такая практика, что при содействии следствию и явке с повинной сидишь гораздо меньше. Не только в России.
Вспомни фильм "Законопослушный гражданин", у меня от него бомбило знатно и я была полностью на стороне главного героя.
У меня прям горит с его семейки, дядя у нас ещё в группе в комментах отличился, а тут на программе ещё появился  >:( урод плиать, да какая нахй разница, изменяла или нет, это че повод руки отрубать  >:( хотя по программе сложилось впечатление, что там реально ничего не было, просто этому долпойопу крышу от ревности снесло
Я вот надеюсь, что их семейку будут гнобить так же, как Шурыгиных и даже хуже. Чтоб ни работы нормальной не могли найти, ни вообще жить дальше. И сдохли где-нибудь под забором.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн deianira

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Карма: +43/-12
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #404 : 15 Декабря 2017, 20:39:57 »
Надо же, какие разные впечатления от просмотра. Мне показалось, что ничего нового не сказали.
Родных этого Димы тоже понять можно - да и не всё время оправдывали его, мать весь конец передачи проплакала, искренне вроде.
Ну и... Как бы крамольно это не звучало... Думаю, водитель к Рите клеился. Думаю, не так уж совсем безоснавательна ревность была. В кино они вместе сходили, из-за детей, да-да. На какой фильм для детей 4-5 лет? Были бы мультики, думаю, они бы уж точно подчеркнули.
Что, конечно, ни капли не оправдывает этого мужа-зверя.

Оффлайн Гусар на крыше

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2127
  • Карма: +700/-32
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #405 : 15 Декабря 2017, 20:43:59 »
Ну клеился водитель, ну и что? Это теперь так важно, я не понимаю  ???
Смерть едет на единороге в ад (с)

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #406 : 15 Декабря 2017, 20:47:28 »
Ну да, разве может нормальный мужик пойти с сыном в кино просто так, потому что сын попросил?
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Гусар на крыше

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2127
  • Карма: +700/-32
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #407 : 15 Декабря 2017, 20:48:03 »
HelgaSooo, это какое-то маниакальное стремление и желание держать свечку.  :-\
Смерть едет на единороге в ад (с)

Оффлайн deianira

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Карма: +43/-12
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #408 : 15 Декабря 2017, 20:48:58 »
Цитировать
потому что подобные серокоту услышат только одно - ШЛЮЮЮЮЮХАААААА, ВОДИЛА КЛЕИЛСЯ,ААЗЗАЗЗАЗАЗ
Вы что хоть, упаси господь. Конечно я на стороне нормальных людей. Конечно, это зверство не оправдать нечем, и клеился водитель или нет, не играет роли. Рита ни в чём не виновата. И даже если в той смске и был тот смысл, который в него серокот вкладывает, девушка не виновата абсолютно. Но что уж теперь.

Рикки Хирикикки

  • Гость
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #409 : 15 Декабря 2017, 20:55:59 »
Ох, е*ать, простите.
А если и клеился — то что?
Да даже если баба со всеми подряд трахается, изменяет и так далее — ей теперь можно руки по кусочку отрубать?
Е*учее, б*ядь, разделение на мадонн и шлюх, как же зае*ало уже это, сил нет.

Надеюсь, теперь хоть до кого-нибудь дойдёт, почему нельзя (НЕЛЬЗЯ!) обсуждать половую жизнь жертвы любого преступления.
Потому что в итоге получается вот такое дерьмище, как на передаче.

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #410 : 15 Декабря 2017, 21:13:44 »
Они не только урода этого обеляют - им за себя страшно. Недавно передачу какую-то видела, с родственниками известных маньяков, чьи имена на слуху, жалуются, что травят их безбожно, увольняют, избивают,  приходится переезжать и менять фамилии.
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8978
  • Карма: +3511/-96
  • Дратути!
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #411 : 15 Декабря 2017, 21:19:40 »
Они не только урода этого обеляют - им за себя страшно. Недавно передачу какую-то видела, с родственниками известных маньяков, чьи имена на слуху, жалуются, что травят их безбожно, увольняют, избивают,  приходится переезжать и менять фамилии.
Вот чего, кстати, я не понимаю. Знал и помогал? Вэлкам на нары. Не знал и живёт с этим? Ну пусть дальше живет.
За что травят родню? Не родителей, что это воспитали, а всех подряд.
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7063
  • Карма: +1082/-232
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #412 : 15 Декабря 2017, 21:20:56 »
Поэтому и впечатление, что с пеной из жопы Диму хоть как-то обелить пытались
У неё проблема не конкретно в Диме, а в том что её привычный мир по п*зде пошёл, судя по всему она не знала каким уродом был её сын, и сейчас когда всё это всплыло она тупо не может это принять, так что она не столько его защищает, сколько свою старую реальность.

Её не обвинять надо, а к психологу отправить, а то у неё и крыша на этой почве поехать может.

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #413 : 15 Декабря 2017, 21:23:07 »
Плохо быть Серокотом, любое проявление вежливости воспринимается как флирт.

Больше всего в истории поразило бездействие полиции. Участковый, плять, беседу провел.
таки что вы хотите, если побои это административка у нас? :/

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7063
  • Карма: +1082/-232
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #414 : 15 Декабря 2017, 21:33:18 »
А я мать и не обвиняю.
Лично меня бесит дядя. Вообще как чмо себя ведет. Бррррр.
Ну либо он понимает что сейчас всей их семье придёт писец, и пытается хоть как то отбрехаться, что я в принципе могу понять, ибо он руки никому не рубил, а народного гнева отхватит.
Либо он сам живёт по понятиям, что свой это свой, и даже если этот свой натворил херни, то его надо защищать, у южных народов это кстати норма жизни.
Ну либо он его действительно понимает и поодерживает, но это совсем п*здец

Manticora

  • Гость
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #415 : 15 Декабря 2017, 23:00:48 »
Таки я на Плутон
Цитировать
Как же его могут отмазать?

— Я же говорила, что ему оформят явку с повинной, сотрудничество со следствием. Он указал, где находились отрубленные руки. Показал пенек. Он сам привез Риту в больницу, чтобы она не умерла от потери крови. Он признал вину. Говорят, он может попасть под амнистию или получить по минимуму.

Когда следователи приехали на место преступления, то были шокированы признаниями Грачева и видом отрубленных рук. Все происходило вблизи деревни Главзово. На месте преступления нашли металлический топор с рукояткой синего цвета, 3-метровый резиновый жгут, наручные часы Маргариты и рубленые фрагменты двух кистей рук. Фрагменты кистей рук были направлены в местную больницу и переданы хирургу.

В ходе допроса Грачев подробно описал обстоятельства совершенного преступления. И признался, что испытывал в тот момент неприязнь к супруге. Однако добавил, что сожалеет о содеянном.
Цитировать
— Вы будете нанимать адвоката?

— Я до этого как-то не думала об адвокате. Маргарита ведь жертва. Но теперь понимаю, что придется. Я слышала, что у Дмитрия связи есть в полиции, его могут отмазать, поэтому я решила дать делу огласку.

— Наверняка найдутся адвокаты, которые захотят вам помочь.

— Хочется надеяться. Мне прямо дали понять, сказали, что он все рассчитал и без хорошего адвоката мы не добьемся для него положенного срока.
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2017, 23:02:51 от Manticora »

Оффлайн tabby

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7734
  • Карма: +2172/-26
  • (^・ω・^ )
    • last.fm
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #416 : 15 Декабря 2017, 23:05:15 »
Цитировать
На месте преступления нашли металлический топор с рукояткой синего цвета, 3-метровый резиновый жгут, наручные часы Маргариты и рубленые фрагменты двух кистей рук.
подготовился ведь хорошо. знал, что руки будет рубить. обстоятельства у него.
roses are red
violets are blue
omae wa mou
shindeiru

мой профиль в аске ^^'

Manticora

  • Гость
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #417 : 15 Декабря 2017, 23:10:38 »
Вот о планировании еще
Цитировать
— Вы считаете, что он долго вынашивал план мести?

— Думаю, больше недели вынашивал план мести. И действовал он не в состоянии аффекта. Уж слишком слаженные его действия были. Он ведь заранее купил топор, заточил его, набрал жгутов, чтобы завязать руки жене. Все сложил в багажник. Даже в лесу пенек подобрал. Вроде сам его и срубил для казни. Утром отправил своим близким эсэмэски. Всем написал что-то типа: «Простите, но я не могу жить, когда меня обманывают». Это явно продуманная акция.

А вот просто... Показательное.
Цитировать
Грачев на детей поднимал руку?

- Я не слышала такого. Дмитрий всегда такой лощеный, следил за собой и многое делал напоказ. Я вам расскажу один эпизод, который характеризует его. Когда моя дочь была беременна вторым ребенком, мы ехали в автобусе. Сели втроем — Дмитрий около жены, я напротив.

В автобус зашла пожилая женщина, лет 75. Дима даже не думал уступать место, я встала. Рядом находился старик, который сделал замечание зятю: «Что же вы сидите, молодой человек?». И тут же услышал от Димы: «Ты кто такой? В своем возрасте до сих пор передвигаешься на автобусе, не заработал на машину, значит, ты неудачник и не имеешь права мне указывать, что я должен. Рот закрой».

Я тогда была сильно шокирована. Пересказала историю его матери. На что она сказала: «Все сделал правильно, мне место не уступали в автобусе. Считайте, отомстил за меня». Эгоизм в Диме всегда просматривался, но что он садист, мы не знали.

Цитировать
Причём, на Плутон хочется свалить не просто от того, что пукан горит, но и оттого, что реально страшно на одной планете с таким вот находиться  :-\
Знаешь, меня пугает не столько наличие таких мразей, сколько наше законодательство.
Ведь девушка ходила в полицию и ее там послали! Дождались, когда ей отрубят руки, и щас выпустят эту мразь по амнистии.
Ипаный в рот, ну что за страна :-X
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2017, 23:13:20 от Manticora »

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7063
  • Карма: +1082/-232
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #418 : 15 Декабря 2017, 23:22:53 »
Цитировать
Ведь девушка ходила в полицию и ее там послали
Ради интереса, а какие правильные с вашей точки зрения здесь были действия?

И кстати, а что там со слухом что его опустили в тюрьме, что то слышно?

Manticora

  • Гость
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #419 : 15 Декабря 2017, 23:32:48 »
Цитировать
Ради интереса, а какие правильные с вашей точки зрения здесь были действия?
Снять показания о избиении (она же после этого пошла), далее по закону ( какой там вред был бы, легкий?) + какую-то охрану для девушки и запрет на приближение к ней мужика.
По-факту, мужик ее избил и угрожал продолжить. Полиция же должна защищать граждан от неадекватов?
Цитировать
И кстати, а что там со слухом что его опустили в тюрьме, что то слышно?
Про это не знаю.