Автор Тема: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель [НЕКРОПОСТИНГ]  (Прочитано 354057 раз)

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7058
  • Карма: +1082/-232
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #420 : 15 Декабря 2017, 23:43:23 »
Снять показания о избиении (она же после этого пошла), далее по закону ( какой там вред был бы, легкий?) + какую-то охрану для девушки и запрет на приближение к ней мужика.
По-факту, мужик ее избил и угрожал продолжить. Полиция же должна защищать граждан от неадекватов?
Если следы были то разумеется, я как то пропустил этот момент. Но даже в этом случае запрет на приближение полиция выдать не может, это прерогатива суда, но вот на бракоразводном процессе она вполне могла этот запрет затребовать, что бы он ни к ней ни к детям подойти не мог. Увы, но максимум что может полиция в данном случае это разъяснительная работа и в изолятор его на несколько суток отправить.

Manticora

  • Гость
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #421 : 15 Декабря 2017, 23:47:07 »
Цитировать
Увы, но максимум что может полиция в данном случае это разъяснительная работа и в изолятор его на несколько суток отправить.
Вот это меня и печалит.
Женщину можно отпздить ногами, отрубить ей руки и выйти по амнистии.
Законно, понимаешь?
Вот где ужасы
А потом удивляемся, откуда у нас столько зверья на улицах... Вот такое попустительство их и плодит. А отрубили бы мужику руки, всем наука бы была.
Цитировать
Если следы были то разумеется, я как то пропустил этот момент.
Ну он ее ногами пздил, таки были, я думаю. Она пошла в полицию, а ее развернули, сказали, что участковый типа в отпуске.
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2017, 23:50:31 от Manticora »

Frangipani

  • Гость
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #422 : 15 Декабря 2017, 23:58:09 »
У меня после просмотра поганенькое подозрение, что все эти диванные Отеллы, которые раньше ограничивались затрещинами, теперь ещё больше свободы почувствуют. А фигли, большой умный дядя на всю страну озвучил, как надо себя вести, чтобы тебе дали по минимуму и что минимум этот не такой уж страшный, а второй большой умный дядя добавил, что участковый ничего не сделает.

Оффлайн Дудь Бобр

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1333
  • Карма: +340/-18
  • Ежабыть
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #423 : 16 Декабря 2017, 00:03:31 »
Снять показания о избиении (она же после этого пошла), далее по закону ( какой там вред был бы, легкий?) + какую-то охрану для девушки и запрет на приближение к ней мужика.

пока бурная бытовуха заканчивается в массе своей бурным же примирением, для полиции имеет смысл не вмешиваться, заберет баба заявление, чтоб штаны не замели. юридический ход дела исключен.
полпроцента небыдла на политику не влияют, да и ситуации с ними такие реже происходят, ну разве что в среде творческой интеллигенции, которой сам б-г велел чудить.
при всех тех предъявах которые общество постфактум кидает полиции, в России запредельный уровень личных свобод, пока ты не высовываешься. и принято урегулировать конфликты на личном уровне, переход на формальный это с точки зрения менталитета объявление войны без пути назад.    
инцидент в Серпухове конечно прецедент и инструкции определенные будут разработаны и может даже на места поступят (с учетом выборов вероятность большая), но полицейская охрана женщинам, которые заявили о семейном конфликте это из области фантастики в РФ, сами понимаете.  

Она пошла в полицию, а ее развернули, сказали, что участковый типа в отпуске.
правовой нигилизм большая проблема, добиться чего-то можно только приложив усилия.
« Последнее редактирование: 16 Декабря 2017, 00:06:24 от Дудь Бобр »
есть три типа людей:
1. карьера и отношения
2. творчество и пьянство
3. предпочитаю не выходить из дома

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7058
  • Карма: +1082/-232
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #424 : 16 Декабря 2017, 00:09:53 »
Цитировать
выйти по амнистии.
Не пойму откуда все эти разговоры про амнистию, когда дело ещё даже не в суде.
Цитировать
Женщину можно отпздить ногами, отрубить ей руки и выйти по амнистии.
Законно, понимаешь?
Женщинам пожизненное дать не могут даже за убийство, до определённого возраста не сажают в принципе, и тоже всё это законно, мне уже начинать боятся перечисленных категорий?
Тяжкие телесные это 10 лет максимум, с учётом явки с повинной скостили половину, вобще конечно многовато сняли, с учётом того что девушка останется инвалидом, но и на отмазали как то не тянет.

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #425 : 16 Декабря 2017, 00:12:20 »
Все равно этот пи*дец я не могу уложить в голове. Сколько раз уже обсуждали, что жертвы боятся ссориться и перечить, потому что всем вокруг пофиг.
И вот такие случаи не учат тому, что если родственникам и полиции вокруг плевать, тем более нельзя послушно встречаться с бывшим мужем, сожителем...
Такой вот сплошной рефрен: "Что можно сделать...", "Да ничего не поделать...Патовая ситуация"
Это не виктимблейминг, просто в голове не укладывается сама ситуация.

Цитировать
Тяжкие телесные это 10 лет максимум, с учётом явки с повинной скостили половину, вобще конечно многовато сняли, с учётом того что девушка останется инвалидом, но и на отмазали как то не тянет.

Лучше бы ему присудили выплачивать до конца жизни ей алименты, тысяч так 10 в месяц. Помимо срока.
« Последнее редактирование: 29 Апреля 2018, 19:14:17 от Босячка »
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7058
  • Карма: +1082/-232
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #426 : 16 Декабря 2017, 00:22:02 »
Лучше бы ему присудили выплачивать до конца жизни ей алименты, тысяч так 10 в месяц. Помимо срока.
По идее она с него моральную компенсацию может стрясти.

Оффлайн Дудь Бобр

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1333
  • Карма: +340/-18
  • Ежабыть
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #427 : 16 Декабря 2017, 00:25:51 »
Лучше бы ему присудили выплачивать до конца жизни ей алименты, тысяч так 10 в месяц. Помимо срока.

возмещение ущерба не возникает автоматически в уголовном процессе, потерпевшему нужно самому реализовать право, подав иск.

моральные компенсации определенного размера  сумма насколько помню, а не рента.
есть три типа людей:
1. карьера и отношения
2. творчество и пьянство
3. предпочитаю не выходить из дома

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39096
  • Карма: +13591/-522
  • на "ты"
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #428 : 16 Декабря 2017, 00:46:22 »
обратите внимание, я говорю, что к чувствам партнера надо относится бережно и уважительно
а местные телочки предлагают класть на них х%й и если че стрелять как собаку
внимание, вопрос - какое поведение более гуманно, рациональнее и с большей вероятностью сохранит жизнь/здоровье девушки?

Я о том, что если телочка не умеет в вежливость и бережливость к чувствам, чем ранит нежную душу партнера, то выставить шкуру на мороз, развестись и пошла она нах%й, но не возить ее в лес рубить руки.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #429 : 16 Декабря 2017, 01:17:02 »
Цитировать
Я о том, что если телочка не умеет в вежливость и бережливость к чувствам, чем ранит нежную душу партнера, то выставить шкуру на мороз, развестись и пошла она нах%й, но не возить ее в лес рубить руки.

Она ушла от него, подала на развод или развелась. Все, больше она не ранит. Но нет, для него она продолжала быть собственностью, которой он может распоряжаться.

Он не просто ее покалечил, он сломал ей жизнь, с высокой долей вероятности лишив ее личной жизни вообще. Кому нужна баба без рук в РФ *почти сарказм*
« Последнее редактирование: 16 Декабря 2017, 01:18:40 от Kelin »
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #430 : 16 Декабря 2017, 01:30:57 »
Пять лет? Этот кусок какашки получит только пять лет???
Блеа, ну же, зеки-однокамерники, не подкачайте. Отрубить ему руки ржавым тесаком и заставить сожрать с ножом у горла.

Плять как же печет!
Ну где справедливость-то, а???
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #431 : 16 Декабря 2017, 01:39:28 »
Пять лет? Этот кусок какашки получит только пять лет???
Блеа, ну же, зеки-однокамерники, не подкачайте. Отрубить ему руки ржавым тесаком и заставить сожрать с ножом у горла.

Плять как же печет!
Ну где справедливость-то, а???

Сомневаюсь, что зеки с ним что-то сделают. Отбрехается, что баба ему изменяла, ему все и спишут.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Кукуцапа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2531
  • Карма: +723/-6
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #432 : 16 Декабря 2017, 01:45:27 »
пока бурная бытовуха заканчивается в массе своей бурным же примирением, для полиции имеет смысл не вмешиваться, заберет баба заявление, чтоб штаны не замели. юридический ход дела исключен.
В общем, наверное, за эту историю меня тут заклюют, но недавно мы с мужем были на свадьбе и после свадьбы, изрядно выпив, поссорились. Мы оба были прям хороши (в плане алкоголя) и какой-то мимокрокодил, решив, что меня обижают, вызвал ментов. Менты приехали, три раза у меня спросили, забирать ли мужа в отделение, я сказала что-то типа да пох, забирайте, и его увезли. Он (я хз зачем) отдал мне все документы и кошелек, сел в бобик и уехал. Я вызвала такси и уехала домой. На утро я подумала, что мужа б надо вызволять, он там без паспорта и бабла, и поехала в отделение.
Так вот, меня там втроем менты уговаривали написать на него заявление!! Типа, он посидит, подумает, мы его завтра в суд отвезем, а вам что, его просто жалко стало? Пусть посидит, осознает!  
И это не было никаких избиений чего-то такого, просто громкий скандал на улице.

По истории - это просто пздц. Бедная девушка. Еще и всякие пдрсы говном обольют, мол, самадуравиновата. Надеюсь, оправится с минимальными последствиями.
Я буду говорить только в присутствии своего авокадо!

Сообщений: 1333
Карма: +233/-3
Карма: +666/-6

Неженка

  • Гость
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #433 : 16 Декабря 2017, 01:49:27 »
Да даже если баба со всеми подряд трахается, изменяет и так далее — ей теперь можно руки по кусочку отрубать?
Вот то же самое хотела написать. Да пусть она хоть с бомжами трахалась каждый день с новыми - ну разведись, отсуди детей и имущество, чтобы отомстить - при чём тут членовредительство?! Ну поколоти в конце концов. Но вот этот вот садизм с отрезанием рук... Это просто за гранью. Какие нах "обстоятельства"... Больной ублюдок.

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #434 : 16 Декабря 2017, 02:11:10 »
Надо иметь особый склад психики, чтобы суметь хладнокровно пытать человека, дробить ему руки. Даже резануть или пырнуть ножом как-то проще. А тут повторяющиеся, запланированные действия...
Мне тут мерещится личинка маньяка
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Vivi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 882
  • Карма: +158/-61
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #435 : 16 Декабря 2017, 02:51:27 »
Начал кричать, что водитель ваще лжет, раз ничего не было, то почему тогда они ходили в кино с Ритой и ее детьми?!!11расрас А в итоге выяснилось, что в кино ходил сын Риты и дочка этого водилы. Родители их сопроводили.
И НАЧАЛАСЬ ВОЛНА ГОВНА. ВОООООООООТ, ПАЛЮБОМУ ШЛЮХА, ДАЖЕ ДЕТЕЙ ПОТАЩИЛА НА СВИДАНКУ С ЛЮБОВНИКОМ

 :( :( :(
Я бы на месте этой девушки переехала бы жить в другой город. Лишь бы бывший муж и всё это осиное гнездо не знали бы, где я.

Родители мужика же соглашаются с этим, говорят, что да, наш сына козел. Но все равно его через слово оправдывают. Гонят волну на девочку.
Типа не Дима такой, а обстоятельства его сделали таким.

Родная кровинушка дороже.
Мамы сыновей своих любят до безумия, как отцы дочерей, мне кажется.
Вспоминается, что мать Спесивцева сама ему на убой девочек приводила.
Following the stream up North

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92299
  • Карма: +31314/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #436 : 16 Декабря 2017, 02:57:52 »
Цитировать
Родители мужика же соглашаются с этим, говорят, что да, наш сына козел. Но все равно его через слово оправдывают. Гонят волну на девочку.
Типа не Дима такой, а обстоятельства его сделали таким.

Того мужика, который ревновал жену к работе и из-за этого убил своего сына, родители тоже пытались спасти. Кроме любви, тут еще, как мне кажется, имеют место попытки оправдаться в своих глазах, мол, это не мы монстра воспитали, это обстоятельства и невестка-сучка.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #437 : 16 Декабря 2017, 07:20:06 »
Или прросто ''он наш, у нас плохих нет, это все она и обстоятельства''
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Рикки Хирикикки

  • Гость
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #438 : 16 Декабря 2017, 08:36:23 »
Понимаю Ваше возмущение, резать за это женщину глупо так же, как и топтать ногами шапку за то, что её пытался сорвать с твоей головы грабитель. Вместо того, чтобы разбираться собственно с грабителем.

Нет, нет и нет.
Вы очень зря допускаете возможность знака равенства между женщиной и предметом, находящимся в собственности. Вроде бы простая аналогия и ничего плохого не имеется в виду — но дьявол в мелочах.

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #439 : 16 Декабря 2017, 09:04:24 »
Я бы хотела расставить некоторые фундаментальные точки на некоторыми же фундаментальными "ёпрст, пистец просто"
Измена - это некоторое недопустимое поведение партнера в отношениях, как правило с сексуальным контекстом. Градации измены у разных индивидов могу ощутимо различаться.
И эти градации желательно выяснить чуть ли не "на берегу", в самом начале отношений, ато и до их начала. Кроме очевидного факта, что отношение к измене должны в паре совпадать, и не на словах, а реально (т.е. грешить проти истины не стоит - это выйдет боком), нужно еще  понимать, что тот кто кричит "убью\покалечу\опозорю за измену" реально сможет это сделать (вне зависимости от пола).
Любые признаки немотивированной ревности - хреновый звоночек. Если они сопровождаются агрессией - это немношко набат. Потому что в таких случаях агрессия накапливается, и каждый следующий эпизод будет еще менее забавным и адекватным. Как правило дело не в шлюханутости партнера, проблемы с тараканами ревнивца, так что подозреваемый может оказаться в ситуации, когда он невинен аки агнец, а сгладить ситуацию не удается.
Если ваш партнер вам изменяет и вас это не устраивает - это повод с ним расстаться. Несмотря на все связывающие вас обязательства, детей, котов и прочую хурму. Быть с человеком, чье поведение для вас неприемлемо - опять же готовить почву для конфликта. Бить партнера, того с кем он изменяет, еще кого-нить сопречастного - непозволительно и неадекватно. Если вас это устраивает (измены) - это прекрасно, продолжайте наслаждаться жизнью, кого либо бить тоже нельзя.
Иногда, как не парадоксально, именно неверный партнер берет на себя функцию неадекватного ревнивца. Так что, если вас сильно уж нисхрена ревнуют, есть шанс что морда ревнивца не просто в пушку, а заросла длинной толстой шерстью.
Это все что нужно знать людям про измены.
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39096
  • Карма: +13591/-522
  • на "ты"
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #440 : 16 Декабря 2017, 11:51:43 »
Ща времени нет смотреть целиком. Прокликала Прямой эфир https://www.youtube.com/watch?v=rPZML9wLDd4
Рита очень красивая женщина. Но ее мудробабство меня корежит. Никакой злобы, претензий, требований казнить ублюдка, агрх! Моя не пониманий. Вот уж точно из разных вселенных!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн RedMouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15764
  • Карма: +4007/-27
  • Женщина с низким уровнем морали и дисциплины
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #441 : 16 Декабря 2017, 11:59:53 »
Он не просто ее покалечил, он сломал ей жизнь, с высокой долей вероятности лишив ее личной жизни вообще. Кому нужна баба без рук в РФ *почти сарказм*
Только ли личной?
Если я правильно поняла, кисти правой руки девушка лишилась окончательно, левую как-то пришили. Но сомневаюсь, что функционировать она будет на прежнем уровне.
Это ж пздец во всем, даже в обычных бытовых мелочах.

Серокот как всегда - готов хоть хвост в мясорубку засунуть, лишь бы обвинить мерзкую шкуру ;D
Мафия - Лав Куинн

1/2 самого меткого игрока с 1/2 лучшим отыгрышьем!
Мышь – тварь подземная, нечистая, людям все испортила в общем (с) ZloeAloe
Почетный мафоспамер (c) VKappel
ЖуткострашнозлобноМышь; Мышь-Огнедышь (c) Альгуна
A mythical red mouse (c) mizzica
Мышеловка? Рискни! (c) sikko

Frangipani

  • Гость
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #442 : 16 Декабря 2017, 12:12:01 »
Рита очень красивая женщина. Но ее мудробабство меня корежит. Никакой злобы, претензий, требований казнить ублюдка, агрх! Моя не пониманий. Вот уж точно из разных вселенных!
Мб она просто на лошадиной дозе транквилизаторов там лежит?

Olsky

  • Гость
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #443 : 16 Декабря 2017, 12:32:57 »
Мб она просто на лошадиной дозе транквилизаторов там лежит?
Мне тоже так показалось, но в какой-то момент она там даже улыбалась слегка, и я уже чот не знаю((
Но в любом случае в ее состоянии отсутствие агрессии мне понятно, честно говоря(

А насчет мамаши этого мудака совершенно правильно выше написали - ее к врачу надо вести. Ну видно же, что тетка в неадеквате, у нее аж глаза пустые, ну явно же с психикой косяк. Я прям уверена, что защищает сына она именно поэтому((

Olsky

  • Гость
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #444 : 16 Декабря 2017, 13:23:07 »
Но и в той, и в той ситуации виноват вмешавшийся, тот, кто покусился на не принадлежащее ему: не обещавшее хранить ему верность / приобретённое не им и не на его деньги.
А если кто-то обещает хранить верность, а потом изменяет через 5-10-15 лет, то...?

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #445 : 16 Декабря 2017, 13:28:14 »
Цитировать
А если кто-то обещает хранить верность, а потом изменяет через 5-10-15 лет, то...?
Понять и простить
собачка дохлая тайком нашла ириску

Olsky

  • Гость
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #446 : 16 Декабря 2017, 13:30:24 »
Цитировать
А если кто-то обещает хранить верность, а потом изменяет через 5-10-15 лет, то...?
Понять и простить

А без сарказма?

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #447 : 16 Декабря 2017, 13:38:51 »
Цитировать
А без сарказма?
Глупый вопрос, всегда есть два варианта
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #448 : 16 Декабря 2017, 14:47:29 »
в измене всегда виноват тот, кто изменяет, если, вы, конечно, не зоофилы и не трахаетесь с бычками и телочками, которых кто первый за кольцо в носу потянул - того и скотина.
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

Рикки Хирикикки

  • Гость
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #449 : 16 Декабря 2017, 15:31:10 »
Я сравниваю, провожу аналогию по выбранному свойству. При этом по всем остальным объекты могут различаться, это не имеет значения.
Если у меня кто-то отнимет женщину

У вас с самого начала порочная установка. Вот как раз из этого вся херня и происходит — потому что один человек считает другого человека объектом.
Всё, собсна.
Да, дальше я не читала, потому что суть — в том, что я выделила.