Автор Тема: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель [НЕКРОПОСТИНГ]  (Прочитано 354878 раз)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92376
  • Карма: +31338/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #450 : 16 Декабря 2017, 15:32:47 »
Рики, тут все хуже даже. Тут барышня даже не об объекте говорит, но о предмете. Вот где pizdeц порылся.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Рикки Хирикикки

  • Гость
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #451 : 16 Декабря 2017, 15:41:18 »
Loy Yver, самое страшное, что такой образ мыслей очень распространён. А ещё страшнее то, что такие люди искренне не понимают, что не так.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92376
  • Карма: +31338/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #452 : 16 Декабря 2017, 15:42:42 »
Рикки, увы, увы, увы. :(
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #453 : 16 Декабря 2017, 16:37:12 »
Главный вопрос: что с девушкой? Ей же, вроде, сшили пришили обе руки? Есть шанс? Или уже точно нет?

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #454 : 16 Декабря 2017, 16:45:14 »
Главный вопрос: что с девушкой? Ей же, вроде, сшили пришили обе руки? Есть шанс? Или уже точно нет?
Правая кисть утеряна навсегда - нужен протез, левую кисть собрали, и даже если всё благополучно срастётся - работать как прежде уже не будет
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн RedMouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15782
  • Карма: +4021/-27
  • Женщина с низким уровнем морали и дисциплины
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #455 : 16 Декабря 2017, 16:45:42 »
Чот бред.
А что, эта условная "практичная" женщина (то же "все бабы меркантильные шкуры", только в профиль) может уйти только к кому-то, а не в никуда?
Мафия - Офелия Спектр

1/2 самого меткого игрока с 1/2 лучшим отыгрышьем!
Мышь – тварь подземная, нечистая, людям все испортила в общем (с) ZloeAloe
Почетный мафоспамер (c) VKappel
ЖуткострашнозлобноМышь; Мышь-Огнедышь (c) Альгуна
A mythical red mouse (c) mizzica
Мышеловка? Рискни! (c) sikko

Оффлайн Мяшкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4020
  • Карма: +1092/-25
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #456 : 16 Декабря 2017, 17:02:28 »
Чот бред.
А что, эта условная "практичная" женщина (то же "все бабы меркантильные шкуры", только в профиль) может уйти только к кому-то, а не в никуда?
Ну вон серокотик так и писал

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #457 : 16 Декабря 2017, 17:08:43 »
Как меня бесит это ''женщина в никуда не уходит''. Прям рррр. Иногда новый мужчина через пол года появится - а ''старый'' тут как тут: ''ворот, я говориииил!''.

Про девушку говорить даже не могу. Жалко ее очень.
Радует единодушие большинства в теме. И баны.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Manticora

  • Гость
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #458 : 16 Декабря 2017, 17:13:08 »
Цитировать
Если у меня кто-то отнимет женщину, то она изменит, проанализировав ситуацию и поняв, что с тем человеком выгоднее. Её уведёт тот, кто проявил себя более заботливым / красноречивым / щедрым.
Шапка решений принимать не может. Её отнимет более ловкий и быстрый человек, нежели я.
Но и в той, и в той ситуации виноват вмешавшийся, тот, кто покусился на не принадлежащее ему:
Господи, что за говно у вас в голове??
Женщина не вещь. Ее нельзя отнять, увести, присвоить, выкрасть.
Блть, чот пригорело немножк

Оффлайн tabby

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7734
  • Карма: +2172/-26
  • (^・ω・^ )
    • last.fm
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #459 : 16 Декабря 2017, 18:27:56 »
да госпаде, все просто. начинает партнер заглядываться на других — помидоры как минимум подвяли, как максимум — давно разлагаются. что делать? либо пытаться все вытащить, ходить к семейным психологам, работать над отношениями, либо валить.
какими бы коварными ни были любовники и любовницы, да, даже те, которые в курсе, что их объект страсти не одинок, конечное решение всегда за партнером. не захочет изменять — не будет.
roses are red
violets are blue
omae wa mou
shindeiru

мой профиль в аске ^^'

Оффлайн Мяурицио

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1475
  • Карма: +573/-13
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #460 : 16 Декабря 2017, 20:48:32 »
Свежая информация. У меня родственник работает в нашем сизо, где это животное щас сидит, я спросила про инфу с опущением, сказал, не было такого((( говорит, ходит улыбается и говорит что ни о чем не жалеет. Конченая мразь, у меня нет слов.
Ваш ум затмить способен свет торшера.

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #461 : 16 Декабря 2017, 21:08:48 »
Свежая информация. У меня родственник работает в нашем сизо, где это животное щас сидит, я спросила про инфу с опущением, сказал, не было такого((( говорит, ходит улыбается и говорит что ни о чем не жалеет. Конченая мразь, у меня нет слов.

Будущий маньяк.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Рикки Хирикикки

  • Гость
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #462 : 16 Декабря 2017, 21:20:51 »
И ему могут скостить срок до всего пяти лет. Потому что явка с повинной, чистосердечное, помощь следствию и так далее.

Оффлайн tabby

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7734
  • Карма: +2172/-26
  • (^・ω・^ )
    • last.fm
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #463 : 16 Декабря 2017, 21:30:49 »
самый гуманный суд в мире. женщине хоть обеспечат защиту по выходу, ну? судебный запрет на приближение к ней, детям? с повинной он явился, признался.
roses are red
violets are blue
omae wa mou
shindeiru

мой профиль в аске ^^'

Оффлайн RedMouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15782
  • Карма: +4021/-27
  • Женщина с низким уровнем морали и дисциплины
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #464 : 16 Декабря 2017, 21:51:22 »
самый гуманный суд в мире. женщине хоть обеспечат защиту по выходу, ну? судебный запрет на приближение к ней, детям? с повинной он явился, признался.
*мрачно перезаряжает ружье*
Становитесь, пони, в ряд...
Мафия - Офелия Спектр

1/2 самого меткого игрока с 1/2 лучшим отыгрышьем!
Мышь – тварь подземная, нечистая, людям все испортила в общем (с) ZloeAloe
Почетный мафоспамер (c) VKappel
ЖуткострашнозлобноМышь; Мышь-Огнедышь (c) Альгуна
A mythical red mouse (c) mizzica
Мышеловка? Рискни! (c) sikko

Оффлайн Kukla_ket

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 908
  • Карма: +155/-10
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #465 : 16 Декабря 2017, 22:13:28 »
Свежая информация. У меня родственник работает в нашем сизо, где это животное щас сидит, я спросила про инфу с опущением, сказал, не было такого((( говорит, ходит улыбается и говорит что ни о чем не жалеет. Конченая мразь, у меня нет слов.

Вот это жесть, 5 лет и он на свободе. А самая жесть что найдутся дуры, которые ему будут писать, посылки передавать. И драться за возможность выйти за него. Ведь такая любовь. И из-за какой-то гулящей бабы, бедного мальчика посадили в тюрьму.

Да наш мир это уже не чистилище, это уже ад.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #466 : 16 Декабря 2017, 22:22:39 »
Ща времени нет смотреть целиком. Прокликала Прямой эфир https://www.youtube.com/watch?v=rPZML9wLDd4
Рита очень красивая женщина. Но ее мудробабство меня корежит. Никакой злобы, претензий, требований казнить ублюдка, агрх! Моя не пониманий. Вот уж точно из разных вселенных!
Да она его боится просто. Его и его семейки. Его ж даже если и посадят, так подвернется очередной праздник какой-то, объявят амнистию и он выйдет. А как тут спрячешься теперь с такой приметой? Меняй фамилию не меняй, найти легко.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #467 : 17 Декабря 2017, 05:58:31 »
Цитировать
Да она его боится просто. Его и его семейки. Его ж даже если и посадят, так подвернется очередной праздник какой-то, объявят амнистию и он выйдет. А как тут спрячешься теперь с такой приметой? Меняй фамилию не меняй, найти легко.
Так переехать надо. Я бы точно сменила место жительства. Он же знает, где учатся его дети, где она живет...
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #468 : 17 Декабря 2017, 11:45:20 »
Цитировать
Да она его боится просто. Его и его семейки. Его ж даже если и посадят, так подвернется очередной праздник какой-то, объявят амнистию и он выйдет. А как тут спрячешься теперь с такой приметой? Меняй фамилию не меняй, найти легко.
Так переехать надо. Я бы точно сменила место жительства. Он же знает, где учатся его дети, где она живет...
Теперь переезжать ей надо вместе с мамой только. Потому что одна с двумя детьми она не управится. Но я не об этом. А о том, что найти однорукую женщину с двумя детьми легче, чем здоровую. Приметная она будет.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39108
  • Карма: +13605/-522
  • на "ты"
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #469 : 17 Декабря 2017, 11:53:28 »
И некому будет заступиться за нее, т.к. на личной жизни можно поставить крест - двое детей, инвалидность и бывший муженек психопат. Вряд ли кто решится вкрутиться в это.
Кстати, а псих то хоть бывшим станет? А то ж всякое может быть... Будет писать нэжные слезные письма из млс, помирятся, да еще и ребенка заделают.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #470 : 17 Декабря 2017, 11:53:54 »
Самое интересное, что найдет ее и сдаст с потрохами та самая полиция, если "искупивший вину" мужик захочет общаться с детьми.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #471 : 17 Декабря 2017, 13:48:44 »
Глупая и поняшная мысль, но: а не получится ли у неё где-то в США пристроиться? Как жертве ''путинского режима'', беззакония (глупозакония) и все такое, что сейчас модно. Хотели же того умирающего мальчика вывезти в США, может прокатит? Или вряд ли?
А там и социалка, и защита для таких. И дети - ''будущие налогоплательщики''. В конце концов, туда годами усыновляли тяжёлых инвалидов, а это - умственно полноценная женщина, там она наверняка сможет работать...
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #472 : 17 Декабря 2017, 13:52:50 »
Да нивапрос, ло.
Вывоз несовершеннолетних за пределы РФ производится с согласия родителя. То же самое со сменой ребенком гражданства.
А так - нифига не проблема.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн zyablik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2035
  • Карма: +983/-227
  • лесбиян и феминист
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #473 : 17 Декабря 2017, 13:54:18 »
зэка разве нельзя лишить родительских прав? по-моему, это как раз проще всего
kozyablik, лол

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39108
  • Карма: +13605/-522
  • на "ты"
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #474 : 17 Декабря 2017, 13:55:51 »
зэка разве нельзя лишить родительских прав? по-моему, это как раз проще всего

Думаешь? Развестись да. А детям он ничего не сделал. Как тут прикопаться к тому, что он плохой отец? Херовый муж да, нарушил закон, отсидел, искупил вину.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #475 : 17 Декабря 2017, 13:57:06 »
зэка разве нельзя лишить родительских прав?
Вообще-то нет, если он против детей ничего не делал и не умышлял.
Парадокс системы.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #476 : 17 Декабря 2017, 14:06:05 »
зэка разве нельзя лишить родительских прав?
Вообще-то нет, если он против детей ничего не делал и не умышлял.
Парадокс системы.
Можно зато добиться согласия органов опеки на временный выезд несовершеннолетних. Например на время реабилитации мамы.
Насколько я знаю, с Украины вообще по чужим свидетельствам вывозили, если отец/мать бесогонили и воевать хотели. Главное границу пересечь, а потом упс, а ребенок-то уже на территории другого государства и беженец.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7065
  • Карма: +1082/-232
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #477 : 17 Декабря 2017, 15:35:03 »
Самое интересное, что найдет ее и сдаст с потрохами та самая полиция, если "искупивший вину" мужик захочет общаться с детьми.
Так можно ж запрет на приближение в суде затребовать, ситуация позволяет. Тогда и полиция не имеет права выдать, и при первом его появлении в поле зрения можно бежать писать заявление.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39108
  • Карма: +13605/-522
  • на "ты"
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #478 : 17 Декабря 2017, 15:38:57 »
и при первом его появлении в поле зрения можно бежать писать заявление.

Орнула в голос.
Рита уже писала заяву на эту мразоту. Результат мы видим.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7065
  • Карма: +1082/-232
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #479 : 17 Декабря 2017, 16:09:08 »
Орнула в голос.
Рита уже писала заяву на эту мразоту. Результат мы видим.
Первую часть сообщения то тоже надо было прочитать, при запрете на приближение менты уже обязаны вмешаться, другой вопрос успеют ли.