Автор Тема: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель [НЕКРОПОСТИНГ]  (Прочитано 354752 раз)

Frangipani

  • Гость
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #480 : 17 Декабря 2017, 16:12:11 »
SyberianDragon, мне кажется, это утопия, разбивающаяся в первую очередь об наличие общих детей.

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7063
  • Карма: +1082/-232
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #481 : 17 Декабря 2017, 16:16:29 »
SyberianDragon, мне кажется, это утопия, разбивающаяся в первую очередь об наличие общих детей.
У нас в стране последнее слово за судьёй, и что бы запрет не выдали ей надо попасть на серокота, основания тут вполне себе серьёзные.
Разобьётся оно скорее о тот факт, что мужик выйдя, если захочет, успеет её добить до приезда ментов

Frangipani

  • Гость
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #482 : 17 Декабря 2017, 16:23:11 »
У нас в стране последнее слово за судьёй
Ахахах ;D Простите. Добиться исполнения решения суда - квест куда как круче, чем просто подать иск. И слово судьи попадает в стопочку таких же слов и решений, на которые всем глубочайше пох*й.

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8978
  • Карма: +3511/-96
  • Дратути!
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #483 : 17 Декабря 2017, 16:26:20 »
А что в нашей стране можно пр суду добиться запрета н приближение, как в этих ваших амеркиках, или кто-то в кино живёт? Я вот ни разу о подобном не слышала.
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #484 : 17 Декабря 2017, 16:48:56 »
Господа, у нас пробитие дна.

Цитировать
Pectorin whc - т. е. изменять - это хорошо? В теме Сегодня в 13:40:48
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7063
  • Карма: +1082/-232
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #485 : 17 Декабря 2017, 16:50:43 »
А что в нашей стране можно пр суду добиться запрета н приближение, как в этих ваших амеркиках, или кто-то в кино живёт? Я вот ни разу о подобном не слышала.
Мда, посыпаю голову пеплом, но таки в России нет такой нормы, в процессе написания коментариев выше я такую статью нагуглил, и даже думал кинуть ссылку ... пока не понял что это В УК Казахстана (( можете кидать минусы
Так что да, В РФ вариантов нет.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92363
  • Карма: +31332/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #486 : 17 Декабря 2017, 17:21:03 »
Господа, у нас пробитие дна.

Цитировать
Pectorin whc - т. е. изменять - это хорошо? В теме Сегодня в 13:40:48

Пекторин — личинка такого же мудака, как муж Риты, вот и весь сказ. Но есть надежда, что дальше личиночьей стадии дело не пойдет, бо он только минусы на форуме расставлять смелый, а коснись что — тут же зассыт.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #487 : 17 Декабря 2017, 17:31:43 »
Знаешь почему ты еще о*уенный, Кошак?
Потому что сохранил веру в людей несмотря ни на что.

Может и не зассать, увы.
В отношении человека находящегося в полной власти и зависимости.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #488 : 17 Декабря 2017, 17:37:11 »
Может, он просто тролль, а? Так думать значительно приятнее.
Графоман-универсал. (с) Simka

Рикки Хирикикки

  • Гость
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #489 : 17 Декабря 2017, 18:05:44 »
Я бы сказала, что он дебил, но это оскорбление. Так что не скажу.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #490 : 17 Декабря 2017, 18:14:07 »
Так что не скажу.

Правильно, зачем оскорблять дебилов?
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Vivi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 882
  • Карма: +158/-61
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #491 : 17 Декабря 2017, 19:14:31 »
SyberianDragon
Так что да, В РФ вариантов нет.

Угу. Я вот погуглила чуть-чуть форумы, и наткнулась на такое:
Цитировать
Здравствуйте, мы живём в России, действующее законодательство не предусматривает возможность установления подобного запрета.

Удачи вам и всего наилучшего
Прямо-таки чёрный юмор вот это "Удачи и всего наилучшего"
Following the stream up North

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92363
  • Карма: +31332/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #492 : 17 Декабря 2017, 20:47:38 »
Знаешь почему ты еще о*уенный, Кошак?
Потому что сохранил веру в людей несмотря ни на что.

Может и не зассать, увы.
В отношении человека находящегося в полной власти и зависимости.

Веру в то, что ссыкливое трусло останется ссыкливым труслом? Да, в 99% случаев так и бывает. Много я таких мамкиных военов повидала. Собственно, даже далеко ходить не надо: недавняя истерика Майтрейи. Бил, бил себя пяткой в грудь, мол, я, я, головка от... патефона. А как встретиться предложила, сразу и взад на "вы" перешел, и, разумеется, отказался. И этот еще не гнусь, а просто дурак. Гнусь в разы трусливее.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #493 : 17 Декабря 2017, 21:53:23 »
Участковый, ага. Я как пять лет назад, когда у меня квартиру вскрыли, не знала участкового, так и сейчас знаю ее по пометке на сайте МВД. Ни фотки, ни дозвонится, ни тем более знакомства с участком при заступлении на службу
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн Anabelle

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7083
  • Карма: +3977/-345
  • The schucka-lyaka society
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #494 : 17 Декабря 2017, 22:00:52 »
Глупая и поняшная мысль, но: а не получится ли у неё где-то в США пристроиться? Как жертве ''путинского режима'', беззакония (глупозакония) и все такое, что сейчас модно. Хотели же того умирающего мальчика вывезти в США, может прокатит? Или вряд ли?
А там и социалка, и защита для таких. И дети - ''будущие налогоплательщики''. В конце концов, туда годами усыновляли тяжёлых инвалидов, а это - умственно полноценная женщина, там она наверняка сможет работать...
Социалка?
В США?
Ло, ты бредишь?
Мафия:
***
Don't feed me to the vultures
I am a vulture who feeds on pain
***
Я не видел толпы страшней, чем толпа цвета хаки
***
Give me all the peace and joy in your mind
***
And how can we win
When fools can be kings

Оффлайн Антрацит

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1229
  • Карма: +215/-12
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #495 : 17 Декабря 2017, 22:03:46 »
Кстати, в США есть клиника, в которой проводят пересадку рук, про нее говорили в программе "Я стесняюсь своего тела"
Если бы в кресле лежала невидимая кошка, оно казалось бы пустым. Оно пустым кажется. Следовательно, в нём лежит невидимая кошка.

Господь ненавидит идиотов ©

Оффлайн nienna

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 132
  • Карма: +25/-0
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #496 : 17 Декабря 2017, 22:12:00 »
Дайте мне это развидеть!
Бедная женщина, надеюсь, сможет добиться лишения родительских прав и уехать куда-нибудь, где работает закон о запрете на приближение (((

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #497 : 18 Декабря 2017, 00:10:06 »
Элхе?
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн nienna

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 132
  • Карма: +25/-0
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #498 : 18 Декабря 2017, 00:32:41 »
Не-а, и даже не с фэндома

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #499 : 18 Декабря 2017, 12:04:47 »
Глупая и поняшная мысль, но: а не получится ли у неё где-то в США пристроиться? Как жертве ''путинского режима'', беззакония (глупозакония) и все такое, что сейчас модно. Хотели же того умирающего мальчика вывезти в США, может прокатит? Или вряд ли?
А там и социалка, и защита для таких. И дети - ''будущие налогоплательщики''. В конце концов, туда годами усыновляли тяжёлых инвалидов, а это - умственно полноценная женщина, там она наверняка сможет работать...
Социалка?
В США?
Ло, ты бредишь?
А чего там нет, что она получит тут?
Да, ''награни бедности'' , и потерять ее можно легко (но она-то не бухарик-бандит) но есть. Или отменили и это? (Не отслеживаю) Если они раньше шлюх-нелегалок реабилитировали и гражданство давали, и вроде как детям нелегалов стали гражданство давать...
Тем более - она инвалид. Может и прокатило бы.
Про проблемы с медициной по страховке знаю, если что.

Кстати, в США есть клиника, в которой проводят пересадку рук, про нее говорили в программе "Я стесняюсь своего тела"
Видела сюжет про маленького негритенка, которому руки пересадили. Наверное, та же клиника.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Тинка-мандаринка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 688
  • Карма: +158/-3
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #500 : 18 Декабря 2017, 15:24:07 »
Руку ей все-таки не сохранили,да? Какое огорчение, я до последнего надеялась:(
Цитировать
Кстати, в США есть клиника, в которой проводят пересадку рук, про нее говорили в программе "Я стесняюсь своего тела"
Пересадка рук - дело хорошее. Только вот весь вопрос в деньгах: если ей уже на данном этапе деньги со страны собирают, пересадку она не потянет. Там суммы такие, что грустно становится...
Так что вот такие пироги. С единорогами и понями.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #501 : 18 Декабря 2017, 15:31:11 »

Социалка?
В США?
Ло, ты бредишь?
Велфер, Медикэйд и все вот это. Социалка там есть. Правда, получить ее очень и очень трудно, надо доказать, что ты действительно нуждаешься в помощи и сам заработать ну никак не можешь. Опять же у пожилых пенсия должна быть ниже определенной суммы. Разница в пару долларов и все - ты не имеешь право на помощь. Что говорить, если наши русские дипломаты ловчили, чтобы по программе Медикэйд бесплатно пролечиться в лучших госпиталях. Когда это вскрылось - их выпнули из страны в две секунды.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #502 : 18 Декабря 2017, 15:34:49 »
Что говорить, если наши русские дипломаты ловчили, чтобы по программе Медикэйд бесплатно пролечиться в лучших госпиталях. Когда это вскрылось - их выпнули из страны в две секунды.

Чо за вещества?
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #503 : 18 Декабря 2017, 16:52:19 »
Зараза, так не удивительно. Америка уже обожглась на "социальных паразитах". Трудяги у них уже жили намного хуже "нищих на социалке". Вот, теперь выравнивают.
Прьюит Айгоу (надеюсь верно написала) один из примеров, почему они больше так не делают.

Но тут есть шанс прогреметь на весь мир. Причем другим это пошло бы на пользу. Может, законодательство бы поменяли, как после Китов (тоже лет 10 уже говорили, что уговор суициднуть =доведение до самоубийства, но пока гром не грянет...). Но это уж очень сложно и поняшно.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36268
  • Карма: +5088/-714
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #504 : 18 Декабря 2017, 17:22:08 »
Я, конечно, ревнива, но это пздц. Мой  самый страшный кошмар - лишиться конечностей, особенно, рук. Читала как-то, что мужику одному донорские руки пришили... Насколько это вообще сейчас реально и насколько такие руки будут действовать?
Яжеговномать

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #505 : 18 Декабря 2017, 17:30:20 »
Реально, но дорого. И всю жизнь на лекарствах
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39103
  • Карма: +13602/-522
  • на "ты"
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #506 : 18 Декабря 2017, 19:25:57 »
Реально, но дорого. И всю жизнь на лекарствах

Иммунодепрессанты и кортикостероиды это конечно не конфетки, но выбор между их побочками и хотя бы на треть действующими руками очевиден.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36268
  • Карма: +5088/-714
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #507 : 18 Декабря 2017, 20:33:33 »
Когда проходила архивную практику, наставник нам рассказала историю одной женщины, которая недавно туда обращалась. Зима, деревня, послевоенное время. Подходит к дому этой женщины(тогда - юной девушки) парень в наброшенной на плечи шинели и приглашает на какое-то собрание, что ли. Она говорит "Хорошо, я приду. А вы, пожалуйста, застегните шинель - мороз на улице, вы же простудитесь!" Он странно на нее посмотрел, но ничего не сказал. И не сделал. - "Да застегнитесь же! Ах, так? Тогда я сама вас застегну!" Хватает шинель за воротник и понимает, что оба рукава пустые, потому что их не на что надевать. Она падает в обморок. Приходит в себя - над ней склонился этот парень, а помочь ничем не может... В общем, они поженились и жили долго и счастливо. Парень поступил в институт, выучился, даже профессором потом стал. Может, все-таки есть она, жизнь без рук?
Яжеговномать

Оффлайн Океан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 838
  • Карма: +188/-5
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #508 : 19 Декабря 2017, 15:16:07 »
На Фейсбуке, ВКонтакте, Одноклассниках, Инстаграмме есть страницы посвященные пострадавшей девушке. Там выкладываются новости и последние данные по состоянию здоровья.
Из последнего, что я видела - девушку экстренно переправили в Москву, здесь ей сделали операцию и даже есть кое-какие небольшие результаты.

Я только не поняла: ей пришили руку или попытались восстановить то, что осталось. По этому поводу надо искать доп.информацию.

Как бы то ни было, в сеть попал семисекундный ролик, где девушка пытается двигать пальцем на левой руке и у нее получается.

Так что есть шанс, что подвижность и функциональность одной руки ей вернут. Пусть и не полностью, но хоть что-то.

Кто-нибудь выложите видео сюда, мне с телефона не удобно.
Сообщений: 505.    Карма: +101/-5
Сообщений: 555.    Карма: +111/-5
Сообщений: 633.    Карма: +133/-5
Сообщений: 695.    Карма: +150/-5
Сообщений: 828.    Карма: +185/-5

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #509 : 19 Декабря 2017, 19:07:34 »
Ей сформировали культю в Серпухове и в первый же день отправили в московскую 71 больницу. Там уже работали микрохирурги. Они же послали полицейских на место ... действия искать конечности.
В группе написано "рукИ" и "шевелит"
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу