Автор Тема: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель [НЕКРОПОСТИНГ]  (Прочитано 354759 раз)

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #600 : 21 Декабря 2017, 15:15:00 »
неоднократные.

Неважно, что человек принял на свой счёт. Это и модераторы приняли на его счёт, и третьи стороны тоже увидели оскорбления. А что говорит о человеке травля тех, кто защитить себя не может или не хочет? А поддержка тех, кто травит?
Эликирую машек силически

Оффлайн Пушистая Манямба

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 137
  • Карма: +54/-17
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #601 : 21 Декабря 2017, 15:20:35 »
неоднократные.

Неважно, что человек принял на свой счёт. Это и модераторы приняли на его счёт, и третьи стороны тоже увидели оскорбления. А что говорит о человеке травля тех, кто защитить себя не может или не хочет? А поддержка тех, кто травит?

Это тетя то не может себя защитить? Она ж сдохнет, но вырвет зубами для себя все, что ей положено, а, что не положено будет вырывать еще интенсивнее. ;D Что собственно и показала эта ситуация. И сама она признала выходит, что самка собаки и женщина легкого поведения.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #602 : 21 Декабря 2017, 15:22:37 »
А поддержка тех, кто травит?

Я понимаю брать борзыми щенками - это хотя бы исторично .. но таксячьими  ::) ;D
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #603 : 21 Декабря 2017, 15:25:07 »
Самые клёвые щенки у хорят и норок.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Пушистая Манямба

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 137
  • Карма: +54/-17
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #604 : 21 Декабря 2017, 15:25:58 »
А так это у этой бабцы такса в квартире гадила, а гавно не убиралось? :))

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #605 : 21 Декабря 2017, 15:26:25 »
Не заметил сдыхания и вырывания зубами, заметил корректное и достойное поведение. Резко контрастирующее с немотивированной агрессией оппонентов.

Я понимаю брать борзыми щенками - это хотя бы исторично .. но таксячьими  ::) ;D
попрошу, я беспристрастен. С Лой отношения нормальные, с Тётей их не было.
Эликирую машек силически

Оффлайн Пушистая Манямба

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 137
  • Карма: +54/-17
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #606 : 21 Декабря 2017, 15:32:26 »
Достойное поведение это где тетка всем тут жопы лизала? Оно? :))
А тут она решила свой травмированный опыт на всех растянуть. За что и получила, и поняв что обосралась побежала стучать - нападение ведь лучшая защита.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #607 : 21 Декабря 2017, 15:48:28 »
Так ''получила'' или ''оскорбления не было''?
И, кстати, сука было повторено дважды, второй раз - уже однозначно (про логику)
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Olsky

  • Гость
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #608 : 21 Декабря 2017, 15:50:18 »
А серьезно, что ли, это НЕ междометия были? О_о
Другой вопрос, что я б могла и на матерные междометия обидеться, но ведь это все равно не оскорбление  ??? Мало ли на что я там обидеться могу...

Онлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37602
  • Карма: +9843/-172
  • Таков путь
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #609 : 21 Декабря 2017, 16:06:55 »
А серьезно, что ли, это НЕ междометия были? О_о
Имхо, междометия. Но я бы сказала, что оскорбления были не в междометиях, а в другом месте. Лично я была за предупреждение в этом случае, но забан понимаю. И давайте все-таки в соответствующей теме такие вещи обсуждать: /index.php/topic,21710.0.html
Мафия - Алекс

Оффлайн tabby

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7734
  • Карма: +2172/-26
  • (^・ω・^ )
    • last.fm
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #610 : 21 Декабря 2017, 16:12:37 »
http://www.oka.fm/new/read/social/Tragediya-Margarity-Grachyovoj-zastavila-govorit-Vladimira/ а это чего, зря административку штоле делали, не работает штоле?*сарказм* надеюсь, это не просто громкие слова будут.
roses are red
violets are blue
omae wa mou
shindeiru

мой профиль в аске ^^'

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #611 : 21 Декабря 2017, 16:19:14 »
http://www.oka.fm/new/read/social/Tragediya-Margarity-Grachyovoj-zastavila-govorit-Vladimira/ а это чего, зря административку штоле делали, не работает штоле?*сарказм* надеюсь, это не просто громкие слова будут.
Я думаю, надо лишить Мизулину депутатского мандата прежде всего. Она уже натворила дел своими инициативами.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39103
  • Карма: +13602/-522
  • на "ты"
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #612 : 21 Декабря 2017, 16:28:43 »
http://www.oka.fm/new/read/social/Margarita-Gracheva-poshevelila-paltcem-prishitoj-kisti/

В статье два крошечных видео с шевелением пальцем и улыбкой Риты.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92363
  • Карма: +31332/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #613 : 21 Декабря 2017, 18:47:28 »
Loy Yver - 1 сутки бана, оскорбление пользователей

Прекрасно. Главное, чтобы все, включая модераторов, помнили о «nemo debet bis puniri pro uno delicto». ::)

первое высшее БЕСПЛАТНО для всех за счет бюджета?

В отношении образования поражения в правах не наступает, насколько я знаю.

Что, даже небожители могут уйти в бан??? Офигеть.  :o

Ну, что же делать, и боги спускались на землю. :)

Так ''получила'' или ''оскорбления не было''?
И, кстати, сука было повторено дважды, второй раз - уже однозначно (про логику)

Как обычно, врете, но это же вы, Ло. :) Понятия логики и семантики для вас — темный лес.  :-*
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #614 : 21 Декабря 2017, 21:10:43 »
Осторожно, Лой. Очень осторожно. Слишком многие увидели
что оскорбления были не в междометиях, а в другом месте.
:-*
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92363
  • Карма: +31332/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #615 : 21 Декабря 2017, 21:58:06 »
Ути бозечки! Шо ж Ло такая ржачная под конец года стала ;D
Или это я старею и добрею :-\

Ага. Хвост стала задирать. Но мы-то знаем, для чего и, главное, когда хвост задирают такие, как Ло.  ;D
Клык даю, она даже не сообразила забить в Гугель латинскую фразу, чтобы понять смысл.  ;D

Ло, вы даже цитату из контекста так выдираете, что не белые нитки, а кровавые ошметки смысла по сторонам разлетаются и дохнут в муках.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36268
  • Карма: +5088/-714
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #616 : 21 Декабря 2017, 22:27:28 »
Хорош грызться уже. По крайней мере, в такой теме.
Яжеговномать

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92363
  • Карма: +31332/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #617 : 21 Декабря 2017, 22:31:31 »
Доби, то, что мы тут грыземся, никак не повредит Рите, впрочем, как и сочувчтвие не поможет. Так что имеет смысл все же научиться оперировать императивами. ;)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36268
  • Карма: +5088/-714
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #618 : 21 Декабря 2017, 22:32:07 »
Доби, то, что мы тут грыземся, никак не повредит Рите, впрочем, как и сочувчтвие не поможет. Так что имеет смысл все же научиться оперировать императивами. ;)
Зайдешь сюда узнать новости, а вместо натыкаешься на ваш срачик.
Яжеговномать

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #619 : 21 Декабря 2017, 22:33:19 »
Лой, все как раз по теме. Вот только вам завышенное ЧСВ не позволяет успокоиться. Вон, аж на латыни писать начали. Для весомости, не иначе.
Ну посидела в бане, подумала. Да плюнула б на это и жила дальше. Неее, Лой нитакая. Лой ждет отмщения.
Главное, чтоб вы хвост задирали когда надо, и зачем надо, не так ли? И эта тема явно не подходила для этого.
http://www.oka.fm/new/read/social/Tragediya-Margarity-Grachyovoj-zastavila-govorit-Vladimira/ а это чего, зря административку штоле делали, не работает штоле?*сарказм* надеюсь, это не просто громкие слова будут.
Я думаю, надо лишить Мизулину депутатского мандата прежде всего. Она уже натворила дел своими инициативами.
Да вы что. Скрепы важнее!

Подружка говорит, что в одной из передач про смс говорили. Водитель.написал не "как лобралась", а "добрался нормально, все хорошо" или вроде того. И писал он так о рабочей поездке. Кто-то слышал подобное?
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92363
  • Карма: +31332/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #620 : 21 Декабря 2017, 22:38:27 »
Ло, вас так возбудил мой бан? Или я возбуждаю? Милая, понимаю, сам бы целовал себя в эти плечи и грудь, но у меня стоит только на умных женщин. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36268
  • Карма: +5088/-714
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #621 : 21 Декабря 2017, 22:41:40 »
Доби, может стоит узнавать новое и на новостном портале?
А тут срутся, да
Вот ведь новость!
Срутся обычно по теме, а тут просто "Сам дурак!" кричат. Скучно.
Яжеговномать

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #622 : 21 Декабря 2017, 22:44:07 »
Лой, так целуйте. Или найдите любовника, раз старый не удовлетворяет настолько, что на женщин вон потянуло.
Нет, я не против лесби. Но давайте без меня, ок?
А еще вы забыли указать, что грудь 3-4-5 размера, два высших и что там обычно еще пишут...
Доби, может стоит узнавать новое и на новостном портале?
А тут срутся, да
Вот ведь новость!
Срутся обычно по теме, а тут просто "Сам дурак!" кричат. Скучно.
Доби, дай ей остыть и спустить пар.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92363
  • Карма: +31332/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #623 : 22 Декабря 2017, 00:07:45 »
Ло, вы так говорите, как будто я вас в койку тащу, а вы так сопротивляетесь, так сопртивляетесь. ;D Знаете, если вы хоть раз так, как здесь мне, ответите своей маменьке или бывшей свекрови, а также всему тому неадеквату, что вас окружает, я буду считать, что четыре года на этом форуме прошли не зря. Ну, не считая благоприобретенных тут любовниц и любовников. ::)

Шин, гони мужа сюда, я ему песнь слагать буду, как в опочивальне жену страстную ублажить. ::)
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2017, 00:11:52 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Neverbalnost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3238
  • Карма: +1141/-24
  • Просто лиса в шапке
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #624 : 22 Декабря 2017, 00:48:09 »

А еще вы забыли указать, что грудь 3-4-5 размера, два высших и что там обычно еще пишут...
Самое забавное, что в случае с Лой, это чистая правда.
...если игнорировать правила, то люди в половине случаев без лишнего шума переписывают их так, чтобы вас они не касались

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29006
  • Карма: +6832/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #625 : 22 Декабря 2017, 02:40:42 »
Достаточно.
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39103
  • Карма: +13602/-522
  • на "ты"
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #626 : 22 Декабря 2017, 22:39:44 »
https://www.kp.md/daily/26773/3807074/

Большая статья. Интервью мамы Риты.

Цитировать
- Думаю, последнюю неделю он четко знал, что сделает с Ритой, - продолжает женщина. - Он все спланировал. Несколько дней вел себя очень корректно, чтобы усыпить ее бдительность. В тот день он завез детей в детсад, потом отвез Риту ко мне - мы собирались на день рождения внука поехать с детьми в Кострому в резиденцию Снегурочки. У меня Рита забрала сумку, в которую должна была собрать в эту поездку вещи. Она мне сейчас рассказывает: хотела положить сумку в багажник, но Дима занервничал: нет-нет, положи ее на заднее сиденье. Сейчас-то понятно уже, что в багажнике лежал топор и жгуты, и он не хотел, чтобы Рита их раньше времени увидела.
Когда Рита не пришла на работу, коллеги позвонили ее маме. Грачев несколько раз устраивал при всех сцены ревности, поэтому за Риту переживали. Инна Владимировна звонила дочери, Диме, но оба не брали трубки.
- Я набрала номер его мамы. Та сказала: «Пью валерьянку. Он только что прислал мне смс…» Он всем своим родственникам разослал сообщение. Смысл примерно такой: «Простите, я не могу жить в обмане». Я думаю, мама о его каких-то планах знала. Потому что в ТОТ день она плакала в трубку: «Я ему говорила, говорила сто раз, что не надо ничего делать…»
Шейкина начала звонить в полицию, бросилась в УВД. По дороге ее застал звонок: «Ваша дочь в больнице. Жива, но... Приезжайте».
- Что о том страшном дне вспоминает Рита?
- Заехав подальше в лес, он остановился. Достал из багажника топор и пригрозил, что убьет. Связал Рите руки жгутами - перед собой. Заставил опустить их на пень. Она говорит, что первые минут сорок он просто угрожал - просил признаться в измене, рассказывал, что сейчас сделает с Ритой. Ей запомнилась одна фраза: «Я сейчас отрублю тебе руки. Ты ими так любила гладить детей! Но теперь у тебя рук не будет».
- Она пыталась убежать?
- Да. За это он бил ее топором по ногам - на одной из ног есть три рубленые раны. Самое страшное, что все это время Рита была в сознании. Говорит, что когда он начал рубить топором по рукам, она посмотрела на них - там сплошное кровавое месиво. Один раз глянула и больше не смотрела. Чтобы не сойти с ума. Я не знаю, какую крепкую психику нужно иметь, чтобы такое пережить.

«Я ВЕРНУСЬ И ЗАКОНЧУ ТО, ЧТО НЕДОДЕЛАЛ»

Судя по всему, убивать жену Дмитрий Грачев и не собирался. Отрубив ей кисти, он посадил Риту в машину и повез назад в город, в больницу.
- По дороге он спрашивал: «Ты там еще не померла?» И пообещал: «Я сяду, но если ты меня из тюрьмы не дождешься, я вернусь и закончу то, что недоделал. Я матери твоей и всем родственникам руки отрублю». Он довез ее в больницу и сразу поехал сдаваться в полицию. Он оформил явку с повинной. Сотрудничает со следствием - даже помогал искать в лесу отрубленную руку. Говорит, что раскаивается. Юридически это все будет считаться смягчающими обстоятельствами. Это все будет учтено на суде и сократит его итоговый срок. Юристы говорят, что ему дадут всего 6-7 лет. По этой статье есть условно дословное освобождение. Теоретически он уже через три года может вернуться в Серпухов. Я всерьез опасаюсь, что он вернется нам мстить. Не знаю, что нам делать? Кто нас защитит? Некоторые знакомые советуют уехать из Серпухова, потеряться. Но как это сделать? У нас большая семья: я, Рита, дети, у меня еще младший сын есть. Спрятаться, чтоб не нашли, сейчас невозможно - есть привязки к каким-то документам. И я после случившегося не сомневаюсь, что если у него будет такая цель, он нас сможет найти, куда бы мы не уехали!

https://www.kp.md/daily/26772/3806002/

Цитировать
- У меня после этой истории ощущение, что этот мужчина изначально распланировал, чем эта история закончится, - говорит адвокат Игорь Сарычев. - Он увез жену не для того, чтобы убить. «Убийство с особой жестокостью» - это было бы до 20 лет лишения свободы. Ему сейчас предъявлено обвинение по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением предметов, используемых в качестве оружия». Максимальное наказание по ней - до 10 лет. Но есть несколько решающих факторов, которые скорее всего сократят этот срок и суд не сможет дать ему «максималку». Во-первых, Грачев после экзекуции привез жену в больницу. Вроде как одумался. Во-вторых, сразу после больницы он сам приехал в полицию. Это явка с повинной. Насколько я понял, на аресте он заявил, что раскаивается. Плюс - ранее не судим.
- То, что сделал этот человек после совершения преступления, в юриспруденции называется «деятельное раскаяние обвиняемого», - объясняет адвокат Александр Карабанов, много лет работавший следователем. - Это когда преступник оказывает потерпевшему медпомощь или доставляет в лечебное заведение. Суд должен будет этот фактор учесть. Это, безусловно, отразится на приговоре. Конечно, будет учитываться сам способ совершения преступления, с особой жестокостью. Но можно предположить, что итоговое наказание по данному преступлению будет в виде лишения свободы на срок 5-6 лет.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #627 : 22 Декабря 2017, 22:55:26 »
Самое страшное: если, когда он выйдет, Рита или ее мама его убьют - получат по максимуму.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #628 : 22 Декабря 2017, 23:00:31 »
Я сейчас вспомнила рассказы тетки-следователя и дядьки-рецедивиста, так вот они оба говорили о том, что убийство сидельца заказать куда проще и дешевле, чем свободного  человека.
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36268
  • Карма: +5088/-714
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #629 : 22 Декабря 2017, 23:09:02 »
Всю тему не читала, может, уже спрашивали: а нельзя его запихнуть в психушку и заколоть такими препаратами, чтобы он больше никогда не вышел из состояния овоща?
Яжеговномать