Автор Тема: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель [НЕКРОПОСТИНГ]  (Прочитано 354739 раз)

Оффлайн Jurlene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • Карма: +753/-47
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1170 : 23 Марта 2018, 14:09:19 »
Руки - не самая-то и важная часть тела)
Мне без языка было бы намного грустнее, чем без рук.
Кому как, мне наоборот. И есть профессии, в которых здоровые руки нужны, например, ювелир или нейрохирург. Особенно если ты еще и увлечен своим делом, по психике может ударить нехило. Наверное, как музыканту слух потерять. Это плюс, что она не из таких, легче выкарабкаться.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39103
  • Карма: +13602/-522
  • на "ты"
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1171 : 23 Марта 2018, 14:16:33 »
Грик, но ведь это же руки! Вот в чем дело!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1172 : 23 Марта 2018, 14:18:49 »
Это всего лишь руки)

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1173 : 23 Марта 2018, 14:30:48 »
Еще хуже это разве что потерять зрение.
Не знала ты, Николь, моего дедушку.
Он в 29 лет потерял часть слуха и большую часть зрения. Лишился военной карьеры, о которой когда-то мечтал. И на руках жена и две совсем мелких дочери.
Читал с лупой и на расстоянии полметра уже ничего не видел.
Позитивнейший был человек.
И с таким анамнезом много лет проработал начальником отдела научной организации труда на заводе.

Но это человек был такой. Упертый.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1174 : 23 Марта 2018, 14:37:39 »
Да, это руки. Но у нее уже сейчас есть классный протез, которым она может и печатать полноценно и макияж наносить и и и. А дальше протезы будут становиться только лучше

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92363
  • Карма: +31332/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1175 : 23 Марта 2018, 14:46:56 »
Ники, тебя Тетя Сэм покусала?  :o
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Olsky

  • Гость
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1176 : 23 Марта 2018, 15:04:26 »
Зачем же так в премудрое эльзианство ударяться и считать чужие деньги?

Ну, в данном случае ей вся Россия собирала на этот протез и они, не стесняясь, озвучивали сумму и цену. Имхо, это не называется "считать чужие деньги". С таким же успехом можно сказать, что мы ща обсуждаем ее личную жизнь и вообще это не наше дело, куда она там зачем поехала. Ну бред же, согласитесь))

А насчет протезов... Там то ли она сама, то ли ее мама говорила, что их предупреждали заранее, мол, протез действительно надо будет менять примерно раз в три года. И стоит он пару миллионов, как минимум. Поэтому у людей совершенно закономерно возникает вопрос, откуда они возьмут деньги, когда шумиха уляжется, при условии, что работать Рите сложновато, ее мама помогает ей, плюс двое детей. Я и без всего этого не способна три ляма заработать ))) В Питере, причем. Так что это не эльзианство, имхо, а вполне реально беспокойство (((

Но я оооочень обрадовалась этим новостям, в любом случае это круто )) И выглядит действительно прикольно.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92363
  • Карма: +31332/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1177 : 23 Марта 2018, 15:08:13 »
Ольски, а я считаю это именно что «считать чужие деньги». Как бы они ни были получены, они стали Ритиными деньгами. Это ее деньги. Так что, нет, не соглашусь.

Цитировать
Поэтому у людей совершенно закономерно возникает вопрос, откуда они возьмут деньги, когда шумиха уляжется, при условии, что работать Рите сложновато, ее мама помогает ей, плюс двое детей.

И это тоже я назову «считать чужие деньги». :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8101
  • Карма: +2841/-13
  • Меня зовут Ма
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1178 : 23 Марта 2018, 15:13:12 »
Ну окуеть теперь. Рита не беспокоится, откуда ей потом брать деньги, она сейчас живёт, радуется, приспосабливается, учится пользоваться тем, что имеет, а посторонние тёти в энторнетах все такие голову сломали сидят - откель ей денег потом взять на крутые протезы, и вапще какжыть какжыть они б нишмагли.
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40612
  • Карма: +4402/-372
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1179 : 23 Марта 2018, 15:14:56 »
Надеюсь Риту не сильно колышет то, что о ней пишут на КМП.

Olsky

  • Гость
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1180 : 23 Марта 2018, 15:15:26 »
Ольски, а я считаю это именно что «считать чужие деньги». Как бы они ни были получены, они стали Ритиными деньгами. Это ее деньги. Так что, нет, не соглашусь.

Цитировать
Поэтому у людей совершенно закономерно возникает вопрос, откуда они возьмут деньги, когда шумиха уляжется, при условии, что работать Рите сложновато, ее мама помогает ей, плюс двое детей.

И это тоже я назову «считать чужие деньги». :)

Ну тогда возникает вопрос, что в этом плохого. Мне кажется, что тут все-таки не роботы, а живые люди. И им свойственно и сплетничать про отношения, и обсуждать чужую внешность, и считать чьи-то деньги. Если все это убрать и ругаться, то можно две трети форума закрыть, как бы.
Понятное дело, что перебарщивать с этим не стоит, но в целом ничего страшного нет. У нас вообще какая-то нездоровая боязнь этих разговоров, честно говоря(( И про зп не спроси, и про цену шмотки не спроси...(( А что плохого - хз.

А деньги-то стали ее, никто не спорит. Но я еще раз повторюсь, что они сами называли и суммы, и цены. Для них это не "считать чужие деньги", а их мнение тут, имхо, на первом месте.
А Рита. может, и беспокоится. Просто не сообщает. Мы вообще не знаем, о чем она думает )) Что ж теперь, тут молчать сидеть и ни в коем случае не думать ни о чем?..

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92363
  • Карма: +31332/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1181 : 23 Марта 2018, 15:17:59 »
Ольски, есть границы допустимого. Ну, для меня во всяком случае. Ну вот воспитали меня так, щито поделать. Mea culpa, я не должна указывать, кому и что считать. Прошу прощения.

Надеюсь Риту не сильно колышет то, что о ней пишут на КМП.

Надеюсь, она эту дискуссию просто не увидит. Выплески некоторых ей точно не нужно видеть. И нет, я не о наших местечковых шовинистах.  ;D
« Последнее редактирование: 23 Марта 2018, 15:19:51 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1182 : 23 Марта 2018, 15:32:08 »
Протезы становятся дешевле с каждым годом. В смысле появляются новые, которые лучше, они дороже, а те, что уже были три года назад - те дешевле. Плюс ей уже не надо будет проходить всю эту адаптацию и тд, а только сменить протез - уже гораздо дешевле.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1183 : 23 Марта 2018, 16:07:24 »
Люди выживают и не в таких ситуациях.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Чищу зубы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 119
  • Карма: +8/-28
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1184 : 23 Марта 2018, 16:16:04 »
Частично прочел комменты, во многом согоасен с ксараксом и грейкэтом.
По теме могу сказать что я именно тот парень, который чуть было не слелал примерно то же самое что и герой обсуждения (вместо топора я планировал взять в руки лом, и намеревался не ограничиваться полумерами). Почему не сделал? Обстоятельства-с, не буду о них. Можно было бы сказать — ну не сделал же, как ты можешь рассуждать с позиций того парня. Дело в том что в тот раз лом так и не попал мне в руки,  но были разы когда в руки попадала например табуретка. Скорая-челюстно-лицевая-заявление-дознаватель-следователь. Судимости я тогда избежал, исключительно благодаря своей верткости.

Собственно я это к чему, дорогие форумчане, как быты вам ни было противно, мерзко, страшно, что то еще,  но грейкэт и ксаракс пишут вам что то максимально близкое к правде. Есть конечно некоторые неточности, но все же.

Ну и да - таких как я и этот чел из серпухова много, очень много. И да — мы часть человечества, зачем то мы такие нужны. И если уж подходить к вопросу жестко то мы всяко будем среди тех кто обществу точно нужен, всегда. В отличии от хороших семьянинов — такие нужны только в определенные исторические периоды.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36268
  • Карма: +5088/-714
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1185 : 23 Марта 2018, 18:56:03 »
Извиняюсь за идиотский вопрос, но он меня и правда очень волнует - жопу этим протезом вытирать можно?
Яжеговномать

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36268
  • Карма: +5088/-714
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1186 : 23 Марта 2018, 19:05:36 »
Лучше все-таки туалетной бумагой.
Вы поняли, что я имела в виду.
Яжеговномать

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1187 : 23 Марта 2018, 19:06:13 »
Я думаю, жопу можно вытирать даже с самым простым протезом, там не требуется мелкая моторика
Ну, по крайней мере, по моему опыту. Я хз, может другие люди как-то по-другому это делают
Меня бы больше волновал вопрос, как бабы с десятисантиметровыми нарощенными когтями это делают

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36268
  • Карма: +5088/-714
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1188 : 23 Марта 2018, 19:15:10 »
Меня бы больше волновал вопрос, как бабы с десятисантиметровыми нарощенными когтями это делают
Как призналась моя преподавательница, с трудом.  :-[

Вспомнилось, видела как-то по телику подростка, который решил подработать, срезав провода и сдав их в цветмет. Обеих рук не стало по плечи. Вот не представляю, как он живет... А ведь как-то живет. И даже рисует, зажав зубами ручку, причем, рисует лучше, чем я - руками...
Яжеговномать

Оффлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37602
  • Карма: +9843/-172
  • Таков путь
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1189 : 23 Марта 2018, 19:15:51 »
Я вам вкусняшу одобрила, кушайте. Правда, жырновато.
Частично прочел комменты, во многом согоасен с ксараксом и грейкэтом.
...
Мафия - Алекс

Ingole

  • Гость
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1190 : 23 Марта 2018, 19:16:41 »
Ну если согоасен, то тут уж не поспоришь.

Оффлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37602
  • Карма: +9843/-172
  • Таков путь
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1191 : 23 Марта 2018, 19:29:41 »
Откровения мужика, который не может совладать со своим внутренним Зверем!
По-моему, таких альфачей у нас еще не было, чтоб прям табуреткой, да до челюстно-лицевой.
Мафия - Алекс

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1192 : 23 Марта 2018, 19:34:15 »
а кто был не палился. Не самый популярный метод убеждения.
Эликирую машек силически

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39103
  • Карма: +13602/-522
  • на "ты"
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1193 : 23 Марта 2018, 19:35:08 »
Частично прочел комменты, во многом согоасен с ксараксом и грейкэтом.
По теме могу сказать что я именно тот парень, который чуть было не слелал примерно то же самое что и герой обсуждения (вместо топора я планировал взять в руки лом, и намеревался не ограничиваться полумерами).

Т.е. жена развелась с тобой, но яйца оказались слишком самцовыми, чтобы признать тот факт, что человек не вещь и не принадлежит тебе?
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8101
  • Карма: +2841/-13
  • Меня зовут Ма
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1194 : 23 Марта 2018, 19:36:17 »
Откровения мужика, который не может совладать со своим внутренним Зверем!
По-моему, таких альфачей у нас еще не было, чтоб прям табуреткой, да до челюстно-лицевой.
Ещё и вёрткого, заметьте.
Плюс всегда нужного обществу.
Да серокот просто должен мастер-классы брать у этого вьюноша.
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37602
  • Карма: +9843/-172
  • Таков путь
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1195 : 23 Марта 2018, 19:38:20 »
До этого он более четко и грамотно писал
Болезненные воспоминания :(((
Мафия - Алекс

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1196 : 23 Марта 2018, 19:38:49 »
Т.е. жена развелась с тобой, но яйца оказались слишком самцовыми, чтобы признать тот факт, что человек не вещь и не принадлежит тебе?
это не всегда факт
Эликирую машек силически

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92363
  • Карма: +31332/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1197 : 23 Марта 2018, 19:39:18 »
Я вам вкусняшу одобрила, кушайте. Правда, жырновато.
Частично прочел комменты, во многом согоасен с ксараксом и грейкэтом.
...

Актрисон, с тебя бутылка «Фэйри» и коробка эссенциале форте.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36268
  • Карма: +5088/-714
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1198 : 23 Марта 2018, 19:41:06 »
это не всегда факт
Подробнее, пожалуйста.
Яжеговномать

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39103
  • Карма: +13602/-522
  • на "ты"
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1199 : 23 Марта 2018, 19:43:39 »
Т.е. жена развелась с тобой, но яйца оказались слишком самцовыми, чтобы признать тот факт, что человек не вещь и не принадлежит тебе?
это не всегда факт

Приведи пример, когда один человек принадлежит другому.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.