Автор Тема: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель [НЕКРОПОСТИНГ]  (Прочитано 354750 раз)

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1260 : 26 Марта 2018, 14:34:25 »
а это не психопат, это чуток увлёкшийся собственник и мачо.

Наверное женщины более эмоциональны и менее к абстрактной мыслительной деятельности способны. И более корпоративны. Поэтому им сложнее поставить себя на место мужика-женорубителя, чем мужчинам на место тётки-мужерубительницы.
Эликирую машек силически

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1261 : 26 Марта 2018, 14:45:32 »
Ребятки, норма для человеков - альтруизм и забота о ближних. В рамках этой нормы человеки в свое время и сформировались, очень удачная схема выживания была. Норма для человека - ужасаться и избегать любой немотивированной агрессии, чрезмерной жестокости, насилия ближних в адрес ближних, сепарироваться от тех членов общества, которые не способны мирно сосуществовать с прочими.
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

Оффлайн Чищу зубы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 119
  • Карма: +8/-28
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1262 : 26 Марта 2018, 14:47:08 »
эти люди отказываются признавать в этом рубителе рук такого же нормального человека как они.
Если человек совершает преступление, то он преступник. А если ведет себя как мудак, то он таки мудак.
И тонкость его натуры, заставляющая его делать говно, мало кого из нас тут ипет, да. ;D

Цитировать
внутреннего зверя вытравливать из себя никто не будет
Хомячка чтоль?
 

Преступник — не человек? Мудак — не человек? Вы когда это, требуете отношения к себе человеческого — сами то старайтесь себя вести по человечески. Оно как то логичней, правильней что ли.

А про хомячка — опять эти ваши обезьяньи кривлянья. Не удивляйтесь потом когда вам рот бананом затыкать будут.

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39103
  • Карма: +13602/-522
  • на "ты"
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1263 : 26 Марта 2018, 14:47:16 »
Нет, парень из серпухова не псих, не быдло, не маргинал — он обычный молодой мужчина, да, таких как он — миллионы.

Данунах%й!!!

Вопрос Чищу зубы.
Тебе предложил сожительствовать мерзкий гомогей. Ты как хранитель скреп и не чёкакпедик отказался. В твоей системе координат отвергнутый любовник имеет моральное право выпустить зверя, отвезти тебя в лес и обратно привезти в двух разных пакетах? Ты же самдураквиноват, что отказался, не рассчитал силу гнева, мести и хомячка у злобного обладателя тестикул. Предложили - значит нагибайся, а то хуже будет. И не надо делать вид, что это другое и так не бывает. Лесов, топоров и психопатов на всех хватит, сам же пишешь дохья их.
« Последнее редактирование: 26 Марта 2018, 14:55:57 от Nicole White »
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40612
  • Карма: +4402/-372
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1264 : 26 Марта 2018, 14:47:32 »
Но ведь жена решила не заботиться о близком?

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39103
  • Карма: +13602/-522
  • на "ты"
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1265 : 26 Марта 2018, 14:52:26 »
Но ведь жена решила не заботиться о близком?

Она бывшая жена. Близкий может пройти нахй.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16761
  • Карма: +3903/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1266 : 26 Марта 2018, 14:54:30 »
кровожадный, бессмысленный, тупорылый
- это поступок парня, дорогуша.

чисто из любопытства: а если бы наоборот, руки мужчине отрубила женщина? Ну, зверя выпустила, всё такое. Вы со сводным хором кошачьих и тогда бы "человечески и разумно" искали мотивы, а?
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1267 : 26 Марта 2018, 14:55:10 »
Но ведь жена решила не заботиться о близком?

За попытки в демагогию и вольное обращение с аргументами и фактами хочется ссать на лицо. Согласные могут скинуться мне на пиво х)
Забота о ближнем даже у наших предков не подразумевало сожительства с особью, которая пистила ближних просто так и ревновала к каждому мастодонту.
Более того, ежели брать конкретную историю, уход жены случился в результате оной самой немотивированной жестокости мужа.
А ежели ваще лезть в бутылку, до самого донышка, развод - это социальное явление нового времени, а альтруизм и забота о ближних свойственная человеческому виду - эволюционный механизм выживания вида. Как это связано, блеать?
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40612
  • Карма: +4402/-372
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1268 : 26 Марта 2018, 14:57:19 »
Она бывшая жена. Близкий может пройти нахй.
И где тогда альтруизм о котором нам вещают?
« Последнее редактирование: 26 Марта 2018, 15:17:27 от Актриска »

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14162
  • Карма: +1929/-1889
  • male chauvinist cat
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1269 : 26 Марта 2018, 14:59:51 »
Ребятки, норма для человеков - альтруизм и забота о ближних.
Ой, кто это у нас тут вдруг гонит за альтруизм? Ути-пути
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1270 : 26 Марта 2018, 15:01:30 »
Не удивляйтесь потом когда вам рот бананом затыкать будут.
А потом они плачуть, что им банан откусили. Причем без всякого уважения. ;D
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1271 : 26 Марта 2018, 15:04:35 »
Ой, кто это у нас тут вдруг гонит за альтруизм? Ути-пути
Ой, а кто это отказался от лобызания пяток в рамках моего альтруизма?
Бабы, опять он, вяжите его, пора насильно отблагодарить, я принесу вхецовьих свечек-говнотечек (альтруистично поддержу сей убогий бизнес рублем), он говорит что это райское блаженство, разве мужчина может врать? А если в процессе процедуры случайно подпалю шерсть Илюхи, скажем, на лобке, так ничо страшного, если б это не было предусмотрено процедурой, то зачем зажигать свечу.
« Последнее редактирование: 26 Марта 2018, 15:17:37 от Актриска »
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

Оффлайн Чищу зубы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 119
  • Карма: +8/-28
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1272 : 26 Марта 2018, 15:04:56 »
Вопрос Чищу зубы.
Тебе предложил сожительствовать мерзкий гомогей. Ты как хранитель скреп и нечёкакпедик отказался. В твоей системе координат отвергнутый любовник имеет моральное право выпустить зверя, отвезти тебя в лес и обратно привезти в двух разных пакетах? Ты же самдураквиноват, что отказался, не рассчитал силу гнева, мести и хомячка у злобного обладателя тестикул. Предложили - значит нагибайся, а то хуже будет. И не надо делать вид, что это другое и так не бывает. Лесов, топоров и психопатов на всех хватит, сам же пишешь дохья их.

Я пока что не очень разобрался с функционалом форума, поэтому цитирование вот такое — прошу простить.
Во первых любая аналогия — ложна. Отличия в приведенном тобой примере и рассматриваемой ситуации в том что твой гомогей сразу же режет меня после отказа — чисто беспредельщик, а рассматриваемая безручка родила от парня двух детей, как то с ним жила, что то ему обещала, когда то любила — с побоями, унижениями, что там у них еще было не знаю. Я думаю, что если бы я все таки откликнулся на ухаживания гомогея и отдался бы ему со всем жаром, и после пары-тройки в целом счастливых лет решил бы что да ну его этого пидора, пацаны не поймут, то я бы как минимум расстался бы так чтобы иметь потом минимум проблем — как то полюбовно, или ноги ему сломать. И уж всяко я бы не сел к нему в машину спустя неделю расставания — мало ли,  набедокурит с горя а мне потом живи без рук. Но это я — я с ним одного пола и знаю какие шедевры можно сваять с помощью одного только топора. Так что нет у вас другого пути бабоньки, никакое равноправие феминизм, и прочая женская солидарность вам не помогут — будете либо без рук либо стремными радикальными лесбухами. Только диалог, только хардкор.

чисто из любопытства: а если бы наоборот, руки мужчине отрубила женщина? Ну, зверя выпустила, всё такое. Вы со сводным хором кошачьих и тогда бы "человечески и разумно" искали мотивы, а?
Не стоит искать черную кошку в темной комнате

мультипостинг
« Последнее редактирование: 27 Марта 2018, 07:59:15 от Neika »

Оффлайн камнеешка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Карма: +93/-5
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1273 : 26 Марта 2018, 15:12:52 »
По-моему тут где-то была тема про поехавшую мадам,  которая отрезала мужу куец за измену.  Что показательно,  даже местные "упоротые феминистки"  не набежали в ту тему, не проассоциировали себя с ревнивой членовредительницей и не запели скорбных песен про любоффь великую и берегитесь изменники -  топор близко.
Очень убого смотрятся подобные выступления в защиту мудаков и мудачек,  но увы,  не всем хватает ума это понять.

Оффлайн Тинка-мандаринка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 688
  • Карма: +158/-3
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1274 : 26 Марта 2018, 15:14:09 »
Блин, я думала, тред скатится в говно, а у вас тут ничё, весело так ;D
Я чего заметила. Чищу зубы с завидной регулярностью такие странные мысли выдает, что я себя аж нормальной чувствую.

Оффлайн Чищу зубы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 119
  • Карма: +8/-28
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1275 : 26 Марта 2018, 15:48:31 »
По-моему тут где-то была тема про поехавшую мадам,  которая отрезала мужу куец за измену.  Что показательно,  даже местные "упоротые феминистки"  не набежали в ту тему, не проассоциировали себя с ревнивой членовредительницей и не запели скорбных песен про любоффь великую и берегитесь изменники -  топор близко.
Очень убого смотрятся подобные выступления в защиту мудаков и мудачек,  но увы,  не всем хватает ума это понять.

Вот последние слова — в точку. Ни я, ни грейкэт, ни ксаракс не защищали тут этого парня. Сидит и сидит — все верно. Лично я всего лишь пытаюсь объяснить уважаемому обществу что этот вот парень — порождение этого самого общества, плоть от плоти. И поступок его — это не только и не столько личный сдвиг по фазе конкретного персонажа — это вполне себе закономерный, и логичный акт. И мотивация у парня — обыденная, не иноплонетные голоса. И последствия (лично для него) — приемлемые.

Теперь следите за руками:

1. Этот парень — не псих, он действительно нормальный член общества (как бы местные дамы ни были не согласны — это факт).
2. Этот парень на почве ревности (условно назовем это так) отрубил бывшей жене руки.

Теоретический вывод: человек с топором всегда рядом с тобой. Он настолько рядом что при определенных обстоятельствах — это ты. Все, больше вывод нет и быть не может.

Практический вывод (женский вариант):
Когда взаимодейсвуешь с другим человеком (особенно когда рожаешь от него детей) помни: ты взаимодействуешь с живым человеком — не с перечнем прав и обязанностей, не с билем о правах, не с семейным кодексом, не с мужчиной твоей мечты — это обычный человек, и реагировать на различные жизненные ситуации он будет как человек, и то что ты на самом деле свободная личность, ты никому ничего не должна, у тебя есть права и свободы, чьи то задетые чувства — не твои проблемы - вот на все это в ответ может прилететь два удара топором. И чисто формально ты права, да и по человечески тебя жалко - как теперь без ручек то. И одновременно с этим твои отрубленные руки это прямой и закономерный результат твоих же отношений которые в том числе и ты строила этими вот самыми руками, ныне отрубленными. Диалектика непонятная ты сука.

Оффлайн Клелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3179
  • Карма: +1048/-87
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1276 : 26 Марта 2018, 16:20:59 »
Практический вывод (женский вариант):
Вся беда только в том, что если применять этот практический вывод, то выход только один - не связываться с тем, кто сильнее тебя физически. То есть, для женщины - с мужчиной. Вообще. Никогда. Ни при каких обстоятельствах. Ничего ему не говорить, ничего не обещать, стараться даже на одной территории не находиться. А детей рожать - вообще ни в коем случае! А если приходится взаимодействовать, то всегда иметь оружие и быть готовой в любую секунду пойти на убийство и сесть за это. А ещё лучше - бить топором предварительно. Сразу, без разговоров. Такое поведение слегка снизит вероятность, но и то до 0 не сведёт, потому что такой человек с топором попадается и в толпе.

Или другой выход - признать себя чужой собственностью, отдаться в рабство, позволять делать с собой всё, как с игрушкой - бить, насиловать, что угодно. И никогда, нигде, ни у кого не искать защиты и даже не пытаться вырваться из этого ада. Так лучше сразу умереть, чем так жить. В этом цель Вашего посыла? В рабство вернуться?

В том-то и дело, что Ваш практический вывод работает также, как гиперболизированная ТБ при изнасилованиях (типа короткого не носить, одной вечером в магазин не ходить, с мужчиной наедине не оставаться, даже если это отец и т. д.). Качество жизни снижает почти до неприемлемого, защиты не даёт, практического толку никакого.

Вы поймите, что человека, для которого женщина - собственность, не убедит никакое поведение. Пикнуть без спроса - и то нельзя. Нельзя строить те самые "отношения с человеком", о которых Вы говорите, если вторая сторона человека в тебе не видит. Если ты всегда виноват, если ты - вещь, которую можно по желанию сломать. Тут нельзя выстроить безопасные отношения. Что-нибудь, да взбесит такого человека и вот ты уже без рук. Здесь поможет только очень-очень длительный процесс изменения воспитания, выявления признаков таких вот людей, работа над неотвратимостью наказания, снижение уровня одобрения такого поведения в обществе. Остальное не сработает.

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1277 : 26 Марта 2018, 16:25:46 »
Пля, объясните мне, яжебаба (тупая, малообразованная, неграмотная, ну вы сами знаете чо дальше), на основании чаго зубочистка доказывает, что сей куй нормален аки член общества, даже когда наш самый гуманный суд в мире признал его опасным и хоть временно, но изолировал?
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23119
  • Карма: +5301/-344
  • Крысы, ага.
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1278 : 26 Марта 2018, 16:25:50 »
вот это вы тут пляшете
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн камнеешка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Карма: +93/-5
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1279 : 26 Марта 2018, 16:28:40 »
Клелия, поздравляю вас,  вы озвучили то самое "как должен быть устрен мир"  в головах некоторых упоротых.  С ними действительно работает только первый вариант.  
Чищу зубы,  оглянитесь вокруг,  топора не видно?

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1280 : 26 Марта 2018, 16:36:56 »
Вся беда только в том, что если применять этот практический вывод, то выход только один - не связываться с тем, кто сильнее тебя физически.
если бык где-то неуклюжего тореадора на рога поднимает, то вывод другим тореадорам не выходить на арену? Или помнить об остроте рогов и быть аккуратнее, пожиная бонусы арены? Самое простое - это быть осторожным с человеком, доведенным до ручки.
« Последнее редактирование: 26 Марта 2018, 16:43:24 от xarax »
Эликирую машек силически

Оффлайн Чищу зубы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 119
  • Карма: +8/-28
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1281 : 26 Марта 2018, 16:36:58 »
Практический вывод (женский вариант):
Вся беда только в том, что если применять этот практический вывод, то выход только один - не связываться с тем, кто сильнее тебя физически. То есть, для женщины - с мужчиной. Вообще. Никогда. Ни при каких обстоятельствах. Ничего ему не говорить, ничего не обещать, стараться даже на одной территории не находиться. А детей рожать - вообще ни в коем случае! А если приходится взаимодействовать, то всегда иметь оружие и быть готовой в любую секунду пойти на убийство и сесть за это. А ещё лучше - бить топором предварительно. Сразу, без разговоров. Такое поведение слегка снизит вероятность, но и то до 0 не сведёт, потому что такой человек с топором попадается и в толпе.

Или другой выход - признать себя чужой собственностью, отдаться в рабство, позволять делать с собой всё, как с игрушкой - бить, насиловать, что угодно. И никогда, нигде, ни у кого не искать защиты и даже не пытаться вырваться из этого ада. Так лучше сразу умереть, чем так жить. В этом цель Вашего посыла? В рабство вернуться?

В том-то и дело, что Ваш практический вывод работает также, как гиперболизированная ТБ при изнасилованиях (типа короткого не носить, одной вечером в магазин не ходить, с мужчиной наедине не оставаться, даже если это отец и т. д.). Качество жизни снижает почти до неприемлемого, защиты не даёт, практического толку никакого.

Вы поймите, что человека, для которого женщина - собственность, не убедит никакое поведение. Пикнуть без спроса - и то нельзя. Нельзя строить те самые "отношения с человеком", о которых Вы говорите, если вторая сторона человека в тебе не видит. Если ты всегда виноват, если ты - вещь, которую можно по желанию сломать. Тут нельзя выстроить безопасные отношения. Что-нибудь, да взбесит такого человека и вот ты уже без рук. Здесь поможет только очень-очень длительный процесс изменения воспитания, выявления признаков таких вот людей, работа над неотвратимостью наказания, снижение уровня одобрения такого поведения в обществе. Остальное не сработает.

Это все ваша эммм недоразвитость говорит, ну или вы намеренно лжете.

А в целом ваше право, если вы видите только такой выход то да — не отношайтесь, не рожайте детей. Так будет лучше для всех.

Или да — признайте себя чужой собственностью, со всеми вытекающими. Все ради отношений.

На мой взгляд, разумные женщины не гонятся за гарантиями личной безопасности, имущества, репутации — они просто строят гармоничные отношения, иногда у них даже получается. Ты знаешь, я мог бы тебе сейчас начать рассказывать про взаимовыручку, участие, сопереживание, любовь, поддержку — ну как основу отношений между людьми. Но не буду. Давай я лучше расскажу тебе про конституционно закрпленные тебе права расскажу, а еще расскажу про то что ты никому ничего не должна, что твое тело — твое дело, что все решения касающиеся детей принимаешь ты только ты и никто больше, что находясь в браке ты не должна хранить верность, что ты не обязана выказывать никому уважения — в том числе мужу, что ты не должна думать о чьих то там чувствах — ты имеешь полное право отстаивать только свои интересы, и да — никто не имеет права рубить тебе руки, ни при каких обстоятельствах. Ну что стало легче?

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1282 : 26 Марта 2018, 16:39:20 »
А какой бонус в скотине, которая чуть што за топор?
Щекочущее чуйство опасности?
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

Оффлайн Клелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3179
  • Карма: +1048/-87
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1283 : 26 Марта 2018, 16:39:38 »
если бык где-то неуклюжего тореадора на рога поднимает, то вывод другим тореадорам не выходить на арену? Или помнить об остроте рогов и быть аккуратнее, пожиная бонусы арены?
xarax, отличное сравнение. Мне даже и добавить нечего. Сами же всё объяснили.

камнеешка, у меня такое чувство, что Вы меня как-то очень сильно обругали, но я не поняла, как именно  :)

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1284 : 26 Марта 2018, 16:43:42 »
Я забыл название рассказа классика, где мужик флиртовал с толпой женщин, и в частности со своеобразной интраверткой. Ему пофик, он сказал комплимент и побежал, а она серьёзно это блаблабла воспринимала. И в какой-то момент, когда он её шутливо послал, она его всерьёз отравила. Или его жену отравила и его за это казнили? Не помню. Умер он. В викторианской Англии дело было.

И что характерно, никто не удивляется, не расчеловечивает её. Её мотивация понятна, пусть и преступна. Так же и мотивация ГГ этого треда понятна, пусть и преступна. Нормальное человеческое поведение, пусть и своеобразное, и опасное.
Эликирую машек силически

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40612
  • Карма: +4402/-372
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1285 : 26 Марта 2018, 19:54:39 »
Пля, объясните мне, яжебаба (тупая, малообразованная, неграмотная, ну вы сами знаете чо дальше), на основании чаго зубочистка доказывает, что сей куй нормален аки член общества, даже когда наш самый гуманный суд в мире признал его опасным и хоть временно, но изолировал?
Суд никого не признает опасным, не опасным, суд признает факт преступления.

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1286 : 26 Марта 2018, 20:34:16 »
Ну, да, куй поспоришь, что признал.
Вот прилюдно звать тебя плюгавым бидоразом тоже нельзя по закону этой страны (и нашего форума), тем не менее, ежели я таки не сдержусь и ты подашь на меня в суд, потрясая оскорбленным честем и достоинствой, придецо мне платить штраф по факту признаного преступления. Но в тюрьму не посодют.
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40612
  • Карма: +4402/-372
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1287 : 26 Марта 2018, 20:59:34 »
Ну, да, куй поспоришь, что признал.
Вот прилюдно звать тебя плюгавым бидоразом тоже нельзя по закону этой страны (и нашего форума), тем не менее, ежели я таки не сдержусь и ты подашь на меня в суд, потрясая оскорбленным честем и достоинствой, придецо мне платить штраф по факту признаного преступления. Но в тюрьму не посодют.
Т.е. осознание того, что разные преступления подразумевают разное наказание, не приходит? И то, что судят по факту деяния, а не опасности человека?

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1288 : 26 Марта 2018, 21:01:55 »
Я вот не пойму, как по мнению тех, кто ратует за "нормальность". Поведения этого преступника должна была вести себя она? Не подавать на развод? В ножки ему кланяться при встрече? Что???? Можно сто раз соблюдать Тб рядом со львом, но если вы хотите от него убежать и лев зол или голоден, он вас убьет.
Если опасный человек не хочет вас отпускать, то любая ваша попытка спастись станет триггером. И дело тут не в час, а в нем.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1289 : 26 Марта 2018, 21:09:01 »
Ну, да, куй поспоришь, что признал.
Вот прилюдно звать тебя плюгавым бидоразом тоже нельзя по закону этой страны (и нашего форума), тем не менее, ежели я таки не сдержусь и ты подашь на меня в суд, потрясая оскорбленным честем и достоинствой, придецо мне платить штраф по факту признаного преступления. Но в тюрьму не посодют.
Т.е. осознание того, что разные преступления подразумевают разное наказание, не приходит? И то, что судят по факту деяния, а не опасности человека?

Тварюшка ты моя клиническая, ты давай ежели решил...
Пля, извиняюсь, забыла как называецо этот прием в диалоге, но ты им регулярно пользуешься, а я тупая баба, имею право не помнить.
..Так вот, ежели ты решил играть в игру по таким правилам, иди выбери себе в диаложники кого еще попроще. Советую начать с инфузорий, они медленные, даже если заепешь своими однотипными выкладками, не убегут. Даже сможешь блеснуть интеллектом перед ними, они будут восторженно дергать органоидами и просить исчо (или таким образом выражать свое желание свалить, даже при учете отсутствия мыслей и желаний у одноклеточных). Думаю, через неделю дозреешь поговорить с палочкой Коха. Они того, привередливые.
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.