Автор Тема: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель [НЕКРОПОСТИНГ]  (Прочитано 354878 раз)

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40637
  • Карма: +4404/-372
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1290 : 26 Марта 2018, 21:16:21 »
Тварюшка ты моя клиническая, ты давай ежели решил...
Пля, извиняюсь, забыла как называецо этот прием в диалоге, но ты им регулярно пользуешься, а я тупая баба, имею право не помнить.
..Так вот, ежели ты решил играть в игру по таким правилам, иди выбери себе в диаложники кого еще попроще. Советую начать с инфузорий, они медленные, даже если заепешь своими однотипными выкладками, не убегут. Даже сможешь блеснуть интеллектом перед ними, они будут восторженно дергать органоидами и просить исчо (или таким образом выражать свое желание свалить, даже при учете отсутствия мыслей и желаний у одноклеточных). Думаю, через неделю дозреешь поговорить с палочкой Коха. Они того, привередливые.
Ты что сказать-то хочешь?

Оффлайн Talle

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 194
  • Карма: +29/-11
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1291 : 26 Марта 2018, 21:28:15 »
1. Этот парень — не псих, он действительно нормальный член общества (как бы местные дамы ни были не согласны — это факт).
Согласитесь, если бы парень был нормальным членом общества, то общество его не изолировало бы?  
Вообще да, психи рядом. И было бы намного более конструктивно не слушать объяснения тех, кто поддерживает поведение данного товарища, а, например, как определять людей с подобными взглядами на мир заинтересованным лицам.
Чищу зубы, а можно узнать, как вы с девушками на первых свиданиях себя ведете?

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1292 : 26 Марта 2018, 21:29:47 »
всё, что надо знать - техника безопасности для общения с абюзерами и  мужиками, склонными к насилию.
Эликирую машек силически

Оффлайн Talle

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 194
  • Карма: +29/-11
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1293 : 26 Марта 2018, 21:48:51 »
xarax, единственный известный мне метод - держаться подальше. Но сразу ведь все положительное впечатление произвести стараются. Не думаю, что этот парень Рите на первом свидании пообещал, если что, топором махать.
Я о чем. Пишут, что сразу мужики женщин в длительных отношениях не бьют и прочим насилием не занимаются. А вот когда признаки появляются, надо ноги делать. Рита признаков дождалась и ушла. И без рук осталась. Я вот прямо хз как от такого кадра надо уходить, чтоб целость тушки сберечь, если, например, нет денег в Австралию эмигрировать.
Вспомнилась история с другого форума. Там женщина от мужа ушла, а он либо на улице ее встречал, либо в квартиру вламывался, и бил, даже до переломов. Раза три или четыре за пару месяцев. А потом она пропала и на тот форум больше не заходила.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40637
  • Карма: +4404/-372
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1294 : 26 Марта 2018, 22:08:11 »
Что вообще может перебить риски от нахождения рядом с дикой обезумевшей мразью (а Чищу зубы именно о них), которая тебе может руки отпилить, патамушта...а патамушта потому бикоз фак ю зэтс вай.
Сам не знаю, но ведь нравятся бабам "настоящие мужики". Видимо что-то перебивает.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1295 : 26 Марта 2018, 22:11:26 »
xarax, единственный известный мне метод - держаться подальше. Но сразу ведь все положительное впечатление произвести стараются. Не думаю, что этот парень Рите на первом свидании пообещал, если что, топором махать.
Я о чем. Пишут, что сразу мужики женщин в длительных отношениях не бьют и прочим насилием не занимаются. А вот когда признаки появляются, надо ноги делать. Рита признаков дождалась и ушла. И без рук осталась. Я вот прямо хз как от такого кадра надо уходить, чтоб целость тушки сберечь, если, например, нет денег в Австралию эмигрировать.
Вспомнилась история с другого форума. Там женщина от мужа ушла, а он либо на улице ее встречал, либо в квартиру вламывался, и бил, даже до переломов. Раза три или четыре за пару месяцев. А потом она пропала и на тот форум больше не заходила.
"Известный Вам", "хз как уходить". Вы темой этой не интересовались и даже сейчас не поинтересовались, хотя казалось бы вот они, последствия. А потом неожиданно новые жертвы появляются. Ведь женщины серьёзно к своей безопасности относятся. Не просто эмоционально жалуются на жестокость мира, а конструктивно подходят - читают истории и мануалы и прочую околоабюзерскую литературу заранее. Да?

Рита могла в машину к нему не садиться после развода. Села и оказалась в замкнутом пространстве с человеком, который уже поднимал на неё руку.
Какие такие ниипаццо бонусы со среднестатистического мужика?

Что вообще может перебить риски от нахождения рядом с дикой обезумевшей мразью (а Чищу зубы именно о них), которая тебе может руки отпилить, патамушта...а патамушта потому бикоз фак ю зэтс вай.
а ты не знаешь какие бонусы бабе с мужика причитаются?

Так-то бык тоже "дикая обезумевшая мразь", которая может втоптать в землю и ваще уничтожить. Тем не менее толпы народу рвутся в матадоры. Находят что-то в этом.
« Последнее редактирование: 26 Марта 2018, 22:13:15 от xarax »
Эликирую машек силически

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23120
  • Карма: +5301/-344
  • Крысы, ага.
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1296 : 26 Марта 2018, 22:17:44 »
Мне бемконечно нравятся люди, топящие за нормальность отрубания рук и вторые, те, кто верит, что первые говорят об этом в серьез)
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1297 : 26 Марта 2018, 22:28:03 »
поговорим о матожидании?

я приводил выше пример женщины, которая убила мужика из ревности. Не менее "серьезные риски".
Эликирую машек силически

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1298 : 26 Марта 2018, 22:35:04 »
я уже рискую. Вдруг мою женщину мозговой таракан победит?

Да и ты не одна живёшь?

Мне бемконечно нравятся люди, топящие за нормальность отрубания рук и вторые, те, кто верит, что первые говорят об этом в серьез)
фиалки тоже нравятся?
« Последнее редактирование: 26 Марта 2018, 22:37:22 от xarax »
Эликирую машек силически

Оффлайн Talle

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 194
  • Карма: +29/-11
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1299 : 26 Марта 2018, 22:56:22 »
Вы темой этой не интересовались и даже сейчас не поинтересовались, хотя казалось бы вот они, последствия. А потом неожиданно новые жертвы появляются. Ведь женщины серьёзно к своей безопасности относятся. Не просто эмоционально жалуются на жестокость мира, а конструктивно подходят - читают истории и мануалы и прочую околоабюзерскую литературу заранее. Да?
Те мануалы, которые я читала, советовали уходить. А еще - обращаться в полицию. По-моему, в реальности небольших городков советы не очень работают. То есть потом - да, когда мужик находит новую жертву, то на предыдущую ему плевать. Но сначала, когда он мстить и вернуть одновременно хочет - хз как женщина может обезопаситься легальными методами.
Рита, конечно, дура. Но бывший ее серьезно готовился, это не аффект был. Не вышло бы в тот день - отрубил бы днем позже.

Оффлайн irismed

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 903
  • Карма: +564/-48
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1300 : 26 Марта 2018, 23:13:02 »
Те мануалы, которые я читала, советовали уходить. А еще - обращаться в полицию. По-моему, в реальности небольших городков советы не очень работают. То есть потом - да, когда мужик находит новую жертву, то на предыдущую ему плевать. Но сначала, когда он мстить и вернуть одновременно хочет - хз как женщина может обезопаситься легальными методами.
Рита, конечно, дура.
Не ушла - дура. Ушла - дура опять.
В реальности городков обращения в полицию не работают и обращалась - дура.
Не обращалась - дура опять.
Л- логика.

Онлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14166
  • Карма: +1930/-1889
  • male chauvinist cat
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1301 : 27 Марта 2018, 07:46:42 »
А ты веруешь в несложную последовательность действий. которые должны из дуры сделать человека? Вот уж где логика и не ночевала.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Чищу зубы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 119
  • Карма: +8/-28
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1302 : 27 Марта 2018, 09:18:58 »
1. Этот парень — не псих, он действительно нормальный член общества (как бы местные дамы ни были не согласны — это факт).
Согласитесь, если бы парень был нормальным членом общества, то общество его не изолировало бы?  
Вообще да, психи рядом. И было бы намного более конструктивно не слушать объяснения тех, кто поддерживает поведение данного товарища, а, например, как определять людей с подобными взглядами на мир заинтересованным лицам.
Чищу зубы, а можно узнать, как вы с девушками на первых свиданиях себя ведете?

Нет, не соглашусь, сами разбирайтесь почему. Недоросли.

Про свидания — я на них не хожу. Когда то очень давно ходил — вел себя обычно, как все двадцатилетние спермотоксикозники.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23120
  • Карма: +5301/-344
  • Крысы, ага.
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1303 : 27 Марта 2018, 09:20:30 »
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Чищу зубы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 119
  • Карма: +8/-28
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1304 : 27 Марта 2018, 09:43:45 »
Я вот не пойму, как по мнению тех, кто ратует за "нормальность". Поведения этого преступника должна была вести себя она? Не подавать на развод? В ножки ему кланяться при встрече? Что???? Можно сто раз соблюдать Тб рядом со львом, но если вы хотите от него убежать и лев зол или голоден, он вас убьет.
Если опасный человек не хочет вас отпускать, то любая ваша попытка спастись станет триггером. И дело тут не в час, а в нем.

Ну и зачем вы тогда такие нам нужны? Даже в собственную безопасность не можете, несмотря на все законы, полицию, спец.литературу, кружки самообороны, спец.лекции и женские движения и тп и тд — даже при всем при этом найдется пара сотен тех кто выберет себе максимально брутального мужика, родит от него детей, разведется, а потом сядет к нему в машину и уедет в лес — это вот за страдания именно этих женщин я должен переживать? Это вот для защиты них мы сейчас всем обществом должны принять какие то меры (скорее всего напрямую ущемляющие свободы непричастных — и мужчин и женщин)?

От меня ей только сочувствие. И пожелание вам, бабоньки, в такие передряги не попадать. Только все равно продолжите.

xarax, единственный известный мне метод - держаться подальше. Но сразу ведь все положительное впечатление произвести стараются. Не думаю, что этот парень Рите на первом свидании пообещал, если что, топором махать.
Я о чем. Пишут, что сразу мужики женщин в длительных отношениях не бьют и прочим насилием не занимаются. А вот когда признаки появляются, надо ноги делать. Рита признаков дождалась и ушла. И без рук осталась. Я вот прямо хз как от такого кадра надо уходить, чтоб целость тушки сберечь, если, например, нет денег в Австралию эмигрировать.
Вспомнилась история с другого форума. Там женщина от мужа ушла, а он либо на улице ее встречал, либо в квартиру вламывался, и бил, даже до переломов. Раза три или четыре за пару месяцев. А потом она пропала и на тот форум больше не заходила.

Способ простой и древний — найти того кто обеспечит защиту от бывшего — нормальный женский метод. На данный момент эти функции пытается взять на себя государство (независмые и самостоятельные вы наши, на самом деле мало что изменилось за 2000 лет), но получается у него (нашего государства) это не очень хорошо — защита обеспечена далеко не всегда, зато дискриминацию мужчин раскачали в полный рост, впрочем ничего нового (с).

Или помнить об остроте рогов и быть аккуратнее, пожиная бонусы арены?
Какие такие ниипаццо бонусы со среднестатистического мужика?

Что вообще может перебить риски от нахождения рядом с дикой обезумевшей мразью (а Чищу зубы именно о них), которая тебе может руки отпилить, патамушта...а патамушта потому бикоз фак ю зэтс вай.

Так что нет у вас другого пути бабоньки, никакое равноправие феминизм, и прочая женская солидарность вам не помогут — будете либо без рук либо стремными радикальными лесбухами.
Мммм
Что же выбрать, что же выбрать
Жить с дикой мразью рядом и ежедневно рисковать частями тела или быть в чьих-то глазах "стрёмной радикальной лесбухой"?
Да даже будучи очень даже гетеро, выберу второе.

Да хоть в хентае снимайся — всем плевать.

Жить с дикой мразью рядом и ежедневно рисковать частями тела или быть в чьих-то глазах "стрёмной радикальной лесбухой"?

Вот это ваше или/или, а казалось бы взрослые люди. Я с тинейджерами дискуссий не веду. Досвидания.

мультипостинг
« Последнее редактирование: 27 Марта 2018, 11:55:31 от Neika »

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39108
  • Карма: +13605/-522
  • на "ты"
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1305 : 27 Марта 2018, 10:51:24 »
Ну и зачем вы тогда такие нам нужны? Даже в собственную безопасность не можете, несмотря на все законы, полицию, спец.литературу, кружки самообороны, спец.лекции и женские движения и тп и тд — даже при всем при этом найдется пара сотен тех кто выберет себе максимально брутального мужика, родит от него детей, разведется, а потом сядет к нему в машину и уедет в лес — это вот за страдания именно этих женщин я должен переживать? Это вот для защиты них мы сейчас всем обществом должны принять какие то меры (скорее всего напрямую ущемляющие свободы непричастных — и мужчин и женщин)?

От меня ей только сочувствие. И пожелание вам, бабоньки, в такие передряги не попадать. Только все равно продолжите.

Т.е. в качестве профилактики будем кастрировать всех более-менее брутальных самцов? В общем ничо так идея - проявил немотивированную жестокость, как кота к доктуру, чик-чик и имеем тихого, послушного зверька.

зы: с такими мужиками полюбому путь в радфемки. Девчата, где заяву на прием в клуб страх лесбух писать?
« Последнее редактирование: 27 Марта 2018, 10:53:39 от Nicole White »
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Silliona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2649
  • Карма: +1204/-4
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1306 : 27 Марта 2018, 10:55:48 »
В который раз умиляюсь тому, как в подобных темах мужчины начинают втирать про своего "внутреннего зверя" и кичиться своей агрессивностью (ну точно быки на корриде, ага), но недолюдьми при этом все равно считают женщин.
- Знаешь, что могло бы сделать меня счастливой? Ящичек вина.
- И ящичек денег?
- И ящичек денег точно помог бы.

Оффлайн Клелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3179
  • Карма: +1048/-87
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1307 : 27 Марта 2018, 10:57:08 »
И пожелание вам, бабоньки, в такие передряги не попадать.
Как именно в них не попадать? Каким образом разглядеть вовремя таких, как Вы и этот из Серпухова? Честное слово, меня к таким совершенно не тянет, бред про "настоящего мужика" даже слушать не люблю, читаю какие-то пособия по теме, это дает мне гарантии, что я с такими никогда не свяжусь? В какое время от вас, таких, уходить? После первого удара? Так поздно вроде, вы ж уже человека собственностью сочли. После первого крика? А не поздно? После первой ссоры? Когда? И что делать, если защитить некому? Вот умер отец, братьев нет, нового парня пока нет (я уж не говорю о том, что не любой парень согласится жизнью рисковать из-за психа-бывшего). Нанимать ЧОП? Ок, вариант, но на какой срок? И откуда взять на это деньги?  Если б такие, как вы, с самого начала говорили то, что пишете здесь: "если мне не понравится твое поведение, я тебе отрублю руки и буду считать, что все ок", конечно, я бы уходила в ту же секунду. Но не говорите же. Как вас распознавать-то, дайте признаки, что ли. В моей жизни таких людей никогда не было, но это везение, я не могу быть уверена в этом везении и впредь. Мне - повезло. А Рите - нет. Способов предварительной защиты тут нет. Думаю, если б были, большинство женщин пользовалось бы ими с огромным удовольствием. Мазохисток и законченных идиоток много, но не настолько.

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1308 : 27 Марта 2018, 10:58:19 »
А мужики, оказывается, не хуже баб справляются с унижением своего же пола ;D

Оффлайн Чищу зубы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 119
  • Карма: +8/-28
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1309 : 27 Марта 2018, 11:07:34 »
Т.е. в качестве профилактики будем кастрировать всех более-менее брутальных самцов? В общем ничо так идея - проявил немотивированную жестокость, как кота к доктуру, чик-чик и имеем тихого, послушного зверька.
 
Ну если вам так удобней то вы и живите по эммм это какая то форма шариата? Ну то что вы предлагаете. И туда же не забудьте вписать что девочкам нужно вырезать клитор — дагестанцы вас поддержат. Женщина инициировавшая развод теряет право выйти замуж повторно. При разводе дети по умолчанию остаются с отцом и при согласии сторон могут быть переданы матери. Что там еще? А, юридический аборт еще. И это, если будет обнаружено что замужняя жена родила не от мужа — публичное забитие камнями.

Я чего сказать то этим всем хотел — вам же лучше всерьез не подавать подобных идей, безопасней.

П.с. ну в качестве подколки — когда женщины мечтают о кастрации брутальных мужиков, брутальные мужики рубят женщинам руки. На мой взгляд все очень гармонично.
В который раз умиляюсь тому, как в подобных темах мужчины начинают втирать про своего "внутреннего зверя" и кичиться своей агрессивностью (ну точно быки на корриде, ага), но недолюдьми при этом все равно считают женщин.

Это ты так от недоумия говоришь. Мужчины «кичаться» своим внутренним зверем точно так же как женщины «гордятся» материнским инстинктом — эти оба инстинкта необходимы человекам для выживания. Эти же самые инстинкты иногда приводят к печальным последствиям. И материнский инстинкт в этом плане не менее разрушителен чем зверь. А недолюдьми лично я считаю тех кто страдает (или наслаждается) недоумием, в моем личном рейтинге женщины немного опережают мужчин по этому показателю.
« Последнее редактирование: 27 Марта 2018, 11:16:37 от Босячка »

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40637
  • Карма: +4404/-372
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1310 : 27 Марта 2018, 11:09:48 »
Т.е. в качестве профилактики будем кастрировать всех более-менее брутальных самцов? В общем ничо так идея - проявил немотивированную жестокость, как кота к доктуру, чик-чик и имеем тихого, послушного зверька.
А женщинам что будем чик-чик?

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1311 : 27 Марта 2018, 11:12:07 »
Нам снова затирают про необходимость заводить в доме жывотное и быть ему благодарной во всех позах за то, что оно (если захочет) типа защитит тебя от себе подобных?
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39108
  • Карма: +13605/-522
  • на "ты"
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1312 : 27 Марта 2018, 11:17:08 »
А женщинам что будем чик-чик?

Будем думать, когда сравняется количество агрессивных выходок. Пока это единичные случаи, на них хватит УК. Женская агрессия не вызывает среди согендерниц восхищения, не становится предметом гордости, не преподносится как признак труЪ представителя гендера.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Silliona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2649
  • Карма: +1204/-4
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1313 : 27 Марта 2018, 11:18:32 »
Это ты так от недоумия говоришь.

Ой, ну куда уж мне, тупенькой недочеловечке, до таких великих умов. Пойду, штоль, борщей наварю да поупиваюсь своим материнским инстинктом.
- Знаешь, что могло бы сделать меня счастливой? Ящичек вина.
- И ящичек денег?
- И ящичек денег точно помог бы.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39108
  • Карма: +13605/-522
  • на "ты"
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1314 : 27 Марта 2018, 11:20:35 »
Ой, ну куда уж мне, тупенькой недочеловечке, до таких великих умов. Пойду, штоль, борщей наварю да поупиваюсь своим материнским инстинктом.

Нет! Лучше вступай в наш клуб радфемок и страшных лесбух! Именно такими мужики видят тех, кого не устраивает прогиб под самца.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1315 : 27 Марта 2018, 11:22:21 »
Цитировать
А недолюдьми лично я считаю тех кто страдает (или наслаждается) недоумием
Это прекрасно ;D

Цитировать
Мужчины «кичаться» своим внутренним зверем точно так же как женщины «гордятся» материнским инстинктом — эти оба инстинкта необходимы человекам для выживания.
А внутренний зверь "диванный хомячок" тоже повод для гордости?
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Silliona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2649
  • Карма: +1204/-4
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1316 : 27 Марта 2018, 11:23:07 »
Нет! Лучше вступай в наш клуб радфемок и страшных лесбух! Именно такими мужики видят тех, кого не устраивает прогиб под самца.

Хм... А небритые подмышки и фриблидинг -- обязательные условия? Или можно как-то без этого обойтись? :D
- Знаешь, что могло бы сделать меня счастливой? Ящичек вина.
- И ящичек денег?
- И ящичек денег точно помог бы.

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1317 : 27 Марта 2018, 11:25:22 »
Вообще, наиболее эффективно направлять своего "внутреннего зверя" на зарабатывание денег)
И статьи мягче, и сядешь не всегда ;D

Оффлайн Чищу зубы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 119
  • Карма: +8/-28
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1318 : 27 Марта 2018, 11:26:25 »
Нам снова затирают про необходимость заводить в доме жывотное и быть ему благодарной во всех позах за то, что оно (если захочет) типа защитит тебя от себе подобных?

Нет, что вы, все не так.

Вам снова затирают про необходимость кастрировать всех мужиков и быть благодарными друг другу во всех позах за то как вы ловко все провернули.

Сейчас заметил одну вещь в себе — поначалу всего этого обсуждения я очень сочувствовал безручке. Теперь же через несколько страниц общения с местными дамами я могу сказать, что если некоторым из них кто нибудь отрубит руки или ноги — сочувствовать я не буду. Да и к безручке у меня возникло несколько вопросов.  Но это ни о чем не говорит, это мои личные предпочтения.

Онлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14166
  • Карма: +1930/-1889
  • male chauvinist cat
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1319 : 27 Марта 2018, 11:28:37 »
В который раз умиляюсь тому, как в подобных темах мужчины начинают втирать про своего "внутреннего зверя" и кичиться своей агрессивностью (ну точно быки на корриде, ага), но недолюдьми при этом все равно считают женщин.
Правильнее будет "это дополнительная причина считать женщин недолюдьми".
Кота покорми едой из пакета!