Автор Тема: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель [НЕКРОПОСТИНГ]  (Прочитано 354760 раз)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92363
  • Карма: +31332/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1350 : 27 Марта 2018, 12:36:25 »
Не говори это ужасное слово.

Время? ::)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн hartwig_n

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5978
  • Карма: +1686/-24
  • противный зубастый оборотень
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1351 : 27 Марта 2018, 12:40:03 »
Крыс, на мне это не сработает, не пытайся зубы заговаривать :)
Сравнение изначально неккоректное.

А так, если подытожить:
Общество: не ходи ночью, нападут мужчины, не поезжай никуда с мужчинами, не оставайся одна с мужчинами, не пей с мужчинами, ты пострадала от мужчины?  Наверняка спровоцировала, ведь мужчины опасны и не могут себя всегда контролировать.
Часть мужчин: у нас внутренний зверь, мы опасны.
Радикалки: ок, как скажете, мужчины опасны.
Общество: это все неверные выводы, шо за епанашки!
 ;D

Клелия, радикалки никого не мажут грязью. Они просто вслух подтверждают все то, что говорится в обществе,  т.е вот это самое "мужчины потенциально опасны" и говорят "не связывайтесь, а если связались - понимайте риск".
На человеке не написано заранее, может ему епануть в голову или он няша.
Can it wait for a bit? Im in the middle of sоme celebrations.

But you told me "if you love me, let it die"

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23119
  • Карма: +5301/-344
  • Крысы, ага.
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1352 : 27 Марта 2018, 12:44:50 »
Крыс, на мне это не сработает, не пытайся зубы заговаривать :)
пфф ;D
А так, если подытожить:
Общество: не ходи ночью, нападут мужчины, не поезжай никуда с мужчинами, не оставайся одна с мужчинами, не пей с мужчинами, ты пострадала от мужчины?  Наверняка спровоцировала, ведь мужчины опасны и не могут себя всегда контролировать.
Часть мужчин: у нас внутренний зверь, мы опасны.
Радикалки: ок, как скажете, мужчины опасны.
Общество: это все неверные выводы, шо за епанашки!
Совершенно неверно.
Общество: На тебя всем насрать.
Часть мужчин: *вставь вообще что угодно*
Радикалки: Х..емрази! Общество ненавидит! Осуждает! Борьба!
Общество: На тебя всем насрать.
Клелия, радикалки никого не мажут грязью.
бвахаха ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Клелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3179
  • Карма: +1048/-87
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1353 : 27 Марта 2018, 12:45:10 »
Да ни на кого я не гоню ;D
Звиняйте, я так, в качестве примера привела персонажа, которого Вы отыгрываете  :D

Оффлайн hartwig_n

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5978
  • Карма: +1686/-24
  • противный зубастый оборотень
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1354 : 27 Марта 2018, 12:45:50 »
Крыс, ну передергивать то так очевидно и я умею  ;D
Ты же умеешь в норм дискуссии, чот сдаешь позиции.
Can it wait for a bit? Im in the middle of sоme celebrations.

But you told me "if you love me, let it die"

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40612
  • Карма: +4402/-372
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1355 : 27 Марта 2018, 12:45:56 »
Не говори это ужасное слово.

Время? ::)
Не угадала, осталась последняя попытка.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23119
  • Карма: +5301/-344
  • Крысы, ага.
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1356 : 27 Марта 2018, 12:45:59 »
в качестве примера привела персонажа, которого Вы отыгрываете  :D
Ой, а можно мне его примерное описание?) Ну, чтобы больше соответствовать)
Крыс, ну передергивать то так очевидно и я умею  ;D
Ты же умеешь в норм дискуссии, чот сдаешь позиции.
А в чем конкретно заключается мое передергивание?) В том, что я не приписываю такой величине, как общество, свои домыслы и других призываю этого не делать?)
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36268
  • Карма: +5088/-714
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1357 : 27 Марта 2018, 12:50:00 »
Не понимаю, что зубастик хочет сказать. Что Грачева надо пожалеть и отпустить, что ли? Или, может, еще и наградить?
Яжеговномать

Оффлайн Клелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3179
  • Карма: +1048/-87
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1358 : 27 Марта 2018, 12:50:26 »
Клелия, радикалки никого не мажут грязью. Они просто вслух подтверждают все то, что говорится в обществе,  т.е вот это самое "мужчины потенциально опасны" и говорят "не связывайтесь, а если связались - понимайте риск".
На человеке не написано заранее, может ему епануть в голову или он няша.
Нет, в такой формулировке именно мажут грязью. Если изменить в их формулировках слово "мужчины" на слово " люди" вообще никаких вопросов. Потому, что да - люди, ВСЕ люди, потенциально опасны. И если связались, то надо понимать риск. И автобусы потенциально опасны. И газовые плиты. Мазанием грязью эти высказывания делает именно акцентуация на том качестве, которое от человека не зависит, на качестве, которое нельзя выбрать. Можно говорить даже: часто орущие люди потенциально опасны. Ок. "Если ударил человек раз, ударит и второй". Всё вот это верно. "Люди, согласные с мусульманскими/христианскими постулатами потенциально опасны", "Люди, согласные с жёсткими методами воспитания", ну и т. д. Но акцентуация на поле это те же яйца, что и национализм с расизмом, неужели Вы этого не видите?

Ой, а можно мне его примерное описание?) Ну, чтобы больше соответствовать)
А зачем соответствовать? Вы ж сами писали, что на форум свою личность не тащите, значит, отчасти носите маску, отыгрываете, ничего большего я в виду не имела :)
« Последнее редактирование: 27 Марта 2018, 12:52:27 от Клелия »

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1359 : 27 Марта 2018, 12:52:31 »
знаете, в чем прав мужик с зубами?
он прав в том, что не надо этого мудилу с топором демонизировать, он действительно просто обычный мужик, да, без тормозов, но таких рядом сотни, и даже если какой-то мужик с вами пусенька и лапочка это не гарантия, что он действительно пусенька и лапочка.
hartwig_n, а что такое "действительно пусенька и лапочка"? Вот у меня котики есть, они лапочки. И пусеньки. А людей таких я не знаю ;D

И да, все люди в целом опасны, человечество мудак.
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Чищу зубы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 119
  • Карма: +8/-28
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1360 : 27 Марта 2018, 12:52:52 »
Не понимаю, что зубастик хочет сказать. Что Грачева надо пожалеть и отпустить, что ли? Или, может, еще и наградить?

Ступай себе с богом, добик

Оффлайн hartwig_n

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5978
  • Карма: +1686/-24
  • противный зубастый оборотень
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1361 : 27 Марта 2018, 12:53:12 »
Потому что "мужикиапасны" это не домыслы, очень многим девочкам, в том числе мне, это долбят в мозг с детства, всякие не ходи, на общайся, не делай.
Под новостями очень часто "ну она же пошла с ним, могла догадаться", "жила с ним значит могла предположить, провоциоовала", даже вот под новостями о Рите такое проскакивало.

Часть мужчин - так вот, человек с зубами, ксаракс, коты, мой преподаватель по судмеду, примеры тоже вполне себе подкрепленные.

Клелия, а вот тут уже в помощь приходит статистика и соотношения количества агрессоров обоих полов, благодаря которой мы делаем немного подправленный вывод "люди то может опасны и все, но ститистически мужчины более опасны, чем женщины".
Can it wait for a bit? Im in the middle of sоme celebrations.

But you told me "if you love me, let it die"

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92363
  • Карма: +31332/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1362 : 27 Марта 2018, 12:55:00 »
Не угадала, осталась последняя попытка.

Пью, пила и буду пить!  :P
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Чищу зубы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 119
  • Карма: +8/-28
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1363 : 27 Марта 2018, 12:57:00 »
Потому что "мужикиапасны" это не домыслы, очень многим девочкам, в том числе мне, это долбят в мозг с детства, всякие не ходи, на общайся, не делай.
Под новостями очень часто "ну она же пошла с ним, могла догадаться", "жила с ним значит могла предположить, провоциоовала", даже вот под новостями о Рите такое проскакивало.

Часть мужчин - так вот, человек с зубами, ксаракс, коты, мой преподаватель по судмеду, примеры тоже вполне себе подкрепленные.

Клелия, а вот тут уже в помощь приходит статистика и соотношения количества агрессоров обоих полов, благодаря которой мы делаем немного подправленный вывод "люди то может опасны и все, но ститистически мужчины более опасны, чем женщины".

Детоубийцы. Нужно запретить приближаться к детям. Статистика показывает что 95% убийц детей в возрасте до 1 года — женщины. Женщины опасны для детей в возрасте до 1 года. Можете прокомментировать?

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23119
  • Карма: +5301/-344
  • Крысы, ага.
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1364 : 27 Марта 2018, 12:58:12 »
Вы ж сами писали, что на форум свою личность не тащите, значит, отчасти носите маску, отыгрываете, ничего большего я в виду не имела :)
"Не тащу личность на форум" ≠ "Не верю в то, что говорю". Когда я говорил, что не тащу на форум личность, я имел в виду, что не собираюсь мериться с другими форумчанами своим ЧСВ или переходить на личности. То есть обсуждать что-то конкретное - куда продуктивней, чем играть в "самдурак" с желающими срача)

При этом каждый раз интересно узнать, что за образ сложился в глазах меня читающих)
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39103
  • Карма: +13602/-522
  • на "ты"
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1365 : 27 Марта 2018, 12:59:21 »
Детоубийцы. Нужно запретить приближаться к детям. Статистика показывает что 95% убийц детей в возрасте до 1 года — женщины. Женщины опасны для детей в возрасте до 1 года. Можете прокомментировать?

Вот когда тетки начнут гордиться убитыми младенцами, объяснять это своей гендерной особенностью и считать тех кто этого не делает лохушками, то да - не пускать и вообще от общества изолировать.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн hartwig_n

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5978
  • Карма: +1686/-24
  • противный зубастый оборотень
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1366 : 27 Марта 2018, 13:00:27 »
Нечего добавить к ответу Николь.
Can it wait for a bit? Im in the middle of sоme celebrations.

But you told me "if you love me, let it die"

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1367 : 27 Марта 2018, 13:01:08 »
Вот когда тетки начнут гордиться убитыми младенцами, объяснять это своей гендерной особенностью и считать тех кто этого не делает лохушками, то да - не пускать и вообще от общества изолировать.
про гендерную особенность ты правильно сказала

И потом - делать это будут некоторые, а изолировать, ущемить и в грязи вывалять ты предлагаешь всех. Как радфемки и поступают.
Эликирую машек силически

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23119
  • Карма: +5301/-344
  • Крысы, ага.
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1368 : 27 Марта 2018, 13:01:24 »
Вот когда тетки начнут гордиться убитыми младенцами, объяснять это своей гендерной особенностью и считать тех кто этого не делает лохушками, то да - не пускать и вообще от общества изолировать.
эээ
Коль, а мужики гордятся действиями преступников?
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн hartwig_n

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5978
  • Карма: +1686/-24
  • противный зубастый оборотень
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1369 : 27 Марта 2018, 13:02:51 »
Крыс, да.
Помнишь историю про девочку Таню?
"молодец, настоящий мужик, наказал шлюху".
Can it wait for a bit? Im in the middle of sоme celebrations.

But you told me "if you love me, let it die"

Оффлайн Клелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3179
  • Карма: +1048/-87
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1370 : 27 Марта 2018, 13:03:17 »
немного подправленный вывод "люди то может опасны и все, но ститистически мужчины более опасны, чем женщины".
К такой формулировке вопросов нет.
А к формулировке "все мужчины потенциально опасны и если связалась - понимай все риски" есть. Можно точно так же теоретически статистически показать, что, например, большинство преступлений против личности совершается неграми. И выложить всю эту статистику, но убрать все остальные факторы, умолчать о причинах и обстоятельствах этого явления. И сделать аналогичный вывод из статистики и говорить: "все негры - потенциально опасны, если связались с таким, понимайте риски". Но едва ли такое утверждение найдёт понимание у кого-то, кроме расистов. Тогда почему так можно обходиться с полом?

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23119
  • Карма: +5301/-344
  • Крысы, ага.
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1371 : 27 Марта 2018, 13:03:52 »
Крыс, да.
Помнишь историю про девочку Таню?
"молодец, настоящий мужик, наказал шлюху".
Не очень. А что за Таня?
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн hartwig_n

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5978
  • Карма: +1686/-24
  • противный зубастый оборотень
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1372 : 27 Марта 2018, 13:05:22 »
В Питере мальчик из Бауманки убил соседку, изнасиловал труп, написал об этом в соцсети и самоубился.
Многие писали и говорили, мол, молодец какой, винишкотян заслужила и так далее.
Can it wait for a bit? Im in the middle of sоme celebrations.

But you told me "if you love me, let it die"

Оффлайн Клелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3179
  • Карма: +1048/-87
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1373 : 27 Марта 2018, 13:05:53 »
"Не тащу личность на форум" ≠ "Не верю в то, что говорю".
Но я такого и не говорила. "Отыгрывать персонажа" вовсе не означает создавать на 100% ложную личность, с которой ты вообще напрочь не согласен :) Персонаж может на 95% совпадать с реальным человеком. А может на тот же процент не совпадать. В инете, на мой взгляд, исключая личное общение, вообще людей нет, есть персонажи.

Оффлайн hartwig_n

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5978
  • Карма: +1686/-24
  • противный зубастый оборотень
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1374 : 27 Марта 2018, 13:08:12 »
Цитировать
И сделать аналогичный вывод из статистики и говорить: "все негры - потенциально опасны, если связались с таким, понимайте риски". Но едва ли такое утверждение найдёт понимание у кого-то, кроме расистов
При этом многие обходят чёрные кварталы, приводят пример черных кварталов, как небезопасных, передают информацию, что это опасно,  чтобы те, кто не знает, понимали риски, собственно.
В чем проблема с донесением такой же информации, только насчёт мужчин, тем более, что ее уже много лет как доносят?
Can it wait for a bit? Im in the middle of sоme celebrations.

But you told me "if you love me, let it die"

Оффлайн Чищу зубы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 119
  • Карма: +8/-28
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1375 : 27 Марта 2018, 13:08:45 »
Детоубийцы. Нужно запретить приближаться к детям. Статистика показывает что 95% убийц детей в возрасте до 1 года — женщины. Женщины опасны для детей в возрасте до 1 года. Можете прокомментировать?

Вот когда тетки начнут гордиться убитыми младенцами, объяснять это своей гендерной особенностью и считать тех кто этого не делает лохушками, то да - не пускать и вообще от общества изолировать.

Ага, согласен, уловила отличающий нюанс, впрочем это было не сложно — любая аналогия ложна, не забывай об этом, а по реплике —  вопрос: то что кто то там не гордится своими деянями делает ли это эти деяния более приемлемыми? Снимает ли это необходимость с этими деяними бороться?
Постарайся отвечать мне честно, не поддавайся бесу противоречия, постарайся услышать и понять вторую сторону, если получится — милости просим в наш клуб.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40612
  • Карма: +4402/-372
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1376 : 27 Марта 2018, 13:09:29 »
В Питере мальчик из Бауманки убил соседку, изнасиловал труп, написал об этом в соцсети и самоубился.
Многие писали и говорили, мол, молодец какой, винишкотян заслужила и так далее.
В Питере? Из Бауманки? Серьезно?

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1377 : 27 Марта 2018, 13:10:13 »
после вуза же приковывают к столбу в том городе, где учился)
Эликирую машек силически

Оффлайн hartwig_n

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5978
  • Карма: +1686/-24
  • противный зубастый оборотень
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1378 : 27 Марта 2018, 13:11:06 »
Да не, тут у меня чот мозг замкнуло, в Москве, Москве.

Цитировать
В ночь на 23 января в квартире в центре Москвы были обнаружены тела 19-летнего студента МГТУ имени Баумана Артема Исхакова и его сверстницы, студентки Высшей школы экономики Татьяны Страховой. По предварительным данным, за сутки до этого Исхаков убил девушку, с которой жил вместе. После этого молодой человек подробно описал в соцсети, как и почему он это сделал, и покончил с собой.
Цитировать
Убийство произошло в ночь на 22 января. Страхова поздно вечером вернулась домой, Исхаков ждал ее на кухне. Когда девушка шла к себе в комнату, он ударил ее кулаком в лицо, потом бил еще, душил, ударил ножом; также он изнасиловал ее.
Can it wait for a bit? Im in the middle of sоme celebrations.

But you told me "if you love me, let it die"

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40612
  • Карма: +4402/-372
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1379 : 27 Марта 2018, 13:12:24 »
после вуза же приковывают к столбу в том городе, где учился)
Так он был не после ВУЗа, а во время.