Автор Тема: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель [НЕКРОПОСТИНГ]  (Прочитано 354760 раз)

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40612
  • Карма: +4402/-372
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1410 : 28 Марта 2018, 00:04:18 »
а если там депрессия во все поля - так тут не сажать, тут лечить надо.
Ну вы поняли.

Оффлайн Чищу зубы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 119
  • Карма: +8/-28
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1411 : 28 Марта 2018, 08:17:28 »
Helix, я не то чтобы поспорить - дополнить. Для меня в этой булгаковской истории принципиален выделенный вопрос. Как Вы и говорите - каждый должен нести свою ответственность, не оправдываясь ни "зверем внутри", простигосподи, ни "нечем кормить". И отвечать должны все - и Фрида, и хозяин кафе. А избирательная справедливость - уже не справедливость.
А в остальном соглашусь.

Напишу тебе, но в твоем лице наверное многим местным обитателям — кто вам сказал что перед вами кто то чем то оправдывается? Кто вы такие чтобы перед вами оправдываться?
Внутренний зверь, багровая ярость,  душащая жаба, внутренний прокурор и внутренний еврей — это все эвфемизмы.

На речи о том, что «все мужики потенциально опасны» — остается только ответить — «да, это так. Мы такие, мы такими родились, не все из нас умеют себя контролировать (мужчины утверждающих что они «нитакие» — как минимум лжецы), не все из нас воспитаны на классиках французской либеральной мысли, многие из нас откровенные маргиналы, есть прям совсем маньяки, есть правда и знаменитые уважаемые всеми люди, есть даже потрясатели вселенной и пророки новых эпох, есть среди нас и грачев — не самый лучший представитель, но особой разницы между мной и ним нет — я тоже могу при определенных обстоятельствах отрубить кому нибудь руки, и я знаю что обстоятельства могут быть такими что придется это сделать публично под вполне справедливо осуждающий вой.»

На призывы по типу «давайте их всех кастрируем»,  «давайте юридически закрепим ущербность мужчин», «давайте вообще хоть что нибудь сделаем с мужчинами» — могу ответить следующее — делайте, делайте все что вам угодно если сможете, я в свою очередь оставляю за собой право делать что либо с вами.

На вопли «я прекращаю любые отношения с мужчинами» — повторяю — всем плевать, хоть с моста прыгайте по субботам.

Конкретно по грачеву — парень совершил определенное деяние, за которое государством отмерено определенное наказание — чего вы еще конкретно от него хотите? Можете внятно сказать?

В целом — чего вы вообще хотите? Чтобы женщин перестали калечить-убивать? Чтобы перестали именно калечить-убивать? Чтобы перестали калечить убивать именно женщин? Чтобы именно мужчины перестали калечить-убивать женщин? Кто нибудь здесь может внятно сказать?

Оффлайн Мяшкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4020
  • Карма: +1092/-25
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1412 : 28 Марта 2018, 09:01:08 »
Читаю-читаю я эту тему и никак не могу понять, что мне больше нужно: цистерна фейри или пулемёт.

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39103
  • Карма: +13602/-522
  • на "ты"
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1413 : 28 Марта 2018, 09:04:48 »
Чищу заговаривается. Сначала назвал Грачева нормальным, коих миллионы, а теперь не может всосать чем мы недовольны.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Чищу зубы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 119
  • Карма: +8/-28
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1414 : 28 Марта 2018, 09:18:44 »
Чищу заговаривается. Сначала назвал Грачева нормальным, коих миллионы, а теперь не может всосать чем мы недовольны.

Николь читает задницей, и не только читает.

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39103
  • Карма: +13602/-522
  • на "ты"
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1415 : 28 Марта 2018, 09:34:38 »
Зубы, ой всё, да? Мне снова тащить твою цитато про нормального или сам в своей писанине разберешься?
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Чищу зубы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 119
  • Карма: +8/-28
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1416 : 28 Марта 2018, 09:55:30 »
Дядь, а дядь, ты ж волосья на джеппе рвал, называя Грачева обычным парнем,который выпустил внутреннего зверя,кококо,да я такой же, бабе табуреткой по лицу уепал.
А сейчас спрашиваешь чего хотят дамы из треда?
Фсе просто.
Лично я хочу чтобы преступника осуждали, чтобы преступник не получал понимания и сочувствия, а только общественное порицание. Особенно такой садист как Грачев.

Прршу обращаться ко мне по нику либо пользоваться кнопкой «цитировать», в следующий раз проигнорирую.

Объясняю еще раз, специально для тебя:
1. Грачев — обычный молодой мужчина, таких много. 2. Грачев осужден и сидит. 3. Общественное порицание — done. Все вокруг порицают. 4. Подобные случаи будут происходить и далее — внутренний зверь как был внутри каждого так и остался.

Теперь тебе понятно?

Оффлайн Чищу зубы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 119
  • Карма: +8/-28
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1417 : 28 Марта 2018, 09:57:57 »
Зубы, ой всё, да? Мне снова тащить твою цитато про нормального или сам в своей писанине разберешься?

Уже таскали, я с удовольствием перечитал — навык эпистолярного жанра растет однако. Если есть возражения по существу — прошу их озвучить, дальнейшие оскорбления буду игнорировать.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40612
  • Карма: +4402/-372
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1418 : 28 Марта 2018, 10:04:34 »
Лично я хочу чтобы преступника осуждали, чтобы преступник не получал понимания и сочувствия, а только общественное порицание. Особенно такой садист как Грачев.
Но ведь понимание, это не обязательно прощение, но обязательный элемент для того "что бы больше не было".

Оффлайн Чищу зубы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 119
  • Карма: +8/-28
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1419 : 28 Марта 2018, 10:13:52 »
Дядь, а дядь, ты ж волосья на джеппе рвал, называя Грачева обычным парнем,который выпустил внутреннего зверя,кококо,да я такой же, бабе табуреткой по лицу уепал.
А сейчас спрашиваешь чего хотят дамы из треда?
Фсе просто.
Лично я хочу чтобы преступника осуждали, чтобы преступник не получал понимания и сочувствия, а только общественное порицание. Особенно такой садист как Грачев.

Вот, извини, пропустил важный нюанс — « я хочу чтобы преступника осуждали, чтобы преступник не получал понимания» — так уж сложилось что я его понимаю, я могу утверждать что с высокой долей вероятности  знаю что и как происходило в голове у грачева, как было принято решение, что он чувствовал при приведении решения в жизнь, могу даже предположить (обратно с весьма высокой долей вероятности) что он думает и чувствует по поводу произошедшего сейчас. Сочувствия я к нему не испытываю.

Теперь вопрос — как нам быть с твоим этим «я хочу»? Ты намерена как то претворять свои желания в жизнь?  Что будешь делать со мной?

И да, я его не осуждаю, но я вообще никого никогда не сужу — личная особенность.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40612
  • Карма: +4402/-372
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1420 : 28 Марта 2018, 11:41:01 »
Я считаю, что подобные элементы общества не заслуживают ни понимания, ни оправдания, ни поддержки.
Если закрыть глазки - они никуда не денутся.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40612
  • Карма: +4402/-372
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1421 : 28 Марта 2018, 11:52:44 »
Мне кажется мы по разному трактуем слово "понимание", но ок.

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1422 : 28 Марта 2018, 12:14:29 »
Ну вот, опять разгорелось...

Вот статья: "Интервью с владельцем бионических протезов".
Там мужик без двух рук рассказывает, как ему живется. И по его словам дорогие и понтовые BeBionic - почти бесполезный хлам, неудобные, тяжелые, хрупкие итд итп, и он пользуется чаще простой моделью с двумя пальцами.

Где-то были еще статьи с тем парнем, он сам что-то писал на Geektimes...

И чего накинулись на Николь, она написала - примерила ситуацию на себя и ах*евает. Нельзя говорить "всего лишь руки". Люди разные. Кто-то без рук, или без ног, или будучи парализованным не сдается и может дать фору многим здоровым людям. Остается только порадоваться за таких людей, их мужеству, воле к жизни и жизнерадостности. Но не все настолько же сильны духом, и это не повод их за это винить.  Брр, с самого начала этой истории ах*еваю. Это одна из моих самых сильных... не то, чтобы фобий, но, к примеру, потеря рук или зрения, весьма пугает.
« Последнее редактирование: 28 Марта 2018, 12:22:43 от Garrus »

Оффлайн Чищу зубы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 119
  • Карма: +8/-28
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1423 : 28 Марта 2018, 12:33:23 »
В целом остается только порадоваться что ирл от местных женщин зависит судьба только их собственных детей. К работе с человеческим материалом их подпускать нельзя,  сломают.

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39103
  • Карма: +13602/-522
  • на "ты"
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1424 : 28 Марта 2018, 12:36:36 »
В целом остается только порадоваться что ирл от местных женщин зависит судьба только их собственных детей. К работе с человеческим материалом их подпускать нельзя,  сломают.

Если бы ты знал, как ошибаешься. И не только не ломают, а еще и переделывают за божественными, всезнающими, всеумеющими и непогрешимыми по факту наличия внутреннего хомячка яйценосцами.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1425 : 28 Марта 2018, 12:43:19 »
Цитировать
. Так что в биологическом смысле как раз нежелание бить слабого ведет к вырождению, — это относится только к животным.

Пля, да вы заепали, происходит ровно то, о чем я говорила после первого выступления зубочистки вжопекопалки - какие-то научные выкладки диктуют мозговые тараканы.
Биология, дорогой мой зубодрын - это такая наука, и постулированные тобой факты к ней нихрена не относятся.
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

Оффлайн Чищу зубы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 119
  • Карма: +8/-28
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1426 : 28 Марта 2018, 13:15:55 »
В целом остается только порадоваться что ирл от местных женщин зависит судьба только их собственных детей. К работе с человеческим материалом их подпускать нельзя,  сломают.

Если бы ты знал, как ошибаешься. И не только не ломают, а еще и переделывают за божественными, всезнающими, всеумеющими и непогрешимыми по факту наличия внутреннего хомячка яйценосцами.

Расскажешь?

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39103
  • Карма: +13602/-522
  • на "ты"
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1427 : 28 Марта 2018, 13:22:11 »
Нет. Ковыряй форум сам. Знакомься с людьми, изучай. А то как писдеть, что все тутошние лохушки так ты первый, теперь сиди обтекай. И не забывай я у тебя в игноре.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Чищу зубы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 119
  • Карма: +8/-28
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1428 : 28 Марта 2018, 13:26:46 »
Нет. Ковыряй форум сам. Знакомься с людьми, изучай. А то как писдеть, что все тутошние лохушки так ты первый, теперь сиди обтекай. И не забывай я у тебя в игноре.

На мессаги без оскорблений, и с правильным обращением я отвечаю. О том что «все тутошние лохушки» вывод я сделал на основании их речей, остается правда вероятность что они тралят или пмс, но у меня нет задачи подбирать к ним ключ. Сморозила хрень—я переспросил — опять сморозила хрень — записал в лохушки — следующая. Как то так.

За совет спасибо, но как обычно хочется знать все и сразу.

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1429 : 28 Марта 2018, 14:01:02 »
Лично я хочу чтобы преступника осуждали, чтобы преступник не получал понимания и сочувствия, а только общественное порицание. Особенно такой садист как Грачев.
Но ведь понимание, это не обязательно прощение, но обязательный элемент для того "что бы больше не было".
вы с Хельгой по ходу о разном понимании
понять причину не равно понять и простить преступника
одно дело "Вася украл айфон у Пети, потому что вырос в семье маргиналов и не смог получить образование и найти нормальную работу, давайте подумаем, что общество и государство могу сделать, чтобы таких Вась было меньше"
и совсем другое: "Вася украл айфон и его можно понять, он же тоже человек, тоже хочет айфон, а Петя зажратый урод, так ему и надо, нечего на улице айфонами светить, чтобы другие завидовали"

Оффлайн Клелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3179
  • Карма: +1048/-87
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1430 : 28 Марта 2018, 14:12:43 »
чего вы еще конкретно от него хотите? Можете внятно сказать?
Могу. Я хочу не от него, я хочу от государства. Я хочу, чтобы люди, совершающие такое, не сидели даже дня, а мгновенно отправлялись на смертную казнь. Судебная ошибка в данном случае исключена, поэтому я хочу вот этого.

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14162
  • Карма: +1929/-1889
  • male chauvinist cat
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1431 : 28 Марта 2018, 14:42:05 »
Соразмерность наказания? Защита социума? Всё это пустой звук, если ты - ТП!

ТП не понимает, что усиливая наказание до предела она поддерживает высокий уровень убийств совершённых с особой жестокостью людьми, которым нечего терять (если докажут, уже светит высшая мера, так что ж не погулять?). ТП не понимает, что наказание есть наказание, и ратуя за жестокое наказание за отрубание рук, она поощряет отрубание рук за расставание - сопоставление похожих ситуаций не для неё.

Она. Просто. Хочет. Крови.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92363
  • Карма: +31332/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1432 : 28 Марта 2018, 14:52:17 »
Клелия, лучше по принципу талиона. В конце концов, кровная месть без ограничений — не наш метод. И не наш тоже.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39103
  • Карма: +13602/-522
  • на "ты"
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1433 : 28 Марта 2018, 14:53:38 »
Конечно куда лучше не лишать психопата родительских прав и прикрыв его двумя мелкими сопляками максимально скосить срок плюс позволять безнаказанно из-за решетки угрожать бывшей искалеченной жене и ее семье. Торжество правосудия нах!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36268
  • Карма: +5088/-714
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1434 : 28 Марта 2018, 14:59:12 »
А есть какие-нибудь новости об этом Грачеве? Был суд уже?
Яжеговномать

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14162
  • Карма: +1929/-1889
  • male chauvinist cat
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1435 : 28 Марта 2018, 15:01:30 »
Одно приятно - как бы ни хотели крови ТП, их попросту никто не поймёт из-за бессвязности выступлений. Чего-то хотят и ладно.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Чищу зубы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 119
  • Карма: +8/-28
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1436 : 28 Марта 2018, 15:27:15 »
чего вы еще конкретно от него хотите? Можете внятно сказать?
Могу. Я хочу не от него, я хочу от государства. Я хочу, чтобы люди, совершающие такое, не сидели даже дня, а мгновенно отправлялись на смертную казнь. Судебная ошибка в данном случае исключена, поэтому я хочу вот этого.

На данный момент, по множеству объективных причин, это невозможно. Что то еще?

Оффлайн Клелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3179
  • Карма: +1048/-87
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1437 : 28 Марта 2018, 15:29:56 »
Клелия, лучше по принципу талиона. В конце концов, кровная месть без ограничений — не наш метод. И не наш тоже.
Или так.

TolstyiKot, вопрос был о том, чего я хочу, а не о том, что считаю правильным. Это не всегда одно и то же.

На данный момент, по множеству объективных причин, это невозможно. Что то еще?
После такого ответа, конечно, нет.

Оффлайн Чищу зубы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 119
  • Карма: +8/-28
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1438 : 28 Марта 2018, 15:37:05 »
На данный момент, по множеству объективных причин, это невозможно. Что то еще?
После такого ответа, конечно, нет.

Рад был вам помочь

Оффлайн Клелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3179
  • Карма: +1048/-87
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1439 : 28 Марта 2018, 15:39:34 »
Рад был вам помочь
Жаль огорчать, но не помогли. Тот вопрос, ответом на который действительно могли бы помочь, Вы проигнорировали.