Автор Тема: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель [НЕКРОПОСТИНГ]  (Прочитано 354874 раз)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92375
  • Карма: +31338/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1470 : 28 Марта 2018, 22:01:29 »
С Вами на эту тему я говорить не хочу, особенно после потока хамства.
Ты можешь сколько угодно обижаться, кисо, но продолжаешь говорить. И противоречие никуда не делось. Да и тупость ток прогрессирует.

Пухлюнчик, ты уже  забыл, как после гордого заявления, что со мной больше не разговариваешь, мне ответил?  ;D В чужом глазу, да?  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Mariposa

  • Гость
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1471 : 28 Марта 2018, 22:04:49 »
Не знаю как у вас, а у нас в Питере есть места куда лучше не соваться ночью, а озираться везде не требуется. Всё как в Нью-Йорке.

В Питере я ночью даже на кладбище как-то гуляла  ;D Правда в большой компании. И, кстати, приключения мы себе неподалеку от него нашли - слава богу, смогли убежать.

А у нас - я даже в собственном подъезде пару раз видела э..э интересных личностей. Так что я не то чтобы всегда хожу и озираюсь, но ТБ помню.

Оффлайн Чищу зубы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 119
  • Карма: +8/-28
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1472 : 28 Марта 2018, 22:37:48 »
[quote author=Клелия link=topic=77219.msg3857190#msg3857190

Человечность, гуманность и прочее я сейчас оставляю за скобками, меня волнует эффективность.
[/quote]

Кажется я опять не смог в цитирование.

Ну да, эффективность и универсальность — я всего лишь привел лозунги выкрикнутые здесь (кастрация, смертная казнь, абсолютные гарантии безопасности) к перечню универсальных реально исполнимых мер (одно из моих главных достоинств — скромность), сыровато конечно, но и я совсем не устал.

О том, что вы оставили за скобками пытался рассказать грейкэт, но его как обычно отказались слушать.

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16765
  • Карма: +3906/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1473 : 28 Марта 2018, 22:51:57 »
Чищу зубы, а Вы с нами не из Мордовии или Ухты общаетесь часом?
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14166
  • Карма: +1930/-1889
  • male chauvinist cat
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1474 : 28 Марта 2018, 22:55:23 »
Пухлюнчик, ты уже  забыл, как после гордого заявления, что со мной больше не разговариваешь, мне ответил?
Я вычеркнул тебя из подходящих собеседников, а не о чём-то там зарёкся, а такие пассажи лишь укрепляют правильность позиции.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92375
  • Карма: +31338/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1475 : 28 Марта 2018, 22:57:59 »
Я вычеркнул тебя из подходящих собеседников, а не о чём-то там зарёкся, а такие пассажи лишь укрепляют правильность позиции.

Наконец-то ты меня послушал, сокровище. Я ж тебе давно талдычила (уж думала — как об стенку горох): хочешь поговорить с умным человеком, ходи до зеркала.  ;D Ан нет, зря я о тебе плохо думала — внял-таки!  :-*
« Последнее редактирование: 28 Марта 2018, 23:00:11 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Чищу зубы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 119
  • Карма: +8/-28
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1476 : 29 Марта 2018, 06:33:29 »
Чищу зубы, а Вы с нами не из Мордовии или Ухты общаетесь часом?

Нет

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23120
  • Карма: +5301/-344
  • Крысы, ага.
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1477 : 29 Марта 2018, 09:06:14 »
А какая моя характеристика?
Вот такая:
Люди, которые считают возможным мстить за то, что человек решил жить своей жизнью. Которые искренне считают, что другой человек - их собственность, которая не имеет права уйти. А если ушла - то заслуживает наказания. Которые не понимают, что решение уйти или остаться принимает только сам человек, что это право нельзя ограничивать и за него нельзя мстить, если ты другого тоже воспринимаешь как человека, а не как раба.
А это не только отрубатели рук)

Что касается скорости - если бы где-нибудь в мире была кнопка "сделать так, чтобы все люди на земле быстро находили себе хороших партнеров" я бы ее давным давно нажал, честно)

А так - только личным опытом, набивая шишки, иначе никак)
« Последнее редактирование: 29 Марта 2018, 09:07:56 от Lsv »
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Клелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3179
  • Карма: +1048/-87
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1478 : 29 Марта 2018, 09:51:28 »
А это не только отрубатели рук)
То есть, фразой "от мужчин с твоей характеристикой - никак)" Вы хотите сказать, что все мужчины считают возможным мстить за то, что я решу жить своей жизнью и все мужчины считают другого человека своей собственностью, которая не имеет права уйти? И все мужчины будут считать, что я заслуживаю наказания, если ушла? Я правильно поняла? Честно говоря, надеюсь, что нет, неправильно.

Цитировать
А так - только личным опытом, набивая шишки, иначе никак)
Это ясно. Просто от какого-нибудь товарища, который в отместку решит сплетни распустить, можно уйти спокойно и без ущерба, но страшно оказаться в ситуации, когда путь останется только в могилу. Понятно, что могила всяко лучше, чем жизнь со зверем, но сам по себе выбор паршивый...

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40637
  • Карма: +4404/-372
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1479 : 29 Марта 2018, 09:59:35 »
Это ясно. Просто от какого-нибудь товарища, который в отместку решит сплетни распустить, можно уйти спокойно и без ущерба, но страшно оказаться в ситуации, когда путь останется только в могилу. Понятно, что могила всяко лучше, чем жизнь со зверем, но сам по себе выбор паршивый...
Только в могилу это когда вас привязали к трубе в подвале?

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23120
  • Карма: +5301/-344
  • Крысы, ага.
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1480 : 29 Марта 2018, 10:02:24 »
Люди, которые считают возможным мстить за то, что человек решил жить своей жизнью. Которые искренне считают, что другой человек - их собственность, которая не имеет права уйти. А если ушла - то заслуживает наказания. Которые не понимают, что решение уйти или остаться принимает только сам человек, что это право нельзя ограничивать и за него нельзя мстить, если ты другого тоже воспринимаешь как человека, а не как раба.
как обезопаситься лично мне
от мужчин с твоей характеристикой - никак)
Вы хотите сказать, что все мужчины считают возможным мстить за то, что я решу жить своей жизнью и все мужчины считают другого человека своей собственностью, которая не имеет права уйти? И все мужчины будут считать, что я заслуживаю наказания, если ушла?
Вот на что этот диалог похож?)
Разумеется, нет - не все мужчины собственники и тираны. Более того - даже не большинство. Но обезопасить себя от встречи с таким ты никак не можешь.
Это ясно. Просто от какого-нибудь товарища, который в отместку решит сплетни распустить, можно уйти спокойно и без ущерба, но страшно оказаться в ситуации, когда путь останется только в могилу.
Я уже говорил - не надо причислять садистов к тем, о ком ты говорила в самой верхней цитате.
И все, что ты можешь сделать - смотреть глазами на того, с кем отношаешься: садизм и жестокость - это не те качества, которые можно длительное время скрывать. И садист так или иначе себя проявляет каждый божий день - не обязательно по отношению к тебе: к животным, к другим людям.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Клелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3179
  • Карма: +1048/-87
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1481 : 29 Марта 2018, 10:08:54 »
Вот на что этот диалог похож?)
Разумеется, нет - не все мужчины собственники и тираны. Более того - даже не большинство. Но обезопасить себя от встречи с таким ты никак не можешь
Похож диалог на то, что мне пора отдыхать  ;D Если уж до такой степени проблемы с логикой начались  ;D

Значит, неправильно поняла, прошу прощения. В таком виде картина не столь удручающая.

Я уже говорил - не надо причислять садистов к тем, о ком ты говорила в самой верхней цитате.
И все, что ты можешь сделать - смотреть глазами на того, с кем отношаешься: садизм и жестокость - это не те качества, которые можно длительное время скрывать. И садист так или иначе себя проявляет каждый божий день - не обязательно по отношению к тебе: к животным, к другим людям.
Да это-то ясно, что универсальный и единственно работающий способ - смотреть, слушать и думать. Страшно просто от того, что ума может не хватить вовремя распознать. Ну, в общем, этот страх, конечно, никакими способами не уберётся, разве что кнопочку изобретут. Тогда нажмём её вместе :)
« Последнее редактирование: 29 Марта 2018, 10:13:14 от Клелия »

Оффлайн Чищу зубы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 119
  • Карма: +8/-28
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1482 : 29 Марта 2018, 10:14:18 »
Клелия напоминает неопытную дознавательницу, — все хорошо, все нормально, я просто хочу понять что точно произошло — и давай строчить одни и те же вопросы в разных формулировках в надежде на те самые слова которые «в суде могут быть использованны против вас». Нашлись нестыковки то нет?  Канва обвинения хоть в общих чертах уже есть?

Оффлайн Клелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3179
  • Карма: +1048/-87
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1483 : 29 Марта 2018, 10:20:02 »
Клелия напоминает неопытную дознавательницу, — все хорошо, все нормально, я просто хочу понять что точно произошло — и давай строчить одни и те же вопросы в разных формулировках в надежде на те самые слова которые «в суде могут быть использованны против вас». Нашлись нестыковки то нет?  Канва обвинения хоть в общих чертах уже есть?
Конечно, нет. Обвинять мне незачем. Я просто собираю интересную мне информацию в интересных мне формулировках для того, чтобы что-то понять и осмыслить для себя. Тут нет никакого тайного заговора  :D

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1484 : 29 Марта 2018, 10:40:29 »
Чищу зубы, троллинг, сутки бана.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1485 : 29 Марта 2018, 10:52:24 »
Цитировать
То есть, фразой "от мужчин с твоей характеристикой - никак)" Вы хотите сказать, что все мужчины считают возможным мстить за то, что я решу жить своей жизнью и все мужчины считают другого человека своей собственностью, которая не имеет права уйти? И все мужчины будут считать, что я заслуживаю наказания, если ушла?
И при этом непонятно почему этих дивных существ надо понимать и жалеть, а не превентивно отстреливать.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1486 : 29 Марта 2018, 10:55:20 »
Кстати, про Зубы - есть предположения, кто это может быть? ::)
Явно же, что из старья...

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23120
  • Карма: +5301/-344
  • Крысы, ага.
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1487 : 29 Марта 2018, 11:02:11 »
И при этом непонятно почему этих дивных существ надо понимать и жалеть, а не превентивно отстреливать.
Ну отстреливай, кто ж тебе запрещает)
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40637
  • Карма: +4404/-372
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1488 : 29 Марта 2018, 11:51:51 »
Цитировать
То есть, фразой "от мужчин с твоей характеристикой - никак)" Вы хотите сказать, что все мужчины считают возможным мстить за то, что я решу жить своей жизнью и все мужчины считают другого человека своей собственностью, которая не имеет права уйти? И все мужчины будут считать, что я заслуживаю наказания, если ушла?
И при этом непонятно почему этих дивных существ надо понимать и жалеть, а не превентивно отстреливать.
Всех мужчин? Прэлестно

Оффлайн Клелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3179
  • Карма: +1048/-87
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1489 : 29 Марта 2018, 12:01:12 »
И при этом непонятно почему этих дивных существ надо понимать и жалеть, а не превентивно отстреливать.
Если оставить в стороне здравый смысл, адекватность, человечность и прочее, то это попросту нереально, ибо "отстреляет" сильный слабого, а не наоборот. То есть, с началом отстрела погибнем мы, а не они.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23120
  • Карма: +5301/-344
  • Крысы, ага.
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1490 : 29 Марта 2018, 12:04:59 »
Не буду я стрелять в доминатрикса)
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1491 : 29 Марта 2018, 12:17:04 »
А то еще вымрет, как археоптерикс.
93

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14166
  • Карма: +1930/-1889
  • male chauvinist cat
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1492 : 29 Марта 2018, 13:28:57 »
Не буду я стрелять в доминатрикса)
Отстреливаться если что начнёшь как миленький.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23120
  • Карма: +5301/-344
  • Крысы, ага.
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1493 : 29 Марта 2018, 13:37:45 »
Отстреливаться если что начнёшь как миленький.
Зачем?) Они ж только холостыми умеют ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14166
  • Карма: +1930/-1889
  • male chauvinist cat
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1494 : 29 Марта 2018, 13:59:53 »
А!
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Чищу зубы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 119
  • Карма: +8/-28
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1495 : 30 Марта 2018, 13:51:49 »
Чищу зубы, троллинг, сутки бана.

Обосновать то сможете? Или вы с позиции «почему почему пошел нах вот почему»  действуете?

Онлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37602
  • Карма: +9844/-172
  • Таков путь
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1496 : 30 Марта 2018, 14:04:02 »
Обосновать то сможете? Или вы с позиции «почему почему пошел нах вот почему»  действуете?
Цитировать
Обсуждать действия модераторов и администрации можно только в разделе Работа Форума. Во всех прочих разделах эти обсуждения будут расцениваться как жесточайший оффтоп и за них будут выноситься предупреждения. Игнор такого предупреждения – бан на три дня.
Это было предупреждение. И мультипостить тоже не стоит.
Мафия - Алекс

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12048
  • Карма: +12181/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1497 : 17 Мая 2018, 10:42:04 »
Цитировать
Маргарита Грачева, которой муж отрубил кисти рук, впервые после трагедии встретилась со свекровью.
В декабре 2017 года всю Россию потрясло ужасающее по своей жестокости преступление. Житель Серпухова Дмитрий Грачев, заподозрив жену Маргариту, мать его двоих сыновей, в измене, отвез ее в лес, где отрубил кисти рук. Левую кисть врачам удалось пришить к телу пострадавшей, а вот правая была разрублена на несколько частей, и восстановить ее не удалось. Сейчас Дмитрий находится в тюрьме и, скорее всего, выйдет по УДО через шесть лет. Маргарите меж тем установили протез, деньги на который собирали всей страной. Девушка не отчаивается и говорит, что ей во всем помогает мама. На днях в студии Андрея Малахова девушка впервые после трагедии встретилась со свекровью Ольгой, а также рассказала, как ей живется с протезом. «Конечно, протез не заменит мне руку, но с ним я могу обнимать детей, гладить кота, макароны варить, например. Путь по восстановлению предстоит долгий, но я не сдаюсь», — поведала Грачева. Ольга же рассказала, что в письмах ее сын не скрывает, что намерен вернуться в семью. Реклама На суде по лишению Дмитрия родительских прав женщина защищала преступника. Она отметила, что он является прекрасным отцом. «Мой сын сделал подлый поступок, и он достоин наказания. Как его оправдать? Я не оправдываю его. Я хочу достучаться до вас», — сообщила свекровь Маргариты. Женщина также заявила, что говорила сыну, что его должны лишить родительских прав за то, что он сделал. Эксперты в студии не поверили Ольге и предположили, что на следующих судебных заседаниях она продолжит защищать Дмитрия. В студии также появились и родители Елены Вербы, которую в январе этого года убил ревнивый муж Сергей. Мужчина нанес супруге двадцать восемь ножевых ранений и ушел, оставив ее в квартире с 7-летним сыном.
Смотрел кто новый выпуск?
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Мяурицио

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1475
  • Карма: +573/-13
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1498 : 17 Мая 2018, 11:51:37 »
Я смотрела. При всём уважении к Рите, но ее мама та ещё хабалка, орала на весь зал, не давала никому слова сказать. Вместе со своим деятелем требовали от Ольги подписать петицию за то, чтобы ее сына посадили пожизненно. Ну блин, я все понимаю, конечно, но все же какой сволочью он бы ни был, это ее сын в первую очередь и требовать такое как-то слишком... Естественно любая мать будет защищать своего ребенка

Вообще, конечно, очень жаль его мать, она потеряла и сына, и внуков, в социуме ненавидят и травят, а после этого выпуска ещё больше начнут. Ну нельзя ее полностью винить в том, что она «родила этого монстра, воспитала садистом» и тд. Ну он же не в изоляции от внешнего мира жил, улица, друзья, школа, институт, все это тоже вкладывает в воспитание определённую долю
« Последнее редактирование: 17 Мая 2018, 11:59:58 от Мяурицио »
Ваш ум затмить способен свет торшера.

Оффлайн Чукча

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Карма: +272/-54
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1499 : 17 Мая 2018, 12:08:46 »
Ну нельзя ее полностью винить в том, что она «родила этого монстра, воспитала садистом» и тд. Ну он же не в изоляции от внешнего мира жил, улица, друзья, школа, институт, все это тоже вкладывает в воспитание определённую долю
Интернет виноват. Инфа сотка.