Автор Тема: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель [НЕКРОПОСТИНГ]  (Прочитано 354741 раз)

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1560 : 28 Сентября 2018, 19:26:56 »
В лучшую для кого?

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1561 : 28 Сентября 2018, 20:02:58 »
Ну, надеюсь, сменит имя и уедет, чтоб не нашел.
У какого-то психолога прочитала ее пример. Пишет, что она молодец, что детям ничего не рассказала, и надо и дальше молчать. ШТА? (Не приносила, не хотела скандальную тему поднимать).
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18770
  • Карма: +3075/-171
  • Chaotic Good
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1562 : 28 Сентября 2018, 20:29:17 »
Однако внезапно, так долго сопротивлялись.
Я правильно понимаю, что это влияет на срок в лучшую сторону?
Ага)
Уже будет не сослаться на 2 малолетних детей в просьбе об нисхождении))
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92363
  • Карма: +31332/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1563 : 28 Сентября 2018, 20:33:48 »
Ура!

У какого-то психолога прочитала ее пример. Пишет, что она молодец, что детям ничего не рассказала, и надо и дальше молчать. ШТА? (Не приносила, не хотела скандальную тему поднимать).

Ло, вы уже рассказали дочери, что ее папа — мудак? :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1564 : 28 Сентября 2018, 22:32:37 »
Однако внезапно, так долго сопротивлялись.
Я правильно понимаю, что это влияет на срок в лучшую сторону?
Ага)
Уже будет не сослаться на 2 малолетних детей в просьбе об нисхождении))
Он ещё может порыпаться. Ещё апелляция есть как минимум.
И давление общества на тему "онжеродитель" и все такое. Как я выше писала: пишут, что нельзя допустить, чтоб дети узнали, что сделал папа... О последствиях для детей (и мамы, потому как если папа хороший, но мама не даёт с ним общаться, то вывод какой?) мало кто хочет думать.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92363
  • Карма: +31332/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1565 : 28 Сентября 2018, 22:37:56 »
Ло, так как, рассказали, м?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44599
  • Карма: +5724/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1566 : 28 Сентября 2018, 22:49:12 »
И давление общества на тему "онжеродитель" и все такое. Как я выше писала: пишут, что нельзя допустить, чтоб дети узнали, что сделал папа... О последствиях для детей (и мамы, потому как если папа хороший, но мама не даёт с ним общаться, то вывод какой?) мало кто хочет думать.
С одной стороны, травмировать такой информацией психику детей - плохо. С другой - вырастут они и спросят "А почему у Маши есть папа, у Лены родители в разводе, но она общается с папой, а наш папа где?". И что отвечать?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92363
  • Карма: +31332/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1567 : 28 Сентября 2018, 22:50:27 »
Каталина, когда дети вырастают, они перестают быть детьми.
Ваш Кэп.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44599
  • Карма: +5724/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1568 : 28 Сентября 2018, 22:52:04 »
Каталина, когда дети вырастают, они перестают быть детьми.
Ваш Кэп.
А сколько им сейчас, кстати? Я имела в виду, когда им будет лет 10-11. С одной стороны, уже достаточно, чтобы интересоваться отцом, с другой - предпубертат, мало ли как долбанет.
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2018, 23:11:23 от Каталина »
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1569 : 28 Сентября 2018, 22:53:14 »
Когда посчитает нужным и уместным, тогда и расскажет.
Вот еще ей на хз кого ориентироваться, как бы шта не вызвать.
А ты бы ло, вообще в семейных делах не отсвечивала с твоим-то послужным.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1570 : 28 Сентября 2018, 23:02:03 »
Каталина, я, по сути, о том же. Что отвечать, если правду нельзя? Я спрашивала, что говорить приемным детям, изъятым из семьи из-за насилия, если "родители хорошие, но так вышло..." - сказали "отведите к психологу". Ага, как же. Слушать про "они хорошие" и делать выводы "я плохой и заслужил"?
Имхо, сразу надо готовить к таким новостям. Ну в рамках возраста, конечно. Хотя бы "папа поступил с мамой плохо, поэтому он больше не будет жить с нами". Про тюрьму я б не говорила,может, чтоб в садике не ляпнули... Впрочем не их случай, там все знают... И не дай Ктулху - скажут детям. Без подготовки. Фо фан

Просто в воздух, не по теме (вангуется мне, Рита не из таких): отдельно бесят личности, покупающие детям подарки от "отсутствующих" по доброй воле родителей, ну или бабушек. Нет, если бабушка далеко и внука любит - купи и подари, норм. А если вон она, пол часа пути, а с Новым годом внука поздравить забыла - ну и "забудь" эту бабушку в этот праздник. Имхо
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92363
  • Карма: +31332/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1571 : 29 Сентября 2018, 01:50:28 »
Каталина, так и сейчас может долбануть. И после пубертата. Тут вообще нет ответа однозначного, когда детям рассказать, что их отец из ревности изувечил их мать.

Мисс, а Ло, как я погляжу, на неудобные вопросы не отвечает. Ну, что и следовало доказать, в общем-то.  ;D Согласна с тобой.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн tabby

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7734
  • Карма: +2172/-26
  • (^・ω・^ )
    • last.fm
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1572 : 29 Сентября 2018, 18:46:56 »
там же дети маленькие совсем, я бы не говорила пока, а то страшно представить, что с ними будет.
конечно, всю жизнь скрывать не получится, но сейчас лучше донести на уровне «папа маму сильно обидел, и она больше не будет его видеть, к сожалению».
хотя я, конечно, приятно удивлена, что детям не донесла ни одна добрая душа еще.
roses are red
violets are blue
omae wa mou
shindeiru

мой профиль в аске ^^'

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1573 : 30 Сентября 2018, 03:22:33 »
Хм, рассказать детям, что отец медленно по кусочкам отрубал руки матери в лесу? Хммм, отличный план, что может пойти не так?

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1574 : 30 Сентября 2018, 07:22:44 »
О таком вообще лучше не знать никогда. Но ясное дело, что с "никогда" тут не выйдет, к сожалению, но хоть оттянуть максимально.

Проблема в том, что действительно могут рассказать левые люди.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1575 : 30 Сентября 2018, 07:37:53 »
Цитировать
Хм, рассказать детям, что отец медленно по кусочкам отрубал руки матери в лесу?
А что остается делать в ситуации, когда он действительно это сделал?
Впрочем, это не отменяет того, что подобные вещи лучше бы сообщать при поддержке специалиста, который поможет сгладить последствия.

Насчет "позднее" можно поспорить. Люди не любят осознавать, что были обмануты даже из самых благих побуждений.
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2018, 07:40:59 от dominatrix »
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1576 : 30 Сентября 2018, 11:51:50 »
Я считаю надо рассказать, дети в интернете прочтут сами в любой день.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1577 : 30 Сентября 2018, 12:05:48 »
Хм, рассказать детям, что отец медленно по кусочкам отрубал руки матери в лесу? Хммм, отличный план, что может пойти не так?
То, что детям это расскажут "доброжелатели". И с кровавыми подробностями. Особо упоротые могут сказать, что это потому, что мать изменяла, а папа хотел РАДИ ДЕТЕЙ сохранить семью. (Это ж вроде папина версия?)
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1578 : 30 Сентября 2018, 12:43:19 »
Хм, рассказать детям, что отец медленно по кусочкам отрубал руки матери в лесу? Хммм, отличный план, что может пойти не так?
а есть какой-то вариант, как можно сделать, чтоб дети не узнали о том, о чем знает вся страна и весь мир?
Есть вариант, что дети никогда не заинтересуются, что случилось с мамой? Не поймут, что случился какой-то пздц?

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1579 : 30 Сентября 2018, 13:04:45 »
Ну так-то да. Не знаю, новость о том, что такие ужасные везли произошли с близком человеком, наверное, и взрослого могут пошатнуть, не говоря уже о детях. Короче, п*здец.

Оффлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4961
  • Карма: +973/-23
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1580 : 30 Сентября 2018, 13:27:39 »
Ну так-то да. Не знаю, новость о том, что такие ужасные везли произошли с близком человеком, наверное, и взрослого могут пошатнуть, не говоря уже о детях. Короче, п*здец.
хз, дети очень специфично воспринимают такие вещи. Детские сказки про оставление в лесу зимой, отрубленные конечности и прочую жесть - норма. Редко сильно впечатляет детей.  Зато я классические сказки читаю с вот такими глазами  :o До какого-то возраста и осознание смерти очень слабое. Думаю, можно рассказать без подробностей. Мол, папа совершил ужасную вещь по отношению к маме.
Игнор: NinaNina, Элеонора

Оффлайн Белена

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2290
  • Карма: +303/-25
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1581 : 30 Сентября 2018, 13:29:45 »
Думаю, дети уже заметили, что с мамой беда. И как-то им это уже объяснили. И пропажу папы тоже.

Оффлайн zyablik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2035
  • Карма: +983/-227
  • лесбиян и феминист
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1582 : 30 Сентября 2018, 14:31:51 »
слава б-гу, лишили
теперь ещё бы рите суметь уехать от всего этого подальше и детей оградить от молвы и доброхотов. детям расскажет, когда сама сочтет нужным, не оглядывясь на шта левой тли из интернета
Ура!

У какого-то психолога прочитала ее пример. Пишет, что она молодец, что детям ничего не рассказала, и надо и дальше молчать. ШТА? (Не приносила, не хотела скандальную тему поднимать).

Ло, вы уже рассказали дочери, что ее папа — мудак? :)
ты чё, ло рассказывает, руку на отсечение даю, что папка дочери герой-космонавт-скалолаз, потому что молчание у неё шта вызывает, а правду рассказать стыдно, лол
kozyablik, лол

Оффлайн Siele

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1606
  • Карма: +257/-14
  • V is for Viking
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1583 : 30 Сентября 2018, 17:52:51 »
А разве там не было что-то про автокатастрофу?
If I had my way
I'd have all of you shot

Оффлайн Арадея

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1145
  • Карма: +256/-14
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1584 : 30 Сентября 2018, 18:12:53 »
Слава Богу что лишили! А то тут некоторые утверждали, что оснований нет, и что раз не навредил детям, то значит и лишать родительских прав нельзя.
Теперь осталось надеяться, что срок дадут максимальный из возможного. Не каких-нибудь пять лет, это даже не смешно. Минимум десять, это если оставаться реалистами.
Хоть и не ново, я напомню снова:
Перед лицом и друга, и врага,
Ты – господин несказанного слова,
А сказанного слова – ты слуга. (с) Омар Хайям

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14162
  • Карма: +1929/-1889
  • male chauvinist cat
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1585 : 01 Октября 2018, 07:14:25 »
Экие однако злобные и мстительные бабы тут обитают.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1586 : 02 Октября 2018, 21:20:37 »
Да, Рита сказала, что попала в ДТП.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36268
  • Карма: +5088/-714
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1587 : 02 Октября 2018, 21:45:35 »
Экие однако злобные и мстительные бабы тут обитают.
А вы бы за отрубленные руки не мстили?
Яжеговномать

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14162
  • Карма: +1929/-1889
  • male chauvinist cat
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1588 : 03 Октября 2018, 06:53:47 »
За свои или родственника - вполне вероятно, то и мстил бы. Я же человек и мне свойственны в том числе и глупые поступки, обусловленные теми или иными сильными эмоциями. Ну а чем меньше эмоций, тем больше можно приложить холодного расчёта, который подсказывает, что маховик мести так ускоряет вращение. За измену рубанули руки, за руки давайте посадим надолго - чтоб вышедший ещё побольше и покрасивее имел повод учудить.

Нет уж, или красивая вендетта с уничтожением всех родственников чтобы некому было мстить тебе, или вменяемое правовое общество.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Арадея

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1145
  • Карма: +256/-14
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1589 : 31 Октября 2018, 11:50:20 »
Суд над Грачёвым начался 26-го  октября. Рита на всех заседаниях присутствует, хотя изначально не собиралась. Если кратко, то пока был опрос свидетелей, Риты. Защита, насколько мне известно, пытается развалить две статьи: о похищении, и угрозе смертью.
Почитать немного о процессе можно здесь (это первое, на что я наткнулась в группе вк, но ссылок там больше):
http://www.oka.fm/new/read/social/Margarita-Gracheva-YA-hotela-by-dlya-etogo-cheloveka/
http://www.oka.fm/new/read/social/Margarita-Gracheva-YA-hochu-dlya-etogo-cheloveka-samogo/
http://www.oka.fm/new/read/social/Margarita-Gracheva-YA-hochu-dlya-etogo-cheloveka-samoj/

Вот ещё посты со страницы Риты:
Цитировать
🛑Прошел почти год...🛑
Сегодня состоялось 1 заседание по существу по делу Грачева. Он был против открытого процесса, и ходатайствовал о проведение его в закрытом режиме . Судья ходатайство подсудимого удовлетворила лишь частично. СМИ было много .
Судебный процесс длился более 6 часов!
Я давала показания 3 часа, было очень сложно
Грачев обвиняется по трем статьям ( "угроза убийства ","похищение " и "причинение тяжкого вреда здоровью"). Но похищение и угрозу убийством он отрицает и вместе с адвокатом старается развалить эти статьи!
Грачев будет давать свои показания после всех выступлений свидетелей. Заседаний будет много, конечного решения пока нет!
Следующие ОТКРЫТОЕ заседания состоится 29 октября в 10.30!

Цитировать
События крайних 2 дней:
Я успела сгонять в Питер, на фестиваль "безграничные возможности " и занять 3 место Это было феерично
 Проводила брата в армию;
 Сходила на второе заседание суда, опять больше 6 часов. И сотый раз вопрос " Почему вы не выпрыгнули из машины?" Следующее-6 ноября в 10.30, где скорей всего Грачев будет давать показания!
Спасибо вам за поддержку, она бесценна!
« Последнее редактирование: 31 Октября 2018, 11:59:29 от Арадея »
Хоть и не ново, я напомню снова:
Перед лицом и друга, и врага,
Ты – господин несказанного слова,
А сказанного слова – ты слуга. (с) Омар Хайям