Автор Тема: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель [НЕКРОПОСТИНГ]  (Прочитано 354872 раз)

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Ограничение свободы?
Тетка легко отделалась.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Бармаглот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2808
  • Карма: +1036/-17
Лег4е всего там отделались менты, ящитаю, которые два раза приехали на избиение, провели беседу и уехали. Они как минимум профнепригодны.

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Я тут принесу прекрасныe комментарии что ли.
С джоя, да? Вот самый лютый (судя по кол-ву минусов):
Цитировать
Тупая п*зда все время на на телефоне висела вот мужу и надоело..
Ну а вообще, все эти комментарии получили резко негативную реакцию. И в своей массе (250 комментов) их немного. Мир еще не полностью летит впзду.

«А должна страдать! Не может не страдать!» © Тетя Сэм.
Так что у нас и своих таких есть. Чего говорить про ВКонтакте, где вообще всяких альтернативно мыслящих до чертовой матери.
Лой, я все же думаю, что Тетя имела в виду несколько иное. Я вот примерно такого же мнения придерживаюсь. Не в смысле, нехай радоваться жизни и выкладывать фото в интернеты, а в смысле то, что произошло - неимоверно триждылютый пздец, и как вообще можно после такого не то, что не выйти из окна, а находить в себе силы стараться жить полной жизнью и не унывать, для меня просто немыслимо. Я просто о*уеть как поражен и преклоняюсь перед ее силой воли.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25742
  • Карма: +2642/-85
До чего же дебилы

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14166
  • Карма: +1930/-1889
  • male chauvinist cat
Астрид :)
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Тео

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 576
  • Карма: +130/-6
Как много дерьма в людях :(
Так они его еще не держат, а старательно обмазывают окружающих.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15732
  • Карма: +3475/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Потрясающая девушка и фото отличные. Насколько же мразотным надо быть человеком, чтоб подобные комментарии писать :-\
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39108
  • Карма: +13605/-522
  • на "ты"
Фигасе говна накидали! А мне понравилась фотосессия Риты черной кошечки. Она очень красивая!

Увидела, что этот тред ожил и мелькнуло - может уепку грачеву на зоне запихали че-нить крупногабаритное туда, где солнце не светит, но увы, жив и здравствует  :-X
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92374
  • Карма: +31338/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Гаррус, да, именно это Тетя и имела в виду. Только в отличие от вас Тетя не преклонялась, а дрянью орала, что не может Рита не страдать, должна, сука-blyadь, должна страдать. (Нет, это не Тетя сука-blyadь и не Рита, это экспрессивное.междометье . Я так, на всякий случай, поясняю, а то Тетя тогда как раз истерила, что я ее оскорбила.  ;D)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Mariposa

  • Гость
Рита очень яркая и сильная девушка. И правильно она решила, что ей надо успеть уйти в тень, скрыться от муженька. И желательно где-нибудь на Западе.

ХитрыйЛис

  • Гость
ее же в лицо чуть не вся страна знает, дело громкое, тут, мне кажется, реально в другую страну переезжать только.
возможно, и это все - чтоб денег подкопить на переезд потом.
пусть у нее все получится, невероятной силы воли человек, такой желаешь хеппиэнд и чтоб улыбка не сходила. она молодец, всех в клочки порвала одним своим примером: не сломалась, жива, улыбаюсь, фоткаюсь.

у мужа с этого точно жопа горит. и будет до самого выхода гореть, правильно она думает переезжать. он ее сломать хотел, а она вон как. такой не отстанет пока не уничтожит.

Оффлайн Белена

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2290
  • Карма: +303/-25
реально в другую страну переезжать только.
В другую страну, где есть охранный ордер, и не просто есть, а работает. У нас, даже если ведут, работать это еще оооочень долго не будет, как надо.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36272
  • Карма: +5088/-714
Очень надеюсь, что тот мудак в тюряге, все же, сдохнет. Очень.
Яжеговномать

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Да какой охранный ордер?
Мужик говорит, что убьет. Он уже в тюрьме, он знает, что ему будет. Тюрьмой его не напугать.
Переезжать надо куда-то, где смертная казнь за убийство. Вот это может напугать мудака, умирать-то он, небось, не хочет.

Оффлайн Арадея

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1145
  • Карма: +256/-14
В другую страну, где есть охранный ордер, и не просто есть, а работает. У нас, даже если ведут, работать это еще оооочень долго не будет, как надо.
А с судимостью ему разве можно будет выезжать заграницу?
Хоть и не ново, я напомню снова:
Перед лицом и друга, и врага,
Ты – господин несказанного слова,
А сказанного слова – ты слуга. (с) Омар Хайям

Оффлайн Glu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3921
  • Карма: +1061/-19
  • Сижу на жопе и жду чуда. Чуда нет, но жопа удобная
А с судимостью ему разве можно будет выезжать заграницу?
Заграница бывает разная. В некоторые и виза не нужна
Zaldrīzes buzdari iksos daor

королева углов (с)

Летели два крокодила, один зеленый, другой на запад..

Я знаю пароль, Я вижу ананас,
Я верю, что еноты Придут спасать нас!
Я знаю бобров, Я вижу бабуин,
Нельзя с амфетамином Мешать кокаин (с)

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Гаррус, да, именно это Тетя и имела в виду. Только в отличие от вас Тетя не преклонялась, а дрянью орала, что не может Рита не страдать, должна, сука-blyadь, должна страдать. (Нет, это не Тетя сука-blyadь и не Рита, это экспрессивное.междометье . Я так, на всякий случай, поясняю, а то Тетя тогда как раз истерила, что я ее оскорбила.  ;D)
А я все же хочу верить, что она тоже говорила про "не пройдет бесследно", когда тут радовались, что Рита преодолела депрессию и т.д. Я тогда пыталась донести именно это: сейчас ей лучше, а потом? А через пять лет, когда о ней забудут? А через 10, когда Грачев по УДО выйдет?
Помните может: "Мои демоны со мной, просто я научилась жить с ними"(с)? Я, как это прочитала - Риту вспомнила. У нее нет 15 лет, чтобы научиться.
И тут же ещё вот эти вот люди, блин, если их так можно назвать. Если Рите станет лучше - найдется тот, кто попробует ей "напомнить". Как комментаторы выше. А она сильная, но не железная. Не подкосило бы. Я просто общалась с жертвами домашних тиранов,  с пережившими изнасилование, с  беженцами... Никогда не знаешь, где "догонит" кошмар.
Но Рита молодец. Она справится. Очень ей этого желаю.
« Последнее редактирование: 10 Июля 2019, 14:59:31 от ло »
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

ХитрыйЛис

  • Гость
В другую страну, где есть охранный ордер, и не просто есть, а работает. У нас, даже если ведут, работать это еще оооочень долго не будет, как надо.
охранный ордер - это ерунда. от таких, как муж Риты, он хоть трижды пусть работает, но не поможет. Грик верно пишет, этот мудак УЖЕ сидя в тюрьме, да не где-то в Норвегии, а очень даже у нас, открыто заявляет, что убьет ее, когда выйдет. ему просто нечего уже терять, он зациклен, он хочет довести дело до конца, его бесит, что она не просто выжила, а живет себе да радуется.
от такого мотать туда, где тебя никто не знает вообще. Австралия, Америка, Канада... куда дорого ехать, сложно попасть и где легко затеряться даже с такой приметой, как у Риты.
но потянет ли она сама такой переезд, это ж не только деньги, жить там на новом месте надо как-то и на что-то. ???

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39108
  • Карма: +13605/-522
  • на "ты"
Коль пошла такая пьянка, то мотать надо вотпрямщаз. Детям чем раньше тем проще учить иностр язык. Первая попытка свалить может оказаться провальной из-за кучи факторов и тогда в запасе будет время на повторную. Кароч время деньги.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
А я про США сразу писала. Имхо, можно и политический мотив немного подтянуть. Скрепность, это вот все, отсутствие защиты... Рите можно, ей четыре жизни спасать надо (если не брльше).
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Не про Грачеву, но про бытовое насилие:
https://pikabu.ru/story/zashchitivshayasya_ot_poboev_muzha_nozhom_zhenshchina_osuzhdena_v_chelyabinske_6866203
Цитировать
Жительница Челябинска Виктория Школьникова ранила мужа ножом, когда тот в очередной раз стал избивать ее при маленьком сыне. Женщину обвинили по статье о нанесении тяжких телесных повреждений и осудили на три года условно.
Она пыталась защитить себя от побоев мужа, которым он часто ее подвергал, и ударила его ножом. После этого она вызвала теперь уже бывшему супругу скорую помощь. Тот обратился с заявлением в полицию, где выставил женщину «деспотом», сообщает 360.
Напуганная женщина в итоге признала свою вину и согласилась на особый порядок рассмотрения дела. При этом никто не знал, что она подвергалась побоям, со стороны их считали идеальной парой.
В итоге Виктория Школьникова получила три года лишения свободы условно.

Меня в этой истории комментарии расстраивают:
Цитировать
А я скажу такое... какой муж такая и жена.  Не бывает что один партнер плохой а второй ангелочек невинный.  Мне жаль тут только ребенка которому пришлось смотреть на все это из за двух алкашей.

Цитировать
Терпят до последнего, а потом убивают. Выбор сделан. А ведь могла бы развестись/уехать/обратиться в полицию при первых случаях.
в очередной раз стал избивать ее при маленьком сыне
Ёжики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус (с)

Цитировать
Бедная и несчастная, всего лишь ударила человека ножом...
Блин, почему, когда речь идёт о женщине, она априори признаётся невинной жертвой!?
В жизни мне приходилось встречать таких фурий, что некоторые мужчины по сравнению с ними тихо курят в сторонке!
В спорах рождается истина. Или грибы.

Онлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7065
  • Карма: +1082/-232
И чем второй комментарий расстраивает?

Оффлайн Бубука

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2010
  • Карма: +712/-4
  • за грязными обоями
Может быть, тем, что полиция у нас все еще работает в формате "вот убьют, тогда и приходите"? Емнип, Грачева тоже вроде обращалась в полицию, и чо, много та полиция сделала?
keep calm and have a sugar cube

- hello, darkness, my old fr... - huyarkness, rabotai davai idi

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Вот только эта женщина даже не пыталась ничего сделать. Ни уйти от мужа, ни обратиться в полицию, ни даже рассказвть кому-нибудь о побоях, лишь бы их с мужем считали идеальной парой.

И вообще фразы вроде "грачева ушла, но муж пй все равно руки отрубил" звучат почти как "она на скорой в больницу поехала, но умерла по дороге". Сомневаюсь, что Рита была бы цела и невридима, если бы осталась с ним

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
В США сложно уехать. Нужна либо востребованная работа либо перспектива брака.

Да и с детьми ещё тяжелее.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92374
  • Карма: +31338/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Келин, ничего, эта женщина сможет.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25742
  • Карма: +2642/-85
Цитировать
Историю Маргариты Грачевой знает вcя cтрана. Бывший супруг-пcихопат Дмитрий завeз ее в лeс и oтрубил киcти рук топором, а затем cам же выброcил на порогe бoльницы. Руководcтвовался нeгодяй ревноcтью, хотя на момeнт совeршения преступлeния пара нaходилась на стaдии рaзвода. Эти ужaсные кaдры надолго не иcчезнут из нaшей памяти. Но вродe бы, вcе уже позaди.

Несмотря на пeрежитый ужaс, дeвушка cмогла вeрнуться к нормальной жизни. Она ужe привыкла к бионичеcкому протезу, cама может готовить еду, одeваться и ухaживать за дeтьми. А еще она напиcала книгу и вскоре собирaется зaмуж. Нaдеемся, что нoвый супруг будeт любить Маргариту и в ее новой сeмье вcе будeт не так как прeжде.




https://vk.com/wall-150938016_4291223

Шустрая она, однако.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39108
  • Карма: +13605/-522
  • на "ты"
Надеюсь, что в голове установки сменились и новый мужик это не копия предыдущего.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Цитировать
Шустрая она, однако.
Не на паперть же ей идти.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23120
  • Карма: +5301/-344
  • Крысы, ага.
Отлично разыграла хреновую ситуацию, выжав из нее максимум, ящетаю. Молодчина.
Когда нечего сказать - не разговариваю.