Автор Тема: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель [НЕКРОПОСТИНГ]  (Прочитано 354759 раз)

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7675
  • Карма: +2681/-1175
  • Let us break some rules
Самое обидное, что эти ублюдки вряд ли когда-нибудь испытают на своей шкуре то, через что прошла Рита. Хорошо сидеть здоровым и благополучным и открывать тявкалку на жертву ужасного насилия.

желаю им так же распиариться благодаря какому-нибудь маньяку. желательно, посмертно.
Ну зачем посмертно? Они вон как протезам завидуют. Пусть руки-ноги им поотрубает, получат вожделенные протезы и будут миллионы зашибать на пиаре.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Ну зачем посмертно?
потому что они мне не нравятся.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25734
  • Карма: +2638/-85
Не про Грачеву, а про другую женщину, но в похожей ситуации.

Цитировать
Жительница Алтайского края Евгения Рыжнева пытается добиться справедливости. Она уверенна, что бывший муж опоил ее и отрубил четыре пальца левой руки.

Евгения приехала к своему сыну и бывшему супругу, а перед этим она ездила на заработки на Камчатку. Муж хорошо встретил ее, но после ужина женщина почувствовала себя плохо. Больше она ничего не помнит.

Утром 38-летняя женщина проснулась вся в крови и увидела рядом свои пальцы. Она бросилась к пожилой соседке, та оказала помощь, вызвала врачей и полицию. Но бывшего супруга, Виктора Рыжнева, отпустили в тот же день.
Врачи смогли восстановить только один из отрубленных пальцев.

В программе «Прямой эфир» Евгения рассказала, что с мужем она прожила 16 лет. У них двое детей, которые до сих пор не знают, что произошло.

Конфликты в семье были и раньше, Виктор поднимал на жену руку, она даже писала заявления в полицию. Год назад она решила разорвать отношения и уехала на заработки, оставив 8-летнего сына с отцом.

Журналисты программы посетили Рыжнева. Он свою вину отрицает — людям в поселке он говорит, что пальцы Евгения сама отрубила по случайности во время заготовки дров. Также мужчина заявляет, что страдает провалами в памяти и не помнит, что случилось той ночью.
https://radiokp.ru/proisshestviya/otrubil-palcy-i-zabyl-istoriya-margarity-grachevoy-povtoryaetsya_nid142743_au17457au

Эфир у Малахова об этом - https://www.youtube.com/watch?v=ZojeBNHYURw&feature=youtu.be

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3047/-135
Цитировать
бывший муж опоил ее и отрубил четыре пальца левой руки
Цитировать
Виктор поднимал на жену руку, она даже писала заявления в полицию. Год назад она решила разорвать отношения и уехала на заработки, оставив 8-летнего сына с отцом.
Постучу-ка я со дна: мне совершенно не жалко* бабень, которая оставила 8летнего сына с распускающим руки ублюдком.

*нет, это не значит сама виновата.
нет, это не значит сама заслужила.
нет, это не значит, что мудик прав.
нет, это не значит, что его не нужно наказывать.

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44599
  • Карма: +5724/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Смотрела этот эфир. Бесил тот мужик (забыла имя), который вопил, что она сама виновата.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Оскорбинка, ребенка он мог не трогать. Подруга матери, которую дома гнобили на пару муж и свекровь, оставила с ними двух детей и махнула в столицу на заработки. Папа и бабушка детей не обижали, только на мозг капали, что мама их бросила. А мама сначала работу нашла приличную, чтобы квартиру снять, а не в комнате с соседкой ютиться, а потом детей по одному забрала. Дочь уже в ВУЗе учится, сын школу заканчивает, живут с матерью, о возвращении никто даже не задумывается
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3047/-135
Оскорбинка, ребенка он мог не трогать.

Нууу, тогда можно и с мужиком, отсидевшим за педофилию, общего с ним ребенка оставлять. Ведь он снасильничал чужого, а своего-то мог и не трогать.
Так хочется проверять, сорвет ли мудака, которому норм бить жену, на другого, еще более беззащитного и зависимого члена "семьи", когда привычная груша для битья сбежит?
Цитировать
Папа и бабушка детей не обижали, только на мозг капали, что мама их бросила
Окуенно не обижали, да.
Дети же вообще не склонны винить себя в том, что их "бросили", никакой травмы от этого не бывает, подумаешь, на мозги капали, что маме ты не нужен :-\

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Вы здорово удивитесь, но это не просто не худший вариант - а один из лучших. Как для маленького депрессивного городка, где практически нет работы, приличное образование дает 3 школы, а все остальные - только бумажку, с которой берут исключительно в находящиеся поблизости ПТУ, выпускники которых ничего не умеют и даже если их рискуют брать на работу, то учить приходится заново. В таких условиях не бьющий отец и пилящая бабушка, которая при этом кормит - уже хорошо. В селах планка еще ниже - там в меру поколачивающий мужик, который что-то умеет руками и не очень часто уходит в запой - уже сокровище.
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3047/-135
Цитата: Иждивенка
В таких условиях не бьющий отец и пилящая бабушка, которая при этом кормит - уже хорошо. В селах планка еще ниже - там в меру поколачивающий мужик, который что-то умеет руками и не очень часто уходит в запой - уже сокровище.
Тогда да, ничего страшного.
Человек, который в такие условия рожает, да еще и двоих, сам по себе грибок, на один сук повесишь- никто и не перетянет :-\
Я прост почему-то изначально решила, что мы нормальных людей обсуждаем, а не маргиналов с сельской плодячкой в нищету.

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
В такие условия рожает человек, который других не видел. И эта конкретная женщина в итоге не спилась, не бросила детей, сбежав покорять новые вершины, не осталась слушать бесконечные придирки, а выбралась из нищеты и их вытащила. На это способны не многие, и ее есть за что уважать.
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Кстати да, мы ж негров в Африке, или там индусов каких, не осуждаем за роды? А там условия такие порой, что наша деревня - рай. Если человек там родился и жил, и другого не видел + не удивительно, что он рожает в таких условиях. Ну фильмы, да... Ну и мы про королевскую семью смотрим, или про ещё каких богачей.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Лейтенант_Свобода

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5252
  • Карма: +2972/-67
  • начинающий алкоголик
Так и богачи, наверняка, удивляются, что люди рожают детей, не имея хорошего пассивного дохода, нескольких машин, домика на Мальдивах и личной прислуги.
Мафия - Верка Сердючка

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12045
  • Карма: +12181/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
На днях видела в магазине книгу Маргариты Грачевой. Читал кто-нибудь?
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Avoshre

  • Гость
На днях видела в магазине книгу Маргариты Грачевой. Читал кто-нибудь?

Видела эту книгу в приложении MyBook, сохранила, но еще не читала.
По идее, читается быстро - 92 печатных страницы.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40612
  • Карма: +4402/-372

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Красивая и счастливая (´∩。• ᵕ •。∩`)
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36268
  • Карма: +5088/-714
Страшно за неё. Ведь это урод выйдет. Вполне возможно, по УДО за хорошее поведение. И пойдёт мстить...
Яжеговномать

Оффлайн Арадея

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1145
  • Карма: +256/-14
Страшно за неё. Ведь это урод выйдет. Вполне возможно, по УДО за хорошее поведение. И пойдёт мстить...
А ему разве положено будет УДО?

В любом случае выйдет он не скоро. А Рита не одна сейчас. У неё есть муж, хорошая работа, она ждёт ребёнка, и личность сейчас она вполне известная. Всё у неё будет хорошо.
Хоть и не ново, я напомню снова:
Перед лицом и друга, и врага,
Ты – господин несказанного слова,
А сказанного слова – ты слуга. (с) Омар Хайям

Оффлайн Stahash

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Карма: +1353/-155
  • скворечник не участвует в фестивале
Я надеялась, что она переедет в другую страну всё-таки  :(

Может её бывший муж всё-таки помрёт до выхода из тюрьмы
человек, неприятный во всех отношениях

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92363
  • Карма: +31332/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Таки шо, Рита опять не страдает? Ну ничо, сейчас Тетка придет и скажет, что должна страдать.

Рита — умница и красавица. Все у нее будет хорошо.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25734
  • Карма: +2638/-85
Я надеялась, что она переедет в другую страну всё-таки  :(
Подозреваю, там нет перспектив. А тут и известность (печальным путем, но все же), работу на тв дали, мама ее тут, друзья, дети учатся. Плюс, насколько я помню, до сих пор суды с мужем идут по поводу детей и чего-то еще. Она даже фамилию мужа еще не сменила, чтобы лишней волокиты не было с судами, до сих пор Грачева - по мужу-садисту.

Оффлайн Штурман Минтай

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 708
  • Карма: +114/-22
А журналу "Домашний очаг" лучи поноса. Согласование - не, не слышал.
Вставляют в формальный шаблон имя и готово. Не перевод с английского и не бланк формуляра.

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
А журналу "Домашний очаг" лучи поноса. Согласование - не, не слышал.
Вставляют в формальный шаблон имя и готово. Не перевод с английского и не бланк формуляра.
Чоу?
Какое тут согласование нужно?

Оффлайн Риллиан

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6858
  • Карма: +2506/-50
  • A Elbereth!
Обыкновенный согласование. По род, падеж и число.
Если в твоём сердце есть место свету — не бойся тени.

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Спасибо, капитан очевидность.
Только тут непонятно, что с чем предлагает согласовывать Штурман.

Оффлайн Штурман Минтай

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 708
  • Карма: +114/-22
Отважной Маргарита Грачёва.
Кэп Очевидность.
(Видимо, не для всех)

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40612
  • Карма: +4402/-372
Так сверху текст это не текст журнала, а человека, который это выложил.

Оффлайн Штурман Минтай

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 708
  • Карма: +114/-22
Человек очевидно каким-то боком причастен к журналу или работает в нем (пиарит на худой конец) - Наша Наталья Родикова и Наш Домашний очаг. Наша, наш как бы намекают.

А остальные издания и люди не причастные к данному журналу выдают хэдлайны примерно так, посмотрел другие источники с данной новостью.
« Последнее редактирование: 21 Мая 2021, 09:20:05 от Штурман Минтай »

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15922
  • Карма: +2247/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Отважной Маргарита Грачёва.
Кэп Очевидность.
(Видимо, не для всех)
Дык это Твиттер, там всегда так делают для тегов.
Мафия - Ларита

Оффлайн Штурман Минтай

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 708
  • Карма: +114/-22
Теги #Маргарита Грачёва

Я понимаю, что это #распространенная практика, слизанная с инглиша-без-падежов-словей
Но #лично меня это всегда бесит

А простые информационные ссылки можно согласовывать, и даже в ручном режиме.
Или как минимум согласовать, чтобы и подача была в именительном падеже, если это так важно для ссылки, и грамотно со стороны #русского языка.
Условно: наш журнал бла-бла-бла счастлив представить: на обложке отважная Маргарита Грачёва бла-бла-бла.
« Последнее редактирование: 21 Мая 2021, 09:55:19 от Штурман Минтай »