Автор Тема: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель [НЕКРОПОСТИНГ]  (Прочитано 354758 раз)

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44599
  • Карма: +5724/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Поэтому попытки матери я поддерживаю.
Попытки матери хайпануть и набрать денег с доверчивых хомяков? Отчетов по сбору нет, зато за этот период нашлись деньги на открытие новой торговой точки.
Или вы про попытки обвинить во всем девочку ("малолетнюю шлюху"), которая отказалась встречаться с ее сыном?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8101
  • Карма: +2841/-13
  • Меня зовут Ма
Почитала тему. Ну и ещё послонялась по ФСН, давно там не была, год, что ли.
Чот они реально пошли до всех подряд доёпываться.
Тема про мальчика прямо гадкая.
Может во мне сейчас говорит мать мальчика такого же возраста, не знаю.

.
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3706
  • Карма: +529/-12
Про мальчика: удивилась, как он вообще выжил с такой кровопотерей, и с болевым шоком? Обычно 10-15 минут сильной боли - и кирдык, и потеря всей крови в организме - это тоже кирдык. Или там преувеличили кровопотерю и сроки прибытия помощи?

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49182
  • Карма: +5904/-477
  • Доброёп (с)
Обычно 10-15 минут сильной боли - и кирдык
Нет.

Цитировать
и потеря всей крови в организме - это тоже кирдык. Или там преувеличили кровопотерю и сроки прибытия помощи?
Когда-то обсуждали, может, даже в привязке к этому случаю: при подобном травмировании соскуды передавливаются, что снижает кровопотерю.
Поэтому попытки матери я поддерживаю.
Попытки матери хайпануть и набрать денег с доверчивых хомяков?
Даже если и так. Им денег нужна прорва, цель оправдывает средства.

Цитировать
Отчетов по сбору нет, зато за этот период нашлись деньги на открытие новой торговой точки.
Хайп сегодня есть - завтра нет, а им дальше жить.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44599
  • Карма: +5724/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Ну да, покуда есть на свете дураки... И дальше по тексту песни.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49182
  • Карма: +5904/-477
  • Доброёп (с)
Ну да, покуда есть на свете дураки... И дальше по тексту песни.
*лядь, ну отрежь себе ноги и руби капусту - как тебе стартап?
Я худею в этом зоопарке.

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16761
  • Карма: +3903/-308
  • директор шакаляторного завода
как он вообще выжил с такой кровопотерей
т.н. запечатывание сосудов произошло под огромным давлением. В тонкостях не сильна, но они легко ищутся, полагаю.
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44599
  • Карма: +5724/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
*лядь, ну отрежь себе ноги и руби капусту - как тебе стартап?
Я худею в этом зоопарке.
Так она ж не себе, а сыну.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49182
  • Карма: +5904/-477
  • Доброёп (с)

Так она ж не себе, а сыну.
Ну сыну своему отрежь или кто у тебя там есть.

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3706
  • Карма: +529/-12
как он вообще выжил с такой кровопотерей
т.н. запечатывание сосудов произошло под огромным давлением. В тонкостях не сильна, но они легко ищутся, полагаю.
   Там написана кровопотеря 6000 мл. Напоминаю, что во взрослом человеке крови 5 л. Это 5000 мл. Мальчик немного мутант что ли?

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44599
  • Карма: +5724/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Ну сыну своему отрежь или кто у тебя там есть.
Давайте вам, а? Обещаю снимать вас в инстаграмчик круглосуточно, писать, какие все вокруг шлюхи, а вы несистемный, и просить денюжки на новые ноги, чтобы открывать кафе и ездить по морям.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16761
  • Карма: +3903/-308
  • директор шакаляторного завода
Мальчик, оставшийся без ног в 11 лет - это такой лютый трэш и п*здец, что у меня "не поднимется рука бросить камень" в эту семью независимо от причин травмы, поведения матери и прочих деталей, за которые цепляются мамкины самадуравиноватеры. Как могут, так и крутятся, а крутиться придётся много. Но, надеюсь, мальчик всё-таки в итоге впишется в жизнь.

Там написана кровопотеря 6000. Напоминаю, что во взрослом человеке крови 5 л. Это 5000 мл. Мальчик немного мутант что ли?
Может, опечатка и должно быть 600? Так-то уже 2500 - экзитус леталис, если не ошибаюсь.
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49182
  • Карма: +5904/-477
  • Доброёп (с)

Давайте вам, а? Обещаю снимать вас в инстаграмчик круглосуточно, писать, какие все вокруг шлюхи, а вы несистемный, и просить денюжки на новые ноги, чтобы открывать кафе и ездить по морям.
Так ты же считаешь, что это за*бизнес - вот себе и пили хоть башку, все равно она пустая.
Мальчик, оставшийся без ног в 11 лет - это такой лютый трэш и п*здец, что у меня "не поднимется рука бросить камень" в эту семью независимо от причин травмы, поведения матери и прочих деталей, за которые цепляются мамкины самадуравиноватеры. Как могут, так и крутятся, а крутиться придётся много. Но, надеюсь, мальчик всё-таки в итоге впишется в жизнь.

+
« Последнее редактирование: 29 Мая 2021, 21:01:30 от Neika »

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44599
  • Карма: +5724/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Так ты же считаешь, что это заебизнес - вот себе и пили хоть башку, все равно она пустая.
Так я ж о вас заботиться буду. Интервью там давать, денежки собирать.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3706
  • Карма: +529/-12
Мальчика, конечно, жалко, я не спорю, это трагедия. Но зачем мама так привирает - хз. И мне не нравится, когда на тех, кто пытался помощт оказать, так гонят, если проще сказать: мама там на всех пожаловалась что-то, и типа машинист не прям сию секунду позвонил куда надо, и все виноваты, дайте денег. Зачем эти все обвинения и преувеличения? Ну фу же.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44599
  • Карма: +5724/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
  Мальчика, конечно, жалко, я не спорю, это трагедия. Но зачем мама так привирает - хз. И мне не нравится, когда на тех, кто пытался помощт оказать, так гонят, если проще сказать: мама там на всех пожаловалась что-то, и типа машинист не прям сию секунду позвонил куда надо, и все виноваты, дайте денег. Зачем эти все обвинения и преувеличения? Ну фу же.
Забота жи. Выше уже написали.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Оффлайн deianira

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Карма: +43/-12
Цитировать
 Там написана кровопотеря 6000 мл. Напоминаю, что во взрослом человеке крови 5 л. Это 5000 мл. Мальчик немного мутант что ли?
Я где-то слышала, что он более 4 литров потерял. "Весь объем циркуляционной крови". Может, ему донорскую вливали, и он ее тут же терял

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Почитала тему. Ну и ещё послонялась по ФСН, давно там не была, год, что ли.
Чот они реально пошли до всех подряд доёпываться.
Тема про мальчика прямо гадкая.
Может во мне сейчас говорит мать мальчика такого же возраста, не знаю.

.
Да, причем ребенка поливают наравне с матерью. Прикрываются красивыми словами, но создается впечатление, что их просто бесит его вид, и они просто хотят, чтоб они с мамкой не отсвечивали.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3706
  • Карма: +529/-12
Чет, короче, фиг я кому помощь окажу, если что, только "Скорую" вызову, так и скажу: диплому 20 лет уже, давно ничо не помню. Если вообще признаюсь. А то потом будут везде полоскать, что мол доооолго ты, ребра сломала, и ваще, где моя цепочка и кошелек? Виноватая и злая, и деняк давай. Моральную компенсацию.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25734
  • Карма: +2638/-85
По пути Грачевой :(

Цитировать
В Екатеринбурге муж, узнав о разводе, похитил свою жену и сутки избивал ее утюгом. Она была беременна и он стал убийцей своего ребенка

Дикая история произошла на днях в Екатеринбурге. Вечером 22 июля 39-летний бизнесмен Дмитрий Трапезников подкараулил возле работы почти уже бывшую жену, неделю тому назад она подала на развод, уведомила Дмитрия и съехала от него к своей матери. Под угрозой пистолета он усадил ее в автомобиль и увез в коттеджный поселок "Георгиевские дачи".

Там Дмитрий избивал Александру. Мужчина удерживал ее в коттедже почти сутки. Причем бизнесмен бил женщину не только руками, но и утюгом. Требовал, чтобы она вернулась и забрала заявление на развод.

Тревогу забила мать Александры. Она написала заявление в полицию, там быстро проверили биллинг сотовой связи и определили местонахождение женщины.

После того, как заложницу освободили, ее на скорой увезли в больницу. Врачи констатировали у нее сотрясение головного мозга, черепно-мозговую травму и многочисленные гематомы по всему телу. В больнице Александра узнала, что была на 8-й неделе беременности, но плод спасти не удалось.

Известно, что Трапезников ранее был судим за нарушение ПДД, по неосторожности повлекшее тяжкий вред здоровью человека, за мошенничество, а также по статье, связанной с незаконным оборотом наркотиков. Сейчас на него завели уголовное дело по второй части статьи 126 (похищение человека с применением насилия, опасного для жизни и здоровья, с применением оружия). По этой статье мужчине грозит от пяти до двенадцати лет лишения свободы.
https://vk.com/wall-150709625_8870396
Фото есть в посте.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29006
  • Карма: +6832/-145
  • В каждой бочке затычка.
ну всем же известно, что если бабу избить до полусмерти она вернется, и все будет как тогда, раньше, в хорошие времена
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15675
  • Карма: +3466/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Какой п*здец.... Слава богу, что жива осталась. Хочется пожелать ей скорейшего выздоравления. А мудиле - большого срока...
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Кукуцапа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2531
  • Карма: +723/-6
и прекрасное из комментов
Цитировать
Хороша, конечно. Т.е. два месяца назад не просто трахалась с муженьком-разбойничком, а с перспективой родить детей, раз забеременела. И на тебе - развод! Преступление. Факт. Но гнев мужа понять можно

Цитировать
Баба сама виновата, видимо мужичок неплохо зарабатывал, и она повелась на бабло, не посмотрев на то что он уголовник

Цитировать
сто пудов мужик НЕ СВОЕГО ребенка убил
Я буду говорить только в присутствии своего авокадо!

Сообщений: 1333
Карма: +233/-3
Карма: +666/-6

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39103
  • Карма: +13602/-522
  • на "ты"
Эээ, прям лютое несоответствие текста и фото по сылке, сутки избивал и всего два фигнала под глазами? Простите, но после дворовой драки на минут 5 последствия выглядят в разы хуже.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Эээ, прям лютое несоответствие текста и фото по сылке, сутки избивал и всего два фигнала под глазами? Простите, но после дворовой драки на минут 5 последствия выглядят в разы хуже.

Никуясебе "всего 2 фингала под глазами". Во-первых, лицо там действительно выглядит страшно. И даже если бы это было не так и это действительно было бы "всего 2 фингала" - это все равно пздц.
Или, по-вашему, ей надо было ещё и фоточки в белье приложить, чтобы видно было, насколько серьезно избил? Достаточно того, что в статье указано, что скорая констатировала множество повреждений.

Угу, всего "2 фингала", блин. Недостаточно страдала.
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92363
  • Карма: +31332/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Ники, эти два фингала говорят, что у нее достаточно серьезное сотрясение мозга.

Сова, +100500.
« Последнее редактирование: 29 Июля 2021, 20:11:59 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Ну, на фотке я вижу еще следы под носом и на шее, практически прикрытые свитером.
Что под свитером - страшно даже думать.

А эти два фингала - это не от удара в глаз, это сотрясение, точнее очень серьезная ЧМТ

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Два фингала?!! У нее глаза просто отекли от крови. Они прям черные.   Как бы зрение не нарушилось от такого.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Ники, то, эти два фингала говорят, что у нее достаточно серьезное сотрясение мозга.

Сова, +100500.
А при потрясения всегда и второй глаз чернеет? Ну если удар пришелся на лоб-нос?
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92363
  • Карма: +31332/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Ло, при серьезном сотрясении гематома "стекает" либо на глаза, как у девушки, либо за уши.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23