Автор Тема: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель [НЕКРОПОСТИНГ]  (Прочитано 354870 раз)

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Ло, при серьезном сотрясении гематома "стекает" либо на глаза, как у девушки, либо за уши.
Поняла. Просто видела сотрясения с одним синяком, поэтому удивилась. Видимо не так серьезно было
« Последнее редактирование: 29 Июля 2021, 18:00:21 от ло »
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14166
  • Карма: +1930/-1889
  • male chauvinist cat
Эээ, прям лютое несоответствие текста и фото по сылке, сутки избивал и всего два фигнала под глазами?
Баньте меня на хрен, но Николь е*нутая! Не знаешь как выглядят избираемые так молчи. Тут тяжёлый сотряс, перелом носа, отдельные ушибы за этим тупо негде разглядывать. Люди после двенадцати раундов намного лучше выглядят.
« Последнее редактирование: 29 Июля 2021, 17:06:19 от Актриска »
Кота покорми едой из пакета!

Онлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37602
  • Карма: +9844/-172
  • Таков путь
Баньте меня на хрен, но Николь е*нутая!
Бан 1 сутки
Мафия - Алекс

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39108
  • Карма: +13605/-522
  • на "ты"
Какое нелепое самоубийство.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Я его не виню, сдержаться было весьма непросто. Я сама вот сижу, подумываю, так ли мне нужен форум в ближайшие сутки

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92374
  • Карма: +31338/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Я его не виню, сдержаться было весьма непросто. Я сама вот сижу, подумываю, так ли мне нужен форум в ближайшие сутки

+1

Ники, перегибаешь. Здорово перегибаешь.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15923
  • Карма: +2247/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Ну может реально от незнания? *гладит поню*
Мафия - Ларита

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92374
  • Карма: +31338/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Ну может реально от незнания? *гладит поню*

*вскинула бровь и берданку* В эпоху Интернета?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Слива

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3319
  • Карма: +823/-8
Ну может реально от незнания? *гладит поню*

Нельзя в такие темы заходить с понями!

Оставь поней всяк сюда входящий
« Последнее редактирование: 29 Июля 2021, 21:06:11 от Слива »

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44657
  • Карма: +5729/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Оставь поней всяк сюда входящий
Подпись: цыгане.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3047/-135
Цитировать
Мужчина удерживал ее в коттедже почти сутки. Причем бизнесмен бил женщину не только руками, но и утюгом. Требовал, чтобы она вернулась и забрала заявление на развод.
Чтобы человек забрал заявление на развод, его очень желательно перестать удерживать в ипенях и пздить, как минимум.
Она не соглашалась с его бредом в надежде задобрить или она соглашалась, что все сделает, но не сработало и он продолжал ее бить?

На всякий случай: вне зависимости от того, что и как она там говорила (когда вообще была в сознании) и делала, она жертва и никак в действиях у#пы не виновата.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39108
  • Карма: +13605/-522
  • на "ты"
Ну плин, я так не умею. Отношаццо с чуваком отсидевшим пару раз и удивляться с куя ли он упавший со шкафа... да, жертва не виновата, но ипать какая дура. И никакой закон, никакая полиция и бдительные соседи не уберегут таких пустоголовок от кулаков их нитакусек. У меня все.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92374
  • Карма: +31338/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Ну плин, я так не умею. Отношаццо с чуваком отсидевшим пару раз и удивляться с куя ли он упавший со шкафа... да, жертва не виновата, но ипать какая дура. И никакой закон, никакая полиция и бдительные соседи не уберегут таких пустоголовок от кулаков их нитакусек. У меня все.

Ники, и как это соотносится с написанным тобою раньше?

Эээ, прям лютое несоответствие текста и фото по сылке, сутки избивал и всего два фигнала под глазами? Простите, но после дворовой драки на минут 5 последствия выглядят в разы хуже.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39108
  • Карма: +13605/-522
  • на "ты"
Лой, да все так же. Я сначала прочитала текст и по описанию представила себе кровавое месиво, а на фото оказались последствия дворовой драки, которую тут же разняли. По моему опыту человек, которого бьют больше нескольких минут с растаскиванием дерущихся выглядит нааамного хуже. Там глаз не видно, лицо, лоб, вообще все сплошной лиловый отекший синяк, если глаза удается открыть так сплошная краснота и т.д. Вот и резануло контрастом лично не раз увиденного и этих фото.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15731
  • Карма: +3474/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Эээ, прям лютое несоответствие текста и фото по сылке, сутки избивал и всего два фигнала под глазами? Простите, но после дворовой драки на минут 5 последствия выглядят в разы хуже.
Шта?! :o
Ох*еть дворовая драка. У девушки лицо - один сплошной синяк.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Лой, да все так же. Я сначала прочитала текст и по описанию представила себе кровавое месиво, а на фото оказались последствия дворовой драки, которую тут же разняли. По моему опыту человек, которого бьют больше нескольких минут с растаскиванием дерущихся выглядит нааамного хуже. Там глаз не видно, лицо, лоб, вообще все сплошной лиловый отекший синяк, если глаза удается открыть так сплошная краснота и т.д. Вот и резануло контрастом лично не раз увиденного и этих фото.
Ипать, расходимся, великий эксперт в треде.
Да с чего ты взяла, что фото сделано сразу после, а не через несколько дней в больнице?! С чего ты взяла, что били ее только по лицу?!
Не соответствовали фотки ее представлениям, ояепу  :-X

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5105
  • Карма: +1566/-38
Мало у тебя опыта, Николь. Плохо ориентируешься в теме.

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Это пздц, товарищи

Ее не били по лицу, блеадь, не видно, что ли, он пздил ее по голове, видимо думал чтоб следов не было, соседи типа не видели, и в загсе вопросов не задавали, когда пойдет заявление на развод забирать

О том, что ЧМТ видно на лице, он не знал
Как и Николь.
Вообще не удивлена, угу

Онлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Я сомневаюсь, что это фотки сразу, на лице видны следы синяков на щеках и на лбу. Или это последствия чмт?
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Голове явно больше досталось в любом случае. С телефона не вижу на лбу

Онлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Да не, показалось на лбу. А нос сломан, припух.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Ну может реально от незнания? *гладит поню*

*вскинула бровь и берданку* В эпоху Интернета?
Ну вот я ваще не в курсах как выглядят избитые. И в инете эту инфу не ищу, если попадается, то пропускаю.
Правда, для меня девушка на фотках выглядит соответственно описанию - жутко
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92374
  • Карма: +31338/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Пиф, я тоже не в курсе, как выглядят избитые. Но я в курсе, какие внешние последствия бывают у тяжелых ЧМТ.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
И чмт меня, к счастью, обходят стороной
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92374
  • Карма: +31338/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Совершенно необязательно испытывать все на себе, чтобы знать, что подобное бывает и каковы бывают последствия. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Пи, судя по комментариям, у некоторых чмт прошла незаметно. Видно не было, но на комментаторах отразилось
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14166
  • Карма: +1930/-1889
  • male chauvinist cat
По моему опыту человек, которого бьют больше нескольких минут с растаскиванием дерущихся выглядит нааамного хуже. Там глаз не видно, лицо, лоб, вообще все сплошной лиловый отекший синяк, если глаза удается открыть так сплошная краснота и т.д.
Экий однако опыт. У меня был опыт когда я был ещё более молодой и тупой чем я сейчас, тогда я потерял контактную линзу на семинаре по боевым искусствам. По уму надо было конечно уходить, но слабоумие и отвага решают. И далее я получал в незащищаемую половину физиономии кулаки, локти, колени, в общем чем ММА-шники богаты, тем и рады отоварить. Вид получился до того любопытный, что телевизионщики связались и ещё взяли интервью - видимо подивились на то что кто-то за такую жесть ещё и деньги платит. Так вот, ни сразу после семинара, ни через пару дней когда брали интервью, у меня близко не наблюдалось такой жести как у женщины на фото. Даже одной десятой той жести.
Кота покорми едой из пакета!

Kaktus

  • Гость
Парад той самой Николеньки, которая бахвалилась, что спокойно отобьется в парке от какого-нить мудилы и вся в кровяке пойдет домой и почему все так не могут?
Мм, вкусно как орибт "ипаное днище". Давай еще, Николь, насколько еще более мерзкой ты можешь быть. Нет предела совершенству.
ничтожество просто

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Николь обиделась - недодали кровищщи по ссылке!
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Онлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49212
  • Карма: +5909/-477
  • Доброёп (с)

Шта?! :o
Ох*еть дворовая драка. У девушки лицо - один сплошной синяк.
В задорной драке лицо за пять минут превращается не в синяк, а в кровавый фарш.