Автор Тема: Elle.ru - Почему все звезды пришли на «Золотой глобус» в черном?  (Прочитано 69319 раз)

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
дык они же тренд на движуху придумали )
Оно да, просто как бы не пришлось потомкам Делакруа с каждого борцевания роялти платить :]
93

Оффлайн Путин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1265
  • Карма: +202/-21
  • Буду краток
Оно да, просто как бы не пришлось потомкам Делакруа с каждого борцевания роялти платить :]

да тут сам видишь какое борцевание - пока что ограничивается х*ёвыми попытками озалупить серокота. "Яка держава - таки теракти"
Голосование!

Кроме того, ящитаю, што Стахаш должен быть забанен. © Тиль Полпорций Картон Средний

Оффлайн GreyCat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3596
  • Карма: +1191/-382
  • в интернете никто не знает, что ты - кот
чиво?

никто не должен мешать
если кто-то мешает, нужно всячески это пресекать, а не молчать в тряпочку
спустишь раз, два, на третий у тебя уже не будет никакого выбора, о котором тут так много говорят

мысль такая
три раза сформулировала, надеюсь, понятно это сделала
ты под наркотой?
я спросил, кто мешает женщинам добиваться всего своими знаниями и умениями, а не минетом?
ты мне отвечаешь, что никто не должен мешать
а кто мешает-то?
директор, который хочет минета от секретарши, как-то мешает женщинам получать нормальное высшее образование и становится например классными программистами?
господа! свободным человека может сделать только нож!

Кот, гордитесь собой, вы заставили меня выйти из рид онли, впервые за 2,5 года прочтения форума.
Dr.Harley_Quinn

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
да тут сам видишь какое борцевание - пока что ограничивается х*ёвыми попытками озалупить серокота. "Яка держава - таки теракти"
Оно да, с оголением сиськов бодрее бы смотрелось.
93

Оффлайн Путин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1265
  • Карма: +202/-21
  • Буду краток
Оно да, с оголением сиськов бодрее бы смотрелось.

в случае данной конкретной борцыцы - даже и не знаю... примерно так же, наверное
Голосование!

Кроме того, ящитаю, што Стахаш должен быть забанен. © Тиль Полпорций Картон Средний

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
борцыцы

Что-то вспомнилось: боица.

P.S. Косяк был с форматированием, сорян.
« Последнее редактирование: 12 Января 2018, 18:54:05 от Garrus »

Оффлайн Путин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1265
  • Карма: +202/-21
  • Буду краток
бойцыца наверное тебе вспомнилась

у Качана штоле было
Голосование!

Кроме того, ящитаю, што Стахаш должен быть забанен. © Тиль Полпорций Картон Средний

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
в случае данной конкретной борцыцы - даже и не знаю... примерно так же, наверное
Дык может еще кто сподвигнется, если пойдет движуха, мало ли.
93

Оффлайн Путин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1265
  • Карма: +202/-21
  • Буду краток
Дык может еще кто сподвигнется, если пойдет движуха, мало ли.

ну, будем подождать, будем посмотреть

ооо, понеслась ))

Не, я просто не верю, что она не троллит и не прикалывается. Это настолько всё клишированно, стереотипно, даже гротескно-стереотипно, что кажется - ну не может же живой человек совершенно серьёзно и искренне такие телеги толкать, ну по-любому он стебётся.

Ндаааа. Такие дела, господа.
Голосование!

Кроме того, ящитаю, што Стахаш должен быть забанен. © Тиль Полпорций Картон Средний

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16760
  • Карма: +3902/-308
  • директор шакаляторного завода
«Сиськи покажите»
А потом обсуждения «у нас нет проблем/домогательств/обесценивания женщин/объективизации».
Мм, сильно сомневаюсь шо АрдЪ уже видоискатель наточил для нырка в твоё декольте, нибаись ;D Он это, про картину шутить изволит, была такая, с сиськами как раз.
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Путин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1265
  • Карма: +202/-21
  • Буду краток
Голосование!

Кроме того, ящитаю, што Стахаш должен быть забанен. © Тиль Полпорций Картон Средний

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16760
  • Карма: +3902/-308
  • директор шакаляторного завода
эээ нет, там вполне видно шо их две
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Путин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1265
  • Карма: +202/-21
  • Буду краток
простите, с КВНом перепутал
Голосование!

Кроме того, ящитаю, што Стахаш должен быть забанен. © Тиль Полпорций Картон Средний

Оффлайн Путин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1265
  • Карма: +202/-21
  • Буду краток
влажные фантазии, как у Серокота и прочее. И как-то сразу хочется в том же духе ответить.

в духе влажных фантазий?
Голосование!

Кроме того, ящитаю, што Стахаш должен быть забанен. © Тиль Полпорций Картон Средний

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Вы считаете, кому-то приятно такое выслушивать?
Я же вроде как в черном списке?

Так или иначе, с чего вы взяли, что речь о ваших прелестях?
93

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Не нужно, это вообще ни к кому лично не относится. Просто уныние бы разбавить — хоть сиськи показать, хоть собачку маленькую подпустить, лишь бы какая-то движуха началась :]
93

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12849
  • Карма: +2829/-152
  • со всеми на "ты"
«Сиськи покажите»
А потом обсуждения «у нас нет проблем/домогательств/обесценивания женщин/объективизации».
Нуачо? Вон вверху пруфы: Кэтрин Зета Джонс так протестует, Кейт Хадсон так протестует, Шарон Стоун так протестует...
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Anabelle

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7083
  • Карма: +3977/-345
  • The schucka-lyaka society
Мне лень читать, я сразу спрошу: у Стакашихи опять влажные фантазии на тему того, как ее угнетают и травят всей толпой?
Ей-богу, хочется уже посоветовать проработать собственные комплексы и перестать разбрасываться своими тараканищами.
Мафия:
***
Don't feed me to the vultures
I am a vulture who feeds on pain
***
Я не видел толпы страшней, чем толпа цвета хаки
***
Give me all the peace and joy in your mind
***
And how can we win
When fools can be kings

Оффлайн Чукча

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Карма: +272/-54
а зачем девушке, которая не собирается сосать, нужна должность, единственным критерием для получения которой является минет?
И мы возвращаемся к началу: когда девушка устраивалась на работу, ее никто не предупреждал о том, что путь к повышению лежит через минеты. Она устроилась, получает свои 20 тысяч, старается и впахивает ради, ну, я не знаю, должности начальника отдела, например. И тут - сюрприз. Должность достанется той, которая готова ублажить босса. Время, усилия - псу под хвост. И это, типа, нормально?

Оффлайн Terra incognita

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2797
  • Карма: +389/-113
И мы возвращаемся к началу: когда девушка устраивалась на работу, ее никто не предупреждал о том, что путь к повышению лежит через минеты. Она устроилась, получает свои 20 тысяч, старается и впахивает ради, ну, я не знаю, должности начальника отдела, например. И тут - сюрприз. Должность достанется той, которая готова ублажить босса. Время, усилия - псу под хвост. И это, типа, нормально?

Потому что никто не обязан предоставлять ей должность начальника отдела только потому что она пахала. Нет такого права: повышение в должности потому что пашешь. Босс повышает того, кого считает более подходящим для данной должности, а потому ли что ублажала или потому что племянница соседки по даче мамы замгендира - это уже его дело.
Эгоист до мозга костей

Оффлайн Чукча

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Карма: +272/-54
"Лояльность к руководству" просто зашкаливает в теме  ;D

Оффлайн Пушистая Манямба

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 137
  • Карма: +54/-17
Ниогда не видала такой душевно-шлюховатой дуры как Stahash.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Путин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1265
  • Карма: +202/-21
  • Буду краток
То есть вы не поняли, что тут не важно, о чьих прелестях идёт речь?

да нет, чувиха, это как раз-таки ты, не разобрамшись, о чём речь, начала верещать аки корабельная сирена. Анабель всё пральна сказала на этот счёт.
Голосование!

Кроме того, ящитаю, што Стахаш должен быть забанен. © Тиль Полпорций Картон Средний

Оффлайн Чукча

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Карма: +272/-54
И в чём проблема?
Она устроилась стараться и впахивать за 20 тысяч, она их и получает.
Она устроилась стараться за 20 тысяч и перспективу повышения. Люди иногда настроены на карьерный рост, как ни странно. И, по идее, если человек отлично выполняет свою работу, повысить следует его, а не того, кто лучше трахается.
Удивительно вообще, что находятся люди, отстаивающие идею "не сосу-не получаю нормальной работы". Этот мир не перестает меня удивлять.

Оффлайн Путин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1265
  • Карма: +202/-21
  • Буду краток
некоторым людям бесполезно что-то объяснять. у них есть свой розовый поняшник, и они с ним не расстанутся, даже если от этого будет зависеть их жизнь.
Голосование!

Кроме того, ящитаю, што Стахаш должен быть забанен. © Тиль Полпорций Картон Средний

Оффлайн Terra incognita

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2797
  • Карма: +389/-113
Она устроилась стараться за 20 тысяч и перспективу повышения. Люди иногда настроены на карьерный рост, как ни странно. И, по идее, если человек отлично выполняет свою работу, повысить следует его, а не того, кто лучше трахается.

Эгоист до мозга костей

Рикки Хирикикки

  • Гость
Интересно, а если от наших прекрасных мужчин начальники начнут требовать минетов, они так же будут считать, что начальники в своём праве? И будут гордо увольняться или сосать?
Или пидоров-начальников не бывает?

Я б послушала вопли Терры, если бы он пришёл на работу, а начальник бы ему заявил: «С сегодняшнего дня, дорогуша, твои должностные обязанности расширены. Хочешь работать — подставляй свою сладкую попку».
« Последнее редактирование: 13 Января 2018, 04:01:25 от Рикки Хирикикки »

Оффлайн GreyCat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3596
  • Карма: +1191/-382
  • в интернете никто не знает, что ты - кот
Интересно, а если от наших прекрасных мужчин начальники начнут требовать минетов, они так же будут считать, что начальники в своём праве? И будут гордо увольняться или сосать?
Или пидоров-начальников не бывает?
Я б послушала вопли Терры, если бы он пришёл на работу, а начальник бы ему заявил: «С сегодняшнего дня, дорогуша, твои должностные обязанности расширены. Хочешь работать — подставляй свою сладкую попку».
наверное кто как
ну вот представим, что есть программист Вася с з/п 100 тыс на рынке; он узнает, что есть вакансия за 200 тыс за те же обязанности. вообще он помнит, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке, но положим он наделен обычными женскими качествами, т.е. безнадежно туп, жаден и вдобавок представляет себя золушкой на рынке труда. ну и вообще, может там динамично развивающаяся компания, вот они столько и платят. предположим также, что Вася в жизни - идиот и не удосужился узнать, как там дела в новой компании.
Вася приходит туда и узнает, сразу или через какое-то время, что босс хочет, чтобы ему сосали. если Вася гетеросексуал и предложение босса ему неприемлимо, то он спокойно перейдет в другую компанию или на фриланс за те же 100 тыс. ну да, не срослось, но кто вообще может дать гарантии, что срастется? кроме босса-гомосека может случиться еще множество неприятностей - босс может оказаться просто идиотом, компания может разориться, на нее может упасть метеорит и т.д.
где гарантии?

и что дальше? кто-то пострадал от всего этого? ну да, Вася потратил какое-то количество времени, но потратил его только из-за своей жадности, тупости и наивности.

И мы возвращаемся к началу: когда девушка устраивалась на работу, ее никто не предупреждал о том, что путь к повышению лежит через минеты. Она устроилась, получает свои 20 тысяч, старается и впахивает ради, ну, я не знаю, должности начальника отдела, например. И тут - сюрприз. Должность достанется той, которая готова ублажить босса. Время, усилия - псу под хвост. И это, типа, нормально?
как тут уже было верно отмечено, в колхозе больше всего пахала лошадь, но председателем так и не стала
судя по твоему агру, ты пахала много лет за спасибо, надеясь на должность, а потом она досталось другому?
« Последнее редактирование: 13 Января 2018, 05:23:51 от GreyCat »
господа! свободным человека может сделать только нож!

Кот, гордитесь собой, вы заставили меня выйти из рид онли, впервые за 2,5 года прочтения форума.
Dr.Harley_Quinn

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10820
  • Карма: +1770/-334
    • 4erdak.su
Если коротко: история успеха братьев Вейнштейнов. Причина травли Харли: бабло. Типа инвесторы компании недовольны коммерческим неуспехом фильмов его компании и таким образом быстро и изящно убрали его из бизнеса. Собственно, инвесторы теперь делят права на его фильмы без его участия.
То есть, сначала эти шкуры легли под режиссера за роль, а теперь они за деньги инвесторов (или за роли в других фильмах -  кто ж их знает) на публику признаются в своем лядстве. Опять ощущаю себя наивной чукотской девочкой - не перестаю удивляться цинизму.
босс хозяин
не нравится - п%здуй на улицу
А если завтра этот хозяин решит крепостных сотрудников пороть по субботам - тоже молча пздовать на улицу? Нетушки, если есть возможность прихватить этого хозяина за жеппу - лучше перед уходом этой возможностью воспользоваться, чем просто молча уйти. Чем больше таких вот прижученных - тем реже будут предлагать пососать на работе, тем меньше времени нормальная женщина будет тратить времени на собеседования с козлобоссами, и тем больше у нас шанс получать нормальную зарплату за нормальную работу.

Вопрос только в методах прихватывания за жеппу: мир, в котором можно любого обвинить без доказательств, мне нравится куда меньше, чем окружающая реальность, где "неприхваченных" куда больше чем "прихваченных".
« Последнее редактирование: 13 Января 2018, 06:31:02 от Сарделька »