Автор Тема: vk.com - Рувимовна снова отожгла  (Прочитано 27277 раз)

Оффлайн Lucky Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1715
  • Карма: +152/-13
  • ЧОрное котЭ :)
Re: vk.com - Рувимовна снова отожгла
« Ответ #120 : 17 Января 2018, 09:52:39 »
Цитировать
Как можно думать, что Драу это мужик?  :o
Обычная баба. Даже когда в гриме, все равно баба.

Ну, разглядывают в деталях только поклонники. Я долго думала что это мужик, потому что выдает оно себя за мужика, за тонной грима его не разглядеть. Песни некоторые нравились и слушала себе, даже на 2 концертах побывала. Но фигуру в деталях не рассматривала, интервью с Драу не смотрела, инфу в сети не искала. Фрик и фрик, пофигу какого пола ;D
А что по этой ситуации, то пострадавшую не жалко. Драу охренело, но хейтерша сама это спровоцировала.

Countryman

  • Гость
Re: vk.com - Рувимовна снова отожгла
« Ответ #121 : 17 Января 2018, 11:17:24 »
Я вчера начала читать тему, в итоге загуглила Драу, но Вики позиционирует его как мужика. Где истина?

Оффлайн Стрелиция

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1585
  • Карма: +663/-3
  • Райская птица
Re: vk.com - Рувимовна снова отожгла
« Ответ #122 : 17 Января 2018, 11:19:10 »
Countryman, пишут, что страница в вики постоянно редактируется на женщину и обратно

Я лет десять назад слушала, на концертах была пару раз и книжку "Топливо" читала.

Хейтершу действительно не жалко, вот уж много времени свободного заниматься подобным.
« Последнее редактирование: 17 Января 2018, 11:21:46 от Вирилити »

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: vk.com - Рувимовна снова отожгла
« Ответ #123 : 17 Января 2018, 13:19:18 »
Я вчера начала читать тему, в итоге загуглила Драу, но Вики позиционирует его как мужика. Где истина?
ну вики же не эксперты пишут, а обычные люди. тот же Драу может там создать страницу имени себя, а дальше другие люди будут это редактировать кто во что горазд. ;D

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49292
  • Карма: +5915/-477
  • Доброёп (с)
Re: vk.com - Рувимовна снова отожгла
« Ответ #124 : 17 Января 2018, 13:21:31 »
Вики пишет продвинутое небыдло, для которого комильфо писать о человеке в том поле, в котором он сам себя позиционирует.

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: vk.com - Рувимовна снова отожгла
« Ответ #125 : 17 Января 2018, 13:22:49 »
Подозреваю, что конкретно эту страницу пишет само отодрау или его представитель :]
93

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49292
  • Карма: +5915/-477
  • Доброёп (с)
Re: vk.com - Рувимовна снова отожгла
« Ответ #126 : 17 Января 2018, 13:24:39 »
Подозреваю, что конкретно эту страницу пишет само отодрау или его представитель :]
Да хз, тут оказывается я целый пласт культуры пропустил со своими фанатами и хейтерами.

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7851
  • Карма: +532/-26
Re: vk.com - Рувимовна снова отожгла
« Ответ #127 : 17 Января 2018, 13:37:47 »
Я вчера начала читать тему, в итоге загуглила Драу, но Вики позиционирует его как мужика. Где истина?

Вики может править любой, устаканится может только нечто с ссылкой на факт. Позиционирование в вики ссылается на некую статью или интервью в сми. Ссылка прилагается, но не открывается. Но, видимо там было что-то типа интервью с сабжем "говорят, вы женщина - нагло врут".

Оффлайн tabby

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7734
  • Карма: +2172/-26
  • (^・ω・^ )
    • last.fm
Re: vk.com - Рувимовна снова отожгла
« Ответ #128 : 17 Января 2018, 13:50:40 »
Да хз, тут оказывается я целый пласт культуры пропустил со своими фанатами и хейтерами.
на самом деле я тоже пропустила в юном возрасте, но он меня нагнал уже в вузе (слушатели). и окончательно нагнал после окончания (пол дяди марины, её высеры и бц), я узнала больше, чем мне хотелось.
roses are red
violets are blue
omae wa mou
shindeiru

мой профиль в аске ^^'

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: vk.com - Рувимовна снова отожгла
« Ответ #129 : 17 Января 2018, 13:57:18 »
Да хз, тут оказывается я целый пласт культуры пропустил со своими фанатами и хейтерами.
Просто у вас, вероятно, не было знакомых юных херочек готесс, готовых совершенно безвозмездно (и даже против вашего желания) делиться знаниями об этом пласте культуры  :D
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49292
  • Карма: +5915/-477
  • Доброёп (с)
Re: vk.com - Рувимовна снова отожгла
« Ответ #130 : 17 Января 2018, 14:03:27 »
Просто у вас, вероятно, не было знакомых юных херочек готесс, готовых совершенно безвозмездно (и даже против вашего желания) делиться знаниями об этом пласте культуры  :D
Увы ((.

Оффлайн Neverbalnost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3238
  • Карма: +1141/-24
  • Просто лиса в шапке
Re: vk.com - Рувимовна снова отожгла
« Ответ #131 : 17 Января 2018, 14:43:24 »
Готы в России какие-то убогие. Сначала Roman Rain, потом вот Otto Dix. Колхоз какой-то с точки зрения эстетической и смысловой ценности.
...если игнорировать правила, то люди в половине случаев без лишнего шума переписывают их так, чтобы вас они не касались

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: vk.com - Рувимовна снова отожгла
« Ответ #132 : 17 Января 2018, 14:47:54 »
А где они другие?
93

Оффлайн Neverbalnost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3238
  • Карма: +1141/-24
  • Просто лиса в шапке
Re: vk.com - Рувимовна снова отожгла
« Ответ #133 : 17 Января 2018, 14:51:32 »
Ну так почти везде. Возможно, конечно, это ввиду того, что за пределами родины колхоз редко становится известен и до нас доходят лучше образцы.
Но даже, прости господи, Лакримоза делает более качественную музыку и приподносит её куда более продумано.
...если игнорировать правила, то люди в половине случаев без лишнего шума переписывают их так, чтобы вас они не касались

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: vk.com - Рувимовна снова отожгла
« Ответ #134 : 17 Января 2018, 14:54:28 »
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Neverbalnost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3238
  • Карма: +1141/-24
  • Просто лиса в шапке
Re: vk.com - Рувимовна снова отожгла
« Ответ #135 : 17 Января 2018, 14:57:19 »
Вот ещё возможно дело в том, что я по-немецки не понимаю. Может у них тоже тексты тупые, а я просто не в курсе.
Но на оценке визуального оформление перформанса моё невежество не сказывается никак.
...если игнорировать правила, то люди в половине случаев без лишнего шума переписывают их так, чтобы вас они не касались

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: vk.com - Рувимовна снова отожгла
« Ответ #136 : 17 Января 2018, 15:00:10 »
Ну как бы Лакримозу с Ромой Рейном и прочими отодравами я б не стала сравнивать.
Даже по качеству музла, хоть и не фанат я всей этой "темной музыки".
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: vk.com - Рувимовна снова отожгла
« Ответ #137 : 17 Января 2018, 15:04:55 »
Ну так почти везде. Возможно, конечно, это ввиду того, что за пределами родины колхоз редко становится известен и до нас доходят лучше образцы.
Но даже, прости господи, Лакримоза делает более качественную музыку и приподносит её куда более продумано.
Да хз. Простигосподилакримоза звучит подороже за счет живых инструментов, но в целом то же убожество плюс эталонное безголосие Тило и его буренушки, на фоне которого даже «контртенор» на что-нибудь сгодится. Так что оба хуже имхо. А так пытаюсь вспомнить, и что-то ни хрена не получается, кроме вышеупомянутого Штопора и Термоса. Можно еще старую гвардию припомнить, всяких там Fields of the Nefilim, но у них из общего с нынешней готикой одно название.

Но я сугубо по музычке сужу, картинка у забугорных деятелей наверняка красивше.
93

Оффлайн tabby

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7734
  • Карма: +2172/-26
  • (^・ω・^ )
    • last.fm
Re: vk.com - Рувимовна снова отожгла
« Ответ #138 : 17 Января 2018, 15:08:30 »
А где они другие?
ну питер мерфи жеж, а еще сьюзи сью и sisters of mercy. короче, в юкашечке они были, теперь уже старенькие.
Цитировать
Roman Rain
это тот тощий молодящийся дед с голосом вокалистки чи-ли? :-\
roses are red
violets are blue
omae wa mou
shindeiru

мой профиль в аске ^^'

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: vk.com - Рувимовна снова отожгла
« Ответ #139 : 17 Января 2018, 15:11:27 »
ну питер мерфи жеж, а еще сьюзи сью и sisters of mercy. короче, в юкашечке они были, теперь уже старенькие.
Этих к Нефилимам. В смысле, к древнему готик-року, который вообще с нынешней готегой слабо связан.
93

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: vk.com - Рувимовна снова отожгла
« Ответ #140 : 17 Января 2018, 15:30:42 »
а мне вопли Тило нравятся ;D
с душой вопит, с эмоцией!

Отто Дикс ближе к Дайри оф дримс или как бишь там их, не? ???

Оффлайн Jurlene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • Карма: +753/-47
Re: vk.com - Рувимовна снова отожгла
« Ответ #141 : 17 Января 2018, 17:08:09 »
А так пытаюсь вспомнить, и что-то ни хрена не получается, кроме вышеупомянутого Штопора и Термоса. Можно еще старую гвардию припомнить, всяких там Fields of the Nefilim, но у них из общего с нынешней готикой одно название.

Но я сугубо по музычке сужу, картинка у забугорных деятелей наверняка красивше.
L'ame immortelle - моя любимая зарубежная готик группа :) Качественное музло и неплохие голоса прилагаются. Только самые ранние альбомы не очень. А лакримоза мне как-то не зашла, скучновато, однообразно. "Элодию", впрочем, люблю.

Оффлайн Neverbalnost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3238
  • Карма: +1141/-24
  • Просто лиса в шапке
Re: vk.com - Рувимовна снова отожгла
« Ответ #142 : 17 Января 2018, 17:30:27 »
А так пытаюсь вспомнить, и что-то ни хрена не получается
Это зависит от того насколько широко понимать рамки жанра. Мне вот из относительно нового нравится Birthday Massacre, Ghost B.C., Deine Lakaien
Из относительно старого the Cure, Clan of Xymox, Type O Negative.

А ещё есть всякий митол и индастриал, которые тоже частенько эксплуатируют готическую эстетику.
...если игнорировать правила, то люди в половине случаев без лишнего шума переписывают их так, чтобы вас они не касались

Olsky

  • Гость
Re: vk.com - Рувимовна снова отожгла
« Ответ #143 : 17 Января 2018, 17:36:13 »
Справедливости ради, Роман Рейн готом себя и не называли, в 2008 году они были синт-поп (что бы это в их понимании ни значило))). Даже несмотря на "Каралэву". И солист тамошний, в отличии от Дравы, минимально умел что-то голосом делать и тексты не совсем дебильные выдавал, не говоря уже о том, что вел себя нормально )) Ну разве что баб много было, но это про многих исполнителей можно сказать. Как сейчас -  не знаю, он совсем в электронщину ушел.

L'ame immortelle - моя любимая зарубежная готик группа :)
О да :)

Оффлайн tabby

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7734
  • Карма: +2172/-26
  • (^・ω・^ )
    • last.fm
Re: vk.com - Рувимовна снова отожгла
« Ответ #144 : 17 Января 2018, 18:27:37 »
да мне кажется, что какой-то прям готишной музыки как жанра нетуть. есть музыка, которую готы слушают, а там што угодно может быть: рок, поцпунк, митол, индастриал и прочая электронщина всякая. можно и попсы насобирать в антураже упадничества, теоретически.
я прост поняла, что и правда не могу ни одного представителя назвать, чтобы можно было определить — о да, оно.
roses are red
violets are blue
omae wa mou
shindeiru

мой профиль в аске ^^'

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12859
  • Карма: +2833/-152
  • со всеми на "ты"
Re: vk.com - Рувимовна снова отожгла
« Ответ #145 : 17 Января 2018, 18:58:06 »
да мне кажется, что какой-то прям готишной музыки как жанра нетуть. есть музыка, которую готы слушают, а там што угодно может быть: рок, поцпунк, митол, индастриал и прочая электронщина всякая. можно и попсы насобирать в антураже упадничества, теоретически.
я прост поняла, что и правда не могу ни одного представителя назвать, чтобы можно было определить — о да, оно.
Согласен. Нет в готишной музыке традиционных музыкальных фишечек, которые отличают именно музыкальный стиль. Только имидж и антураж.
А я из наших нерелбно пропёрся по "Unreal". В прошлом году их услышал и понял, что именно такую музыку я пытался делать в своё время.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн vms

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4227
  • Карма: +526/-21
Re: vk.com - Рувимовна снова отожгла
« Ответ #146 : 18 Января 2018, 04:14:25 »
Ну нееет, тут вон полфорума знает, кто это такая, а некоторые даже следят за приключениями!

Я специально загуглил, выяснил, что она похожа на одну мою знакомую больше, чем родная сестра, и успокоился.

Сиськи, блестящий лифчик, куча украшений и макияж не кажутся мне мужественными...  :-[

"Я её потрогал и лишился покоя... Валькирия!"

Не, столько не выпить.
« Последнее редактирование: 18 Января 2018, 04:17:16 от vms »

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: vk.com - Рувимовна снова отожгла
« Ответ #147 : 18 Января 2018, 13:52:10 »
Это зависит от того насколько широко понимать рамки жанра. Мне вот из относительно нового нравится Birthday Massacre, Ghost B.C., Deine Lakaien
Из относительно старого the Cure, Clan of Xymox, Type O Negative.
Интересно, сколько на них приходится колхоза. До нас-то не доходит, а вот где-нибудь на родине у них на разогреве всяко пара-тройка местных отодрав вылезет. Впрочем, у нас-то вообще нормальных вроде бы нет.

Во, кстати, про наших. Слышал некую русскоязычную окологотятину с гитарками, и там был вокалист с препотешными фефектами фикции. Я даже кусок текста запомнил, так у него трогательно выходило — «это мёвтвая вомантика!» Это что за клованы, кто знает? :]
93

Оффлайн Стрелиция

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1585
  • Карма: +663/-3
  • Райская птица
Re: vk.com - Рувимовна снова отожгла
« Ответ #148 : 18 Января 2018, 13:57:31 »
Слышал некую русскоязычную окологотятину с гитарками, и там был вокалист с препотешными фефектами фикции. Я даже кусок текста запомнил, так у него трогательно выходило — «это мёвтвая вомантика!» Это что за клованы, кто знает? :]
Deform? Но, вроде, без дефектов...

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: vk.com - Рувимовна снова отожгла
« Ответ #149 : 18 Января 2018, 14:00:10 »
Точно. Но я с какого-то лайва слышал, и там фефекты были, только из-за них и запомнил.
93