Автор Тема: vk.com - Волк-гомофоб - Подвиг матери  (Прочитано 16853 раз)

Оффлайн Green Boar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2620
  • Карма: +456/-5
  • Упал носом в слойку
vk.com - Волк-гомофоб - Подвиг матери
« : 21 Января 2018, 22:53:28 »
Цитировать
ПОДВИГ МАТЕРИ. РАДИ РОЖДЕНИЯ ДОЧЕРИ
ЖЕНЩИНА ПОШЛА НА АМПУТАЦИЮ РУК И НОГ

На удивительный подвиг пошла 41-летняя Кейт Хайс из Техаса. Она ждала первенца, когда медики поставили ей страшный диагноз: некротический фасциит. Уже тогда было ясно, что лекарства женщине не помогут – все ее конечности начали буквально гнить заживо. Однако, несмотря на все доводы врачей, сдаваться она даже не планировала.

«Если вы не решитесь на аборт, то ваши шансы на выживание будут ничтожными, – говорили ей профессора. – Из-за беременности ваша болезнь прогрессирует слишком быстро». Но для перешагнувшей за четвертый десяток бездетной женщины ее будущий ребенок стал главным смыслом жизни.

«Стрептококки, которые были выявлены у Кейт, распространялись по ее телу с большой скоростью, – говорит врач отдела профилактической медицины Vanderbilt University Medical Center Уильям Шаффнер. – Решаясь на роды, она рисковала своей жизнью».

Мучаясь от чудовищной боли, наблюдая как постепенно чернеют и отнимаются ее руки и ноги, Кейт ждала. И дождалась! После тяжелейших родов на свет появилась абсолютно здоровая малышка Ариэль. А через два дня пришло время страшной расплаты за материнское счастье – 40 хирургов и ассистентов 15 часов спасали жизнь бесстрашной женщине.

«Сначала моей жене ампутировали обе руки, – рассказывает супруг Кейт Аль Хайс. – А через неделю сказали, что ноги тоже не спасти. После этой операции она жила только на лекарствах и аппаратах. Через 10 дней Кейт не выдержала и впала в кому... Но и тогда врачи не отказались от дальнейших попыток. После серии интенсивных процедур Кейт удалось вывести из тяжелого состояния. Я взял на себя всю ответственность за жизни моих жены и дочери. Я буду ухаживать за Кейт всю жизнь. Я безумно ее люблю».

Сама мама нисколько не жалеет о своей жертве: «Я потеряла все, но ни о чем не жалею. Без своей дочери я просто не согласна жить».

https://vk.com/wall-47267385_453248

Вот оно какое, материнское счастье.

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Re: vk.com - Волк-гомофоб - Подвиг матери
« Ответ #1 : 21 Января 2018, 23:03:32 »
Интересно, а врачи только во время беременности диагностировали эту болячку?
Не каждая женщина решится на аборт. Особенно в 41 год и с желанной беременностью.
Сопротивление: Фея Любви Боря

Настоящая Леди

  • Гость
Re: vk.com - Волк-гомофоб - Подвиг матери
« Ответ #2 : 21 Января 2018, 23:04:16 »
Вот не дай б-г так когда-нибудь шарахнет гормонами.

Оффлайн RedMouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15764
  • Карма: +4007/-27
  • Женщина с низким уровнем морали и дисциплины
Re: vk.com - Волк-гомофоб - Подвиг матери
« Ответ #3 : 21 Января 2018, 23:06:54 »
Слабоумие и отвага.
Мафия - Лав Куинн

1/2 самого меткого игрока с 1/2 лучшим отыгрышьем!
Мышь – тварь подземная, нечистая, людям все испортила в общем (с) ZloeAloe
Почетный мафоспамер (c) VKappel
ЖуткострашнозлобноМышь; Мышь-Огнедышь (c) Альгуна
A mythical red mouse (c) mizzica
Мышеловка? Рискни! (c) sikko

Оффлайн Green Boar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2620
  • Карма: +456/-5
  • Упал носом в слойку
Re: vk.com - Волк-гомофоб - Подвиг матери
« Ответ #4 : 21 Января 2018, 23:08:34 »
Интересно, а врачи только во время беременности диагностировали эту болячку?
Не каждая женщина решится на аборт. Особенно в 41 год и с желанной беременностью.
И даже угроза жизни не аргумент?

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Re: vk.com - Волк-гомофоб - Подвиг матери
« Ответ #5 : 21 Января 2018, 23:08:38 »
Пздц. :(

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Re: vk.com - Волк-гомофоб - Подвиг матери
« Ответ #6 : 21 Января 2018, 23:12:46 »

И даже угроза жизни не аргумент?
Женщина, которая хотела ребенка, и уже шарахнутая гормонами только посмотрит на вас как на дебилов или детоубийц от такого предположения. Особенно при поддержке мужа.
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн Green Boar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2620
  • Карма: +456/-5
  • Упал носом в слойку
Re: vk.com - Волк-гомофоб - Подвиг матери
« Ответ #7 : 21 Января 2018, 23:14:05 »
Женщина, которая хотела ребенка, и уже шарахнутая гормонами только посмотрит на вас как на дебилов или детоубийц от такого предположения. Особенно при поддержки мужа.

А мужу зачем такое поддерживать?

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10818
  • Карма: +1769/-334
    • 4erdak.su
Re: vk.com - Волк-гомофоб - Подвиг матери
« Ответ #8 : 21 Января 2018, 23:15:05 »
Погуглила, единственное лечение - хирургическое вмешательство, то есть руки ей все равно ампутировали бы. Не было там выбора между здоровьем и ребенком: был выбор "болезнь+жизнь без ребенка" или "более тяжелая болезнь+ребенок". Тяжелый выбор. Подвигом ее поступок не считаю, но понимаю, почему она ребенка выбрала.

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Re: vk.com - Волк-гомофоб - Подвиг матери
« Ответ #9 : 21 Января 2018, 23:16:06 »
А мужу зачем такое поддерживать?
А я откуда знаю? Может он пролайфер. А может врачи и так неутешительными прогнозами перестарались.
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: vk.com - Волк-гомофоб - Подвиг матери
« Ответ #10 : 21 Января 2018, 23:18:15 »
Нормальное родительское поведение. Инстинкт размножения сильнее самосохранения. Жизнь сильнее смерти.
Эликирую машек силически

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: vk.com - Волк-гомофоб - Подвиг матери
« Ответ #11 : 21 Января 2018, 23:18:43 »
Знаю подобный случай из 50х (диагноза правда не знаю, но конечности не отрезали). Женщина в 40 лет вышла замуж второй раз, решила родить второго(!)ребенка, в 42 родила, и через 5 месяцев умерла, оставив мужа с младенцем и падчерицей. Двояко. Очень двояко. :-(
Но тут... Блин... Спасли ее... Нах так жить. Она ещё хуже поступила, имхо
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10818
  • Карма: +1769/-334
    • 4erdak.su
Re: vk.com - Волк-гомофоб - Подвиг матери
« Ответ #12 : 21 Января 2018, 23:24:12 »
Она ещё хуже поступила, имхо
Кому она хуже сделала? Теткам с КМП? Мужа все устраивает. Раз жену так спасали - деньги у него, скорее всего есть. Мать не сможет ребенка вырастить - вырастит отец с няньками.

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39096
  • Карма: +13591/-522
  • на "ты"
Re: vk.com - Волк-гомофоб - Подвиг матери
« Ответ #13 : 21 Января 2018, 23:26:11 »
Аж передернуло. Нах%й так жить. Первая мысль - это ж всю жизнь под себя ходить. Во всякого рода травмах и ограничениях в подвижности меня в первую очередь вымораживает туалетная тема.

Уиии, а у волка-гомофоба такая ржачная стенка - священники, многодетки, злые гомики, феминистки, криптовалюты как заговор. Вот интересно всё у человека! Современное дарк фэнтези, за каждым углом чудовища, весь мир против ГГ, кругом жестокость, похоть, черствость.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: vk.com - Волк-гомофоб - Подвиг матери
« Ответ #14 : 21 Января 2018, 23:30:35 »
Она ещё хуже поступила, имхо
Кому она хуже сделала? Теткам с КМП? Мужа все устраивает. Раз жену так спасали - деньги у него, скорее всего есть. Мать не сможет ребенка вырастить - вырастит отец с няньками.
Мужу и ребенку.
И не факт, что "деньги есть". Такой инвалид - это много денег. Очень много. Даже если протезы не делать (вроде как уже и таким протезируют, но могу ошибаться)
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Re: vk.com - Волк-гомофоб - Подвиг матери
« Ответ #15 : 21 Января 2018, 23:33:19 »

Мужу и ребенку.
И не факт, что "деньги есть". Такой инвалид - это много денег. Очень много. Даже если протезы не делать (вроде как уже и таким протезируют, но могу ошибаться)
А может вы за мужа и ребенка решать не будете?
Тем более, что дама не из-за ребенка и беременности инвалидом стала, а в следствии болезни, которую лечат преимущественно хирургическим методом.
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: vk.com - Волк-гомофоб - Подвиг матери
« Ответ #16 : 21 Января 2018, 23:45:45 »
Мошка, вы думаете, что ребенок будет рад знать, что ускорил мамину инвалидность? Хз, что это значит: может, без беременности ей бы меньше отрезали и могли бы протезирование), может - дольше пожила бы полноценно, может - ноги бы сохранили. Этого в статье нет.
Это она решила за него.

вангуется мне, что денег там не так и много. Иначе наняли б здоровую сур.маму... Хотя да, тараканы бывают разные.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Re: vk.com - Волк-гомофоб - Подвиг матери
« Ответ #17 : 21 Января 2018, 23:49:40 »
Теперь я понимаю нелюбовь к Ло на форуме.

Родители вообще многое за детей решают, протезы делают и для таких случаев, а ребенок и не подумает себя винить в инвалидности матери, коли такие как вы ему в голову не насрут.
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25716
  • Карма: +2634/-85
Re: vk.com - Волк-гомофоб - Подвиг матери
« Ответ #18 : 21 Января 2018, 23:54:31 »
Мне кажется, почему-то обсуждали. Может быть, не в отдельной теме.

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39096
  • Карма: +13591/-522
  • на "ты"
Re: vk.com - Волк-гомофоб - Подвиг матери
« Ответ #19 : 21 Января 2018, 23:54:42 »
Так инвалидом она бы по любому стала.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12692
  • Карма: +2879/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: vk.com - Волк-гомофоб - Подвиг матери
« Ответ #20 : 21 Января 2018, 23:54:51 »
вангуется мне, что денег там не так и много. Иначе наняли б здоровую сур.маму... Хотя да, тараканы бывают разные.
И что им с той "здоровой сурмамы", пересадили б ей уже имеющийся плод?
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Milena

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1382
  • Карма: +401/-115
Re: vk.com - Волк-гомофоб - Подвиг матери
« Ответ #21 : 21 Января 2018, 23:56:25 »
Интересно, а врачи только во время беременности диагностировали эту болячку?
Не каждая женщина решится на аборт. Особенно в 41 год и с желанной беременностью.

Не каждая решится на аборт, подтверждаю. Но блеать, с таким диагнозом, когда впереди либо жизнь овоща либо крышка - нафига???? А???? Это кем быть надо и чем думать, нафига ей теперь тот ребенок, которого она даже вырастить не сможет?? 41 год это прилично для первых родов, но далеко не критично, если вылечиться - чего б через пару лет не попытаться, не,ну это ппц просто слов нет... улетела на плутон... бедный муж....

Оффлайн Flame

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2963
  • Карма: +336/-22
Re: vk.com - Волк-гомофоб - Подвиг матери
« Ответ #22 : 21 Января 2018, 23:58:52 »
Выбор не из приятных. Причём женщину можно было реально понять в любом случае.
Мужу, конечно, не позавидуешь.
Безумное сочетание эмоций и разума.

Энтузиазм - вещь непобедимая.

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Re: vk.com - Волк-гомофоб - Подвиг матери
« Ответ #23 : 22 Января 2018, 00:00:59 »

Не каждая решится на аборт, подтверждаю. Но блеать, с таким диагнозом, когда впереди либо жизнь овоща либо крышка - нафига???? А???? Это кем быть надо и чем думать, нафига ей теперь тот ребенок, которого она даже вырастить не сможет?? 41 год это прилично для первых родов, но далеко не критично, если вылечиться - чего б через пару лет не попытаться, не,ну это ппц просто слов нет... улетела на плутон... бедный муж....
Крышка или состояние овоща ей и без беременности светила. И чего так все мужа жалеют? Он жену свою в этом решении поддержал.
И кто поручится за возможность вырастить своего ребенка? Факапы внезапны.
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10818
  • Карма: +1769/-334
    • 4erdak.su
Re: vk.com - Волк-гомофоб - Подвиг матери
« Ответ #24 : 22 Января 2018, 00:01:26 »
Мошка, вы думаете, что ребенок будет рад знать, что ускорил мамину инвалидность? Хз, что это значит: может, без беременности ей бы меньше отрезали и могли бы протезирование), может - дольше пожила бы полноценно, может - ноги бы сохранили. Этого в статье нет.
Это она решила за него.
Она решила за него, рождаться ему (то есть ей) или нет. А насчет инвалидности она решила за себя. Ничего там ребенок не ускорил, потому что ребенок ничего не решал - ускорило мамино решение рожать. Будет дочь вину за это чувствовать - психолог ей в помощь.
Но блеать, с таким диагнозом, когда впереди либо жизнь овоща либо крышка - нафига???? А????
Ей и без ребенка нормальная жизнь не светила.
бедный муж....
А вы не допускаете, что муж этого ребенка очень хотел?

Оффлайн Flame

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2963
  • Карма: +336/-22
Re: vk.com - Волк-гомофоб - Подвиг матери
« Ответ #25 : 22 Января 2018, 00:03:37 »
Крышка или состояние овоща ей и без беременности светила. И чего так все мужа жалеют? Он жену свою в этом решении поддержал.
Что не отменяет того факта, что и болезнь пришла неожиданно и жить им теперь будет труднее. Поэтому и жаль - или вас радует, что мужик, пусть и согласился с этим, остался с женой без рук и ног и маленьким ребёнком?
Безумное сочетание эмоций и разума.

Энтузиазм - вещь непобедимая.

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12692
  • Карма: +2879/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: vk.com - Волк-гомофоб - Подвиг матери
« Ответ #26 : 22 Января 2018, 00:03:45 »
41 год это прилично для первых родов, но далеко не критично, если вылечиться - чего б через пару лет не попытаться, не,ну это ппц просто слов нет... улетела на плутон... бедный муж....

От этого нельзя вылечиться, можно только отрезать.
Без аборта пришлось отрезать вотпрямщас.
С абортом, возможно, отрезать пришлось бы на пару лет позже.

Это весь выбор, который у тётки был.
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Re: vk.com - Волк-гомофоб - Подвиг матери
« Ответ #27 : 22 Января 2018, 00:08:28 »

Что не отменяет того факта, что и болезнь пришла неожиданно и жить им теперь будет труднее. Поэтому и жаль - или вас радует, что мужик, пусть и согласился с этим, остался с женой без рук и ног и маленьким ребёнком?
Мне жаль всю семью, а не только мужика. И маленькую девочку, и мужа, а больше всех женщину, которая терпела жуткую боль и будет еще терпеть.
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: vk.com - Волк-гомофоб - Подвиг матери
« Ответ #28 : 22 Января 2018, 00:14:16 »
41 год это прилично для первых родов, но далеко не критично, если вылечиться - чего б через пару лет не попытаться, не,ну это ппц просто слов нет... улетела на плутон... бедный муж....

От этого нельзя вылечиться, можно только отрезать.
Без аборта пришлось отрезать вотпрямщас.
С абортом, возможно, отрезать пришлось бы на пару лет позже.

Это весь выбор, который у тётки был.
Имхо, с абортом отрезали бы раньше и меньше. Если у нее руки гнили "на глазах" - значит, процесс был "по нарастающей". Плюс, судя по тому, что и так пытались ноги спасти - при более ранней операции был нефиговый шанс лишиться только рук.
Хз. В любом случае - бедная семья. :-(
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Re: vk.com - Волк-гомофоб - Подвиг матери
« Ответ #29 : 22 Января 2018, 00:15:28 »
Мошка, вы думаете, что ребенок будет рад знать, что ускорил мамину инвалидность?

Если не п*здеть лишнего, ребенок и не узнает. Или это так сложно и непременно нужно нести истину?