Автор Тема: 360tv.ru - Студент Бауманки: убийца и некрофил, 18+  (Прочитано 100601 раз)

Ветер

  • Гость
Re: 360tv.ru - Студент Бауманки: убийца и некрофил, 18+
« Ответ #420 : 26 Января 2018, 11:46:39 »
Ветер, представь себя на месте женщины
Да с какого перепугу я должен представлять себя на её месте, а? Вот с какого?
Ещё раз.
Я не насильник и не убийца.
Я не поддерживаю насильников и убийц.
Я не отвечаю за действия насильников убийц и вообще других мужчин в мире.
И я не обязан заботиться о душевном спокойствии всех окружающих меня женщин. Не хочет ехать со мной в лифте? Пусть ждет следующего, а я не обязан стоять внизу и ждать, пока Её Высочество поднимется на свой этаж. Грузоподъемность лифта -- 4 человека, а её страхи не дают ей никакого приоритета в кабине.
А вот твоя сентенция отлично демонстрирует истинные цели нынешнего феминизма. Привить мужчинам чувство вины. Заставить их "представлять себя на месте женщины". Ради их комфорта, ага. Себя-то не хочешь представить на месте мужчины со всей доступной эмпатией? И сделать что-нибудь ради его комфорта? Ах, ты не обязана? Ты свободная женщина, а не патриархальная прислужница? Ну вот об этом и речь.

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: 360tv.ru - Студент Бауманки: убийца и некрофил, 18+
« Ответ #421 : 26 Января 2018, 11:48:31 »
Даже низкорослому таджику легко дать женщине сзади по голове и убежать с сумкой.
Дать сзади по голове мужчине ровно настолько же просто.
93

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: 360tv.ru - Студент Бауманки: убийца и некрофил, 18+
« Ответ #422 : 26 Января 2018, 12:01:44 »
Цитировать
Никаких «почему» здесь тоже быть не может. Никаких «довела», никаких «она была Килькой». Таджик бьет по голове, потому что он хочет и может. И потому что он сильнее сзади.
Исправлено.
93

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: 360tv.ru - Студент Бауманки: убийца и некрофил, 18+
« Ответ #423 : 26 Января 2018, 12:05:00 »
Ард,
Мужчины выше женщин, поэтому, когда речь о преступлениях, совершаемых в среднем не очень высокими мужчинами, то до мужчин они тупо не дотягиваются. И мужчины обычно сумки с кошельками не носят, шарить по карманам - дольше.

Рич,
Это были не единичные случаи в Москве, и их даже находили, в районе проспекта Мира подобных мелочных грабежей вообще полно. Подкарауливание в подъезде с переломами челюсти или рук - тоже. Сколько угодно можешь обижаться, но преступность среди приехавших в любой стране выше, милиция-полиция г.Москвы на этот счет не молчит, хотя ее и любят обвинять.
А в Германии выше среди приехавших из бывшего СССР, чем местных, аналогично. Я как-то в новостях даже новый вид толерантности заметила, пишут "с немецким паспортом и ххх корнями", вместо ххх могут быть "казахские", например.

Ветер
Цитировать
А вот твоя сентенция отлично демонстрирует истинные цели нынешнего феминизма. Привить мужчинам чувство вины. Заставить их "представлять себя на месте женщины". Ради их комфорта, ага. Себя-то не хочешь представить на месте мужчины со всей доступной эмпатией? И сделать что-нибудь ради его комфорта? Ах, ты не обязана? Ты свободная женщина, а не патриархальная прислужница? Ну вот об этом и речь.
Только вот женщинам чувство вины за все прививают с рождения, общественная норма, когда женщина его испытывает постоянно за каждую мелочь. Виновата даже уже в том, что расстроила родителей, лазая по деревьям или испачкав платье, "тыжедевочка".
Вам ведь в детстве вряд ли рассказывали, например, что если вы поедете с мужчиной в лифте, то будете виноваты? А многим девочкам - да. Блин, даже в разборках с педофилами к мальчикам больше жалости и сочувствия, никогда их не обвиняют, а по поводу 9-12 летних девочек всегда найдутся "да сейчас они молодые да ранние". В любой стране. :-\
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: 360tv.ru - Студент Бауманки: убийца и некрофил, 18+
« Ответ #424 : 26 Января 2018, 12:07:57 »
Мужчины выше женщин, поэтому, когда речь о преступлениях, совершаемых в среднем не очень высокими мужчинами, то до мужчин они тупо не дотягиваются.
Это какая-то альтернативная анатомия. А при человеческой анатомии разница в 20-30 см роста ничуть не мешает стукнуть по затылку.
93

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92424
  • Карма: +31361/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: 360tv.ru - Студент Бауманки: убийца и некрофил, 18+
« Ответ #425 : 26 Января 2018, 12:10:16 »
Цитировать
Мужиков не убивают совсем, да?
Представь себя на месте мужика, Скакаш.
К которому могут доепаться на пустом "дай закурить" и потом отпинать до смерти.
Включи эмпатию на максимум.

Сансет, а в этом случае тоже говорят, что мужчина сам виноват?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: 360tv.ru - Студент Бауманки: убийца и некрофил, 18+
« Ответ #426 : 26 Января 2018, 12:14:22 »
Сансет, а в этом случае тоже говорят, что мужчина сам виноват?
Нередко.
93

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39121
  • Карма: +13613/-522
  • на "ты"
Re: 360tv.ru - Студент Бауманки: убийца и некрофил, 18+
« Ответ #427 : 26 Января 2018, 12:16:35 »
Ветер, представь себя на месте женщины
Которую легко может изнасиловать и убить вообще любой мужик
А потом в комментах и в СМИ люди будут ещё дополнительно плясать на твоём трупе
Ах да
И ты шлюха
И самавиновата
И заслужила

А причем тут пол? Если гипотетический Ветер будет жить с бухашкой и наркошкой, вертеть попцом перед одной бабой, крутить шашни с другой, наркошка со съехавшей крышей его выипет и убьет в любой последовательности, то моя реакция будет та же самая - на пля чувак шел к успеху и дошел, захотел почувствовать себя альфой по которой все дефки текут, почти получилось.
Самое что ни на есть провоцирующее поведение. Бебебе, смотри как я могу, трахаюсь с твоим другом, а тут дрочишь за стенкой и что ты мне сделаешь? А вот оказывается сделает, т.к. крыша улетела в далекие края.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92424
  • Карма: +31361/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: 360tv.ru - Студент Бауманки: убийца и некрофил, 18+
« Ответ #428 : 26 Января 2018, 12:24:09 »
Нередко.

Я с таким не сталкивалась.
Спасибо. Буду знать.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн gingerbred

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3121
  • Карма: +648/-77
Re: 360tv.ru - Студент Бауманки: убийца и некрофил, 18+
« Ответ #429 : 26 Января 2018, 12:26:45 »
Stahash, интересная тенденция. Выходит, каждый мужчина должен быть по умолчанию виноват, а каждая женщина по умолчанию запугана и несчастна. Независимо от опыта конкретных женщины и мужчины.
Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать.
http://ask.fm/smquestions

Ветер

  • Гость
Re: 360tv.ru - Студент Бауманки: убийца и некрофил, 18+
« Ответ #430 : 26 Января 2018, 12:31:16 »
Только вот женщинам чувство вины за все прививают с рождения, общественная норма, когда женщина его испытывает постоянно за каждую мелочь. Виновата даже уже в том, что расстроила родителей, лазая по деревьям или испачкав платье, "тыжедевочка".
Симметрично с мальчиками. Как, по-вашему, сыночек-корзиночек воспитывают? Тем самым чувством вины. "Ах, расстроил маму, валидола мне, вот умру сейчас... И вообще, ты же мужчина, ты должен обо мне заботиться!!!"

Цитировать
Вам ведь в детстве вряд ли рассказывали, например, что если вы поедете с мужчиной в лифте, то будете виноваты? А многим девочкам - да.
Мне наравне со всеми на уроках ОБЖ объясняли прописные истины: с незнакомцами в лифт не заходить, в машины не садиться и вообще не коммуницировать.
Цитировать
Блин, даже в разборках с педофилами к мальчикам больше жалости и сочувствия, никогда их не обвиняют, а по поводу 9-12 летних девочек всегда найдутся "да сейчас они молодые да ранние". В любой стране. :-\
Простите, но с этим бредом я согласиться не могу. Я ни разу не встречал оправдания педофила. Педофила в истинном смысле этого слова, то есть трахнувшего неполовозрелого ребенка. И пол ребенка не ролял никогда. Тёрки возникают в пограничных ситуациях, как в истории с приснопамятной Шурыгиной. Ребенком она была только по паспорту.

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Re: 360tv.ru - Студент Бауманки: убийца и некрофил, 18+
« Ответ #431 : 26 Января 2018, 12:47:41 »
Я хороший парень, я такого и даже близко такого никогда не делал. И подозревать во мне заранее насильника и/или убийцу считаю оскорблением.

То есть если с вами девушка в один лифт не зайдет, вы оскорбитесь?
Должна 10 ОС

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11711
  • Карма: +4293/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: 360tv.ru - Студент Бауманки: убийца и некрофил, 18+
« Ответ #432 : 26 Января 2018, 12:47:54 »
Цитировать
akakundel Совет всем девушкам: Давайте всем парням, можно даже страшненьким.:-) Ну правда. Вам жалко чтоль? Чо вы? Ну потутушкал бы с полчаса максимум, зато живая бы осталась, может быть даже понравилось. Он вон даже два раза смог.

тогда уж и парням - тот же совет. А то мало ли психов?  ;D

Цитировать
А причем тут пол? Если гипотетический Ветер будет жить с бухашкой и наркошкой, вертеть попцом перед одной бабой, крутить шашни с другой, наркошка со съехавшей крышей его выипет и убьет в любой последовательности, то моя реакция будет та же самая - на пля чувак шел к успеху и дошел, захотел почувствовать себя альфой по которой все дефки текут, почти получилось.
Самое что ни на есть провоцирующее поведение. Бебебе, смотри как я могу, трахаюсь с твоим другом, а тут дрочишь за стенкой и что ты мне сделаешь? А вот оказывается сделает, т.к. крыша улетела в далекие края.

Николь,
съехавший псих на то и псих, он опасен, потому что его логика не поддается нормальной оценке - вот крутит гипотетический Ветер перед этим психом попой, а гипотетическая Николь трахается за стеной с его другом... а убить это существо вполне может гипотетическую Крокозябру потому что она в магазине перед ним последнюю шоколадку купила и волосы у нее как у гипотетической Николь, только прямые и светлые.
« Последнее редактирование: 26 Января 2018, 12:56:27 от Крокозябра »
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Bestia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4952
  • Карма: +1302/-17
Re: 360tv.ru - Студент Бауманки: убийца и некрофил, 18+
« Ответ #433 : 26 Января 2018, 12:53:53 »
Я ни разу не слышала, что о женщине говорят "сама виновата", когда она шла по парку и получила удар сзади по голове. Или когда к ней докопалась компания ублюдков, с целью избить, убить или изнасиловать.
Да ладно вам, постоянно так говорят.
Парк - это вообще опасное место, по представлениям большинства :) Ну и плюс часто начинается хрень из серии "следствие ведут колобки" - а трезвая шла? А во сколько? А как одета была, что гопники пристали то? А чего одна шла?

PS: со Стахаш не согласна, если что. И, имхо, такие вот наезды феминизму репутацию сильно портят. А еще вызывают скандалы и смещают акценты, вместо того, чтоб осознать уже, что убивать плохо и виноват убийца, начинается противопоставление "сама виновата" vs "мужики виноваты по жизни".

Ветер

  • Гость
Re: 360tv.ru - Студент Бауманки: убийца и некрофил, 18+
« Ответ #434 : 26 Января 2018, 12:55:51 »
То есть если с вами девушка в один лифт не зайдет, вы оскорбитесь?
Не оскорблюсь. И даже не оскорблюсь, если она у меня перед носом закроет двери и уедет.
А вот если скажет "выйди из лифта, я не хочу, чтобы ты меня тут изнасиловал" -- будет обидненько.

Оффлайн Bestia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4952
  • Карма: +1302/-17
Re: 360tv.ru - Студент Бауманки: убийца и некрофил, 18+
« Ответ #435 : 26 Января 2018, 13:01:31 »
Ну дык оно для всех опасное, если уж разбираться.
Хотя в парках всегда больше всего боялась найти стайку милых собаченек на свои ноги
Тут можно слово "парк" на улица заменить  смысл не изменится :)
Ну реально такие обвинения - они скорее норма, не могли вы ни разу не слыхать о подобном.

Справедливости ради - и мужчин в таком обвиняют, только и реже и обвинения чуть менее абсурдны.

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Re: 360tv.ru - Студент Бауманки: убийца и некрофил, 18+
« Ответ #436 : 26 Января 2018, 13:15:15 »
Цитировать
Ветер, представь себя на месте женщины
Которую легко может изнасиловать и убить вообще любой мужик
А потом в комментах и в СМИ люди будут ещё дополнительно плясать на твоём трупе
Ах да
И ты шлюха
И самавиновата
И заслужила

Вот включи свою эмпатию на максимум, представь. Что вся культура пронизана этим дерьмом, вся жизнь пронизана этим дерьмом так или иначе.
А потом попробуй ещё раз свой рот открыть на тему «я нитакой! вы меня оскорбляете своими подозрениями!!!»
Если рот открыть получилось, значит недостаточно прочувствовал, каково это - быть на месте обычной (совершенно любой) женщины.

Где-то тут нить логики обрывается.

СМИ пляшут над любым трупом, над любым "перченым" материалом. Потому что рейтинги, потому что надо выделиться, сделать заголовок более желтушным, больше изнасилований учеными журналистов. Журнализды - беспринципные мрази, которые шо угодно напишут, ибо такая работа. Все эти желтые писатели где-то на уровне телефонных спамеров.

Высказывания "жертва убийства этого заслужила" - прямиком из мира грибов и мамкиных троллей. Где логическая связь между фактом убийств и фактом существования всяких троллей и серокотов с "самадуравиновата"  и "ненавижу всех мужчин, вы насилуете женщин, как мух". ГДЕ, ПЛЯТЬ?!

Какой-нибудь мирный Вася Пупкин (тысячи их) насильник и убийца, потому что в мире совершаются изнасилования и убийства?
Какой-нибудь мирный Вася Пупкин (тысячи их) насильник и убийца, потому что существует крикуны "самадуравиновата"?

Цитировать
Вам ведь в детстве вряд ли рассказывали, например, что если вы поедете с мужчиной в лифте, то будете виноваты?
Это что-то из логики горного аула, мол, была с мужчиной в одной комнате - все, опорочена? Чот не выкупил. Или поезда с мужчиной в лифте гарантирует, что он убьет и изнасилует? Просто вывернутая логика.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23131
  • Карма: +5305/-344
  • Крысы, ага.
Re: 360tv.ru - Студент Бауманки: убийца и некрофил, 18+
« Ответ #437 : 26 Января 2018, 13:16:15 »
Цитировать
Те, кто считают себя нитакими и "хорошими парнями"
...
визжать
...
закройте пасть
...
вы - абсолютное статистическое большинство в изнасилованиях и других преступлениях над женщинами.
Я бы по противоположной стороне улицы от такой "жертвы" ходил. Сожрет.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23131
  • Карма: +5305/-344
  • Крысы, ага.
Re: 360tv.ru - Студент Бауманки: убийца и некрофил, 18+
« Ответ #438 : 26 Января 2018, 13:27:30 »
А прочитайте ещё раз статью, на которую я дала ссылку.
И всё-таки попытайтесь осознать, почему женщины могут не беречь ваши нежные чувства.
Они мои не могут, а я их - должен?)
Например, потому что им грозит реальная опасность. Быть изнасилованной, покалеченной и убитой - это не шутки.
Убери из этого волшебный триггер "изнасилование" и с удивлением узнаешь, что убивают, калечат и грабят мужчин куда чаще, чем женщин. Но зачем мне бояться быть убитым, ведь куда веселее чувствовать себя виноватым за то, что кто-то там слабее меня и может уссаться от страха при встрече ;D
И ваши «я ни такой!!! мне обидно!» не стоят и одной миллионой этой реальной опасности.
Ни одна незнакомая мне женщина, страдающая подобным психозом, не стоит и одной миллионной ЛЮБОГО из моих чувств. Потому, что, как ты верно выразилась
вам плевать
Как и тебе плевать, например, на зарубленного вчера топором Уфимца.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39121
  • Карма: +13613/-522
  • на "ты"
Re: 360tv.ru - Студент Бауманки: убийца и некрофил, 18+
« Ответ #439 : 26 Января 2018, 13:29:52 »
А прочитайте ещё раз статью, на которую я дала ссылку.
И всё-таки попытайтесь осознать, почему женщины могут не беречь ваши нежные чувства. Например, потому что им грозит реальная опасность. Быть изнасилованной, покалеченной и убитой - это не шутки. И ваши «я ни такой!!! мне обидно!» не стоят и одной миллионной этой реальной опасности.

Мужчинам тоже грозит дофига приключений. Идешь мимо магаза, а там местные поцанчеки "дядя, дай закурить, дядя, купи ребятам пивка, дядя, что ты хмурый такой, а ну пойдем поговорим". Не забываем, что в любом писдеце в первую очередь спасают женщин и детей, а мужики уж как-нить потом. И в темном подъезде, если будет орать женщина, то скорей откроют дверь, вызовут скорую и т.д. А будут орать мужики - данунах связываться, опять алкоголики бутылку делят, штоб они уже все сдохли.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Чукча

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Карма: +272/-54
Re: 360tv.ru - Студент Бауманки: убийца и некрофил, 18+
« Ответ #440 : 26 Января 2018, 13:31:06 »
Парк - это вообще опасное место, по представлениям большинства :) Ну и плюс часто начинается хрень из серии "следствие ведут колобки" - а трезвая шла? А во сколько? А как одета была, что гопники пристали то? А чего одна шла?
Потому что, мы не в пониленде живем. Всегда будут упоротые наркоманы и алкаши, всегда будут поехавшие кукушкой психи, те, кто не хочет работать, но хочет такой телефон, как у вас, просто моральные уроды. Стать жертвой может кто угодно и когда угодно. И весь вопрос в том, что есть ситуации, когда ты риск стать жертвой увеличиваешь. Например, отправляясь погулять в лес с компанией пьяных незнакомцев. Будут ли они тварями, если изнасилуют и убьют? Несомненно. Можно ли было снизить риск этого? Не исключить вероятность, а снизить риск, чтобы он был хотя бы не 99%? Можно ведь. Так почему не сделать это?
Во сколько она шла - это не оправдание преступников и не обвинение жертвы, это, скорее, оценка обстоятельств и призыв к тем, кто жертвой еще не стал, вести себя осмотрительнее и стараться снижать риски, учитывая обстоятельства, которые с большой долей вероятности могут привести к проблемам.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23131
  • Карма: +5305/-344
  • Крысы, ага.
Re: 360tv.ru - Студент Бауманки: убийца и некрофил, 18+
« Ответ #441 : 26 Января 2018, 13:32:45 »
мужчины убивают друг друга
*убийцы убивают своих жертв
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Ветер

  • Гость
Re: 360tv.ru - Студент Бауманки: убийца и некрофил, 18+
« Ответ #442 : 26 Января 2018, 13:33:39 »
Быть изнасилованной, покалеченной и убитой - это не шутки. И ваши «я ни такой!!! мне обидно!» не стоят и одной миллионой этой реальной опасности.
Опять эти заигрывания с общим и частным, с реальным и мнимым. То, что Артем убил и изнасиловал Таню совершенно никак не означает, что при встрече я так же поступлю с тобой.
Цитировать
Ну может потрудимся сделать мир более безопасным местом?
Я уже потрудился, внёс свой необходимый и достаточный вклад -- не убиваю и не насилую. Это же и есть краеугольный постулат феминизма в отношении изнасилований: "не говорите мне, как одеваться, а скажите им не насиловать", разве нет? Так как насчет ответного шага: перестать видеть во мне маньяка просто на основании того, что у меня есть член?

Кстати, Стахаш, я сейчас немножко инвалид. Передвигаюсь на костылях и очень шатко держусь на ногах. Повалить меня, избить, ограбить и убить сможет даже девушка скромной комплекции. Если мы с тобой встретимся у лифта, а я наставлю на тебя костыль и начну верещать.
--НЕ ПОДХОДИ! Я ЗНАЮ, ТЫ МЕНЯ УБИТЬ ХОЧЕШЬ! Я САМ НА ЛИФТЕ ПОЕДУ, СТОЙ ЗДЕСЬ! Я ЩАС ПОЛИЦИЮ ВЫЗОВУ!
Как ты отреагируешь? С пониманием отнесешься к моей далеко не одной миллионной вероятности быть ограбленным и убитым, или покрутишь пальцем у виска со словами "е6@нутый какой-то"?
« Последнее редактирование: 26 Января 2018, 13:35:27 от Ветер »

Оффлайн Bestia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4952
  • Карма: +1302/-17
Re: 360tv.ru - Студент Бауманки: убийца и некрофил, 18+
« Ответ #443 : 26 Января 2018, 13:34:27 »
А прочитайте ещё раз статью, на которую я дала ссылку.
И всё-таки попытайтесь осознать, почему женщины могут не беречь ваши нежные чувства. Например, потому что им грозит реальная опасность. Быть изнасилованной, покалеченной и убитой - это не шутки. И ваши «я ни такой!!! мне обидно!» не стоят и одной миллионной этой реальной опасности.
Но вам плевать, я понимаю.
Ну а мне не хочется иметь дела с такими как вы. Потому что вам плевать.

Хотите, чтобы не было обидно?
Ну может потрудимся сделать мир более безопасным местом?
Мне правда кажется, что от такой позиции только хуже :(
Ты мне, я тебе и все дела.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39121
  • Карма: +13613/-522
  • на "ты"
Re: 360tv.ru - Студент Бауманки: убийца и некрофил, 18+
« Ответ #444 : 26 Января 2018, 13:38:32 »
Кстати, Стахаш, я сейчас немножко инвалид. Передвигаюсь на костылях и очень шатко держусь на ногах. Повалить меня, избить, ограбить и убить сможет даже девушка скромной комплекции.

А где ты живешь? А много ли у тебя налички? А какой у тебя телефон? А ты часто носишь с собой ноутбук? А он из последней линейки и говномамонтный?
И сейчас окажется, что в доме Ветра нет лифта  :-\
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Ветер

  • Гость
Re: 360tv.ru - Студент Бауманки: убийца и некрофил, 18+
« Ответ #445 : 26 Января 2018, 13:39:56 »
Ветер, мне достаточно твоего и других «мне обидно! мужчин тоже бьют!!» (другие мужчины, ага),
Вот тут смешала в кучу коней и людей.
Мой постулат "мне обидно, потому что я никого не бью". Что других мужчин бьют, а также остальной шлак, который обычно воспроизводят по теме, мне приписывать не надо.
И ты не ответила: стоит ли мне, инвалиду, тебя бояться? Ты сильнее.

Оффлайн Клелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3179
  • Карма: +1048/-87
Re: 360tv.ru - Студент Бауманки: убийца и некрофил, 18+
« Ответ #446 : 26 Января 2018, 13:46:01 »
А прочитайте ещё раз статью, на которую я дала ссылку.
И всё-таки попытайтесь осознать, почему женщины могут не беречь ваши нежные чувства. Например, потому что им грозит реальная опасность. Быть изнасилованной, покалеченной и убитой - это не шутки. И ваши «я ни такой!!! мне обидно!» не стоят и одной миллионной этой реальной опасности.
Но вам плевать, я понимаю.
Ну а мне не хочется иметь дела с такими как вы. Потому что вам плевать.

Хотите, чтобы не было обидно?
Ну может потрудимся сделать мир более безопасным местом?
Так ничего не выйдет. Вот просто - не выйдет. Будет только умножение взаимной неприязни, недоверия. Будет усиление паники, будут взаимные обвинения, будет всё большая ненависть женщин к мужчинам, потому что "вы убийцы и насильники", и все большая мужчин к женщинам, потому что "вы дуры и истерички невменяемые". Будет все больше разобщение, конфликтность и в самом плохом сценарии это приведет к очередной войне, причем, возможно, в прямом смысле слова. Нагнетание паники и истерики никогда еще ни к чему хорошему не приводило. Как и выставление оппонента эдаким Абсолютным Злом.
Ну нельзя тыкать пальцев в рандомного парня и говорить, что он потенциальный насильник, убийца и равнодушная тварь, а в ответ ждать эмпатии, сочувствия, понимания и что там еще. Ну не сработает так. Нормальным ответом на агрессию будет агрессия, а не покаяние в стиле "ой, как же я был неправ, пойду посыплю голову пеплом, подонок я бессовестный".
Мне, например, сильно не понравится, если меня начнут идентифицировать с какими-нибудь отравительницами, с воровками, со шлюхами просто потому, что я - женщина. Логично, что и мужчинам не нравится, когда им предлагают "заткнуть пасть" и признать, что они из числа насильников и убийц.

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: 360tv.ru - Студент Бауманки: убийца и некрофил, 18+
« Ответ #447 : 26 Января 2018, 13:48:04 »
Я ни разу не слышала, что о женщине говорят "сама виновата", когда она шла по парку и получила удар сзади по голове. Или когда к ней докопалась компания ублюдков, с целью избить, убить или изнасиловать.
На КМП тоже?  ;D
"Нечего ходить одной по парку" и "нечего ходить одной после наступления темноты" вообще два из т.н. базовых правил "женской безопасности".

Ветер
Цитировать
Простите, но с этим бредом я согласиться не могу. Я ни разу не встречал оправдания педофила. Педофила в истинном смысле этого слова, то есть трахнувшего неполовозрелого ребенка. И пол ребенка не ролял никогда. Тёрки возникают в пограничных ситуациях, как в истории с приснопамятной Шурыгиной. Ребенком она была только по паспорту.
Не оправдание педофила, а обвинение жертвы, мол, все она понимала, девочки созревают раньше мальчиков, да на ней была юбка и косметика...
Как вам повезло, если вы такого не читали и не слышали в адрес именно предпубертатных девочек.
« Последнее редактирование: 26 Января 2018, 13:51:05 от Killemall »
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23131
  • Карма: +5305/-344
  • Крысы, ага.
Re: 360tv.ru - Студент Бауманки: убийца и некрофил, 18+
« Ответ #448 : 26 Января 2018, 14:00:54 »
Вот именно этого бреда на форуме точно не было
Был) Сейчас не вспомню темы, но в нескольких точно проскакивали такие или похожие слова.

Другой разговор, кто и как это транслирует: приходят в обсуждалку фемки, включают неадекват и спорят с вымышленным врагом, которому подобные слова и приписываются. А дальше хватит любого другого обсуждения - достаточно пожаловаться, что женщин обвиняют в гулянии по парку и сослаться на исходную тему - вон там, мол, обсуждалось)

Три четыре обсуждения и укоренившееся в тупой голове ощущение угнетающего девочек форума застывает так крепко, что фемочки забывают, что сами транслируют весь тот архаичный бред, в котором обвиняют всех вокруг ;D

Тащщемта, это не только на форуме работает - это принцип общения +/- всех современных феминисток по любому инфоповоду)
« Последнее редактирование: 26 Января 2018, 14:42:37 от Lsv »
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Bestia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4952
  • Карма: +1302/-17
Re: 360tv.ru - Студент Бауманки: убийца и некрофил, 18+
« Ответ #449 : 26 Января 2018, 14:11:29 »
Вот именно этого бреда на форуме точно не было
Из темы, где одну изнасиловали в парке гопники, а второму дали по башке:
Цитировать
Но ведь и правда не защитил. Как бы это ни звучало вывернутым наизнанку, кривологичным и прочие глобусы с совой. Факт остается фактом - пошла гулять с мужчиной, не защитил и уйти от этой связки сложно.
Цитировать
Мы не знаем предыстории.
Например, кто был инициатором того, чтобы пройти в глухом безлюдном месте.
Кто предложил идти в этот ужасный парк?
Цитировать
на вопрос "за что" у меня есть вполне конкретный ответ, "за то, что повернулся спиной к отморозкам".
И советы, как можно было избежать:
Цитировать
Вот и в случае если мужик возвращается домой от друга, он может:
- Не пить и уехать на своей машине
- Выпить и уехать на такси
- Заниматься обеспечением своей безопасности ходя по хорошо освещённым улицам, и не выглядя несложной жертвой, взять с собой газовый баллончик.
- Смотреть, чтобы группы людей не переходили на быстрый бег прямо за спиной, и вообще следить за тем, чтобы за спину отдельные люди не заходили.
Цитировать
Пока одни ходят где хотят и когда хотят, в чём хотят и с кем хотят, другие бьют кого хотят, насилуют кого хотят, грабят кого хотят. Но каждый волен в своей свободе выбора.

Это всё именно про парк после наступления темноты.
Так что было, очень даже было :)