Автор Тема: Муж объелся груш и обиделся за это на меня  (Прочитано 71750 раз)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92363
  • Карма: +31332/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Муж объелся груш и обиделся за это на меня
« Ответ #270 : 16 Февраля 2018, 18:33:33 »
Цитировать
Но вряд ли, что и требовалось доказать. Я писала, что женщинам оно в меньшей степени надо, чем мужикам, в массе. Мужчины - большинство хотят и за прибавку в 10к удавиться готовы  ;D

 :o Blyadь.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн GreyCat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3596
  • Карма: +1191/-382
  • в интернете никто не знает, что ты - кот
Re: Муж объелся груш и обиделся за это на меня
« Ответ #271 : 16 Февраля 2018, 18:35:37 »
сложно не согласиться, но что дурацкое, а что нет каждый решает самостоятельно
с одной стороны да, с другой стороны есть объективно идиотские поступки
если о них постоянно говорить, возможно кто-то задумается и не сделает идиотский поступок, который иначе бы сделал самостоятельно

есть выбор, кто же спорит. Жить одному в грусти и зарабатывать меньше, или жить вдвоём в радости и зарабатывать больше. Ну и по хозяйству там, по детям тётки шуршат, тоже польза.
Что до финансового аспекта, не всё так грустно. Самое простое - можно покупать недвижимость и прочее через договоры дарения со стороны родителей к примеру - такое при разводе не делится пополам, теряешь не 50%, а всего лишь 5 или сколько там нотариусы за дарственную забирают. Можно на фирму/ЧП покупать. Можно на бабушку оформлять (убедиться, что у неё нет других наследников). Но если есть дети, то считаю правильным им что-то на жизнь при разводе оставлять. То на то и выйдет, что не жалко отдать оформляешь в совместную собственность.
но зачем все эти манипуляции если можно просто не жениться?

Мозги так или иначе сношают все: коллеги, государство, мимокрокодилы, партнёры. И ты ж мужик, почему бы не посношать мозги ей? Почему бы не поучиться у неё, если такая проблема есть? Абюзерство всякое, газлайтин, ББПЕ лёгкое за пределами УК, прочие фетиши форумчанок? Один из способов не бояться гопников самому стать гопником.
неужели ты правда считаешь, что следует превращать свою жизнь вот в такой чемпионат по сношению мозга?
я уж даже не говорю, что средняя женщина легко заткнет среднего мужчину за пояс в плане сношения мозга
лично на мой взгляд в жизни надо совершеноствоваться в профессии, в зарабатывании бабла, а не сношении мозга

И наконец - допустим, ты прав. Одному выгоднее живётся и всё такое. Но если всё это ради денег - в чём смысл? Накопишь ты лишние пятьдесят-сто штук баксов годам к пятидесяти, и? На что потратишь? Уверен, что тоскливо не будет соло в таком возрасте и позже? Ровесники будут в основном ходить в окружении заматеревших наследников, это будет действовать.
ну если речь о наследниках, то какие проблемы?
зарабатываешь кучу бабла, становишься успешным и все такое
как думаешь, с кем захочет жить, например, 15-летний п%здюк - с недотраханой мамашей в каком-нибудь мухосранске или с богатым отцом в москве или скажем сша, который обеспечит отличный старт во взрослую жизнь?

ты чё-то ваще всё с ног на голову перевернул и переврал до кучи.
в чем конкретно я не прав?

Серый кот, мне не нужно чужое, мне не хочется потерять свое.
...
как ты потеряешь свое не находясь в браке?
или "свое" у тебя то, что заработал партнер
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2018, 18:37:08 от GreyCat »
господа! свободным человека может сделать только нож!

Кот, гордитесь собой, вы заставили меня выйти из рид онли, впервые за 2,5 года прочтения форума.
Dr.Harley_Quinn

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: Муж объелся груш и обиделся за это на меня
« Ответ #272 : 16 Февраля 2018, 18:39:32 »
Киллемолл, да, именно так, повсюду интриги, без знакомств и связей мы никуда, повышения - через постель или умение устранить конкурента.  ;D (табличка)
Вообще-то да, все самые вкусные и приятные вакансии в тех сферах, которые я перечислила, когда ты уже минимум синьор, по знакомству, по дружбе, по старой памяти, их не публикуют на хедхантере, и даже когда они якобы есть, уже давно известно, кого берут, "по объявлениям" могут взять разве что на рутинную пахоту или на козла отпущения. Случаются и крупномасштабные интриги с уходом партнеров/топов и уводом за собой команды, и, если лидер в новой фирме не приживется, или проект/направление, который/которое он пытался забрать с собой, сорвется, то ушедшие не-менеджеры страдают сильнее, чем их лидер, но если все выгорит, то им светит гораздо больше, чем светило бы в их прошлой фирме. Но до того, чтобы тебя в такое дело взяли, надо дорасти и докрутиться.
Про постель - фантазии в 99% случаев, а вот родственные связи важны, от них часто зависит пусть не продвижение, но сама возможность запрыгнуть в правильный поезд, где ты уже сам выбираешь себе место.

В Германии точно также, называется Vitamin B.

И вы забываете, что по СК бюджет у семьи общий, поэтому "жене дешевенькую машинку" - с каких щей? Работающему с таким графиком в Москве мужчине как раз легче пользоваться убером или такси, а женщине, которая туда-сюда с детьми носится, удобнее свой автомобиль. Но машина - это статус, престиж, пальцЫ и возможность списать на пробку два часа езды домой, с отдыхом по дороге. ;) Это вы еще не знаете, что некоторые из ваших коллег запрещают женам за руль садиться. Такой процент мужиков среди хорошо зарабатывающих есть, и он не то, что незначим. :)

Про воспитание, промывку мозгов и тп - не, слишком длинная тема. Объяснить с нуля не получится.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16761
  • Карма: +3904/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: Муж объелся груш и обиделся за это на меня
« Ответ #273 : 16 Февраля 2018, 18:39:55 »
Так и вижу, как отправив пост Серокотик понёсся подавать тапочки пришедшей с работы жене-бизнесвумен в центнер весом и массировать ей ступни)
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Manticora

  • Гость
Re: Муж объелся груш и обиделся за это на меня
« Ответ #274 : 16 Февраля 2018, 18:40:09 »
Цитировать
Стахаш, мне все равно, какой будет какая-то левая барышня. Я просто констатирую факт, что в среднем в карьере мужики более успешны, чем женщины, в том числе и потому, что последние особо не рвутся.
на примере одной дамы, которой не всралось умереть на работе за лишние 10к?
гениально.

Оффлайн GreyCat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3596
  • Карма: +1191/-382
  • в интернете никто не знает, что ты - кот
Re: Муж объелся груш и обиделся за это на меня
« Ответ #275 : 16 Февраля 2018, 18:45:03 »
Так и вижу, как отправив пост Серокотик понёсся подавать тапочки пришедшей с работы жене-бизнесвумен в центнер весом и массировать ей ступни)
тебе с такими влажными мечтами неплохо было бы посетить психотерапевта
господа! свободным человека может сделать только нож!

Кот, гордитесь собой, вы заставили меня выйти из рид онли, впервые за 2,5 года прочтения форума.
Dr.Harley_Quinn

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: Муж объелся груш и обиделся за это на меня
« Ответ #276 : 16 Февраля 2018, 18:45:17 »
Киллемолл, да, именно так, повсюду интриги, без знакомств и связей мы никуда, повышения - через постель или умение устранить конкурента.  ;D (табличка)
вы так мило упустили один из важнейших пунктов - "умение самопрезентации". Конечно, с этим пунктом уже никуя не поиронизируешь. Поэтому что не умеющий говорить сотрудник становится той лошадью, которая больше всех пахала в колхозе, но председателем так и не стала.

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9070
  • Карма: +3591/-75
Re: Муж объелся груш и обиделся за это на меня
« Ответ #277 : 16 Февраля 2018, 18:55:07 »
Вот читаю я Золушку и в упор не могу понять, с чего такой бугурт у нее вызывает дева, которая
1) работает, видимо, в комфортном ей темпе
2) не взваливает на себя не нужные ей нафиг командировки
3) не упахивается ради лишней десятки
Дева плохо работает? Судя по всему, нет.
Дева ноет, что ей мало денюжки платят? Тоже, судя по всему, нет.
Таки в чем дева не права?
А в том, что не хочет "быстрее, выше, сильнее!"
А надо же!
Кому надо?
Ну... как так... ну надо же... ну карьера же... повышение же... надо, короче, да...

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Муж объелся груш и обиделся за это на меня
« Ответ #278 : 16 Февраля 2018, 19:01:47 »
с одной стороны да, с другой стороны есть объективно идиотские поступки
если о них постоянно говорить, возможно кто-то задумается и не сделает идиотский поступок, который иначе бы сделал самостоятельно
не уверен, что существует хоть что-то объективное. Это всё условности, абстракции и договорённости. Особенно в отношениях.
Цитировать
но зачем все эти манипуляции если можно просто не жениться?
больше зарабатывать, жить в семье, иметь кому залабать борщ, детей, просто человек которому ты доверяешь

Цитировать
неужели ты правда считаешь, что следует превращать свою жизнь вот в такой чемпионат по сношению мозга?
я уж даже не говорю, что средняя женщина легко заткнет среднего мужчину за пояс в плане сношения мозга
лично на мой взгляд в жизни надо совершеноствоваться в профессии, в зарабатывании бабла, а не сношении мозга
зачем быть средним мужчиной? И потом, это не ongoing чемпионат, это разовые разборки. Занимаешь своё место в иерархии и надолго забываешь об этом.

И вообще, сношение мозга - как политика. Если не занимаешься ты, то занимаются тобой.

Цитировать
ну если речь о наследниках, то какие проблемы?
зарабатываешь кучу бабла, становишься успешным и все такое
как думаешь, с кем захочет жить, например, 15-летний п%здюк - с недотраханой мамашей в каком-нибудь мухосранске или с богатым отцом в москве или скажем сша, который обеспечит отличный старт во взрослую жизнь?
во-первых, "зарабатываешь кучу бабла" - это бабушка надвое сказала. Если не взлетел и не зарабатываешь, то всё, туши воду сливайте свет? Все яйца в одной корзине?
во-вторых, а пятилетний псдюк? десятилетний? эти возрасты тоже забавны.
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2018, 19:03:52 от xarax »
Эликирую машек силически

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92363
  • Карма: +31332/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Муж объелся груш и обиделся за это на меня
« Ответ #279 : 16 Февраля 2018, 19:05:47 »
Винча, угу. И тут остро не хватает этого комикса:
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Manticora

  • Гость
Re: Муж объелся груш и обиделся за это на меня
« Ответ #280 : 16 Февраля 2018, 19:09:01 »
Цитировать
ну если речь о наследниках, то какие проблемы?
зарабатываешь кучу бабла, становишься успешным и все такое
как думаешь, с кем захочет жить, например, 15-летний п%здюк - с недотраханой мамашей в каком-нибудь мухосранске или с богатым отцом в москве или скажем сша, который обеспечит отличный старт во взрослую жизнь?
а если не становишься?
а нужно ли тебе жить с 15-тилетним пздюком, воспитанным недотраханой мамашей? Там же твоего только гены, воспитания-то твоего нет и в 15 лет человека воспитывать уже поздно.
А надо ли ему ехать у непонятному херу с горы?
короче, чот все слишком зыбко и с реальностью соприкасается вяло.
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2018, 19:13:37 от Manticora »

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: Муж объелся груш и обиделся за это на меня
« Ответ #281 : 16 Февраля 2018, 19:12:59 »
Вот читаю я Золушку и в упор не могу понять, с чего такой бугурт у нее вызывает дева, которая
1) работает, видимо, в комфортном ей темпе
2) не взваливает на себя не нужные ей нафиг командировки
3) не упахивается ради лишней десятки
Дева плохо работает? Судя по всему, нет.
Дева ноет, что ей мало денюжки платят? Тоже, судя по всему, нет.
Таки в чем дева не права?
А в том, что не хочет "быстрее, выше, сильнее!"
А надо же!
Кому надо?
Ну... как так... ну надо же... ну карьера же... повышение же... надо, короче, да...

а с чего вы взяли, что она вызывает бугурт?
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9070
  • Карма: +3591/-75
Re: Муж объелся груш и обиделся за это на меня
« Ответ #282 : 16 Февраля 2018, 19:14:53 »
С того, что Вы целую страницу о ней распинались.
Видимо, в стиле "Я скакала за вами три дня и три ночи, чтобы сказать, как вы мне безразличны"

Manticora

  • Гость
Re: Муж объелся груш и обиделся за это на меня
« Ответ #283 : 16 Февраля 2018, 19:15:51 »
Цитировать
а с чего вы взяли, что она вызывает бугурт?
мне больше интересно, почему вы по ней одной о всех судите?

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Re: Муж объелся груш и обиделся за это на меня
« Ответ #284 : 16 Февраля 2018, 19:19:32 »
Так, я верно поняла, что на работе у Золушки есть женщина, которая не готова перерабатывать даже за бабло (что называется у Золушки "дуть губки", а не "здравый смысл взрослого человека"), поэтому ей платят мало денег (а что, видели зарплатный лист?) и это доказывает, что женщины в основном не имею задатков к тому, чтобы зарабатывать бабло?

Особенно интересно про женину/мужнину квартиру. В моей реальности до брака (25-30 лет) на свою квартиру самостоятельно зарабатывает меньшинство. И внезапно, наследственная квартира или подаренная родителями 50 на 50 у мальчиков/девчочек, т.е. варианты "в чьей квартире" очень разнообразны. Одни, например, живут в квартире, которую им на свадьбу мама мужа купила, это как считать, в сторону мальчиков  или в сторону девочек?
И странно мне, вещать из типа среднего класса (помня про то, что типа на 45-то в Москве никак) и не видеть женщин с зарплатами с соткой.

Еще меня убило, что разница в полтора-два раза это существенная типа.
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2018, 19:24:54 от looolka »
Должна 10 ОС

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: Муж объелся груш и обиделся за это на меня
« Ответ #285 : 16 Февраля 2018, 19:26:03 »
Лулка, я просто привела эту женщину в пример, таких, как она, много.

Разница в полтора-два раза - да, существенная. Между 20 и 40 - пропасть, между 50 и 100 - тоже.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: Муж объелся груш и обиделся за это на меня
« Ответ #286 : 16 Февраля 2018, 19:29:29 »
Откуда взялись 1,5-2 раза, если еще недавно обсуждали же, что "10 тыщ - значительная разница"?

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40613
  • Карма: +4402/-372
Re: Муж объелся груш и обиделся за это на меня
« Ответ #287 : 16 Февраля 2018, 19:31:02 »
А в пять существенная?

Manticora

  • Гость
Re: Муж объелся груш и обиделся за это на меня
« Ответ #288 : 16 Февраля 2018, 19:32:23 »
Лулка, я просто привела эту женщину в пример, таких, как она, много.

каких "таких"?
кто ценит свое время и не готов за лишние 10к удавиться?
Батюшки, да это ж я! ;D

А в пять существенная?
все же важно говорить о суммах, имхо. Если один работает почтальоном за 8 к, а другой получает в 5 раз больше, это как бэ существенно, но, согласитесь, зарплата 40к все же реальна и достижима. Да, возможно придется поменять работу, но это реально и многие столько получают. Другое дело, если один получает сто, а другой 500.
500 заработать потруднее будет и вариантов намного меньше.
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2018, 19:38:49 от Manticora »

Manticora

  • Гость
Re: Муж объелся груш и обиделся за это на меня
« Ответ #289 : 16 Февраля 2018, 19:41:02 »
Цитировать
Но сочетания «зарабатывает на двоих», «надёжный», «уважает женщину», «не унижает вообще никак», «безопасные тараканы», «ему не страшно довериться» - вот такого не видела.
Мб есть, но проще силы направить не на поиск единорога, а на саму себя.
ну я таких видела довольно много, на самом деле)

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: Муж объелся груш и обиделся за это на меня
« Ответ #290 : 16 Февраля 2018, 19:43:46 »
Но сочетания «зарабатывает на двоих», «надёжный», «уважает женщину», «не унижает вообще никак», «безопасные тараканы», «ему не страшно довериться» - вот такого не видела.
я понимаю, подвох кроется в деталях. Может быть ты понимаешь данные формулировки как-то по-другому?  ???
потому что таких мужиков я видела и не одного

Manticora

  • Гость
Re: Муж объелся груш и обиделся за это на меня
« Ответ #291 : 16 Февраля 2018, 19:46:23 »
Фиг знает. Тут же индивидуального тоже много.
В моем понимании «на двоих, если вдруг что/дети» - это 200к, я думаю
«Уважает» - это без сексизма. Многих сексизм устраивает, меня - нет, ничо не могу поделать.
«Надёжный» - это когда у тебя рак, ты подыхаешь, а он рядом.
1) +, там даже поболе было
2) а что есть сексизм? реальный или "без шуточек"?
3) дай бог никому таких проверок не испробовать><

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Re: Муж объелся груш и обиделся за это на меня
« Ответ #292 : 16 Февраля 2018, 19:51:02 »
Лулка, я просто привела эту женщину в пример, таких, как она, много.

Разница в полтора-два раза - да, существенная. Между 20 и 40 - пропасть, между 50 и 100 - тоже.

А ещё дофига мужиков, которые не работают вообще, например и что?
Нет, 50 и 100 — не пропасть. Во-первых, структура потребления остаётся одинаковой (типа на каждого по 50 тратится, ещё 50 в кубышку). Во-вторых, в таком диапазоне зарплаты вполне могут меняться.
Должна 10 ОС

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: Муж объелся груш и обиделся за это на меня
« Ответ #293 : 16 Февраля 2018, 19:55:06 »
Если бюджет раздельный, то разница между 50 и 100 - очень радикальна. Первый будет наматывать сопли на кулак, ибо с полтинника много не отложишь.

Да и в принципе это большая разница. Получать на 50к в месяц больше другого - это совсем другие возможности по ипотеке или съему, другой отпуск в другом месте, и так далее. ибо это 600к в год.
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2018, 19:56:44 от Золушка »
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40613
  • Карма: +4402/-372
Re: Муж объелся груш и обиделся за это на меня
« Ответ #294 : 16 Февраля 2018, 20:01:32 »
Фиг знает. Тут же индивидуального тоже много.
В моем понимании «на двоих, если вдруг что/дети» - это 200к, я думаю
«Уважает» - это без сексизма. Многих сексизм устраивает, меня - нет, ничо не могу поделать.
«Надёжный» - это когда у тебя рак, ты подыхаешь, а он рядом.
А сексист это тот, кто работая на 200к требует борщ и рубашки гладить?

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: Муж объелся груш и обиделся за это на меня
« Ответ #295 : 16 Февраля 2018, 20:03:09 »
«Надёжный» - это когда у тебя рак, ты подыхаешь, а он рядом.
а как ты это проверишь? Только как-то по собственным ощущениям. Тут никак наперед не угадать.
Да и даже то, что он останется рядом, может иметь под собой разные причины. Чувство долга перед тобой. Любовь к тебе. Потому что мама ему так сказала. Или потому что его отец бросил его мать умирать, и за это он его ненавидит и сам никогда так не поступит. Потому что вроде так принято. Потому что как-то жизнь течет и сам он менять ничего не может, ждет, пока его течением вынесет.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Муж объелся груш и обиделся за это на меня
« Ответ #296 : 16 Февраля 2018, 20:04:14 »
Часть требований Стахаш к себе а не к мужику.
Быть той, которую данный чел не будет бить, стебать, сексистить, захочет остаться рядом в раковом состоянии и тп.
Эликирую машек силически

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: Муж объелся груш и обиделся за это на меня
« Ответ #297 : 16 Февраля 2018, 20:06:11 »
Часть требований Стахаш к себе а не к мужику.
Быть той, которую данный чел не будет бить, стебать, сексистить, захочет остаться рядом в раковом состоянии и тп.
ноуп
У тру-мужика не включится режим "бить, стебать, сексистить" ни в какой ситуации. Сорри. Это быдлятина, а не мужик

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Муж объелся груш и обиделся за это на меня
« Ответ #298 : 16 Февраля 2018, 20:09:47 »
Ты слишком хорошо думаешь о женщинах.

И о мужиках тоже.

Но это неважно, уйдет тру мужик вместо вышеперечисленноно и то на то и выйдет.
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2018, 20:11:34 от xarax »
Эликирую машек силически

Manticora

  • Гость
Re: Муж объелся груш и обиделся за это на меня
« Ответ #299 : 16 Февраля 2018, 20:11:14 »
Часть требований Стахаш к себе а не к мужику.
Быть той, которую данный чел не будет бить, стебать, сексистить, захочет остаться рядом в раковом состоянии и тп.
ноуп
У тру-мужика не включится режим "бить, стебать, сексистить" ни в какой ситуации. Сорри. Это быдлятина, а не мужик
я в последнее время нервничаю при слове "сексизм". А то попросишь мужа полку прибить - а он тебе "это потому что я мужчина, сраная  сексистка?!"
так что надо уточнять, что имеется в виду.