Автор Тема: Мой муж тоже объелся груш  (Прочитано 43465 раз)

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23128
  • Карма: +5304/-344
  • Крысы, ага.
Re: Мой муж тоже объелся груш
« Ответ #120 : 20 Февраля 2018, 12:21:41 »
Славная пара, в общем)
Пара восхитительна.
Муж не уважает личное пространство жены, жена не уважает мужа. Отличный базис отношений.

Предлагаю накопытить еще двух сомов. ;D
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2018, 12:23:21 от Lsv »
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн GreyCat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3596
  • Карма: +1191/-382
  • в интернете никто не знает, что ты - кот
Re: Мой муж тоже объелся груш
« Ответ #121 : 20 Февраля 2018, 12:21:53 »
Да, я осознаю что поступила некрасиво по отношению к мужу, обсуждая его с его коллегой. Это была та самая ситуация, когда выговориться было нужно.
"Да, я осознаю, что поступила некрасиво по отношению к мужу, перепихнувшись с его коллегой. Эта была та самая ситуация, когда перепихнуться мне было нужно"
В ситуации с внезапным порывом уйти с работы меня выбесило во-первых, нарушение обещаний, а во-вторых, тот факт что каждая наша ссора с ним несёт какие-то разрушения. То он ломает вещи, то рвёт деньги, то напивается до потери сознания. А потом психи проходят, а разрушенное не вернуть  :-\
И я не уверена, что ему действительно невыносимо на работе, а не это очередные психи.
как ты думаешь, а твоего мужа ничего не выбесило?
почему ты имеешь право проявлять свое выбешивание, так как считаешь это нужным и правильным (выговариваясь коллеге), а муж не имеет права на выбешивание?
ты считаешь, что сломанную вещь не вернуть, а хорошее отношение на работе вернуть можно?
а ты уверена, что он уверен, что тебе действительно необходимо было выговориться с подругой, а не это очередные психи?
И нет, я не предлагала ему идти в макдак, на свободную кассу, предлагала ему вариант не идти в крупные компании, которые лидеры рынка, а рассмотреть вариант перехода в среднего размера компанию, с повышением зарплаты. Повышение будет в любом случае, т.к. в той компании где он работает сейчас, зарплаты ниже среднерыночных. Это знают все и там ни для кого секрет, что большинство сотрудников ходит по собеседованиям.
так ты мужа любишь?

а вот не лазил бы по чужим перепискам - жил бы спокойно)).

первопричина то явно не в обсуждении проблем с подругой, а в том, что муж нос свой сует куда не надо, а Амалия вместо того, чтобы сковородкой по беспокойной голове приложить, начинает зачем то оправдываться и прогинаться под человека, который хороший, но почему то портит вещи, рвет деньги и напивается до беспамятства. он точно там у вас головой не ушибался?
действительно, как раб посмел чего-то там смотреть у своей госпожи? его дело - деньги для нее зарабатывать!
а сколько у нее любовников - не его собачье дело
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2018, 12:25:55 от GreyCat »
господа! свободным человека может сделать только нож!

Кот, гордитесь собой, вы заставили меня выйти из рид онли, впервые за 2,5 года прочтения форума.
Dr.Harley_Quinn

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Мой муж тоже объелся груш
« Ответ #122 : 20 Февраля 2018, 12:21:59 »
каждая наша ссора с ним несёт какие-то разрушения. То он ломает вещи, то рвёт деньги, то напивается до потери сознания. А потом психи проходят, а разрушенное не вернуть  :-\

Мечта :D
Ну 29-то дней в месяц всё нормально, можно не волноваться
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46363
  • Карма: +8031/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: Мой муж тоже объелся груш
« Ответ #123 : 20 Февраля 2018, 12:23:05 »
Вскрытие чужой переписки - все равно что жучок на человека навесить и слушать все его общение. Это омерзительно.
Мафия: Душечка

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10830
  • Карма: +1774/-334
    • 4erdak.su
Re: Мой муж тоже объелся груш
« Ответ #124 : 20 Февраля 2018, 12:34:14 »
Угу. Настоящий хозяин своему слову: захотел - дал, захотел - назад взял. Придумали тоже, обещания какие-то выполнять.
А когда он обещание давал, он в курсе был, что жена с ним исключительно потому что "страшно развестись"? Наверное, нет. То есть, если уж прикапываться к обещанию, то его ввели в заблуждение, обещание он на других условиях давал.
Имхо табу на обсуждение внутрисемейных проблем вне семьи усугубляет проблему токсичных отношений. (Сложно понять, что что-то не так, сложно решиться закончить и т.д.)
О божечки, к чему только не применяют термин "токсичные отношения" А обсуждать по-разному можно.

Оффлайн Terra incognita

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2797
  • Карма: +389/-113
Re: Мой муж тоже объелся груш
« Ответ #125 : 20 Февраля 2018, 12:37:23 »
Дома есть запасной смартфон, с которым я ходила пару месяцев назад, пока мой телефон был в ремонте. Там я была залогинена в телеграме. Он включил телефон и почитал.

Чисто технический вопрос: а разве в телеграме нельзя пароль поменять ? Чтобы со второго смартфона уже нельзя было зайти без нового пароля?
Эгоист до мозга костей

Оффлайн Tulip

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5042
  • Карма: +3461/-9
  • Тюльпан
Re: Мой муж тоже объелся груш
« Ответ #126 : 20 Февраля 2018, 12:39:51 »
Слушайте, а как вы вообще на ссору-то вышли?
Просто мне немношк непонятно - жена меняет место работы и заручается поддержкой мужа. Как я понимаю, поддержка именно в том, что он пока работает там, где работал и никуда не рыпается.
Ииии как-то так случилось, что ссоритесь вы по поводу того, что мужу отказывают на собеседованиях в крупных компаниях и надо как-то поумерить амбиции.
Подвох в чем?

Апд: да, на аве моя кошка))
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2018, 12:44:01 от Tulip »
Мафия: Фонарщик

Оффлайн Клелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3179
  • Карма: +1048/-87
Re: Мой муж тоже объелся груш
« Ответ #127 : 20 Февраля 2018, 12:41:29 »
А можно мне, пожалуйста, список, после чего уже можно о себе начинать думать, а после чего еще потерпеть?)
Нельзя. Мне тоже лениво и неохота. Прям как мужу слово держать.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23128
  • Карма: +5304/-344
  • Крысы, ага.
Re: Мой муж тоже объелся груш
« Ответ #128 : 20 Февраля 2018, 12:44:07 »
ой все ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн GreyCat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3596
  • Карма: +1191/-382
  • в интернете никто не знает, что ты - кот
Re: Мой муж тоже объелся груш
« Ответ #129 : 20 Февраля 2018, 12:45:14 »
заметьте, что если бы мужик не сделал роковую ошибку - не женился бы на бабе, да еще и разведенке с прицепом (ну это понятно уже совсем дно), то у него все было бы хорошо, никто сейчас не е%ал ему мозг за то, что он как-то плохо обеспечивает п%зду и чужого ему спиногрыза

Нельзя. Мне тоже лениво и неохота. Прям как мужу слово держать.
я правильно понял, что ты считаешь, что СССР в 1944 не имел права нападать на Германию и переходить ее границу потому что в 1939 был заключен пакт о ненападении? стране нужно держать свое слово
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2018, 12:47:34 от GreyCat »
господа! свободным человека может сделать только нож!

Кот, гордитесь собой, вы заставили меня выйти из рид онли, впервые за 2,5 года прочтения форума.
Dr.Harley_Quinn

Оффлайн Клелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3179
  • Карма: +1048/-87
Re: Мой муж тоже объелся груш
« Ответ #130 : 20 Февраля 2018, 12:45:41 »
А когда он обещание давал, он в курсе был, что жена с ним исключительно потому что "страшно развестись"? Наверное, нет. То есть, если уж прикапываться к обещанию, то его ввели в заблуждение, обещание он на других условиях давал.
А в этом случае открываешь рот и спокойно говоришь: "я давал обещание любимому и любящему человеку, а не тому, кому со мной просто удобно, поэтому обещание аннулируется". Ну, хотя бы так.

Лично я держала бы слово до конца, просто потому, что я считаю правильным выполнять обещание за исключением совсем уж форс-мажоров, когда реально нет возможности (если я умерла, например  ;D ). Не хочешь держать слово - не давай его, в чём проблема? За язык кто-то тянет?
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2018, 12:47:15 от Клелия »

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7828
  • Карма: +531/-26
Re: Мой муж тоже объелся груш
« Ответ #131 : 20 Февраля 2018, 12:45:49 »
Чисто технический вопрос: а разве в телеграме нельзя пароль поменять ? Чтобы со второго смартфона уже нельзя было зайти без нового пароля?

Можно было даже вылогиниться, когда свой телефон отремонтировали  ;D

Оффлайн Cinnamon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4134
  • Карма: +1568/-10
Re: Мой муж тоже объелся груш
« Ответ #132 : 20 Февраля 2018, 12:48:30 »
А когда он обещание давал, он в курсе был, что жена с ним исключительно потому что "страшно развестись"?

Я не очень понимаю, почему все прикопались к этой фразе. Она совершенно не означает, что Амалия мужа не любит.
У каждого действия и бездействия есть несколько причин.Сходу могу накидать три возможных причины, по которым бы не озвучила причину "я его люблю" в таком диалоге:
- если до этого три года жужжала подруге в уши о своей любви к мужу - наверное, она в курсе, зачем повторяться;
- если для подруги это не аргумент (или для меня);
- если есть ощущение, что раскидываться словами про любовь - это фу, потому что прям личное (а жаловаться - не личное, всяко бывает  ;D)
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2018, 13:53:23 от Cinnamon »
I wanna own a llama, I want less drama in my life (с) //клуб интровертов КМП //

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7828
  • Карма: +531/-26
Re: Мой муж тоже объелся груш
« Ответ #133 : 20 Февраля 2018, 12:48:38 »
Лично я держала бы слово до конца, просто потому, что я считаю правильным выполнять общение за исключением совсем уж форс-мажоров, когда реально нет возможности (если я умерла, например  ;D ). Не хочешь держать слово - не давай его, в чём проблема? За язык кто-то тянет?

Слово надо держать.

Цитировать
Когда я принимала решение о смене работы, я советовалась с мужем и он меня поддержал ("не переживай, у тебя есть я"©).

У нее по-прежнему есть он.
Все в порядке, выдыхаем.  ;D

Оффлайн Настасья Филипповна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +616/-20
Re: Мой муж тоже объелся груш
« Ответ #134 : 20 Февраля 2018, 12:49:18 »
Все мои семейные ссоры я рассказываю своему воображаемому психологу, и меня никто не палит и не припоминает потом. На худой конец, рассказываю самому мужу.
Счастье всем, даром. И пусть никто не уйдет обиженным.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23128
  • Карма: +5304/-344
  • Крысы, ага.
Re: Мой муж тоже объелся груш
« Ответ #135 : 20 Февраля 2018, 12:49:32 »
Лично я держала бы слово до конца, просто потому, что я считаю правильным выполнять обещание за исключением совсем уж форс-мажоров, когда реально нет возможности (если я умерла, например  ;D ). Не хочешь держать слово - не давай его, в чём проблема? За язык кто-то тянет?
А можно уточнить?
Ну вот ты вышла замуж. Пообещала мужу там и про "в горе и в радости", такое всякое.
И через неделю обнаруживаешь, как он в вашей постели пялит какую-то другую бабу, которая прям совершенно точно - не ты, ибо ты - вот она, стоишь и смотришь.

Это ведь не форс-мажор про смерть или вроде того. Слово держать будем?)
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн GreyCat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3596
  • Карма: +1191/-382
  • в интернете никто не знает, что ты - кот
Re: Мой муж тоже объелся груш
« Ответ #136 : 20 Февраля 2018, 12:49:53 »
А в этом случае открываешь рот и спокойно говоришь: "я давал обещание любимому и любящему человеку, а не тому, кому со мной просто удобно, поэтому обещание аннулируется". Ну, хотя бы так.
а если рот не открыть и этого не сказать, что-то кардинально поменяется?
Лично я держала бы слово до конца, просто потому, что я считаю правильным выполнять обещание за исключением совсем уж форс-мажоров, когда реально нет возможности (если я умерла, например  ;D ). Не хочешь держать слово - не давай его, в чём проблема? За язык кто-то тянет?
ну возможно с тебя не тянули выполенения каких-то данных тобой обещаний, предварительно насрав в душу
и вообще, почему если ты держишь свое слово, все должны его держать?

Я не очень понимаю, почему все прикопались к этой фразе. Она совершенно не означает, что Амалия мужа не любит.
...
мой вопрос о том, любит ли она мужа, Амалия проигнорировала, что как бэ говорит
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2018, 12:51:33 от GreyCat »
господа! свободным человека может сделать только нож!

Кот, гордитесь собой, вы заставили меня выйти из рид онли, впервые за 2,5 года прочтения форума.
Dr.Harley_Quinn

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7828
  • Карма: +531/-26
Re: Мой муж тоже объелся груш
« Ответ #137 : 20 Февраля 2018, 12:50:05 »
Я не очень понимаю, почему все прикопались к этой фразе. Она совершенно не означает, что Амалия мужа не любит.

Давайте уже голосовалку. Можно с сегрегацией по полу, например.

Оффлайн Cinnamon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4134
  • Карма: +1568/-10
Re: Мой муж тоже объелся груш
« Ответ #138 : 20 Февраля 2018, 12:55:48 »
Давайте уже голосовалку. Можно с сегрегацией по полу, например.

Дык я не знаю же, любит или нет. Просто считаю, что зачастую в разговоре с разными людьми выбираешь разные аргументы, которые ближе и понятнее собеседнику. Поэтому есть варианты.

мой вопрос о том, любит ли она мужа, Амалия проигнорировала, что как бэ говорит
Я верю в людей)
Вот если сейчас тоже проигнорирует, буду вынуждена с вами согласиться.
I wanna own a llama, I want less drama in my life (с) //клуб интровертов КМП //

Оффлайн Amalia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 986
  • Карма: +199/-22
  • Люблю БДСМ и обнимашки
Re: Мой муж тоже объелся груш
« Ответ #139 : 20 Февраля 2018, 12:56:41 »
Мужа люблю, конечно. Иначе не жила бы с ним. И таки да, под "страшно разводиться" подразумевала "страшно терять из своей жизни этого любимого человека", а не "боюсь быть одной".
С ним у меня, по сути, первые серьезные отношения за последние лет 7. Я вполне нормально чувствовала себя без отношений до знакомства с ним. А с ним мне хочется строить семью и да, естественно, мне страшно его терять.

И да, Cinnamon права - я не вижу смысла петь оды любви о муже в переписке с подругой. Для нее это не аргумент, да и для меня это более личное, чем "опять поссорились, достал". В конце концов, это моя подруга, моя переписка, мой стиль общения. Когда я говорю с мужем, я подбираю слова так, чтобы ему было понятнее. Когда говорю с подругой - то говорю так, чтобы понятнее было ей, а не мужу, который вероятно в этот самый момент читает переписки.
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2018, 13:03:15 от Amalia »

Manticora

  • Гость
Re: Мой муж тоже объелся груш
« Ответ #140 : 20 Февраля 2018, 12:58:14 »
Чот мне никто не нравится.
С одной стороны, я могу понять желание выговориться, особенно если мне раз в месяц устраивают цыганочку с выходом, порчей имущества и прочими фейерверками. Но я не понимаю, накуя это делать в телеграмме, зная, что муж регулярно читает переписки? Еще и с дамой с работы?  ???
Но и муж тоже странный: обиды обидами, но уходить с работы в никуда, когда с деньгами и так плохо и работы на примете нет?  ???
Ну как-то инфантильно.

Оффлайн GreyCat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3596
  • Карма: +1191/-382
  • в интернете никто не знает, что ты - кот
Re: Мой муж тоже объелся груш
« Ответ #141 : 20 Февраля 2018, 13:01:07 »
Похабные мемасики что ли друг другу слали? :)
Флирт блть
Мужик просто ухи переел. Запрещать он блин будет с кем-то общаться
для такой женщины легкого поведения, как ты, это конечно, смерти подобно

Мужа люблю, конечно. Иначе не жила бы с ним. И таки да, под "страшно разводиться" подразумевала "страшно терять из своей жизни этого любимого человека", а не "боюсь быть одной".
С ним у меня, по сути, первые серьезные отношения за последние лет 7. Я вполне нормально чувствовала себя без отношений до знакомства с ним. А с ним мне хочется строить семью и да, естественно, мне страшно его терять.
что ты подразумеваешь под любовью?
любить можно ведь и блины, которые с удовольствием пожираешь

если ты его любишь, почему флиртовала с другим?
ты многолюбка?
господа! свободным человека может сделать только нож!

Кот, гордитесь собой, вы заставили меня выйти из рид онли, впервые за 2,5 года прочтения форума.
Dr.Harley_Quinn

Оффлайн Клелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3179
  • Карма: +1048/-87
Re: Мой муж тоже объелся груш
« Ответ #142 : 20 Февраля 2018, 13:01:31 »
А можно уточнить?
Серьёзно говорим или просто поржать? А то если поржать, у меня другой ответ  :D

Цитировать
Ну вот ты вышла замуж. Пообещала мужу там и про "в горе и в радости", такое всякое.
Начнём с простого, я такое не обещаю. Я оговариваю сразу условия, при которых "и в горе, и в радости".
Я как раз из тех, кто крайне не любит и старается в серьезных разговорах не употреблять слова, вроде "навсегда", "никогда", "отдам жизнь" и прочая, и прочая.

Цитировать
Это ведь не форс-мажор про смерть или вроде того. Слово держать будем?)
Если я пообещала человеку, условно, что "спи с кем хочешь, никаких претензий от меня, только не принесу заразу домой" - это будет означать именно то, что я сказала. И в этом случае ни одного упрёка по поводу "спи с кем хочешь" человек от меня не получит, пока заразу не притащит, вне зависимости от моего настроения на текущий момент.

Если выходит так, что прям у меня все-все жизненные ориентиры сломались и я теперь ваще другой человек с другими ценностями, ну что делать, сяду и буду долго разговаривать, попрошу прощения и попытаюсь договориться заново. Честно говоря, такого пока не случалось, я не даю обещаний на неограниченный (или слишком длительный) срок или без указания условий, при которых буду его держать.

Лично я держала бы слово до конца, просто потому, что я считаю правильным выполнять общение за исключением совсем уж форс-мажоров, когда реально нет возможности (если я умерла, например  ;D ). Не хочешь держать слово - не давай его, в чём проблема? За язык кто-то тянет?

Слово надо держать.

Цитировать
Когда я принимала решение о смене работы, я советовалась с мужем и он меня поддержал ("не переживай, у тебя есть я"©).

У нее по-прежнему есть он.
Все в порядке, выдыхаем.  ;D
Шикарно  ;D Не, если обещание звучало именно так, то да, к мужу никаких претензий, это не обещание, это пустой трёп.

а если рот не открыть и этого не сказать, что-то кардинально поменяется?
С какой точки зрения? Я по-другому оценивать буду человека, да. А мужу из истории есть до этого какое-то дело разве?  :D

Цитировать
ну возможно с тебя не тянули выполенения каких-то данных тобой обещаний, предварительно насрав в душу
Однажды было. Выполнила. Потому что меня в заблуждение не вводили, я видела, кому и что именно обещала.

Цитировать
и вообще, почему если ты держишь свое слово, все должны его держать?
Не должны. А почему я должна относиться с симпатией к ненадежному треплу?

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23128
  • Карма: +5304/-344
  • Крысы, ага.
Re: Мой муж тоже объелся груш
« Ответ #143 : 20 Февраля 2018, 13:05:09 »
Серьёзно говорим или просто поржать? А то если поржать, у меня другой ответ  :D
Предлагаю серьезно поржать)
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн GreyCat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3596
  • Карма: +1191/-382
  • в интернете никто не знает, что ты - кот
Re: Мой муж тоже объелся груш
« Ответ #144 : 20 Февраля 2018, 13:06:55 »
...Если я пообещала человеку, условно, что "спи с кем хочешь, никаких претензий от меня, только не принесу заразу домой" - это будет означать именно то, что я сказала. И в этом случае ни одного упрёка по поводу "спи с кем хочешь" человек от меня не получит, пока заразу не притащит, вне зависимости от моего настроения на текущий момент.

Если выходит так, что прям у меня все-все жизненные ориентиры сломались и я теперь ваще другой человек с другими ценностями, ну что делать, сяду и буду долго разговаривать, попрошу прощения и попытаюсь договориться заново. Честно говоря, такого пока не случалось, я не даю обещаний на неограниченный (или слишком длительный) срок или без указания условий, при которых буду его держать.
ничоси как ты вертишься, прямо как уж на сковороде

С какой точки зрения? Я по-другому оценивать буду человека, да. А мужу из истории есть до этого какое-то дело разве?  :D
с твоей конечно. ты же пропагандируешь, что нужно человеку-предателю обязательно устно объявлять, что заключенные с ним договоры/обещания больше не выполняются
Однажды было. Выполнила. Потому что меня в заблуждение не вводили, я видела, кому и что именно обещала.
подробностей конечно не будет
Не должны. А почему я должна относиться с симпатией к ненадежному треплу?
ну э, например потому что вначале он слово свое вполне держал, был надежным треплом, пока его жена в его понимании не предала
господа! свободным человека может сделать только нож!

Кот, гордитесь собой, вы заставили меня выйти из рид онли, впервые за 2,5 года прочтения форума.
Dr.Harley_Quinn

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7828
  • Карма: +531/-26
Re: Мой муж тоже объелся груш
« Ответ #145 : 20 Февраля 2018, 13:09:25 »
Дык я не знаю же, любит или нет. Просто считаю, что зачастую в разговоре с разными людьми выбираешь разные аргументы, которые ближе и понятнее собеседнику. Поэтому есть варианты.

Так голосовалка не о том, любит или нет - мы же не психиаторы в конце концов, мало ли, некоторые и бьют потому, что любят  ;D - а о том, кто как понимает такую фразу.

Manticora

  • Гость
Re: Мой муж тоже объелся груш
« Ответ #146 : 20 Февраля 2018, 13:10:32 »
Цитировать
ну э, например потому что вначале он слово свое вполне держал, был надежным треплом, пока его жена в его понимании не предала
Кот, да фиг с ним, с обещанием.
Тебя не смущает, что чувак, который длительное время получает отказы на собесах, готов бросить работу из-за обидок?
Тут дело вообще не в обещаниях жене, но есть/жить он на что планирует? Это прям "назло маме уши отморожу" какое-то.

Оффлайн Terra incognita

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2797
  • Карма: +389/-113
Re: Мой муж тоже объелся груш
« Ответ #147 : 20 Февраля 2018, 13:11:58 »
Можно было даже вылогиниться, когда свой телефон отремонтировали  ;D

Допустим, по каким-то причинам это не было сделано, а сейчас уже поздно. Но что сейчас-то мешает на своем основном смартфоне пароль телеграма поменять?
Эгоист до мозга костей

Оффлайн Клелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3179
  • Карма: +1048/-87
Re: Мой муж тоже объелся груш
« Ответ #148 : 20 Февраля 2018, 13:12:30 »
Предлагаю серьезно поржать)
Самое правильное времяпровождение  ;D (смайлик с бокалом вина вставить не смогла, ограничимся воображением)

с твоей конечно. ты же пропагандируешь, что нужно человеку-предателю обязательно устно объявлять, что заключенные с ним договоры/обещания больше не выполняются
Ну я же ответила, с моей - да, изменится. Обозначить вслух причины, по которым выполнение обещание с твоей стороны больше невозможно - где-то как-то. Просто молча, без объявления войны, перестать выполнять обещание - непорядочно.

Цитировать
подробностей конечно не будет
Sorry.

Цитировать
ну э, например потому что вначале он слово свое вполне держал, был надежным треплом, пока его жена в его понимании не предала
Не, у меня так не работает. Если человек полчаса держал слово, а потом вдруг передумал и молча решил слиться в тот момент, когда из-за его обещания уже произошли необратимые изменения - моя неимоверно ценная симпатия ему не светит  ;D

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7828
  • Карма: +531/-26
Re: Мой муж тоже объелся груш
« Ответ #149 : 20 Февраля 2018, 13:16:08 »
Допустим, по каким-то причинам это не было сделано, а сейчас уже поздно. Но что сейчас-то мешает на своем основном смартфоне пароль телеграма поменять?

Почему поздно-то? Если это запасной телефон, который лежит на полке в ожидании, пока у кого-нибудь опять сломается основной, то можно подойти и вылогиниться.