Автор Тема: thisis.media - СПАРИВАЮСЬ И ПЛАЧУ  (Прочитано 19224 раз)

Оффлайн Basilisk

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 514
  • Карма: +106/-7
  • НЁХ
thisis.media - СПАРИВАЮСЬ И ПЛАЧУ
« : 21 Февраля 2018, 12:42:09 »
Антон Котенев — о том, почему с женщинами не должен заниматься сексом никто


Цитировать
То ли в кино, то ли в ходе какой-то дискуссии кто-то сказал: “Я люблю женщин! Никогда не смогу понять геев и нелесбиянок!” Тогда я подумал, что это самое абсурдное, что мне когда-либо доводилось слышать. Я тоже люблю женщин. Ну, то есть как люблю? Я их жалею. Это ведь так назвается в старорусском простонародном языке.

Одной из главных загадок человечества для меня всегда была способность мужчин и лесбиянок испытывать сексуальное влечение к женщинам. Как это вообще возможно?! Ведь абсолютно любую женщину в первую очередь ужасно, до одури жалко. Когда я смотрю на женщину, у меня слезы на глаза наворачиваются. Женщины — это наши мамы и бабушки, наши школьные учительницы, наши бухгалтерши-бегемотики, наши дурочки на ресепшене, славянки с подносами и киргизки со швабрами. Вы видели, как женщина ковыляет по снегу на каблуках? Вы видели, как женщина худеет? Все эти ее чаи, контейнеры… Вы видели, как она растирает себя красками и благовониями? Вы когда-нибудь слышали, как баба воет? Нет, даже не воет, а вот этот момент, когда у нее начинают кривиться губы, типа вот-вот заплачет. Вам это норм? Заводит?

Лирического героя Венедикта Ерофеева умиляло, что, для того чтобы помочиться, женщине нужно присесть. Возможно, здесь действительно есть повод для умиления. Но, по-моему, над такими вещами смеяться мерзко. Ха-ха, посмотрите, человек похож на каракатицу, давайте еще над инвалидами посмейтесь.

Женское тело — это машина, сотканная из боли, самопожертвования, хтонического природного воя. Вагина, влагалище, матка, фаллопиевы трубы, лобок, бобрик, груди, какие-то тесемочки, узелки, кружева, корсеты, кринолины, бигуди, ватные вкладыши, все эти растяжки, распорки, обмотки — сложнейшая чувствительная механика, управляющая женскими таинствами. В теле женщины всегда что-то происходит: какие-то сложные процессы, истечения крови и влаги, циклические закономерности. Как там? А часики-то тикают!

И вот во все это гетеросексуальные мужчины лезут своими страшными эрегированными членами. В это тоскливое гнездышко с птенчиками, с яичками, в эти дрожащие жилки, в эту слизистую, в эту, знаете ли, микрофлору.

Мужчину, положим, тоже можно изнасиловать. Но единственное, что может случиться, — механические повреждения или, к примеру, заражение ВИЧ-инфекцией. А в женщине запросто может начать развиваться плод. То есть вы берете эту свою, как выражаются в секс-колонках, волшебную морковку и елозите ей в пробирке с химикатами, засовываете ее в дымящую колбу, в кипящий котел, в самое, знаете ли, нутро мироздания.

И там, в пульсирующей жиже, сформируется какой-нибудь гепатоцеллюлярный моллюск, головастик, зародыш, и женщина будет ходить и ломать голову: “Человечек или мясной шарик? Человечек или мясной шарик? Убить свою душу или испытать жуткие страдания родов?” Вот в какое положение мужчины ставят женщин!

Нет-нет, они не то что не в курсе, им это даже нравится. Я читал роман “Лавр”, и вот там мальчик содержал в дальней комнате девочку, в итоге доведя ее до беременности. “Мммм, — говорил Арсений, поглаживая живот Улиты. — Это я ей туда поселил, это мое!” Даже повитуху звать не стал. Пришлось самому доставать труп ребенка из трупа жены. Но такова уж матушка-природа, тут ничего не поделаешь: сам поселил, сам вытаскивай.

Тут еще важно понимать, что женщинам на самом деле не нужен секс. У женщин нет такой опции как “сексуальное вожделение”. Для них секс имеет в большей степени символическое значение. Для женщины секс — это просто специфический тип коммуникации. Для обольстительной кошечки — способ подарить себя статусному самцу, для пацанки — способ удержать рядом с собой хоть какого-нибудь мальчика. Женщинам секс не нравится, это известно любому. Они могут приобретать фаллоимитаторы, писать обзоры на фалллоимитаторы, заниматься сексом с другими женщинами, писать научные статьи о “женском оргазме” и прочих таких “объективных волнах удовольствия”, но мы-то с вами знаем, что на благословенном юге негры тоже дичайше одобряли рабство и рассказывали о том, как им нравится прислуживать белым господам.

ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ СЕКС — ЭТО ПРОСТО СПОСОБ СБЛИЗИТЬСЯ С ПАРТНЕРОМ, КОТОРОГО ОНА СЧИТАЕТ КЛАССНЫМ ИЛИ СТАТУСНЫМ. УБЕДИТЬСЯ В ЭТОМ ПРОЩЕ ПРОСТОГО. СМОТРИТЕ, ЕСЛИ ВЫ — НЕПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК, НО ИНТЕРЕСНАЯ ЛИЧНОСТЬ, ТО ЗАПРОСТО СМОЖЕТЕ ПЕРЕСПАТЬ ПРАКТИЧЕСКИ С ЛЮБОЙ ЖЕНЩИНОЙ НА СВОЙ ВКУС. ВОТ ПРЯМО СЕЙЧАС БЕРИТЕ ЗА РУКУ И ВЕДИТЕ В АЛЬКОВ. СРАБОТАЕТ. ДЛЯ ЖЕНЩИН ЭТО НОРМАЛЬНО. С МУЖЧИНАМИ ТАКОЙ ТРЮК НЕ ПРОЙДЕТ: ОНИ ПОНИМАЮТ, ЧТО СЕКС — ЭТО СЕКС, А ОБЩЕНИЕ — ЭТО ОБЩЕНИЕ.

Девочки слабее мальчиков (посмотрите все эти скандалы с mtf, которые размазывают женщин в спортивных состязаниях). Девочки имеют смешное и неудобное строение тела со всеми этими жировыми мешочками, углублениями, бугорками, дозаторами. Мальчики таскают за собой только ливер, а девочки — жуткую биолабораторию, пульсирующий котел, по адскому графику испускающий струи крови и слизи. Я никогда не разделял сексистских стереотипов о женщинах, но иногда мне тоже кажется, что все это жуткое варево не может не влиять на их эмоциональное состояние.

Мальчик родился на свет, и он всю жизнь одинаковый, самодостаточный, сам себе хозяин, цельная вещица. А у женщины там еще какие-то макропериоды: фертильность, менопауза, климакс. Женщина всегда должна удерживать в голове эти моменты: она уже старородящая или еще пока обычная? У нее уже все там растянуто или еще нормально? И даже нельзя сказать, что женщины от этого бегут. Они живут в таком природно-надличном универсуме, воющем, принимающем, несущемся на нерест, бронзовом, каменном, из бивней мамонта.

У девочек — цистит, у девочек — рак груди, у девочек — ужасные длинные волосы, которые приходится сушить пылесосом. За тысячелетия патриархата девочек столько били, мучили, унижали и всевозможными способами закатывали в бетон, что их тела — одна зияющая рана. Вам нравится вкладывать пенис в рану?

Я, к примеру, нормальный человек. Мне нравится красивое и веселое. Что может быть естественнее? Гладкие, глянцевые, манящие вещи, а не кровавый фарш, слоновий вой и коацерватный бульон. Когда я вижу женщину, мне хочется подарить ей трусы с начесом. Укрыть пледом. Потрепать за ухом. Типа “Ччччч, милая, успокойся, все хорошо”. Ну и слинять куда-нибудь подальше.

Но просто не по себе от мысли, что большая часть мужского населения планеты мечтает о жестком сексе с чем-то беспомощным, жалостным, искалеченным, с раненой птичкой, с больным котенком, с сироткой из детского дома. У Достоевского в рассказе “Кроткая” было очень неплохо написано о мясистых мужчинах-снабженцах, которые самый сок жизни видят в том, чтобы взять себе в жены какое-нибудь хрупкое бледное создание и годами избивать за закрытыми ставнями. Как по мне, сексуальное влечение к женщинам как таковое выглядит именно так.

Ну, кому-то и сиротские песни нравятся.


Поручик Ржевский? Х*ем в живого человека? А вам не жалко автора, или как и ему, жалко  нещщастных женщин?
Цинично назвать исповедью пидораса или ваш вердикт?
(после сегодняшней петиции не мог не  ;D)

Оффлайн Succin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11023
  • Карма: +4192/-34
  • Вредьма
Re: thisis.media - СПАРИВАЮСЬ И ПЛАЧУ
« Ответ #1 : 21 Февраля 2018, 12:46:43 »
Это был манифест "я гей, но мне нужно оправдание для этого"? о_о
Мафия: бармен Виталик

Ник читается как "Сюксэн". Можно звать просто "Янтарь"

Роковой долбо*б©Alguna Vez

— Это Уля. А в руке намек.
— Но это же топор!
— И зовут его Намек :3 © Джигурнет

ЛитРес

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8078
  • Карма: +2183/-58
  • шакаляка бум
Re: thisis.media - СПАРИВАЮСЬ И ПЛАЧУ
« Ответ #2 : 21 Февраля 2018, 12:47:42 »
Не смогла дочитать. Так он тыкает членом в женщин или не тыкает? Его кто-то заставляет или что?
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: thisis.media - СПАРИВАЮСЬ И ПЛАЧУ
« Ответ #3 : 21 Февраля 2018, 12:54:02 »
Всегда смешат рассуждашеньки мужичин на тему "что для женсчины секс"
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн Gur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3810
  • Карма: +637/-16
  • В жизни всегда есть место пофигу
Re: thisis.media - СПАРИВАЮСЬ И ПЛАЧУ
« Ответ #4 : 21 Февраля 2018, 12:58:31 »
Какие же ужасы он рассказывает.
Цитировать
Я, к примеру, нормальный человек. Мне нравится красивое и веселое. Что может быть естественнее? Гладкие, глянцевые, манящие вещи

Так, пардон, что он сношает?
Чем больше самоубийц - тем меньше самоубийц?

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40692
  • Карма: +4411/-372
Re: thisis.media - СПАРИВАЮСЬ И ПЛАЧУ
« Ответ #5 : 21 Февраля 2018, 12:58:47 »
Всегда смешат рассуждашеньки мужичин на тему "что для женсчины секс"
Симметрично)

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: thisis.media - СПАРИВАЮСЬ И ПЛАЧУ
« Ответ #6 : 21 Февраля 2018, 13:02:02 »
Автору сношаться не надо. Он уже всем читателям этого опуса так мозг вылюбил - на 100 лет вперед хватит.
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн Darkest_mage

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2006
  • Карма: +294/-11
  • Per aspera ad astra
Re: thisis.media - СПАРИВАЮСЬ И ПЛАЧУ
« Ответ #7 : 21 Февраля 2018, 13:02:34 »
Какие же ужасы он рассказывает.
Цитировать
Я, к примеру, нормальный человек. Мне нравится красивое и веселое. Что может быть естественнее? Гладкие, глянцевые, манящие вещи

Так, пардон, что он сношает?
Накачанных мужиков в латексных костюмах с гримом клоунов

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
Re: thisis.media - СПАРИВАЮСЬ И ПЛАЧУ
« Ответ #8 : 21 Февраля 2018, 13:04:30 »
Пля, этот опус мне определенно понравился обилием лолушек =D
Из чего из чего из чего же сделаны наши девчонки - "Фаллопиевы трубы, лобок, бобрик, тесемочки"
"Тоскливое гнездышко" пля
А волосы сушить пылесосом это вообще ахтунг. Автор в курсе, что пылесос воздух всасывает, а не выдувает?
Мафия - Скэтмен

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92425
  • Карма: +31364/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: thisis.media - СПАРИВАЮСЬ И ПЛАЧУ
« Ответ #9 : 21 Февраля 2018, 13:08:15 »
Пыщ, откуда?  ;D Автор даже не в курсе, что яички — у мужчин, а у женщин — яичники. А вы про пылесос.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн tabby

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7734
  • Карма: +2172/-26
  • (^・ω・^ )
    • last.fm
Re: thisis.media - СПАРИВАЮСЬ И ПЛАЧУ
« Ответ #10 : 21 Февраля 2018, 13:08:40 »
предлагаю гейский сепаратизм, или не надо уже? не поняла, текст ниасилила, но высказаться хочется.
roses are red
violets are blue
omae wa mou
shindeiru

мой профиль в аске ^^'

Оффлайн Anabelle

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7083
  • Карма: +3977/-345
  • The schucka-lyaka society
Re: thisis.media - СПАРИВАЮСЬ И ПЛАЧУ
« Ответ #11 : 21 Февраля 2018, 13:11:25 »
Вот это тараканищи  :o
Мафия:
***
Don't feed me to the vultures
I am a vulture who feeds on pain
***
Я не видел толпы страшней, чем толпа цвета хаки
***
Give me all the peace and joy in your mind
***
And how can we win
When fools can be kings

Оффлайн Basilisk

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 514
  • Карма: +106/-7
  • НЁХ
Re: thisis.media - СПАРИВАЮСЬ И ПЛАЧУ
« Ответ #12 : 21 Февраля 2018, 13:13:32 »
Вот это тараканищи  :o
нет, это ещё нет!
Я погуглил автора...и нашёл куда более фееричное, а теперь страдаю - сюда статью его о том как трахаются некрасивые люди тащить, или этот шедевр(поверьте мне!) достоин отдельной темы  :'(

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92425
  • Карма: +31364/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: thisis.media - СПАРИВАЮСЬ И ПЛАЧУ
« Ответ #13 : 21 Февраля 2018, 13:14:12 »
Мерлиновы подштанники! Куда ж больше-то?  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн thyl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7316
  • Карма: +1097/-108
Re: thisis.media - СПАРИВАЮСЬ И ПЛАЧУ
« Ответ #14 : 21 Февраля 2018, 13:18:44 »
Цитата: Лурка
Телки прячут в трусах просто б*ять обычную дырку, е*учую дырку, которая воняет, если ее не мыть раз в сутки, из которой сочится слизь, сворачивающаяся в творог, если не мыть опять же, из под темноватой кожи пи*ды рвется наружу темный толстый грубый волос, сбритый три дня назад, а внутри пиз*ятины все чавкает и когда е*ешь иногда смешно пердит. Е*ля — это же так смешно! Иногда оттуда еще и льется кровь, которую они пытаются скрыть, затыкая свою дырку тампонами. а еще пи*да иногда слипается смешно. что такое пи*да? дырка в мясе. Е*ля — наверное, самое смешное занятие в жизни. Методично засовывать х*й в дырку, пыхтя при этом как песик, и пытаться ухватиться за болтающуюся сиську — ничего более нелепого и придумать нельзя…
"Ты можешь изменить мою подпись, но не свою сущность" © Марк Вертеллий Нахий Старший ("De foramenos infecti et pædvardæ terminalis", 2771 a.u.c.)

Оффлайн Мать Кузьмы

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: +10/-0
Re: thisis.media - СПАРИВАЮСЬ И ПЛАЧУ
« Ответ #15 : 21 Февраля 2018, 13:23:20 »
Прям Средневековьем запахло. Вся риторика оттуда, всей разницы, что не говорится, что причина этой мерзости в том, что женщина - сосуд греха, поддалась искушению сатаны.

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
Re: thisis.media - СПАРИВАЮСЬ И ПЛАЧУ
« Ответ #16 : 21 Февраля 2018, 13:24:03 »
Как поэтично.
Мафия - Скэтмен

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39121
  • Карма: +13613/-522
  • на "ты"
Re: thisis.media - СПАРИВАЮСЬ И ПЛАЧУ
« Ответ #17 : 21 Февраля 2018, 13:25:19 »
Цитировать
Когда я смотрю на женщину, у меня слезы на глаза наворачиваются.

Голая женщина хотя бы эстетично выглядит, чего не скажешь о 99.9% мужчин  ;D ;D
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8078
  • Карма: +2183/-58
  • шакаляка бум
Re: thisis.media - СПАРИВАЮСЬ И ПЛАЧУ
« Ответ #18 : 21 Февраля 2018, 13:25:43 »
Цитата: Лурка
Телки прячут в трусах просто б*ять обычную дырку, е*учую дырку, которая воняет, если ее не мыть раз в сутки, из которой сочится слизь, сворачивающаяся в творог, если не мыть опять же, из под темноватой кожи пи*ды рвется наружу темный толстый грубый волос, сбритый три дня назад, а внутри пиз*ятины все чавкает и когда е*ешь иногда смешно пердит. Е*ля — это же так смешно! Иногда оттуда еще и льется кровь, которую они пытаются скрыть, затыкая свою дырку тампонами. а еще пи*да иногда слипается смешно. что такое пи*да? дырка в мясе. Е*ля — наверное, самое смешное занятие в жизни. Методично засовывать х*й в дырку, пыхтя при этом как песик, и пытаться ухватиться за болтающуюся сиську — ничего более нелепого и придумать нельзя…

Каждый раз как читаю, сразу жрать хочется... Фастфуда какого-нибудь.
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Оффлайн thyl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7316
  • Карма: +1097/-108
Re: thisis.media - СПАРИВАЮСЬ И ПЛАЧУ
« Ответ #19 : 21 Февраля 2018, 13:26:06 »
Почитал комментарии. Б*я, товарищи комментаторы, вы чё, серьёзно? Вы этот текст в исходном посте за чистую монету приняли? Ну девочки-то - ладно, но ты, пыщ? Вы чего, ребята?
"Ты можешь изменить мою подпись, но не свою сущность" © Марк Вертеллий Нахий Старший ("De foramenos infecti et pædvardæ terminalis", 2771 a.u.c.)

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Re: thisis.media - СПАРИВАЮСЬ И ПЛАЧУ
« Ответ #20 : 21 Февраля 2018, 13:27:01 »
Безотносительно того, что курил автор: а что такое бобрик? Я че-то не знаю такой части женской анатомии. Что он имел в виду?
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8078
  • Карма: +2183/-58
  • шакаляка бум
Re: thisis.media - СПАРИВАЮСЬ И ПЛАЧУ
« Ответ #21 : 21 Февраля 2018, 13:27:47 »
Безотносительно того, что курил автор: а что такое бобрик? Я че-то не знаю такой части женской анатомии. Что он имел в виду?
Это киска, только бобрик
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Re: thisis.media - СПАРИВАЮСЬ И ПЛАЧУ
« Ответ #22 : 21 Февраля 2018, 13:28:55 »
Пыщ, откуда?  ;D Автор даже не в курсе, что яички — у мужчин, а у женщин — яичники. А вы про пылесос.  ;D
У мужчин, коли на то пошло, семенники.А про яички он там чисто в порядке ассоциаций с гнездышком- птички, птенчики, хрупкие яички с тонкой, прозрачной, голубоватой скорлупой... Я прочувствовала этот образ и взоржала.
При этом не могу не вспомнить о том, что писал Хармс о женщинах. Небо и земля.
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
Re: thisis.media - СПАРИВАЮСЬ И ПЛАЧУ
« Ответ #23 : 21 Февраля 2018, 13:30:56 »
но ты, пыщ? Вы чего, ребята?
Всмысле за чистую монету?
Это ж бред сивой кобылы. Но очень экстравагантный! Я в восторге.
Мафия - Скэтмен

Оффлайн thyl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7316
  • Карма: +1097/-108
Re: thisis.media - СПАРИВАЮСЬ И ПЛАЧУ
« Ответ #24 : 21 Февраля 2018, 13:31:47 »
а чё тогда к пылесосу прикопался

А с копипасты я тоже ржал, зачотная )
"Ты можешь изменить мою подпись, но не свою сущность" © Марк Вертеллий Нахий Старший ("De foramenos infecti et pædvardæ terminalis", 2771 a.u.c.)

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: thisis.media - СПАРИВАЮСЬ И ПЛАЧУ
« Ответ #25 : 21 Февраля 2018, 13:31:57 »
Безотносительно того, что курил автор: а что такое бобрик? Я че-то не знаю такой части женской анатомии. Что он имел в виду?
Стрижка такой
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92425
  • Карма: +31364/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: thisis.media - СПАРИВАЮСЬ И ПЛАЧУ
« Ответ #26 : 21 Февраля 2018, 13:38:27 »
У мужчин, коли на то пошло, семенники.А про яички он там чисто в порядке ассоциаций с гнездышком- птички, птенчики, хрупкие яички с тонкой, прозрачной, голубоватой скорлупой... Я прочувствовала этот образ и взоржала.
При этом не могу не вспомнить о том, что писал Хармс о женщинах. Небо и земля.

Цитировать
Семенники большинства млекопитающих — парные яички (тестикулы), расположенные у половозрелых самцов в мошонке вне брюшной полости, в них происходит сперматогенез и вырабатываются половые гормоны. ©
М?

В смысл я, грешным делом, не вникла. Нишмагла я, нишмагла.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Re: thisis.media - СПАРИВАЮСЬ И ПЛАЧУ
« Ответ #27 : 21 Февраля 2018, 13:55:21 »
Именно. Яичками не называют обычно.
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн thyl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7316
  • Карма: +1097/-108
Re: thisis.media - СПАРИВАЮСЬ И ПЛАЧУ
« Ответ #28 : 21 Февраля 2018, 13:57:53 »
да што ты говоришь

да неужели
"Ты можешь изменить мою подпись, но не свою сущность" © Марк Вертеллий Нахий Старший ("De foramenos infecti et pædvardæ terminalis", 2771 a.u.c.)

Оффлайн Neverbalnost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3238
  • Карма: +1141/-24
  • Просто лиса в шапке
Re: thisis.media - СПАРИВАЮСЬ И ПЛАЧУ
« Ответ #29 : 21 Февраля 2018, 14:04:50 »
а что такое бобрик?
Видимо калька с американского beaver.
...если игнорировать правила, то люди в половине случаев без лишнего шума переписывают их так, чтобы вас они не касались