Автор Тема: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Бабское воспатание  (Прочитано 26748 раз)

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92299
  • Карма: +31314/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Бабское воспатание
« Ответ #150 : 05 Марта 2018, 16:01:53 »
Ард, крыша не мятая. Ну, пока. ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Бабское воспатание
« Ответ #151 : 05 Марта 2018, 16:06:13 »
Я ж говорю — цивильность! :]
93

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92299
  • Карма: +31314/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Бабское воспатание
« Ответ #152 : 05 Марта 2018, 16:09:26 »
Зато у твоей машины, наверное, задний бампер не приподнят так, будто бы ее бешеный носорог поимел.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн thyl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7316
  • Карма: +1097/-108
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Бабское воспатание
« Ответ #153 : 05 Марта 2018, 16:10:07 »
ард, ну ты-то не опускайся до полизушничества с этим недоразумением
"Ты можешь изменить мою подпись, но не свою сущность" © Марк Вертеллий Нахий Старший ("De foramenos infecti et pædvardæ terminalis", 2771 a.u.c.)

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Бабское воспатание
« Ответ #154 : 05 Марта 2018, 16:12:18 »
Чтобы ездить. Особенно зимой хорошо.  ::)
Как правило, даже нечищенные городские улицы лучше чищенных загородных)
Поэтому лично по мне, вполне комфортно ездить на Опеле по городу. Даже, когда засыпало в снегопад. А вот кормить бегемотика, стоящего в пробках, меня жаба душит. В плане жора, иномарка обходится намного дешевле.
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92299
  • Карма: +31314/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Бабское воспатание
« Ответ #155 : 05 Марта 2018, 16:21:36 »
Кошара, каждому свое. Это во-первых. Во-вторых, мой режим работы позволяет мне не стоять в пробках. В-третьих, ГСМ мне оплачивает контора. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Бабское воспатание
« Ответ #156 : 05 Марта 2018, 16:39:03 »
С третьего можно было начинать и на нем же и закончить))))
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92299
  • Карма: +31314/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Бабское воспатание
« Ответ #157 : 05 Марта 2018, 17:00:11 »
С третьего можно было начинать и на нем же и закончить))))

Если при покупке машины думать, сколько на нее пойдет накладных расходов, имеет смысл машину просто не покупать. Я езжу на машине, которая мне нравится, и расход топлива это последнее, что меня волнует. И не волновало бы, даже если бы мне не оплачивали бензин. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Бабское воспатание
« Ответ #158 : 05 Марта 2018, 17:20:49 »
Зато у твоей машины, наверное, задний бампер не приподнят так, будто бы ее бешеный носорог поимел.  ;D
Он у меня буровой трубой прикрыт, хрен его приподнимешь.
93

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Бабское воспатание
« Ответ #159 : 05 Марта 2018, 17:22:50 »
Не вижу смысла эксплуатировать машину в условиях, далёких от тех, к которым она предназначена. Равносильно забиванию гвоздей микроскопом.
Если в семье одна машина, да, там уже хочешь-не хочешь, на ней и на дачу, и в магазин за шкафом и в пробку на садовом. А если есть возможность оптимизировать расход бензина, расширить возможности парковки и максимально использовать возможности конкретного авто, то логичнее на "вумной иномарке" ехать в центр города и на БТРе в гребеня.
А так-то да, можно и спорткар купить в Усть-Зажопинск, в котором асфальт только на главной улице. Хозяин барин)))
« Последнее редактирование: 05 Марта 2018, 22:42:15 от Кошара »
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23111
  • Карма: +5300/-344
  • Крысы, ага.
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Бабское воспатание
« Ответ #160 : 05 Марта 2018, 17:25:32 »
Я вот тоже взял передний привод из соображений экономии и удобства)
Теперь жалею ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Бабское воспатание
« Ответ #161 : 05 Марта 2018, 17:27:02 »
А если есть возможность оптимизировать расход бензина, расширить возможности парковки и максимально использовать возможности конкретного авто, то логичнее на "вумной иномарке" ехать в центр города и на БТРе в гребеня.
Мне на УАЗе просто больше нравится ездить, а на расход плевать. Что при таком раскладе логичнее?
93

Оффлайн Basilisk

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 514
  • Карма: +106/-7
  • НЁХ
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Бабское воспатание
« Ответ #162 : 05 Марта 2018, 17:28:37 »
Не вижу смысла эксплуатировать машину в условиях, далёких от тех, к которым она предназначена. Равносильно забиванию гвоздей молотком.
....ээээээ  :o
а, простите, чем надо забивать гвозди если не молотком?

Оффлайн thyl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7316
  • Карма: +1097/-108
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Бабское воспатание
« Ответ #163 : 05 Марта 2018, 17:28:42 »
Я вот тоже взял передний привод из соображений экономии и удобства)
Теперь жалею ;D

несоответствие облика и содержания?
"Ты можешь изменить мою подпись, но не свою сущность" © Марк Вертеллий Нахий Старший ("De foramenos infecti et pædvardæ terminalis", 2771 a.u.c.)

Оффлайн thyl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7316
  • Карма: +1097/-108
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Бабское воспатание
« Ответ #164 : 05 Марта 2018, 17:41:11 »
оперативный подгон
"Ты можешь изменить мою подпись, но не свою сущность" © Марк Вертеллий Нахий Старший ("De foramenos infecti et pædvardæ terminalis", 2771 a.u.c.)

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14156
  • Карма: +1928/-1889
  • male chauvinist cat
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Бабское воспатание
« Ответ #165 : 05 Марта 2018, 18:46:42 »
а, простите, чем надо забивать гвозди если не молотком?
Нейлером конечно. Молотки для лохов.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Бабское воспатание
« Ответ #166 : 05 Марта 2018, 18:54:50 »
Микроскопом, простите))

Ард, да понятно, что хозяин барин. Если комфортно, то кто ж заставляет пересаживаться на пузотерку. Если не секрет, а где вы живёте?
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Бабское воспатание
« Ответ #167 : 05 Марта 2018, 19:04:04 »
В Уфе.
93

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Бабское воспатание
« Ответ #168 : 05 Марта 2018, 19:28:59 »
Я чисто из интереса спросила, без подвоха.
Возможно, я просто экстраполирую свой опыт. Я достаточно долго ездила по Мск на Волге и на все вопросы "нафига такая машина" отвечала "она мне нравится". Ну как бы, это действительно так, мне эта марка нравится, и потом уже по приколу я гоняла тут на 24ке апельсинового цвета.
Но, когда сначала в семье появилась митсубиси, оказалось, что ого, оказывается гидроусилитель это такая клевая штучка, а еще быстрее разгоняется, можно со двора выезжать, когда поток машин ближе, чем если бы на Волге выезжала, да и тормозит она пошустрее за счёт меньшего веса.
Потом появился Опель. Ого, в парковочное место можно мордой вперёд заехать, а не параллельной парковкой задним ходом. Ну и ты.ды.
Зато когда едешь в деревню по грунтовке - о-о-о, как же на Волге было мякенько-о-о...
Я это к чему тут простыни катаю, а просто так, потрындеть. "мне нравится" не всегда значит "это самый удобный вариант", иногда это просто "мне нравится и ниипет")))
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Бабское воспатание
« Ответ #169 : 05 Марта 2018, 20:15:10 »
Да я и не думал ни про какие подвохи.

Ну и да, мне просто нравится. Плюс УжАЗ у меня очень сильно допилен под мои потребности и предпочтения, так что для меня он еще и удобнее практически чего угодно. Плюс параллельная парковка меня не напрягает, а возможность при парковке не заморачиваться высотой бордюра, а просто ехать, пока колеса не уперлись, очень радует. Плюс отсутствие необходимости оттормаживаться перед лежачими полицейскими и трамвайными рельсами. Плюс всякие там ливни да снегопады вообще по барабану. Плюс место в потоке само собой образуется… И т.д.
93

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92299
  • Карма: +31314/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Бабское воспатание
« Ответ #170 : 05 Марта 2018, 20:25:37 »
Не вижу смысла эксплуатировать машину в условиях, далёких от тех, к которым она предназначена. Равносильно забиванию гвоздей молотком.
Если в семье одна машина, да, там уже хочешь-не хочешь, на ней и на дачу, и в магазин за шкафом и в пробку на садовом. А если есть возможность оптимизировать расход бензина, расширить возможности парковки и максимально использовать возможности конкретного авто, то логичнее на "вумной иномарке" ехать в центр города и на БТРе в гребеня.
А так-то да, можно и спорткар купить в Усть-Зажопинск, в котором асфальт только на главной улице. Хозяин барин)))

Вот поэтому я первым пунктом «каждому свое» и поставила. Но вам показалось, что важнее другое. И вот так внезапно выплывает «хозяин барин».  ;D

Мне на УАЗе просто больше нравится ездить, а на расход плевать. Что при таком раскладе логичнее?

Как что? Ард, ну что ты как маленький прям?  >:( Разумеется, ездить на заморской «вумной» машине, а не на той, которая нравится. И, главное, превозмогать!  ;D

Цитировать
оказывается гидроусилитель это такая клевая штучка,

Кошара, ви таки так говорите, как будто на УжАЗиках нет гидроусилителя руля. У меня машина старая, 2010 года — таки есть. :)

Цитировать
Ого, в парковочное место можно мордой вперёд заехать, а не параллельной парковкой задним ходом.

Эээ?  :o То есть вы считаете, что на УАЗе так не получится? Ну, возможно, места побольше нужно будет, ну так стандартный «Патриот» 4,76 м длиной. Параллельной же парковкой можно утрамбоваться на небольшое место. Мой рекорд 5,3 м.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Бабское воспатание
« Ответ #171 : 05 Марта 2018, 20:35:11 »
Ард, параллельная парковка меня не напрягает, меня напрягают дибилы, которые упираются в жопу и не дают сдать назад в карман. Причём заранее включенный по воротник и горящие огни заднего хода им ни о чем не говорят((

Да чего вы (ты? Не помню) мне расхваливаете тут прелести УАЗа, я сама до сих пор кипятком писаю (а ещё в нем мелкая не тошнится). Но, если бы я вернулась в Мск, то одну свою жопку на работу возить выбрала бы что-то другое. И, думается мне, я в этом не одинока.
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Бабское воспатание
« Ответ #172 : 05 Марта 2018, 20:37:26 »
Когда сзади буровая труба, в жопу никто не упирается :]
93

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14241
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Бабское воспатание
« Ответ #173 : 05 Марта 2018, 20:43:06 »
Ард, параллельная парковка меня не напрягает, меня напрягают дибилы, которые упираются в жопу и не дают сдать назад в карман. Но, если бы я вернулась в Мск, то одну свою жопку на работу возить выбрала бы что-то другое. И, думается мне, я в этом не одинока.
22 волга на уазовской резине и швеллером вместо заднего бампера очень неплохо распугивает прижимальщиков к заду. У бати была такая.  зверь, слона убъет (с)
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92299
  • Карма: +31314/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Бабское воспатание
« Ответ #174 : 05 Марта 2018, 20:47:56 »
Кошара, а когда в зад упирается один из описанных вами дебилов, машина с большим клиренсом в принципе незаменима — можно передом заехать на тротуар спокойно и так же спокойно съехать, запарковавшись прямым ходом. :)

Когда сзади буровая труба, в жопу никто не упирается :]

Возможно, мне везло, возможно, я попадаю не в самый час пик, но ни разу такого не было, чтобы не дали запарковаться. Еще и назад, по возможности, сдадут, чтобы и посвободней было, и самому в нос не получить.  ;D

22 волга на уазовской резине и швеллером вместо заднего бампера очень неплохо распугивает прижимальщиков к заду. У бати была такая.  зверь, слона убъет (с)

Ыыы! На 22-й не ездила, прям мечта, прям страдаю. :))
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Бабское воспатание
« Ответ #175 : 05 Марта 2018, 22:35:59 »
Может 21?
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14241
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Бабское воспатание
« Ответ #176 : 06 Марта 2018, 07:53:01 »
Может 21?
22я, она как 21 только 22я)
Фургон скорая помощь. Там диван задний складываешь и получается лежбище 2 на полтора. Туда кидаешь матрас и с девушкой на природу. И романтика и комфорт и ваще класс
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Бабское воспатание
« Ответ #177 : 06 Марта 2018, 09:42:42 »
Ого, круто!
Таких живьем не видела, только на картинках и в старых фильмах. 21-е ещё можно увидеть на улицах.

Авто. Ру говорит, что есть в продаже 22. От 350 тыщ.
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Бабское воспатание
« Ответ #178 : 06 Марта 2018, 09:47:19 »
Хренасе. Я классического XJ за 250 видел, еле удержался. Но это под реставрацию, конечно.
93

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Бабское воспатание
« Ответ #179 : 06 Марта 2018, 10:10:03 »
Когда занималась автостраховками и техосмотром, приехал дядя на Виллисе. Прикольненькая табуреточка. Но вот оформить техосмотр - целая песня, ни номера кузова, ни vin, ни номера рамы.. Электронная программа ругается, не заполнены обязательные поля!! А шо поделать)
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6