Автор Тема: 7ya.ru - Как налаживать отношения с дочерью  (Прочитано 43505 раз)

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: 7ya.ru - Как налаживать отношения с дочерью
« Ответ #180 : 06 Марта 2018, 22:33:57 »
Alguna Vez
Конечно, осознаю, я помню прекрасно, как в России с гинекологией у среднего врача где-то в райцентре, а не у прекрасного с хорошей репутацией в Москве за наличный расчет. Я же в своих заграницах не по звездам хожу, а по обычным или хорошим специалистам, звезды тут часто только платные или к ним надо долго ждать.
Хотя я там где-то выше или в другой теме упомянула одно милое крутое заведение в столице, после которого несовершеннолетняя еще я обтекала, как бракованная, мне там выставили несуществующий диагноз и назначили кучу лечения. И вот это был единственный, наверное, в жизни раз, когда я была рада, что страх моей мамы перед гормонами пересилил желание что-нибудь сделать, а то вдруг внуков не будет. Но в диагнозы она верила, и я тоже, ближайшие несколько лет. :)

Ред,
Житьем - нет, сейчас любой может жить за границей, некоторые, правда, не совсем легально это делают, но факт, что могут. В конце концов, заграница вообще очень разная, кто-то счастлив в Индии, кто-то ноет в Германии.
Однако уровень медицины именно что в каком-то городке по сравнению даже с московским лично меня позитивно радует в общем и целом. Я не отрицаю проблем местной медицины, и я уже писала, что мне не нравится, но здесь я без напряга и поисков по гос.страховке имею то, за что мне надо было в столице РФ 1) платить 2) искать рекомендации 3) проверять по русмедсерву и прочим подобным источникам. Молчу уж про т.н. "отчеты про роды" даже из ПМЦ, которые сами женщины считают позитивными; по тем расценкам они должны быть на порядок круче моих и моих местных знакомых... А они плюс-минус такие же, ну разве что там эпидурал с кнопочкой был, так в Шаритэ, наверное, тоже с кнопкой, но я-то не в Берлине. :)

А вам не доплачивают за рекламу ОК? Иначе к чему это настойчивое предложение въепать говна, потому што БОЛЬШИНСТВО довольны?  ;D Вот не жру я витамины с айхерб, ок и мумие, вообще ничего не жру и здорова видать завидно
Вы можете клеить што угодно, пить тоже, но вот это желание лезть в хорошо работающий организм с чем то ему нах не нужным, считаю и буду считать тупостью, если кто не уродился или еще как со здоровьем не свезло в этом плане - врач назначит что ему поесть, мне пока мои врачи ничего против презервативов не говорили, им я верю больше чем вам и таблицам возhyoz.
Если вы подскажете, где-таки я могу получить свои кровавые шекели, я сейчас же пойду и сделаю это.
Вы можете верить во все, что угодно, я повторяю. Что я не люблю, так трансляцию подобной глупости, что ОК всенепременное зло, побочка и йад и для здорового организма в том числе.
А что врачи могут сказать против презервативов, помимо того, что у них ниже гарантия? :) Не, мне попалась одна как-то, но это было совсем немедицинское "против".

Однако кормить организм гормонами от балды, т.к. анализы не нужны, избыточны и вообще большинство довольны, это мозг рака.
Ага, все врачи продажные, только российские, что анализов побольше возьмут, делают все верно. Они-то точно знают, какие анализы нужны для подбора ОК, хотя исследований таких для данных препаратов нет... ::)

Смешно, на самом деле, когда обсуждают пзц в медицине в других темах, а тут пытаются отстаивать, как все лучше в РФ.
« Последнее редактирование: 06 Марта 2018, 22:36:07 от Killemall »
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: 7ya.ru - Как налаживать отношения с дочерью
« Ответ #181 : 06 Марта 2018, 22:46:14 »
Если вы подскажете, где-таки я могу получить свои кровавые шекели, я сейчас же пойду и сделаю это.
Вы можете верить во все, что угодно, я повторяю. Что я не люблю, так трансляцию подобной глупости, что ОК всенепременное зло, побочка и йад и для здорового организма в том числе.
А что врачи могут сказать против презервативов, помимо того, что у них ниже гарантия? :) Не, мне попалась одна как-то, но это было совсем немедицинское "против".

Глупость заявлять, что это збс и почти все довольны. Я не говорила, что ОК яд и гробгробкладбище пидр тащем, в отличие от вас, усирающейся в попытках доказать как ОК обуенны и как вам будет охерительно с имплантом всем срать. Да, да, у вас все самое лучшее, не думайте иначе, а мы как-нить в захудалой Раше проживем не корявыми и здоровыми, без вкусных и полезных гормонов  ;D
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Re: 7ya.ru - Как налаживать отношения с дочерью
« Ответ #182 : 06 Марта 2018, 22:48:31 »
Знаете, я довольно ханжа по меркам местных успешных КМПшников, КМПшниц и КМП-боевых-вертолетов.
Но честно сказать, даже я в ах*е.
Ну, я считаю, что ипаться в 13 - это как-то не айс, распустились, раньше было лучше. Но шо, неужели это прям такой комшар-череп-крест-гроб, чтобы избить дочь. И шо, это реально такой ужасный промах в воспитании? Ну, как бы да, там, секс только при сознательности, в отношениях, с любимым человек - но это мое, ханжеское, мнение.
« Последнее редактирование: 08 Марта 2018, 20:37:29 от Garrus »

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Re: 7ya.ru - Как налаживать отношения с дочерью
« Ответ #183 : 06 Марта 2018, 22:52:58 »
Кстати, вот вы говорите, что гормональные надежнее. Ну, я вполне доверяю всяческим исследованиям, но есть пара нюансов (которые беспокоили меня и мою тян, в те далекие времена, когда оная существовала):
  • Ну, как уже сказано, офигенная русская рулетка подбора
  • Если презерватив порвется/слезет/чо там еще - всегда можно это своими глазами сразу же увидеть и закинуться экстренными веществами. Если засбоит (пусть вероятность и мала, но не нулевая) гормональные, то узнать это можно  только пост-фактум, и усе, бежать на аборт. Или нет?

Оффлайн staska.d

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3218
  • Карма: +1438/-8
Re: 7ya.ru - Как налаживать отношения с дочерью
« Ответ #184 : 06 Марта 2018, 23:00:47 »
Однако кормить организм гормонами от балды, т.к. анализы не нужны, избыточны и вообще большинство довольны, это мозг рака.
Если чисто контрацептивная цель у нерисковой группы пациентов, то там поговорить и давление смерить. Если есть риски, то обследовать.

КОК искренне люблю. Я на них просто начала нормально жить. Рекомендую. Плюс доказано снижение риска развития рака яичника и эндометрия. У женщин с наследственными формами рака молочной железы хороший эффект, так к гормональные перепады не действуют.
Короче, штука классная, если правильно подобрать. Увы, практически методом проб и ошибок. И тут не только русская фишка. Главное, правильный прием. Остальное на контрацепцию не влияет.

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: 7ya.ru - Как налаживать отношения с дочерью
« Ответ #185 : 06 Марта 2018, 23:14:58 »
Глупость заявлять, что это збс и почти все довольны. Я не говорила, что ОК яд и гробгробкладбище пидр тащем, в отличие от вас, усирающейся в попытках доказать как ОК обуенны и как вам будет охерительно с имплантом всем срать. Да, да, у вас все самое лучшее, не думайте иначе, а мы как-нить в захудалой Раше проживем не корявыми и здоровыми, без вкусных и полезных гормонов  ;D
Да живите как хотите, мне-то что; но отрицать ОК только потому, что их назначают многим без анализов - вообще мощно. :)

Кстати, вот вы говорите, что гормональные надежнее. Ну, я вполне доверяю всяческим исследованиям, но есть пара нюансов (которые беспокоили меня и мою тян, в те далекие времена, когда оная существовала):
  • Ну, как уже сказано, офигенная русская рулетка подбора
  • Если презерватив порвется/слезет/чо там еще - всегда можно это своими глазами сразу же увидеть и закинуться экстренными веществами. Если засбоит (пусть вероятность и мала, но не нулевая) гормональные, то узнать это можно  только пост-фактум, и усе, бежать на аборт. Или нет?
1. Не офигенная прямо. Но есть группы риска.
2. Достаточно людей, которые пользовались презервативами и упс был уже вместо менструации. Если засбоят гормональные, то да, только постфактум. Однако медикаментозный аборт на таком сроке тоже возможен.

kot-chesh
Цитировать
Повторяю вопрос. Чем данный подход отличается от отечественного аля "русская рулетка"? Я пока причин надрачивать на гинекологов Германии в вопросах подбора ОК не вижу в упор.
Это - нормальный подход, ОК разрабатывались в том числе и и так, чтобы минимизировать необходимость сдачи анализов всем подряд. Внезапно, над этим люди работали специально не один год, если уж говорить о бизнес-модели, то так производителям даже выгоднее: чем проще женщине начать прием ОК, тем больше на них согласится и тем больше можно продать. Поэтому "не надрачивать", а "считать избыточным подход с исследованием всей тушки ради контрацепции".
А вы почему считаете этот подход неправильным и всех, кто за него - продавшимися фарме? Только потому что ГОРМОНЫ-ГРОБ-ГРОБ-КЛАДБИЩЕ?  ::)

Пля, вспомнила, как мне той весной «подобрали» ОК эдак вот навскидку. До сих пор, ска, глаз дергается от последовавших спецэффектов ;D
Ты на них второй раз и забеременела?  ;D
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12846
  • Карма: +2828/-152
  • со всеми на "ты"
Re: 7ya.ru - Как налаживать отношения с дочерью
« Ответ #186 : 06 Марта 2018, 23:37:03 »
Я уже слышал, что оральные контрацептивы при правильном применении надёжнее презервативов. Хотелось бы узнать, как будет выглядеть статистика оральных контрацептивов с правильным применением презервативов.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: 7ya.ru - Как налаживать отношения с дочерью
« Ответ #187 : 06 Марта 2018, 23:37:46 »
Йууухуу, живем как хотим, Кильхен разрешила  ;D
Здоровыми, довольными, без таблеток, спиралей, имплантов и плаценты в башке
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39097
  • Карма: +13594/-522
  • на "ты"
Re: 7ya.ru - Как налаживать отношения с дочерью
« Ответ #188 : 07 Марта 2018, 00:03:43 »
Чот подумалось.
Антидепрессанты тоже просто методом подбора х**чат, ага.

Про них и отзывы, как людей годами швыряет от полной апатии до суицида, с аццкой бессонницей и невозможностью хотя бы минуту посидеть на месте.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: 7ya.ru - Как налаживать отношения с дочерью
« Ответ #189 : 07 Марта 2018, 00:13:33 »
Я уже слышал, что оральные контрацептивы при правильном применении надёжнее презервативов. Хотелось бы узнать, как будет выглядеть статистика оральных контрацептивов с правильным применением презервативов.
Табличку уже эту давала.
https://en.wikipedia.org/wiki/Comparison_of_birth_control_methods#Effectiveness
0,3 у обоих вариантов ОК, 2 у презерватива.
В общем, если дисциплинированности нет, лучше каждый раз презерватив. Или женщине другой метод.

Стахаш
А я читала список побочек парацетамола. Особенно, если одновременно с глинтвейном лечиться, может стать хорошо. Но многие не в курсе. :)
Сейчас еще про вероятную задержку речи у ребенка при приеме парацетамола при беременности стали говорить...
« Последнее редактирование: 07 Марта 2018, 00:15:30 от Killemall »
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39097
  • Карма: +13594/-522
  • на "ты"
Re: 7ya.ru - Как налаживать отношения с дочерью
« Ответ #190 : 07 Марта 2018, 00:33:01 »
Я смело предположу, что вслед за задержкой речи у парацетамольных мам на рынок выйдет новый препарат для беременяшек, точь-в-точь парацетамол, но без побочки и раз в ндцать дороже.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16755
  • Карма: +3902/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: 7ya.ru - Как налаживать отношения с дочерью
« Ответ #191 : 07 Марта 2018, 01:14:33 »
Цитировать
Только не надо рассказывать, что изнасилование здоровой женщине - это прямо жуткий такой эксперимент, кошмар и все прочее. Это метод секса, который подходит не каждой женщине, только и всего.
Прочла примерно так.
« Последнее редактирование: 07 Марта 2018, 14:34:50 от Alguna Vez »
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн zyablik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2035
  • Карма: +983/-227
  • лесбиян и феминист
Re: 7ya.ru - Как налаживать отношения с дочерью
« Ответ #192 : 07 Марта 2018, 01:25:20 »
Глупость заявлять, что это збс и почти все довольны. Я не говорила, что ОК яд и гробгробкладбище пидр тащем, в отличие от вас, усирающейся в попытках доказать как ОК обуенны и как вам будет охерительно с имплантом всем срать. Да, да, у вас все самое лучшее, не думайте иначе, а мы как-нить в захудалой Раше проживем не корявыми и здоровыми, без вкусных и полезных гормонов  ;D

Да живите как хотите, мне-то что; но отрицать ОК только потому, что их назначают многим без анализов - вообще мощно. :)
а килька-то е*анулась на отличненько так, лол
kozyablik, лол

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16755
  • Карма: +3902/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: 7ya.ru - Как налаживать отношения с дочерью
« Ответ #193 : 07 Марта 2018, 01:29:03 »
но отрицать ОК[/b] только потому, что их назначают многим без анализов - вообще мощно. :)
Шта? ох не зря я их не жрала и не буду.
Модеры, а если я местный мемчик в "попей ОК каких-нибудь" перефразирую - Росвезденадзор не заругает? ;D
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Re: 7ya.ru - Как налаживать отношения с дочерью
« Ответ #194 : 07 Марта 2018, 02:38:39 »
Эх, какой-то стартап одно время объявлял о разработке клапанов на иайца с дистанционным управлением. Эдакая обратимая вазэкотомия. Чот не слышно про них.

Оффлайн Cinnamon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4134
  • Карма: +1568/-10
Re: 7ya.ru - Как налаживать отношения с дочерью
« Ответ #195 : 07 Марта 2018, 11:41:55 »
Killemall, вы чересчур обобщаете, как по мне.
Я согласна с тем, что куча анализов не поможет сразу идеально подобрать ОК - все равно они подбираются скорее статистически, типа "женщинам такого-то возраста с такими-то проблемами обычно подходит вот это".  Анализы помогут избежать изначально неподходящих вариантов, это да, но подходящий все равно может найтись не с первого раза. Нынешние мне врач подобрала по результатам беседы и пары анализов - достала сравнительную табличку по ОК, вдумчиво повтыкала в нее и сказала "давай вот это попробуем". А до этого два раза был пздц, поэтому я отнекивалась до последнего (в третий раз таки повезло).
Я согласна с тем, что существуют 13-летние девушки с устоявшимся циклом. Но вы же не будете утверждать, что их много? У меня КД в 11 начались, и это было рано для моего поколения - у большинства одноклассниц в 12 пошли. С тех пор даже поколение не успело смениться, вряд ли сейчас месячные поголовно в 9 лет начинаются.
В итоге, мы получаем следующее - у многих девочек в 13 цикл еще не установился, а ОК далеко не всегда можно подобрать с первого раза. Есть девочка, ей 13, ей назначают ОК (к слову, предполагаю, что для 13-леток выбор там не слишком большой, скорее пить/не пить). А у девочки переходный возраст. ОК может неслабо вдарить по мозгам, и, по моему опыту, это не всегда можно сразу понять даже будучи взрослым человеком с устоявшимся характером *у меня были сомнения до тех пор, пока я их пить не перестала*. И что, на каждую истерику тащить ее сдавать анализы (достаточно дорогие)? И как отличить возрастные изменения от побочки ОК в таком случае? Как понять, рыдает она взахлеб третьи сутки потому что у нее действительно проблемы, или потому что на фоне ОК у нее каждая муха вырастает до размеров слона? Плюс, как вы писали, возможность того, что она будет пропускать таблетки - это и стресс и, опять таки, гормональные колебания.
На счет спирали хз - у меня лучшая подруга так родилась. Плюс, они могут провоцировать эрозию.
Экстренная контрацепция - тоже удар по организму. А еще у нее ограничен срок применения - это сразу нужно бежать в аптеку, должны быть с собой карманные деньги.
То есть, оно все можно, конечно. И подойдет ответственным девочкам-акселераткам, у которых КД с 9, цикл как часы и сиськи третьего размера. Но, как мне кажется, в большинстве случаев лучше пару-тройку лет подождать, чтобы избежать возможного цирка с конями. Потому что даже небольшая вероятность оказаться в 13 лет вместе с родителями перед выбором "аборт или рожать" - жуть жуткая. Имхо, сексом должны заниматься те, кто готов к возможным последствиям морально и физически.
I wanna own a llama, I want less drama in my life (с) //клуб интровертов КМП //

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92311
  • Карма: +31316/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: 7ya.ru - Как налаживать отношения с дочерью
« Ответ #196 : 07 Марта 2018, 12:58:25 »
Ммм, ну хорошо, допустим, все прекрасно и замечательно, ОК в просвещенный эуропах назначают ажно с телархе — на всяк випадок. Но как это отменяет презервативы-то? И почему отменяет? Или я что-то пропустила, и ОК у нас теперь от сифилиса, гонореи, ВИЧ защищают?  :o

Коричка, я тебе больше скажу: менархе может и в 16 лет быть. И это норма. И цикл еще полгода-год устанавливаться. Так что я, читая последние страницы треда, ужасаюсь просто. :(
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39097
  • Карма: +13594/-522
  • на "ты"
Re: 7ya.ru - Как налаживать отношения с дочерью
« Ответ #197 : 07 Марта 2018, 13:00:56 »
И к ОК  не забывать насаждать культ презерватива, т.к. это сразу научит относится к сексу серьезно, а не как съесть конфетку. Помимо беременности есть ворох зппп, которые долго и нудно лечатся. Нет гандона = нет секса, подростки научатся отказывать, а не кидаться на первый попавшийся куй/псту. Причем отказывать аргументированно, а не "мама не велит".
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92311
  • Карма: +31316/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: 7ya.ru - Как налаживать отношения с дочерью
« Ответ #198 : 07 Марта 2018, 13:09:16 »
Ники, угу. А то получается, что можно с раннего пубертата начинатт кормить дочку гормональными таблетками, похер на здоровье ребенка, но научить пользоваться презервативами — нет, как можно. Ведь мальчики их не любят, могу стаскивать и т.п. И снова похер на здоровье ребенка — трахайся, доченька, так, ты же на таблеточках, не залетишь. *рукалицо.жпг*
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: 7ya.ru - Как налаживать отношения с дочерью
« Ответ #199 : 07 Марта 2018, 13:16:41 »
Я после этого заявления до сих пор выхйеть не могу  :o

И вам ли не знать, что если девушка пришла к парню и отказалась без презика, то не факт, что секса не будет, так или иначе?

Даже не хочу спрашивать, что имелось в виду, что девушку изнасилуют, раз уж пришла и куй встал или что девушка такая тупорылая и буде мальчик не захотел гандон и так радостно с ним переспит. Но это в любом раскладе такой мир грибов, о котором я только в интернетах читала.
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92311
  • Карма: +31316/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: 7ya.ru - Как налаживать отношения с дочерью
« Ответ #200 : 07 Марта 2018, 13:19:27 »
А главное, Йожин, что ты по какой-то причине, просто обязана это знать. Именно ты.  :o
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: 7ya.ru - Как налаживать отношения с дочерью
« Ответ #201 : 07 Марта 2018, 13:26:13 »
Да это, славьте, не у меня вопрошали, а у Стаськи. Но тоже не очень очевидно почему она должна это знать  :-[
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92311
  • Карма: +31316/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: 7ya.ru - Как налаживать отношения с дочерью
« Ответ #202 : 07 Марта 2018, 13:32:46 »
Йожин, о, прости, я невнимательно читала. Впрочем, ты права — Стаська-то почему должна это знать? Потому что гениколог?  :o Но... как... логика?.. Ох. :(
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: 7ya.ru - Как налаживать отношения с дочерью
« Ответ #203 : 07 Марта 2018, 13:35:39 »
Пля, вспомнила, как мне той весной «подобрали» ОК эдак вот навскидку. До сих пор, ска, глаз дергается от последовавших спецэффектов ;D
*ушла дальше читать полотна*
А это как повезет. Мне вот методом тыка в 25 лет покатило прекрасно. После родов через несколько месяцев решила опять пить - те же самые уже не подходили. Так я вспомнила, как наши врачи говорят "не раз не пошло это, попробуй те", вооружилась гуглом, и выяснила, на какие ОК в таком случае при таких-то побочках переходят. Ну и так и оказалось, все сразу же стало как положено и без побочек! Понимаю, в идеале нужны анализы и все такое. Но раз уж так вышло - значит, так вышло. Сейчас не пью ОК и тихо зверею от вечно жирного лба и необходимости каждый день мыть голову. Еще и прыщи стали временами вылезать (чего не было все годы приема ОК). И подумываю опять сесть на таблетки. Может, конечно, и лучше из них, и презервативы безопаснее - но меня вообще своя внешность без них не радует. Танунафих, с ноября без них уже замучилась, утром просыпаюсь - со лба чуть ли не жир капает (с 13 до 25 лет так же было), да ну его в баню, все равно уже свои "узбагоительные" уже не пью, а если так понадобится - справлюсь обычными валерьянкой-пустырником и прочими безрецептурными средствами, где нет ни влияния на гормоны, нет зверобоя и влияния на обмен веществ!

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39097
  • Карма: +13594/-522
  • на "ты"
Re: 7ya.ru - Как налаживать отношения с дочерью
« Ответ #204 : 07 Марта 2018, 13:45:59 »
*фейспалм* Опять стояк как неизлечимая пистецома.
Хорош уже девочек кошмарить. Мальчиков приучать к тому, что если нет презика, то можно только подрочить.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Птыц

  • Гость
Re: 7ya.ru - Как налаживать отношения с дочерью
« Ответ #205 : 07 Марта 2018, 14:05:34 »
*фейспалм* Опять стояк как неизлечимая пистецома.
Хорош уже девочек кошмарить. Мальчиков приучать к тому, что если нет презика, то можно только подрочить.

тем более, девочка может участвовать, если все согласны  :D

Оффлайн thyl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7316
  • Карма: +1097/-108
Re: 7ya.ru - Как налаживать отношения с дочерью
« Ответ #206 : 07 Марта 2018, 14:25:13 »
Потому что гениколог?

олололололололололололол олололололололололололол ололололололололо
"Ты можешь изменить мою подпись, но не свою сущность" © Марк Вертеллий Нахий Старший ("De foramenos infecti et pædvardæ terminalis", 2771 a.u.c.)

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16755
  • Карма: +3902/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: 7ya.ru - Как налаживать отношения с дочерью
« Ответ #207 : 07 Марта 2018, 14:27:36 »
гениколог
Кто Вы и где Лой?! ;D
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн thyl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7316
  • Карма: +1097/-108
Re: 7ya.ru - Как налаживать отношения с дочерью
« Ответ #208 : 07 Марта 2018, 14:28:27 »
да она всегда такой и была, просто щяс спелчекер сломался ))
"Ты можешь изменить мою подпись, но не свою сущность" © Марк Вертеллий Нахий Старший ("De foramenos infecti et pædvardæ terminalis", 2771 a.u.c.)

Оффлайн Glu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3921
  • Карма: +1061/-19
  • Сижу на жопе и жду чуда. Чуда нет, но жопа удобная
Re: 7ya.ru - Как налаживать отношения с дочерью
« Ответ #209 : 07 Марта 2018, 15:55:13 »
гениколог
Кто Вы и где Лой?! ;D
та не, всё верно...
от слов Гена или гены или гений
Zaldrīzes buzdari iksos daor

королева углов (с)

Летели два крокодила, один зеленый, другой на запад..

Я знаю пароль, Я вижу ананас,
Я верю, что еноты Придут спасать нас!
Я знаю бобров, Я вижу бабуин,
Нельзя с амфетамином Мешать кокаин (с)