Автор Тема: meduza.io - Мозг аспирантки заточен на замужество  (Прочитано 27180 раз)

Оффлайн GreyCat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3596
  • Карма: +1191/-382
  • в интернете никто не знает, что ты - кот
Так что ж теперь хвостом виляешь?
Химия - это химия. Термодинамика - совершенно самостоятельная область физики...
что за х%йню ты несешь?
я учился на химическом факультете и у нас были курсы термодинамики, строения вещества, кинетики и т.д.
и из-за них вылетело больше народу чем из-за неорганической/органической химии
мне пох%й куда и к чему ты это причисляешь, но у нас все эти предметы были профильными
ты можешь тут вые%ываться и дальше, но если написать какую-нибудь серьезную задачу по термодинамике, я ее решу, а ты - нет, несмотря на все твои вы%боны с этими никому не нужными п%здами-учеными

*Посмотрев на свою подпись*
Все, на этом прекращаю метать бисер.
слив защитан

Вы-таки удивитесь, но многие европейские научные труды (особенно по математике и механике) - просто-напросто переводы арабских текстов. Переводчиков запомнили, как великих ученых, авторы ушли в неизведанное...
и эти гениальные арабские авторы несомненно были женщинами?
И, кстати, раз уж вы кхн (дтн на связи), который считает, что что-то там по-иному сформулировать или табличку составить - мелкое дельце, прошу предоставить ваш список патентов или какую-нибудь реакцию, хотя бы простенькую и очевидную, вроде одной из статыщпятьсот реакций модификации полимеров металлами, названную в вашу честь.
вот еще, буду я деанониться. нах мне оно надо?
господа! свободным человека может сделать только нож!

Кот, гордитесь собой, вы заставили меня выйти из рид онли, впервые за 2,5 года прочтения форума.
Dr.Harley_Quinn

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14161
  • Карма: +1929/-1889
  • male chauvinist cat
Когда нечего сказать, всегда можно использовать хотя бы аргументы:
- азаза, затроллел
- это у тебя пукан рвёт
- тибенидают/тибяиибут
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92363
  • Карма: +31329/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Когда нечего сказать, всегда можно использовать хотя бы аргументы:
- азаза, затроллел
- это у тебя пукан рвёт
- тибенидают/тибяиибут

Про «слив засчитан» забыл.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Ангел Сияющий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2384
  • Карма: +193/-38
мда, если уж такое творится на гуманитарном направлении, страшно подумать, что происходит на естественнонаучных и технических факультетах
Тут намного лучше в этом плане, так как результаты работы измеримы.

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14161
  • Карма: +1929/-1889
  • male chauvinist cat
"Слив защитан", попрошу. Так вот, он требует повода.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Victor

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 120
  • Карма: +39/-7
и эти гениальные арабские авторы несомненно были женщинами?
Забавный ход, но что можно сказать о людях, научные труды которых изъяли с боем из хранилищ родного края, потом перевели трудами местных монахов и присвоили переводчикам? Только то, что они существовали и относились к разумным существам. Пол там, к сожалению для истории науки, не указан, как и настоящие имена изобретателей.
Цитировать
вот еще, буду я деанониться. нах мне оно надо?
Если ваши изобретения и открытия превосходят достижения оскорбленных вами женщин-ученых, деанон принесет вам почет, славу, и, возможно, Нобелевскую премию. Впрочем, для скромных и стеснительных есть другой путь: раз вы все еще кандидат, смею предположить, что все-таки не превосходят. Потому как труды вышеописанных женщин достаточны для получения нескольких степеней доктора в области.

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14161
  • Карма: +1929/-1889
  • male chauvinist cat
Если ваши изобретения и открытия превосходят достижения оскорбленных вами женщин-ученых, деанон принесет вам почет, славу, и, возможно, Нобелевскую премию.
Так как тебя зовут, господин постоянный член нобелевского комитета?
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн GreyCat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3596
  • Карма: +1191/-382
  • в интернете никто не знает, что ты - кот
Забавный ход, но что можно сказать о людях, научные труды которых изъяли с боем из хранилищ родного края, потом перевели трудами местных монахов и присвоили переводчикам? Только то, что они существовали и относились к разумным существам. Пол там, к сожалению для истории науки, не указан, как и настоящие имена изобретателей.
арабские женщины-ученые! из средневековья!!! анонимные!!!!! п%здец, я е%ал


Если ваши изобретения и открытия превосходят достижения оскорбленных вами женщин-ученых, деанон принесет вам почет, славу, и, возможно, Нобелевскую премию. Впрочем, для скромных и стеснительных есть другой путь: раз вы все еще кандидат, смею предположить, что все-таки не превосходят. Потому как труды вышеописанных женщин достаточны для получения нескольких степеней доктора в области.
как деанон на этом форуме принесет мне почет, славу, и, возможно, Нобелевскую премию?
разуй глаза - местная тусовка сильно похожа на нобелевский комитет?
господа! свободным человека может сделать только нож!

Кот, гордитесь собой, вы заставили меня выйти из рид онли, впервые за 2,5 года прочтения форума.
Dr.Harley_Quinn

Оффлайн Victor

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 120
  • Карма: +39/-7
Толстыйкот и Серокот (впрочем, сказать, кто из вас толще, довольно трудно), Нобелевская премия была упомянута не случайно и мне жаль, что вы не разглядели связи между очевидными вещами без необязательного мостика. Кот (который, возможно, вообще один) поведал, что он - кхн, но не признал, что достижениями, достойными хотя бы равенства с упомянутыми им женщинами-учеными, не обладает. Следовательно, либо он - демагог, игнорирующий прямые вопросы (а я предпочитаю не думать о людях плохо), либо обладает тайными достижениями. Так что деанон был предложен не на форуме, а ирл. Заявить права на патенты и открытия. Слава, почет, Нобелевская премия - обязательные последствия, ведь те самые две дамы, которых он назвал недостойными - видные ученые своего времени.

Оффлайн GreyCat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3596
  • Карма: +1191/-382
  • в интернете никто не знает, что ты - кот
Толстыйкот и Серокот (впрочем, сказать, кто из вас толще, довольно трудно), Нобелевская премия была упомянута не случайно и мне жаль, что вы не разглядели связи между очевидными вещами без необязательного мостика. Кот (который, возможно, вообще один) поведал, что он - кхн, но не признал, что достижениями, достойными хотя бы равенства с упомянутыми им женщинами-учеными, не обладает. Следовательно, либо он - демагог, игнорирующий прямые вопросы (а я предпочитаю не думать о людях плохо), либо обладает тайными достижениями. Так что деанон был предложен не на форуме, а ирл. Заявить права на патенты и открытия. Слава, почет, Нобелевская премия - обязательные последствия, ведь те самые две дамы, которых он назвал недостойными - видные ученые своего времени.
чувак, ну мы же все понимаем, что ты сморозил х%йню и теперь пытаешься как-то выкрутиться
п%здец трепло
господа! свободным человека может сделать только нож!

Кот, гордитесь собой, вы заставили меня выйти из рид онли, впервые за 2,5 года прочтения форума.
Dr.Harley_Quinn

Оффлайн Victor

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 120
  • Карма: +39/-7
чувак, ну мы же все понимаем, что ты сморозил х%йню и теперь пытаешься как-то выкрутиться
п%здец трепло
Если это ваш опубликованный разговор сам с собой, то вы довольно точно описали ситуацию.  ;)

Оффлайн thyl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7316
  • Карма: +1097/-108
Серокот, и давно ты начал разговаривать сам с собой?
"Ты можешь изменить мою подпись, но не свою сущность" © Марк Вертеллий Нахий Старший ("De foramenos infecti et pædvardæ terminalis", 2771 a.u.c.)

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16760
  • Карма: +3902/-308
  • директор шакаляторного завода
он прост не может смирицца шо его иплом в луже повозила, О Б-ЖЕ, ЖЕНЩИНА
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн GreyCat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3596
  • Карма: +1191/-382
  • в интернете никто не знает, что ты - кот
вы больные? где я разговаривал сам с собой?
господа! свободным человека может сделать только нож!

Кот, гордитесь собой, вы заставили меня выйти из рид онли, впервые за 2,5 года прочтения форума.
Dr.Harley_Quinn

Оффлайн thyl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7316
  • Карма: +1097/-108
вы больные? где я разговаривал сам с собой?

вот здесь:

чувак, ну мы же все понимаем, что ты сморозил х%йню и теперь пытаешься как-то выкрутиться
п%здец трепло
"Ты можешь изменить мою подпись, но не свою сущность" © Марк Вертеллий Нахий Старший ("De foramenos infecti et pædvardæ terminalis", 2771 a.u.c.)

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16760
  • Карма: +3902/-308
  • директор шакаляторного завода
чувак, ну мы же все понимаем, что ты сморозил х%йню и теперь пытаешься как-то выкрутиться
п%здец трепло
ну а с кем ещё.
А ваще прикольно как ты рвёшься с треском, кхн-кхнчик)))
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн thyl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7316
  • Карма: +1097/-108
в данном случае - "Кот Х*ёво Набрасывает"
"Ты можешь изменить мою подпись, но не свою сущность" © Марк Вертеллий Нахий Старший ("De foramenos infecti et pædvardæ terminalis", 2771 a.u.c.)

Оффлайн GreyCat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3596
  • Карма: +1191/-382
  • в интернете никто не знает, что ты - кот
вот здесь:
чувак, ну мы же все понимаем, что ты сморозил х%йню и теперь пытаешься как-то выкрутиться
п%здец трепло
это ответ на пост от Victor
ты под какой наркотой?
господа! свободным человека может сделать только нож!

Кот, гордитесь собой, вы заставили меня выйти из рид онли, впервые за 2,5 года прочтения форума.
Dr.Harley_Quinn

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14161
  • Карма: +1929/-1889
  • male chauvinist cat
Кот (который, возможно, вообще один) поведал, что он - кхн, но не признал, что достижениями, достойными хотя бы равенства с упомянутыми им женщинами-учеными, не обладает.
Ну так пусть тот, кто обладает, кинет в него камень. Например, ты? Вот ты обладаешь?

Серокот, ты вроде не дурак, но зачем-то разговариваешь с тухлым. Не надо так.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн thyl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7316
  • Карма: +1097/-108
это ответ на пост от Victor
ты под какой наркотой?

ты даже не разобрался, что это девушка, но под наркотой я ) што за странная мания диагностики от якобы химика? то у кого-то недоё* находит, то наркоту, один только он здоровый трезвый дартаньян

вообще, котик последние несколько суток выглядит как-то так

Ну так пусть тот, кто обладает, кинет в него камень. Например, ты? Вот ты обладаешь?

Ой, сейчас нам сеошник илюшенька будет что-то рассказать, умора )))

Серокот, ты вроде не дурак

Скажи, а Наташа што-нибудь знает об этой твоей позиции?
« Последнее редактирование: 12 Марта 2018, 15:01:25 от thyl »
"Ты можешь изменить мою подпись, но не свою сущность" © Марк Вертеллий Нахий Старший ("De foramenos infecti et pædvardæ terminalis", 2771 a.u.c.)

Оффлайн GreyCat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3596
  • Карма: +1191/-382
  • в интернете никто не знает, что ты - кот
ты даже не разобрался, что это девушка, но под наркотой я ) што за странная мания диагностики от якобы химика? то у кого-то недоё* находит, то наркоту, один только он здоровый трезвый дартаньян
пруф где я отвечаю на свое же сообщение или ты п%здобол
господа! свободным человека может сделать только нож!

Кот, гордитесь собой, вы заставили меня выйти из рид онли, впервые за 2,5 года прочтения форума.
Dr.Harley_Quinn

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16760
  • Карма: +3902/-308
  • директор шакаляторного завода
Серокот, ты вроде не дурак
АХАХА, дальше можно даже не читать)
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн thyl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7316
  • Карма: +1097/-108
пруф где я отвечаю на свое же сообщение или ты п%здобол

ложная дилемма. я не говорил, что ты "отвечаешь на свое сообщение". я говорил, что ты разговариваешь сам с собой. или ты не видишь разницы между этими понятиями, а, кандидат?

АХАХА, дальше можно даже не читать)

это ты его ещё живьём не видела
"Ты можешь изменить мою подпись, но не свою сущность" © Марк Вертеллий Нахий Старший ("De foramenos infecti et pædvardæ terminalis", 2771 a.u.c.)

Оффлайн GreyCat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3596
  • Карма: +1191/-382
  • в интернете никто не знает, что ты - кот
ложная дилемма. я не говорил, что ты "отвечаешь на свое сообщение". я говорил, что ты разговариваешь сам с собой. или ты не видишь разницы между этими понятиями, а, кандидат?
ну понятно, thyl отп%зделся
чтд
бывалый п%здобол
сутки бана, оскорбление пользователя
« Последнее редактирование: 12 Марта 2018, 16:11:39 от Босячка »
господа! свободным человека может сделать только нож!

Кот, гордитесь собой, вы заставили меня выйти из рид онли, впервые за 2,5 года прочтения форума.
Dr.Harley_Quinn

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16760
  • Карма: +3902/-308
  • директор шакаляторного завода
а ты нет.
Victor женского полу, она в нём и писала. И тут ты беседы беседуешь с "чуваком")
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн GreyCat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3596
  • Карма: +1191/-382
  • в интернете никто не знает, что ты - кот
а ты нет.
Victor женского полу, она в нём и писала. И тут ты беседы беседуешь с "чуваком")
давай поменяем "чувак" на "чувиху"
от этого что-то кардинально меняется?
господа! свободным человека может сделать только нож!

Кот, гордитесь собой, вы заставили меня выйти из рид онли, впервые за 2,5 года прочтения форума.
Dr.Harley_Quinn

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16760
  • Карма: +3902/-308
  • директор шакаляторного завода
да, перестаёт выглядеть твоим монологом)
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн thyl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7316
  • Карма: +1097/-108
давай поменяем сирокота на порватку. хотя как можно поменять объект на самое себя?
"Ты можешь изменить мою подпись, но не свою сущность" © Марк Вертеллий Нахий Старший ("De foramenos infecti et pædvardæ terminalis", 2771 a.u.c.)

Mariposa

  • Гость

Опять же справедливост ради, пишет он грамотно, а все эти предложения со строчной буквы и отсутствие точек в конце абзаца тянут на попытки заиметь свой стиль. А насчет хвоста... мы с вами нигде не ругались?  ;D

Мы дискутировали в теме про феминативы. Без ругани, вполне конструктивно, но минусом в карму мне в той теме Зяблик отметился  ;D Я правильно понимаю, почему?  ;D

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16760
  • Карма: +3902/-308
  • директор шакаляторного завода
да, лол ;D
Нет хуже услужливого дурака)
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри