Автор Тема: Армия Леголаса  (Прочитано 176485 раз)

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Re: Армия Леголаса
« Ответ #240 : 25 Марта 2018, 01:00:42 »
Конено есть, просто мы презреые орки и людишки этого не понимаем

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92375
  • Карма: +31338/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Армия Леголаса
« Ответ #241 : 25 Марта 2018, 01:01:30 »
Да, чуть не забыла. Знакомьтесь: эльф. Порода кошек, полученная путем гибридизации американского керла и канадского сфинкса.  8)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Нуаду Аргетлам

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма: +10/-14
Re: Армия Леголаса
« Ответ #242 : 25 Марта 2018, 01:01:38 »
Цитировать
фоточку покажи, можно с закрытым лицом) оценим на предмет лишнего ;D
Я эльф, а не идиот. Думаете, хочу, чтобы мое фото было потом по всему интернету? У меня с моим весом все нормально, главное, что это правда и я об этом знаю.
а газовую плиту силой мысли уже можешь включить?
см. слова выше. ) И с розетками тоже не разговариваю, представьте себе.
Мы не добрые - мы светлые!

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16765
  • Карма: +3906/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: Армия Леголаса
« Ответ #243 : 25 Марта 2018, 01:03:06 »
Я эльф, а не идиот. Думаете, хочу, чтобы мое фото было потом по всему интернету? У меня с моим весом все нормально, главное, что это правда и я об этом знаю.
Эээ, кому нафиг во "всём интернете" нужна фотка неизвестно чьей тушки без головы?)
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Red_moon

  • Гость
Re: Армия Леголаса
« Ответ #244 : 25 Марта 2018, 01:03:28 »
Мелиан не эльфийка, что ты о себе вообразил, смертный! Мелиан - майэ)
хотелось бы узреть красоту такую)

Оффлайн Иезавель

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 103
  • Карма: +25/-3
Re: Армия Леголаса
« Ответ #245 : 25 Марта 2018, 01:08:38 »
Мелиан не эльфийка, что ты о себе вообразил, смертный! Мелиан - майэ)
хотелось бы узреть красоту такую)
Так узрели ж уже. 3 или 4 страница. Вообще-то вечно юная эльфийская владычица могла бы визуально быть несколько более вечно юной.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92375
  • Карма: +31338/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Армия Леголаса
« Ответ #246 : 25 Марта 2018, 01:11:26 »
Так узрели ж уже. 3 или 4 страница. Вообще-то вечно юная эльфийская владычица могла бы визуально быть несколько более вечно юной.

Таки шо, молодая была уже не молода?  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Нуаду Аргетлам

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма: +10/-14
Re: Армия Леголаса
« Ответ #247 : 25 Марта 2018, 01:13:09 »
Я эльф, а не идиот. Думаете, хочу, чтобы мое фото было потом по всему интернету? У меня с моим весом все нормально, главное, что это правда и я об этом знаю.
Эээ, кому нафиг во "всём интернете" нужна фотка неизвестно чьей тушки без головы?)
Хорошо. Жирка у меня нет, как видите.

Цитировать
Мелиан не эльфийка, что ты о себе вообразил, смертный! Мелиан - майэ)
Я у нашей Мелиан не интересовался как-то. Говорит, что эльфийка. А у Толкина да, но мы не книжку обсуждали.
Цитировать
Вообще-то вечно юная эльфийская владычица могла бы визуально быть несколько более вечно юной.
Посмотрим, во что превратитесь вы с возрастом.  ;D
« Последнее редактирование: 25 Марта 2018, 01:16:18 от Нуаду Аргетлам »
Мы не добрые - мы светлые!

Оффлайн Иезавель

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 103
  • Карма: +25/-3
Re: Армия Леголаса
« Ответ #248 : 25 Марта 2018, 01:17:53 »
Нуаду, по книжке-эльфийки не стареют и не толстеют. Так что или в книжке солгали, или ваша Мелиан только мриет, что она эльфийка.

Фоточка с эльфхейма, внезапно (эльфо-логика детектед):
*мы не выкладываем чужие фоточки без разрешения*
« Последнее редактирование: 31 Марта 2018, 15:00:12 от Актриска »

Оффлайн Caesar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2656
  • Карма: +250/-28
  • Be happy
Re: Армия Леголаса
« Ответ #249 : 25 Марта 2018, 01:26:43 »
Зубоскалам хочется сказать одно: наблюдая за красотой и безбрежностью поверхности океана, часто забывают, что под его покровом бьется львиное сердце, и что в бархатной лапе волн таятся бесжалостные когти. Все злопыхатели просто думают, что владычица, как и эльфы, безобидны. Фатальная ошибка. Оглядывайтесь, обезьяны.
А я то полумал, чего тема за день вымахала аж в 2 с гаком раза ;D В треде завёлся остроухий тролль ;D
Только неудачники с полным отсуствием достижений в жизни будут сидеть на форумах, подобным этому, и перемывать кости себе подобным.
А ви таки что тут забыли ? Али пеняем на зеркало ?

p.s. Толсто, очень толсто

Оффлайн Клелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3179
  • Карма: +1048/-87
Re: Армия Леголаса
« Ответ #250 : 25 Марта 2018, 01:26:56 »
А вы ожидали, что мы вам будем подставлять левую щеку? Поразительная незамутненность.
Я? Нет, не ожидала, мне левые щёки всяких эльфов не сдались :) Но я как-то не ожидала, что высшие существа будут вести себя как самые обычные трамвайные хамы. От высших существ ждешь большего... ума, что ли? Но, видать, зря это я, зря...
А так-то я вас вообще боюсь, раз в жизни в реале увидела, с тех пор десятой дорогой обхожу, уж очень я психологически нездоровых существ опасаюсь.

Это просто эльф из Сильма, не из ВК. Скажите спасибо, что не сжег ничего.
Ну ежли так, то да, те-то эльфы вообще... феаноры. Такое и впрямь сжечь-с могут.
« Последнее редактирование: 25 Марта 2018, 01:29:13 от Клелия »

Оффлайн Иезавель

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 103
  • Карма: +25/-3
Re: Армия Леголаса
« Ответ #251 : 25 Марта 2018, 01:30:01 »
Я эльф, а не идиот. Думаете, хочу, чтобы мое фото было потом по всему интернету? У меня с моим весом все нормально, главное, что это правда и я об этом знаю.
Эээ, кому нафиг во "всём интернете" нужна фотка неизвестно чьей тушки без головы?)
Хорошо. Жирка у меня нет, как видите.

Цитировать
Мелиан не эльфийка, что ты о себе вообразил, смертный! Мелиан - майэ)
Я у нашей Мелиан не интересовался как-то. Говорит, что эльфийка. А у Толкина да, но мы не книжку обсуждали.
Цитировать
Вообще-то вечно юная эльфийская владычица могла бы визуально быть несколько более вечно юной.
Посмотрим, во что превратитесь вы с возрастом.  ;D

Ну так не я себя эльфийкой объявляла, пардон.

Ахахаха:

Нуаду Аргетлам   Иезавель      за бесчестное поведение   В теме   Сегодня в 01:31:46

Это за то, что я вашу фотку нашла в этом вертепе?) Вот уж бесчестно было, дааа)
« Последнее редактирование: 25 Марта 2018, 01:38:41 от Иезавель »

Оффлайн Клелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3179
  • Карма: +1048/-87
Re: Армия Леголаса
« Ответ #252 : 25 Марта 2018, 01:40:04 »
И мне эльфийский минус достался, причём не простой, а прям золотой, с угрозой: "и не только сжечь"  ;D

Высшие, высшие существа. Светлые, благородные и что там дальше по списку. Однако, во многом нонешние эльфы совпадают с гопниками-уголовниками, прям полный набор - и грубость, и презрение к "нидостойным", и угрозы, и "чё ты себя позволяешь, э?". Интересно, чем же "высшие" пробужденные господа от тех самых гопников отличаются.

Оффлайн Caesar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2656
  • Карма: +250/-28
  • Be happy
Re: Армия Леголаса
« Ответ #253 : 25 Марта 2018, 01:46:02 »
И мне эльфийский минус достался, причём не простой, а прям золотой, с угрозой: "и не только сжечь"  ;D
Нуаду в треде и щедро минусами кидается ( мне тоже прилетело ;D ).

А оно зело обидчивое оказывается ;) Ох не ждал я такого от представителя высшей расы, ох не ждал )))
« Последнее редактирование: 25 Марта 2018, 01:49:17 от Caesar »

Оффлайн Иезавель

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 103
  • Карма: +25/-3
Re: Армия Леголаса
« Ответ #254 : 25 Марта 2018, 01:46:21 »
И мне эльфийский минус достался, причём не простой, а прям золотой, с угрозой: "и не только сжечь"  ;D

Высшие, высшие существа. Светлые, благородные и что там дальше по списку. Однако, во многом нонешние эльфы совпадают с гопниками-уголовниками, прям полный набор - и грубость, и презрение к "нидостойным", и угрозы, и "чё ты себя позволяешь, э?". Интересно, чем же "высшие" пробужденные господа от тех самых гопников отличаются.
А вам за что?)
 Кстати, да-Добби няшка) Вот кто у нас образец правильного эльфа, знающего свое место)

Оффлайн Клелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3179
  • Карма: +1048/-87
Re: Армия Леголаса
« Ответ #255 : 25 Марта 2018, 01:55:53 »
А вам за что?)

Судя по всему, вот за это:
/index.php/topic,80877.msg3853070.html#msg3853070

Ох, нежные эльфы пошли, обидчивые, вспыльчивые, прям слова им не скажи. А всё туда же - за луки хвататься, да в войнушку играться.

Цитировать
Кстати, да-Добби няшка)
Мне он тоже нравился очень в ГП. Хоть знал, что такое доброта, благодарность, смелость. Уж куда там всяким Феанорам.

Оффлайн Нуаду Аргетлам

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма: +10/-14
Re: Армия Леголаса
« Ответ #256 : 25 Марта 2018, 02:04:13 »
Цитировать
Нуаду, по книжке-эльфийки не стареют и не толстеют. Так что или в книжке солгали, или ваша Мелиан только мриет, что она эльфийка.
Я понимаю, что вчитаться в текст, кто есть такие эльфы по жизни - сложно, очень-очень сложно, "многобукаф", видимо. Но, если вы уж решили блеснуть и потроллить, то могли бы и ознакомиться с предметом троллинга.
Давайте будем заниматься буквоедством. ) Если бы вы внимательно прочли хотя бы Толкина, то увидели, что эльфы у него были разные, преимущественно субтильного телосложения, но изредка бывали и исключения. Имя Салгант из Гондолина вам ничего не говорит?
Эльфы с лишним весом встречаются, но исключительно из-за каких-либо проблем со здоровьем, ни один эльф не запустит свое тело, это противоречит нашей природе.
Цитировать
И мне эльфийский минус достался, причём не простой, а прям золотой, с угрозой: "и не только сжечь"
Это не угроза, а констатация факта. Вы же Сильмариллион читали, как я понимаю? Должны понимать.  ;D
Цитировать
Однако, во многом нонешние эльфы совпадают с гопниками-уголовниками, прям полный набор - и грубость, и презрение к "нидостойным", и угрозы, и "чё ты себя позволяешь, э?".
Достойное обращения и ответы нужно еще заслужить. Мы эльфы, а не ангелы небесные или миссионеры-протестанты в Африке. Не поливали бы грязью моих сородичей, я бы вел беседу (правда, сложно это назвать беседой) в другом тоне.
Мы не добрые - мы светлые!

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19886
  • Карма: +4138/-66
  • крестный котец
Re: Армия Леголаса
« Ответ #257 : 25 Марта 2018, 02:14:32 »
Достойное обращения и ответы нужно еще заслужить. Мы эльфы, а не ангелы небесные или миссионеры-протестанты в Африке. Не поливали бы грязью моих сородичей, я бы вел беседу (правда, сложно это назвать беседой) в другом тоне.
На самом деле это работает в обе стороны, а то придет, понимаете ли, какой нибудь... эльф с горы, и давай тут сверкать белым плащом и острыми ушами. Достойное обращение и ответы нужно заслужить.
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн Клелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3179
  • Карма: +1048/-87
Re: Армия Леголаса
« Ответ #258 : 25 Марта 2018, 02:15:37 »
Это не угроза, а констатация факта.
Дурака-то из себя строить не надо, скучно.

Цитировать
Вы же Сильмариллион читали, как я понимаю? Должны понимать.  ;D
Так я всё понимаю. Понимаю, что Вы и Ваши дорогие, скажем так, сородичи способны ради своей прихоти убивать сотни и тысячи, сжечь весь мир, что Вам и таким, как Вы незнакомы эмпатия, сопереживание, что Вы знаете только жестокость, высокомерие и бесчеловечность. Я вполне верю, что все вы именно такие. Прям как в Сильмариллионе описано. Потому и сразу считала Вашу угрозу так, как надо.

Цитировать
Достойное обращения и ответы нужно еще заслужить.
Угу. Говорю же - точно как гопники. У тех тоже "лохи" не заслуживают уважения.

Оффлайн Нуаду Аргетлам

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма: +10/-14
Re: Армия Леголаса
« Ответ #259 : 25 Марта 2018, 02:19:14 »
Цитировать
На самом деле это работает в обе стороны, а то придет, понимаете ли, какой нибудь... эльф с горы, и давай тут сверкать белым плащом и острыми ушами. Достойное обращение и ответы нужно заслужить.
Напомните, это эльфы начали обсуждать вас и ваш форум на своих ресурсах? Или я шото перепутал.
Цитировать
Так я всё понимаю. Понимаю, что Вы и Ваши дорогие, скажем так, сородичи способны ради своей прихоти убивать сотни и тысячи, сжечь весь мир, что Вам и таким, как Вы незнакомы эмпатия, сопереживание, что Вы знаете только жестокость, высокомерие и бесчеловечность. Я вполне верю, что все вы именно такие. Прям как в Сильмариллионе описано. Потому и сразу считала Вашу угрозу так, как надо.
Слишком толсто. В книгах разное было, вам ли не знать, если читали внимательно. Хотя, каждый видит в меру своей испорченности, как говориццо. Что еще раз доказывает. )
Мы не добрые - мы светлые!

Оффлайн Клелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3179
  • Карма: +1048/-87
Re: Армия Леголаса
« Ответ #260 : 25 Марта 2018, 02:23:08 »
Написала, но передумала. Всерьез тут без толку :)
« Последнее редактирование: 25 Марта 2018, 02:44:40 от Клелия »

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19886
  • Карма: +4138/-66
  • крестный котец
Re: Армия Леголаса
« Ответ #261 : 25 Марта 2018, 02:28:32 »
Не знаю, что там обсуждают эльфы на своих ресурсах. Не хожу, знаете-ли, на эльфские ресурсы. Какой мудрости ищет мудрый эльф на человеческом форуме, если мы тут злопыхатели, неудачники и далее по тексту?
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн zyablik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2035
  • Карма: +983/-227
  • лесбиян и феминист
Re: Армия Леголаса
« Ответ #262 : 25 Марта 2018, 02:34:22 »
Не знаю, что там обсуждают эльфы на своих ресурсах. Не хожу, знаете-ли, на эльфские ресурсы. Какой мудрости ищет мудрый эльф на человеческом форуме, если мы тут злопыхатели, неудачники и далее по тексту?
сума, дай ума, естессна, лол
kozyablik, лол

Оффлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10148
  • Карма: +4225/-63
Re: Армия Леголаса
« Ответ #263 : 25 Марта 2018, 02:44:55 »
блииин... если это вот такие эльфы... то какие же тогда орки?  :-[

ой а можно я буду той синей теткой из пятого элемента? или ящерицей из Лекса  ::)

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19886
  • Карма: +4138/-66
  • крестный котец
Re: Армия Леголаса
« Ответ #264 : 25 Марта 2018, 02:49:37 »
А я синим дядькой из... из... просто синим дядькой могу быть.

« Последнее редактирование: 25 Марта 2018, 02:51:47 от Vaisman »
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: Армия Леголаса
« Ответ #265 : 25 Марта 2018, 02:52:58 »
блииин... если это вот такие эльфы... то какие же тогда орки?  :-[
Мммм, мускулистые, полуголые и брутальные.  ::)
Ой, простите, засмотрелась на сохраненные на компе фанарты. ;D


Плохие орки, зело плохие.

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19886
  • Карма: +4138/-66
  • крестный котец
Re: Армия Леголаса
« Ответ #266 : 25 Марта 2018, 02:55:08 »
...Плохие орки, зело плохие.
Плохие, но не заносчивые. Свои ребята, в общем.
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн Охотница Ночи

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 487
  • Карма: +86/-5
  • Гррр?
Re: Армия Леголаса
« Ответ #267 : 25 Марта 2018, 03:00:14 »
Ва-а-а, так вот куда надо было лезть за информацией об эльфах! А я-то, балда, по мифам и прочим источникам ковырялась, характеры реконструировала - а тут такой обширный пласт! ;D

З.Ы.
Сволочи эльфы, сво-ло-чи, это и реконструкция показала.

З.З.Ы.
А я-то думала, круче сообщества драконов ничего нет. Алистер рыдает в уголочке тихо, она плиту тушить зажигать пользовать не пыталась!

Оффлайн чучхэ читатель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2218
  • Карма: +237/-3
Re: Армия Леголаса
« Ответ #268 : 25 Марта 2018, 07:41:58 »
божечки, как это прекрасно. я то думала, что круче моего фееричного бывшего, время от времени советовавшегося с духами нет и не будет, но погляжу еще не все потеряно. уважаемая эльфийская диаспора, поднажмите! пока что уверенное второе место

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: Армия Леголаса
« Ответ #269 : 25 Марта 2018, 08:29:50 »
Быть может, у этой эльфийки были проблемы со здоровьем, а вы так сразу записали ее в истерички с лишним весом.

И все равно, здоровья и продолжительности жизни у нас побольше, как и других способностей. А зависть - плохое чувство, знаете ли. Столько распинались о хилости эльфийских мужчин, видимо, совсем лишний вес замучил.  ;D
Интересно, а прекрасной представительнице высшей расы здоровья недоотсыпали или способности не жрать ночами?
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.