Автор Тема: Армия Леголаса  (Прочитано 176486 раз)

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19886
  • Карма: +4138/-66
  • крестный котец
Re: Армия Леголаса
« Ответ #330 : 25 Марта 2018, 14:45:16 »
Так и запишем, это был топорный эльфинг. Но поскольку эльфам не пристало топорами махать, получилось неоч.
Мафия: [Фестер Аддамс]

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15735
  • Карма: +3475/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Армия Леголаса
« Ответ #331 : 25 Марта 2018, 14:46:42 »
Чтобы показать, что читал. А то вчера на мои прямые намеки на ирландскую мифологию реакции не было вообще. Ощущение, что информация о Нуаду действительно почерпнута только из «Хеллбоя-2».   ;D
Видимо, просто загуглил и первую попавшуюся цитату притащил сюда :)
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Нуаду Аргетлам

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма: +10/-14
Re: Армия Леголаса
« Ответ #332 : 25 Марта 2018, 14:47:27 »
Я читала все книги Сапковского о ведьмаке и не понимаю, к чему в этой теме данная цитата.
А вы подумайте, не на вас же эльфы начали клеветать и обсуждать по всему интернету. Удивление вызывает возмущение и искреннее непонимание, почему прилетела ответочка. Ибо эльфы всегда возвращают долги.
Цитировать
А то вчера на мои прямые намеки на ирландскую мифологию реакции не было вообще. Ощущение, что информация о Нуаду действительно почерпнута только из «Хеллбоя-2».
Напишите еще раз сюда свои прямые намеки, я их мог не заметить. Мне приходится перечитывать по 2 страницы флуда вместо конструктивного диалога . )
« Последнее редактирование: 25 Марта 2018, 14:49:34 от Нуаду Аргетлам »
Мы не добрые - мы светлые!

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15735
  • Карма: +3475/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Армия Леголаса
« Ответ #333 : 25 Марта 2018, 14:50:11 »
Нуаду Аргетлам, скажите, а сколько Вам лет? По паспорту РФ.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: Армия Леголаса
« Ответ #334 : 25 Марта 2018, 14:51:19 »
А я наоборот считаю, что муви-Леголас получился очень приятным — из-за отличного грима Ли Пейса, да и в целом подачи персонажа. (Такая же история, как с Жегловым Высоцкого.)
Не спорю, персонаж шикарный своим образом и подачей.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92376
  • Карма: +31338/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Армия Леголаса
« Ответ #335 : 25 Марта 2018, 14:53:06 »
Напишите еще раз сюда свои прямые намеки, я их мог не заметить. Мне приходится перечитывать по 2 страницы флуда вместо конструктивного диалога . )

Нет, любезный. В треде все есть, и тред не на три сотни страниц. Ищите да обрящете. :)

Не спорю, персонаж шикарный своим образом и подачей.

Систер!  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Нуаду Аргетлам

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма: +10/-14
Re: Армия Леголаса
« Ответ #336 : 25 Марта 2018, 14:53:21 »
Нуаду Аргетлам, скажите, а сколько Вам лет? По паспорту РФ.
А с какой целью интересуетесь? Все равно жениться не буду  ;D ;D
Цитировать
Нет, любезный. В треде все есть, и тред не на три сотни страниц. Ищите да обрящете. :)
Тогда вы уж не больно и заинтересованы в ответе, звиняйте . )
Мы не добрые - мы светлые!

Red_moon

  • Гость
Re: Армия Леголаса
« Ответ #337 : 25 Марта 2018, 14:54:51 »
ага,у меня вопрос сколько лет родителям нашего эльфа и выглядят ли они на 25

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15735
  • Карма: +3475/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Армия Леголаса
« Ответ #338 : 25 Марта 2018, 14:56:24 »
А с какой целью интересуетесь? Все равно жениться не буду  ;D ;D
Причем тут женитьба ;D
Да просто Вы пишете, что эльфы медленно стареют и дольше живут. Вот и интересно, сколько Вам лет сейчас.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Нуаду Аргетлам

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма: +10/-14
Re: Армия Леголаса
« Ответ #339 : 25 Марта 2018, 14:57:06 »
ага,у меня вопрос сколько лет родителям нашего эльфа и выглядят ли они на 25
Продолжение излюбленной человеческой игры? Придирки к внешности не прокатили, пойду ка оскорблю родителей? Мне искренне интересно, способны ли вы проявить креативность. Или будете следовать накатанным сценариям?
Цитировать
Да просто Вы пишете, что эльфы медленно стареют и дольше живут. Вот и интересно, сколько Вам лет сейчас.
Мне 48)
« Последнее редактирование: 25 Марта 2018, 15:01:05 от Нуаду Аргетлам »
Мы не добрые - мы светлые!

Red_moon

  • Гость
Re: Армия Леголаса
« Ответ #340 : 25 Марта 2018, 15:03:38 »
где вы увидели оскорбление? если вы эльф - вы сын Эру единого, ну ок. но раз ваши родители вас родили, то они тоже эльфы. эльфы живы пока есть Арда, их телу не свойственны болезни,старение, они могут только от физических тяжелых ран скончаться. Ни постареть, ни умереть. Желающий оскорбиться оскорбится таки. я вам навожу конкретные факты, лол. Вы мне не можете ответить конкретно. Еще и минусите. да вы не эльф,батенька, вы Пекторинтролль.
« Последнее редактирование: 25 Марта 2018, 15:05:54 от Red_moon »

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15735
  • Карма: +3475/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Армия Леголаса
« Ответ #341 : 25 Марта 2018, 15:06:39 »
Слушайте, ребят, я тут, похоже, обрела осознание своей истинной сущности.
У меня совсем нет волос на руках, в 24 меня все принимают за школьницу, никогда не было лишнего веса - может, и я эльф?  ;D Хотя вот росточком не вышла. Всего 160 см. Может, я дочка хоббита и эльфки?  ::)

Мне 48)
На фото выглядите лет на 8 моложе, кстати. Ну, по моему мнению.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: Армия Леголаса
« Ответ #342 : 25 Марта 2018, 15:08:12 »
их телу не свойственны болезни,старение, они могут только от физических тяжелых ран скончаться. Ни постареть, ни умереть.
Так было до конца 3 эпохи, тащемта. Потом старые невозвращенцы потихоньку истончились, а их потомки постепенно выродились до «обычного народа», это еще Галадриэль предсказала.
На фото выглядите лет на 8 моложе, кстати. Ну, по моему мнению.
Ну да, молодо выглядящий человек, ничего особенного.
93

Оффлайн Риллиан

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6859
  • Карма: +2506/-50
  • A Elbereth!
Re: Армия Леголаса
« Ответ #343 : 25 Марта 2018, 15:08:31 »
А я наоборот считаю, что муви-Леголас получился очень приятным — из-за отличного грима Ли Пейса, да и в целом подачи персонажа. (Такая же история, как с Жегловым Высоцкого.)
Вы или Пейса с Блумом путаете, или Леголаса с Трандуилом.
А вы подумайте, не на вас же эльфы начали клеветать и обсуждать по всему интернету.
Для вас одна тема на этом форуме - весь интернет?
Если в твоём сердце есть место свету — не бойся тени.

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: Армия Леголаса
« Ответ #344 : 25 Марта 2018, 15:09:21 »
Для вас одна тема на этом форуме - весь интернет?
Видимо, над ними вообще везде стебутся. Что неудивительно.
93

Оффлайн Нуаду Аргетлам

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма: +10/-14
Re: Армия Леголаса
« Ответ #345 : 25 Марта 2018, 15:10:05 »
где вы увидели оскорбление? если вы эльф - вы сын Эру единого, ну ок. но раз ваши родители вас родили, то они тоже эльфы. эльфы живы пока есть Арда, их телу не свойственны болезни,старение, они могут только от физических тяжелых ран скончаться. Ни постареть, ни умереть. Желающий оскорбиться оскорбится таки. я вам навожу конкретные факты, лол. Вы мне не можете ответить конкретно. Еще и минусите. да вы не эльф,батенька, вы Пекторинтролль.
Мир изменился (с) Галадриэль
Почитайте хотя бы немного о том, что я пишу, чтобы иметь возможность вести дискуссию. Эти цитаты прекрасны и верны, но они относятся к древности.
Цитировать
Слушайте, ребят, я тут, похоже, обрела осознание своей истинной сущности.
У меня совсем нет волос на руках, в 24 меня все принимают за школьницу, никогда не было лишнего веса - может, и я эльф?  ;D Хотя вот росточком не вышла. Всего 160 см. Может, я дочка хоббита и эльфки?
Эльфы бывают и низкого роста. Почему бы и нет. Почитайте книгу "Дорога к Единорогу", многим из наших она помогла. Посмотрите статьи на эльфхейме. Может, и ваше. Вам 24, период игры в принцесс и рыцарей уже должен был пройти. Удачи с самоопределением! )
Мы не добрые - мы светлые!

Оффлайн Иезавель

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 103
  • Карма: +25/-3
Re: Армия Леголаса
« Ответ #346 : 25 Марта 2018, 15:10:41 »
Нуаду Аргетлам   Иезавель      дроу не существует   В теме   Сегодня в 14:10:06

мдаааааа. А дроу с вами бы не согласились. Вообще, минусы какие-то странные, вы мне еще минус "за бесчестье" не обосновали, теперь вот прикопались к дроу.


Эльфы бывают и низкого роста. Почему бы и нет. Почитайте книгу "Дорога к Единорогу", многим из наших она помогла. Посмотрите статьи на эльфхейме. Может, и ваше. Вам 24, период игры в принцесс и рыцарей уже должен был пройти. Удачи с самоопределением! )

...и только в эльфов можно играть вечно , как это делаете Мелиан и вы)
« Последнее редактирование: 25 Марта 2018, 15:19:24 от Иезавель »

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: Армия Леголаса
« Ответ #347 : 25 Марта 2018, 15:18:01 »
Кстати, что это за дискриминация и расизм, действительно? Всякие там нолдор существуют, а дрова, значит, нет? :]
93

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92376
  • Карма: +31338/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Армия Леголаса
« Ответ #348 : 25 Марта 2018, 15:20:33 »
Риллиан, да, меа кульпа. Думаю о Трандуиле, пишу отчего-то «Леголас». Спасибо. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Yaska

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4386
  • Карма: +2104/-23
  • Яааааааась!
Re: Армия Леголаса
« Ответ #349 : 25 Марта 2018, 15:25:42 »
Лой, нечего о всяких леголасах думать!  >:( тут Родина в опасности! Ее скоро стройные эльфы завоюют!

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92376
  • Карма: +31338/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Армия Леголаса
« Ответ #350 : 25 Марта 2018, 15:27:50 »
Лой, нечего о всяких леголасах думать!  >:( тут Родина в опасности! Ее скоро стройные эльфы завоюют!

Ясь, да я все больше о Боромире... ::)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Стрелиция

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1584
  • Карма: +662/-3
  • Райская птица
Re: Армия Леголаса
« Ответ #351 : 25 Марта 2018, 15:37:01 »
Мне, оказывается, тоже эльфийский минус прилетел. За пост, который эльфов не трогал :(

Оффлайн Иезавель

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 103
  • Карма: +25/-3
Re: Армия Леголаса
« Ответ #352 : 25 Марта 2018, 15:37:37 »
Лой, нечего о всяких леголасах думать!  >:( тут Родина в опасности! Ее скоро стройные эльфы завоюют!
Стройные походу не завоюют. Мало их очень)

Оффлайн Криптон Криптонитович

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • Карма: +20/-0
  • Единорог-единоросс
Re: Армия Леголаса
« Ответ #353 : 25 Марта 2018, 15:49:34 »
Цитировать
Я часто думаю: когда прибудут сюда линдар искать потерянных родичей, кого они увидят? Мы будем смотреть им в глаза и думать, смогли ли мы сохранить себя, имеем ли мы право вообще отрывать глаза от земли?
А эльф-Мухтар дело говорит! Прислушайтесь, Нуаду!  ;D

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: Армия Леголаса
« Ответ #354 : 25 Марта 2018, 15:52:11 »
Стройные походу не завоюют. Мало их очень)
«Узок круг этих эльдар. Страшно далеки они от народа.»
Цитировать
отрывать глаза от земли
Жуть какая. Кстати, пристало ли эльфу быть настолько косноязычным?
93

Оффлайн Иезавель

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 103
  • Карма: +25/-3
Re: Армия Леголаса
« Ответ #355 : 25 Марта 2018, 15:53:05 »
Цитировать
Я часто думаю: когда прибудут сюда линдар искать потерянных родичей, кого они увидят? Мы будем смотреть им в глаза и думать, смогли ли мы сохранить себя, имеем ли мы право вообще отрывать глаза от земли?
А эльф-Мухтар дело говорит! Прислушайтесь, Нуаду!  ;D
Какие-то эльфы пошли с садистическими наклонностями, даже у земли глаза оторвать хотят XDDD. А если серьезно, Кудахтар это такой незамутненный жизненным опытом организм. Читаю его перлы и умиляюсь.

Red_moon

  • Гость
Re: Армия Леголаса
« Ответ #356 : 25 Марта 2018, 15:53:49 »
Нуаду Аргетлам, а Владимир Путин эльф?

Оффлайн чучхэ читатель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2218
  • Карма: +237/-3
Re: Армия Леголаса
« Ответ #357 : 25 Марта 2018, 15:55:09 »
требую эльфийский минус! я вообще от эльфов пострадала. в околоролевой среде одна эльфийка числилась моей женой и не выполняла супружеские обязанности

Оффлайн Иезавель

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 103
  • Карма: +25/-3
Re: Армия Леголаса
« Ответ #358 : 25 Марта 2018, 15:55:29 »
Нуаду Аргетлам, а Владимир Путин эльф?
Я не Нуаду конечно, но отвечу-внешне да. Немного на эльфа из Гарри Поттера похож.

Оффлайн Криптон Криптонитович

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • Карма: +20/-0
  • Единорог-единоросс
Re: Армия Леголаса
« Ответ #359 : 25 Марта 2018, 15:58:48 »
Цитировать
Я часто думаю: когда прибудут сюда линдар искать потерянных родичей, кого они увидят? Мы будем смотреть им в глаза и думать, смогли ли мы сохранить себя, имеем ли мы право вообще отрывать глаза от земли?
А эльф-Мухтар дело говорит! Прислушайтесь, Нуаду!  ;D
Какие-то эльфы пошли с садистическими наклонностями, даже у земли глаза оторвать хотят XDDD. А если серьезно, Кудахтар это такой незамутненный жизненным опытом организм. Читаю его перлы и умиляюсь.
Кудахтар безобидный, без агрессивных наклонностей.
А это бы желательно в психушку на стационар, мало ли.
Цитировать
Взглянул на это шоу ментальных уродов. Все мое нутро так и вопиет от подобной несправедливости. Люди, подобно своим дарвиническим предкам, пользуясь безопасностью сети, как шимпанзе на деревьях, забыли каков вкус эльфийской стали! Пора им напомнить. Непростительная дерзость.