Автор Тема: Армия Леголаса  (Прочитано 176426 раз)

cagüentó

  • Гость
Re: Армия Леголаса
« Ответ #720 : 28 Марта 2018, 22:49:25 »
Требую переименования темы в армию боевых дровосеков. Немедленно.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92363
  • Карма: +31332/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Армия Леголаса
« Ответ #721 : 28 Марта 2018, 22:51:16 »
Во, вопрос: у вас там снег всякими реагентами посыпают? У нас нет, возможно, в этом дело.

Второй год только магистрали — КАД и ЗСД посыпают. Раньше везде сыпали, суки-blyadи.  >:(

Цитировать
Ну вот я сейчас смотрю — машине уже шесть, в пять я ее отантикорил, причем ничего страшного не обнаружил. Есть мнение, что еще года четыре машина всяко проходит без сквозной коррозии, а дальше уже нет смысла ее эксплуатировать, гарантированно устанет за десять-то лет. Поэтому ржавучесть как-то вообще не колышет :]

Я решила, что эту антикорить не буду уже — восьмой год машине, надо было раньше думать.

хмм

Алехандро, ви за УАЗы не хочите сказать?  :-\
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16761
  • Карма: +3903/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: Армия Леголаса
« Ответ #722 : 28 Марта 2018, 22:53:31 »
Требую переименования темы в армию боевых дровосеков. Немедленно.
дровосексуалов
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Грусть Дракона

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: +5/-5
Re: Армия Леголаса
« Ответ #723 : 28 Марта 2018, 22:58:54 »
прибыли на Землю,чтобы встать на сторону землян в последней войне с серыми захватчикам.
А кто такие серые захватчики?
Пришедшие из далекого космоса около двух тысяч лет назад. Тогда-то и разразились Звездные войны,на которые нам намекает Лукас в своей эпопее.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92363
  • Карма: +31332/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Армия Леголаса
« Ответ #724 : 28 Марта 2018, 23:03:29 »
Лой, ну так с точки зрения эльфа мы и есть девианты - на форум к ним не ходим,  убить всех не согласных не жаждем ;D.
А Патрик ржавучие,  моя и мужа печаль и боль. Они нам так то очень нравятся.

Не, там иная причина была названа — мы девианты именно потому, что ходим на сайты и форумы типа КМП.  ;D

Я, когда следующий брать буду, сразу антикор наведу. Или перекрашу в йозавинький и стъязики на диски наклею.  ;D Хотя моя мечта оливковый металлик — отлично к цвету лица подходит. ::)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Попугайка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 368
  • Карма: +86/-9
  • Корелла-меломан
Re: Армия Леголаса
« Ответ #725 : 28 Марта 2018, 23:05:30 »
А куда Шапошникова дели? Я тоже читала форум эльфов, они там с него угорают! Даешь продолжение отжига!
 ;D
А на Патрик не стремно ехать за стописять километров?
П.С. Лой, я тут видела (правда в инете) мотоцикл Голд Винг с мотором 1,8 роизиваникьй, наверно со стразами, и маленькую худенькую девушку на нем - вот это круто!
« Последнее редактирование: 28 Марта 2018, 23:13:24 от Попугайка »

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92363
  • Карма: +31332/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Армия Леголаса
« Ответ #726 : 28 Марта 2018, 23:10:05 »
А на Патрик не стремно ехать за стописять километров?

Даже за пару тысяч не стремно. :)  А так шо, должно?  :o
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Попугайка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 368
  • Карма: +86/-9
  • Корелла-меломан
Re: Армия Леголаса
« Ответ #727 : 28 Марта 2018, 23:12:21 »
Лой, ну в принципе, если ухожен то нет. Главный плюс советских и почти советских авто - возможный ремонт на коленке. :D
« Последнее редактирование: 28 Марта 2018, 23:14:01 от Попугайка »

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: Армия Леголаса
« Ответ #728 : 28 Марта 2018, 23:17:40 »
А на Патрик не стремно ехать за стописять километров?
Совершенно. Регулярно катаемся по всяким бебеням, на юга чуть ли не каждый год (это одного доездинга ~2500 в одну сторону, плюс там постоянно туда-сюда по всяким ущельям, водопадам и просто по азимуту через крымские степи, тоже тыщи по три набирается) — и хоть бы хрен. Сломать можно, сам не ломается. Правда, у меня далеко не сток, в куче узлов я покопался и как следствие в них уверен.

А стописят — это даже не смешно. В 2016, когда у нас таки было лето, я дня 3-4 каждую неделю больше за день наматывал, есть у меня любимый безлюдный песчаный пляжище в ~90 км. от дома :]
93

Оффлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37602
  • Карма: +9843/-172
  • Таков путь
Re: Армия Леголаса
« Ответ #729 : 28 Марта 2018, 23:25:09 »
э
Удалять свои сообщения запрещено. Писать бессвязную ерунду тоже не очень желательно.
Мафия - Алекс

Оффлайн Александр Шапошников

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: +0/-0
Re: Армия Леголаса
« Ответ #730 : 28 Марта 2018, 23:26:21 »
Я уже говорил вам, что я  знаком с Богиней Дану. Богиня Дану руководит Эльфами. Мелиан - это и есть реинкарнация богини Дану.

Удалять свои сообщения запрещено. Писать бессвязную ерунду тоже не очень желательно.

Я понял вас. Я это учту. Просто пишу с маленького экрана.

Я с рождения не обычный человек, я могу находиться в состоянии осознанного сновидения даже во время бодрствования. Я несколько лет занимался йогой, карате, сновидением. Учился телепатии у детей индиго. В результате я стал работать на некоторые разведки Инопланетян как агент. Общение происходит телепатически. Я обогнал уровень развития человечества на миллионы лет вперед.
« Последнее редактирование: 28 Марта 2018, 23:29:32 от Актриска »

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92363
  • Карма: +31332/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Армия Леголаса
« Ответ #731 : 28 Марта 2018, 23:28:35 »
Цитировать
А стописят — это даже не смешно.

Угу. У меня один из филиалов минимум в 70 км от дома или от основного места дислокации находится, второй — в 50. Иногда приходится между ними еще проехаться в один день — 85 км. Так что намотаешь за смену триста километров и радуешься.  ;D

Лой, ну в принципе, если ухожен то нет. Главный плюс советских и почти советских авто - возможный ремонт на коленке. :D

Да хрен там плавал. Ухожен, ха! С ухоженностью не ко мне, с ухоженностью к Арду. А я — редкая раspizdяйка.  ;D

P.S. Эльфы даже за УАЗы не могут. Дикий народ. *тяжелехонько вздохнула*
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Александр Шапошников

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: +0/-0
Re: Армия Леголаса
« Ответ #732 : 28 Марта 2018, 23:29:01 »
Сегодня эльфы уже не те, что раньше. Эльфы потеряли эмпатию.
Они умственные и моральные  импотенты. Старые эльфы могли телепатически общаться с деревьями. Деревья - это более высшая форма жизни чем животные. Эльфы были созданы совершенными, они жили в дуплах деревьев. Но теперь они несовершенны.

Дело в том, что эльфы слишком долго скрещивались с орками.
Так орочья кровь испортила породу эльфов. У современных эльфов
99% крови это орочья, и только 1% древних лемурийцев. Все современные эльфы это орки, но они не осознают этого. Их сознание в тумане.  Одушевленные живые Деревья это пастухи эльфов. Дереья внушают им издалека, что они эльфы. Мысленное излучение дует прямо из дуплов деревьев.

Я хорошо знаю Мелиан и ее семью, я очень долго жил с ней в ее доме.

Мелиан заинтересовалась мной и однажды ночью - я почувствовал, что начинается телепатический коннтакт - это в гости пришла Мелиан, как оказалось - она индиго и она умеет общаться телепатически.
« Последнее редактирование: 28 Марта 2018, 23:43:36 от Актриска »

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40612
  • Карма: +4402/-372
Re: Армия Леголаса
« Ответ #733 : 28 Марта 2018, 23:32:32 »
Мелиан - это и есть реинкарнация богини Дану.
Интересно, Мелиан-то в курсе?

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92363
  • Карма: +31332/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Армия Леголаса
« Ответ #734 : 28 Марта 2018, 23:37:31 »
Александр Шапошников, а скажите, правила ресурса, на котором вы регистрируетесь, вам тоже дурная орочья кровь прочесть не дает? ::)

Мелиан - это и есть реинкарнация богини Дану.

Интересно, Мелиан-то в курсе?

Меня таки больше интересует, в курсе ли Дану.  ;D

И в курсе ли о Дану нынешние «эльфы». Нуаду, помнится, аллюзии к ирландской мифологии не просек вообще.  ;D
« Последнее редактирование: 29 Марта 2018, 00:23:58 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37602
  • Карма: +9843/-172
  • Таков путь
Re: Армия Леголаса
« Ответ #735 : 28 Марта 2018, 23:39:03 »
Почему эльфы ругаются со злыми кмпшниками, а эльфийское проклятие досталось только мне?  :'(
Мафия - Алекс

Оффлайн Попугайка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 368
  • Карма: +86/-9
  • Корелла-меломан
Re: Армия Леголаса
« Ответ #736 : 28 Марта 2018, 23:41:37 »
Это как?

Оффлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37602
  • Карма: +9843/-172
  • Таков путь
Re: Армия Леголаса
« Ответ #737 : 28 Марта 2018, 23:42:41 »
Да сижу без конца редактирую их сообщения, то мультипост, то оверквот.
Мафия - Алекс

Оффлайн Александр Шапошников

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: +0/-0
Re: Армия Леголаса
« Ответ #738 : 28 Марта 2018, 23:43:12 »
Интересно, Мелиан-то в курсе?

Понимаете в чем дело, очень долгое время ( около 3-х лет ) я прожил на даче Мелиан. Так получилось что я - несчастный человек, которому не повезло в жизни. я лечился от наркотической зависимости, потерял жилье. Мелиан подобрала меня на вокзале когда я, откровенно говоря, бомжевал там. Мелиан и ее муж предложили мне работу садовника и сторожа на лето. Даже денег обещали. Поначалу все было неплохо. Мелиан, по сути дела - добрая женщина ( ее настоящее имя Софья). Но муж Мелиан - жестокий человек. Я скажу вам правду - он избивал меня постоянно. Он избивал даже Мелиан, правда несильно. Особенно когда напьется. У него есть какие-то связи в силовых структурах, вплоть до депутатов Госдумы.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40612
  • Карма: +4402/-372
Re: Армия Леголаса
« Ответ #739 : 28 Марта 2018, 23:43:34 »
В результате я стал работать на некоторые разведки Инопланетян как агент.
Пожалуйста не отходите далеко от компьютера, мы уже в пути.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92363
  • Карма: +31332/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Армия Леголаса
« Ответ #740 : 28 Марта 2018, 23:44:49 »
Почему эльфы ругаются со злыми кмпшниками, а эльфийское проклятие досталось только мне?  :'(

Забань на huy к Фалету к Балору.   ;D

Пожалуйста не отходите далеко от компьютера, мы уже в пути.

Думаете выменять у фигуранта шкурку агента Малдера?  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Александр Шапошников

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: +0/-0
Re: Армия Леголаса
« Ответ #741 : 28 Марта 2018, 23:49:06 »
Ему все сходит с рук.  В общем, ее муж - садист и дебошир. Так получилось, что я был вынужден жить у них на даче, в сарае, около трех лет, за пределы участка меня не выпускали. Потом они меня сами выгнали. Но через некоторое время они стали требовать от меня денег, якобы за лечение от наркотической зависимости. Я пошел к бесплатному адвокату, суд присудил, что они мне должны денег за моральный ущерб, а не наоборот. С тех пор они всячески пытаются меня очернить, говорят, что я их обокрал, сочиняют про меня небылицы. Все что пишут Мелиан про меня на своем сайте - это все ложь, это ей ее муж внушил. Так-то она женщина добрая, она сама не стала бы. Там на ее сайте еще клевета и ложь есть против тех людей, которые мне помогали, и вообще всех, кто им не нравится.

Когда я жил в рабстве у Мелиан, я ел только картофельные очистки, у меня началась чесотка. Но Мелиан иногда приносила мне картошку и другие овощи. Самое худшее было когда ее муж приходил пьяный и начинал ломать мебель. Они с Мелиан надевали латексные костюмы и совокуплялись на крыше сарая, и ее муж и меня заставлял учавствовать. Он ездил на мне верхом, надевал на меня уздечку и седло, заставлял есть землю и песок. К счастью, хуже этого он ничего не делал, и я всегда боялся что он может оказаться гомосексуалистом, но к счастью, он был просто садист и только избивал меня сапогами.

Когда он надевал на меня латексный костюм и заставлял вставать на четвереньки, и ездил на мне верхом, он еще говорил, чтобы я ржал, как лошадь, ну чтоб было похоже. Потом он и на Мелиан тоже так ездил. У них это называлось "поиграть в лошадку"

У Мелиан на даче иногда собирались другие люди. Они говорили, что они "эльфы", пили водку, нюхали кокаин. Когда они приезжали, мне разрешали выходить из сарая. Я слушал их разговоры и постепенно понимал, что они действительно похожи на эльфов. Это они убедили Мелиан отпустить меня из сарая, чтобы я убежал. потом некоторые из них помогали мне деньгами. Поэтому, я считаю что они настоящие эльфы. Они добрые.
« Последнее редактирование: 29 Марта 2018, 00:20:12 от Актриска »

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92363
  • Карма: +31332/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Армия Леголаса
« Ответ #742 : 28 Марта 2018, 23:59:23 »
Ему все сходит с рук.  В общем, ее муж - садист и дебошир. Так получилось, что я был вынужден жить у них на даче, в сарае, около трех лет, за пределы участка меня не выпускали. <...>

Яша, перелогиньтесь!  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Red_moon

  • Гость
Re: Армия Леголаса
« Ответ #743 : 29 Марта 2018, 00:04:30 »
а Валерка Лукьянова Аматуэ выйдет? А скиньте Аштара Шерана!

Оффлайн Александр Шапошников

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: +0/-0
Re: Армия Леголаса
« Ответ #744 : 29 Марта 2018, 00:06:59 »
Александр Шапошников, а скажите, правила ресурса, на котором вы регистрируетесь, вам тоже дурная орочья кровь прочесть не дает? ::)


Я обязательно прочту.

Manticora

  • Гость
Re: Армия Леголаса
« Ответ #745 : 29 Марта 2018, 00:09:55 »
Хмм...
Чот мне кажется, новый пациент это та самая эльфийская Анаконда. Надоело сказочки про Кумухтара (или как его?) придумывать и пошел в прямой эфир вещать.

Оффлайн Александр Шапошников

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: +0/-0
Re: Армия Леголаса
« Ответ #746 : 29 Марта 2018, 00:10:21 »
Мои адвокаты и юристы от моего имени ведут мое дело в суде, и еще у них есть заметки в газетах и какая-то группа в социальных сетях, но я сам этим не занимаюсь. Они говорят что хотят разоблачить преступную организацию секты Мелиан, но я думаю, что это ее муж всех заставляет.
« Последнее редактирование: 29 Марта 2018, 00:21:36 от Александр Шапошников »

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Re: Армия Леголаса
« Ответ #747 : 29 Марта 2018, 00:10:56 »
Еще прихода Матусеньки не хватает. Почему Мелиан добрая женщина, муж ее садист, а читаем это мы?
Мантикора, именно. В первом посте темы, где эльфы обсуждают нас, они говорят про этого поциэнта.
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн Александр Шапошников

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: +0/-0
Re: Армия Леголаса
« Ответ #748 : 29 Марта 2018, 00:11:41 »
Поверьте, я не против Эльфов, я сам сочувствую эльфам и хочу присоединиться к ним, но у меня проблемы со здоровьем.

Я много раз видел Эльфов в своих снах. Я помню, перед тем, как меня отпустили из сарая и я убежал, меня долго били палками и ногами. Прошел месяц - я медленно умирал, но однажды ночью меня разбудил шум от женских сапог на улице под окном моей квартиры, потом я почувствовал что-то необычное. Около моего окна зависла летающая тарелка, Инопланетяне прилетели, чтобы лечить меня и Они меня вылечили буквально за 15 минут дистанционно.

Дело в том, что эльфы это гермафродиты, внешне похожие на людей. Это внеземная цивилизация. Они живут на Луне. Там они охраняют свои яйца. Они размножаются яйцами. Сами себя они называют луняне.

Под поверхностью Луны живут несколько высокоразвитых цивилизаций.
У них есть половые органы.
« Последнее редактирование: 29 Марта 2018, 00:21:15 от Актриска »

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92363
  • Карма: +31332/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Армия Леголаса
« Ответ #749 : 29 Марта 2018, 00:22:06 »
Луняне-гермафродиты читать по-земному не умеют. Вырождаются, значить. Что неудивительно, с  тремя йайтсаме-то.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23