Автор Тема: Армия Леголаса  (Прочитано 176265 раз)

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Re: Армия Леголаса
« Ответ #750 : 29 Марта 2018, 00:22:18 »
Александр, вас сейчас забанят за оверквокинг. Если успеете, скажите, вы от наркомании-то вылечились?
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн Александр Шапошников

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: +0/-0
Re: Армия Леголаса
« Ответ #751 : 29 Марта 2018, 00:26:07 »
Прошу понять меня правильно, я не хотел ничего нарушать. Я человек не очень знакомый с интернетом. Оверквотинг - что это?

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Re: Армия Леголаса
« Ответ #752 : 29 Марта 2018, 00:38:09 »
Я ошиблась. То, что вы творили - это мультипостинг, написание нескольких постов подряд. Актриска, Святая служительница богини Модерации, уже отпустила вам этот грех.
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн Александр Шапошников

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: +0/-0
Re: Армия Леголаса
« Ответ #753 : 29 Марта 2018, 00:43:04 »
Я ошиблась. То, что вы творили - это мультипостинг, написание нескольких постов подряд. Актриска, Святая служительница богини Модерации, уже отпустила вам этот грех.

Спасибо вам !Я не нарочно, впредь постараюсь следить.

Оффлайн Titov

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 725
  • Карма: +53/-2
Re: Армия Леголаса
« Ответ #754 : 29 Марта 2018, 01:18:04 »
У Мелиан на даче иногда собирались другие люди. Они говорили, что они "эльфы", пили водку, нюхали кокаин. Когда они приезжали, мне разрешали выходить из сарая. Я слушал их разговоры и постепенно понимал, что они действительно похожи на эльфов. Это они убедили Мелиан отпустить меня из сарая, чтобы я убежал. потом некоторые из них помогали мне деньгами. Поэтому, я считаю что они настоящие эльфы. Они добрые.

Цитата: Мариам Петросян в Доме в котором...
Она нанялась в столовую, где довольно неплохо кормили. Нанялась мыть посуду, потому что когда моешь посуду, можно не бояться кому-нибудь нахамить. С предметами всегда легче. Так что она мыла посуду, а в свободное время рыскала по улицам в поисках проводника. Жаль только, плохо представляя, как он должен выглядеть.

И доискалась до Серолицых.

Так их называли. Полные отморозки. Они красили волосы в белый цвет, подводили глаза и рисовали на щеках какие-то узоры в виде листьев. Вообще-то зеленые. Или синие. Но издали их художества все одно смотрелись как грязь, за что их и прозвали Серолицыми. Они носили белоснежные рубахи, черные кожаные куртки и джинсы, жутко дорогие, чуть ли не с платиновыми пряжками, но при этом разгуливали босиком, с вечно грязными ногами, и называли себя лесным народом. Спятить можно, представив эдакое пугало в лесу!

Но она зря посмеялась над ними, такого Серолицые никому не прощали. Они отлупили ее и забрали с собой. Жили они в одном из старых особняков на окраине города. Подвал целиком занимал кегельбан. Где-то наверху была еще бильярдная, а выше, наверное, жилые помещения, но там она не бывала. Туда водили только подружек. Своих. Тоже крашеных в платину, с листочками-колючками на щеках.

Извините.

Оффлайн Caesar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2655
  • Карма: +250/-28
  • Be happy
Re: Армия Леголаса
« Ответ #755 : 29 Марта 2018, 07:12:37 »
владычицы уже передают приветы. но меня волнует вопрос, а когда придет хокаге?
С одним хокаге будет скучно. Нужен весь совет каге )))
Пришедшие из далекого космоса около двух тысяч лет назад. Тогда-то и разразились Звездные войны,на которые нам намекает Лукас в своей эпопее.
RenTV пересмотрели, мил человек дракон ? Драконы против серых ? Это ж насколько должна быть буйная фантазия ;D
Сегодня эльфы уже не те, что раньше. Эльфы потеряли эмпатию. Они умственные и моральные  импотенты.
Гм, а почему вы это рассказываете нам, а не открываете глаза сородичам на эльфхейме ?)))
Я с рождения не обычный человек, я могу находиться в состоянии осознанного сновидения даже во время бодрствования.
Завидую вам. Я бы тоже хотел уметь дрыхнуть с открытыми глазами ::)
Когда я жил в рабстве у Мелиан, я ел только картофельные очистки, у меня началась чесотка. Но Мелиан иногда приносила мне картошку и другие овощи. Самое худшее было когда ее муж приходил пьяный и начинал ломать мебель. Они с Мелиан надевали латексные костюмы и совокуплялись на крыше сарая, и ее муж и меня заставлял учавствовать. Он ездил на мне верхом, надевал на меня уздечку и седло, заставлял есть землю и песок. К счастью, хуже этого он ничего не делал, и я всегда боялся что он может оказаться гомосексуалистом, но к счастью, он был просто садист и только избивал меня сапогами.

Когда он надевал на меня латексный костюм и заставлял вставать на четвереньки, и ездил на мне верхом, он еще говорил, чтобы я ржал, как лошадь, ну чтоб было похоже. Потом он и на Мелиан тоже так ездил. У них это называлось "поиграть в лошадку"

У Мелиан на даче иногда собирались другие люди. Они говорили, что они "эльфы", пили водку, нюхали кокаин. Когда они приезжали, мне разрешали выходить из сарая. Я слушал их разговоры и постепенно понимал, что они действительно похожи на эльфов. Это они убедили Мелиан отпустить меня из сарая, чтобы я убежал. потом некоторые из них помогали мне деньгами. Поэтому, я считаю что они настоящие эльфы. Они добрые.
Котолампа !!!


Эпичненько, походу к нам пожаловал тролль автор истории про Кумехтара, на которого плевался весь эльфхейм. Жгите дальше, а я за попкорном :)

p.s. Модеры, если оверквот, то сорри, но последнее я не мог не процитировать целиком.
« Последнее редактирование: 29 Марта 2018, 07:46:44 от Caesar »

Оффлайн Охотница Ночи

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 487
  • Карма: +86/-5
  • Гррр?
Re: Армия Леголаса
« Ответ #756 : 29 Марта 2018, 07:37:00 »
Эх хор-роша трава! Забориста! *тут должен быть попыхивающий смайлик*

Оффлайн Caesar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2655
  • Карма: +250/-28
  • Be happy
Re: Армия Леголаса
« Ответ #757 : 29 Марта 2018, 07:51:36 »
Дело в том, что эльфы это гермафродиты, внешне похожие на людей. Это внеземная цивилизация. Они живут на Луне. Там они охраняют свои яйца. Они размножаются яйцами. Сами себя они называют луняне.

Под поверхностью Луны живут несколько высокоразвитых цивилизаций.
У них есть половые органы.
Походу на кмп паломничество фанатов RenTV. Это будет даже похлеще, чем драконы против серых.

Блин.

Да на основе этого бреда можно фантастику писать ;D Это ведь ни одному человеку в трезвом уме не прийдёт )))

Онлайн Риллиан

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6858
  • Карма: +2506/-50
  • A Elbereth!
Re: Армия Леголаса
« Ответ #758 : 29 Марта 2018, 07:53:18 »
Эх хор-роша трава! Забориста! *тут должен быть попыхивающий смайлик*
Если в твоём сердце есть место свету — не бойся тени.

Оффлайн Охотница Ночи

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 487
  • Карма: +86/-5
  • Гррр?
Re: Армия Леголаса
« Ответ #759 : 29 Марта 2018, 08:08:14 »
Да на основе этого бреда можно фантастику писать ;D Это ведь ни одному человеку в трезвом уме не прийдёт )))
Как писатель, в том числе и про эльфов - особенно про эльфов, этим летом у меня ушастый аншлаг - ответственно заявляю, что нихрена. Логики маловато-с, за такое читатели бьют больно.

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Re: Армия Леголаса
« Ответ #760 : 29 Марта 2018, 08:15:36 »
Меня впечатлила половая е*ля на крыше сарая в латексе, вау. Этакий деревенский шик. Но на мой вопрос пронаркоманию любезный А. так и не ответил - вдруг Мелиан его действительно излечила?Тогда с ее стороны некрасиво скрывать секреты мастерства, надо закупать латексные костюмы, сбрую и ставить процесс на поток.
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн Mortimer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5131
  • Карма: +903/-6
  • Можно просто Мор
Re: Армия Леголаса
« Ответ #761 : 29 Марта 2018, 08:47:09 »
Эльфийские латексные оргии под какаинумом.
Сука, до слез!
Мафия: Дэйв
Социоб*ядь на пенсии(с)whc
Сутемор(с)Вайс

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: Армия Леголаса
« Ответ #762 : 29 Марта 2018, 09:11:09 »
Дело в том,  Это внеземная цивилизация. Они живут на Луне. Там они охраняют свои яйца. Они размножаются яйцами.
Да на основе этого бреда можно фантастику писать ;D Это ведь ни одному человеку в трезвом уме не прийдёт )))
Уже пришло!
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Caesar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2655
  • Карма: +250/-28
  • Be happy
Re: Армия Леголаса
« Ответ #763 : 29 Марта 2018, 09:21:05 »
Как писатель, в том числе и про эльфов - особенно про эльфов, этим летом у меня ушастый аншлаг - ответственно заявляю, что нихрена. Логики маловато-с, за такое читатели бьют больно.
А вы много видели книг, что продаются ? Там и не такой бред встречается. И логические сливы и логические разрывы. И за это ещё просят денег, ага.

В точку )))
Эльфийские латексные оргии под какаинумом.
Сука, до слез!
В лучших традициях тёмных эльдаров ;D
« Последнее редактирование: 29 Марта 2018, 09:28:26 от Caesar »

Red_moon

  • Гость
Re: Армия Леголаса
« Ответ #764 : 29 Марта 2018, 09:29:40 »
Стивен Кинг нервно курит в сторонке
« Последнее редактирование: 29 Марта 2018, 09:34:55 от Red_moon »

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: Армия Леголаса
« Ответ #765 : 29 Марта 2018, 09:35:34 »
Эльфийские латексные оргии под какаинумом.
Сука, до слез!
В лучших традициях тёмных эльдаров ;D
И все мы помним,  что эльдар плохо кончили. Ну, или хорошо  ::)
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Red_moon

  • Гость
Re: Армия Леголаса
« Ответ #766 : 29 Марта 2018, 09:40:47 »
мммм...плохо кончили? как курильщики? раком

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40587
  • Карма: +4399/-372
Re: Армия Леголаса
« Ответ #767 : 29 Марта 2018, 09:42:22 »
В лучших традициях тёмных эльдаров ;D
Ничего.... скоро до Комморага доберутся некроны.

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Re: Армия Леголаса
« Ответ #768 : 29 Марта 2018, 09:45:30 »
На самом деле я очень благодарна эльфам, потому что они спасли меня от ужасов караоке. В прошлую субботу я попала в кошмарнейшее место, о чем отписывалась в ненависти, а потом внезапно набрела на эту тему и на пришествие Нуаду. После этого мне стало гораздо легче и дальнейшие часы прошли не так уныло. Это было буквально как сияние волшебного фиала в логове Шелоб.
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Re: Армия Леголаса
« Ответ #769 : 29 Марта 2018, 09:46:49 »
А я вот вообще благодарности не испытываю: второй день ложусь почти в 2, читая эту темку) не высыпаюсь! Эльфы виноваты, однозначно!)
(хотя на самом деле виновата сама, но это неважно)
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн Caesar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2655
  • Карма: +250/-28
  • Be happy
Re: Армия Леголаса
« Ответ #770 : 29 Марта 2018, 09:50:24 »
И все мы помним,  что эльдар плохо кончили. Ну, или хорошо  ::)
Ну раз пошла такая пьянка ... то око ужаса появилось как раз благодаря эльдарам. Т.е. эльфы нагадили окружающим их расам в очередной раз ;D Неудивительно, что их мало в какой вселенной любят )))

Ничего.... скоро до Комморага доберутся некроны.
Тёмные им без надобности, а вот обычные эльдары - это большая заноза на пути тотальной аннигиляции )))
« Последнее редактирование: 29 Марта 2018, 09:52:15 от Caesar »

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40587
  • Карма: +4399/-372
Re: Армия Леголаса
« Ответ #771 : 29 Марта 2018, 09:58:29 »
Ничего.... скоро до Комморага доберутся некроны.
Тёмные им без надобности, а вот обычные эльдары - это большая заноза на пути тотальной аннигиляции )))
[/quote]
По текущему кодексу Некроны не заняты тотальной аннигиляцией это раз. Два, они как раз темных не любят за то что те портят рабочий материал просто так, да ещё и не хотят делиться знаниями о переносе душ в новые тела.

Да и Паутина от Некронов, которые научились наконец ей пользоваться схлопывается после их появления. А кто у нас больше других паутиной пользуется? =)

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: Армия Леголаса
« Ответ #772 : 29 Марта 2018, 09:59:36 »
мммм...плохо кончили? как курильщики? раком
Скорее, как кокаинумщики  ;D

И тут я вспомнила знакомого, который на полном серьёзе считал себя тау и даже полежал по этому поводу в психушке. Сюда его позвать чтоле...
Хотя тут и так пол-форума рептилоидов  ;D
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19864
  • Карма: +4129/-66
  • крестный котец
Re: Армия Леголаса
« Ответ #773 : 29 Марта 2018, 10:09:26 »
Александр, не откроете мне маленький эльфийский секрет? На какой подмосковной поляне можно собрать ТАКИЕ грибы в середине марта?
Мафия: [Василий Домашний]

Оффлайн Caesar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2655
  • Карма: +250/-28
  • Be happy
Re: Армия Леголаса
« Ответ #774 : 29 Марта 2018, 10:12:09 »
И тут я вспомнила знакомого, который на полном серьёзе считал себя тау и даже полежал по этому поводу в психушке
А в чём конкретно сдвиг ?))) Стал следовать заветам Высшего Блага ?
Сюда его позвать чтоле...
Зовите обязательно ;D Тред будет ещё чудесатее

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Re: Армия Леголаса
« Ответ #775 : 29 Марта 2018, 10:12:40 »
Вайсман, осенние заготовки.
А вообще, увы, Александр явно болен. Классический же бред.
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19864
  • Карма: +4129/-66
  • крестный котец
Re: Армия Леголаса
« Ответ #776 : 29 Марта 2018, 10:17:13 »
Вайсман, осенние заготовки.
А вообще, увы, Александр явно болен. Классический же бред.
Он не болен, он просветлен. Но тут одними курительными травами не обошлось, тут только древнейшие земные организмы, грибы, могли помочь ему в достижении просветления.

Только при помощи этого, безусловно, древнейшего земного вида можно начать разговаривать с деревьями, телепатически общаться с другими мирами и все такое. В свое время грибы создали интернет ;D
Мафия: [Василий Домашний]

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Re: Армия Леголаса
« Ответ #777 : 29 Марта 2018, 10:20:37 »
Ну, может быть, тогда у него дружба с грибами хроническая. Я в веществах, сужающих сознание, ничего не понимаю, сама не балуюсь, близкие друзья тоже.
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19864
  • Карма: +4129/-66
  • крестный котец
Re: Армия Леголаса
« Ответ #778 : 29 Марта 2018, 10:23:06 »
Ну я так-то тоже не специалист по просветлению, и друзей у меня таких нет. Но слухами земля полнится, и по грибному интернету передавали...
Мафия: [Василий Домашний]

Оффлайн Мяшкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4020
  • Карма: +1092/-25
Re: Армия Леголаса
« Ответ #779 : 29 Марта 2018, 10:25:38 »
А у вас тут весело...
Я не могу понять, что хуже: писать это всерьёз или сидеть выдумывать :D