Автор Тема: Ненавидит садиста  (Прочитано 8071 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36299
  • Карма: +5092/-714
Ненавидит садиста
« : 23 Марта 2018, 20:05:59 »
Цитировать
Узнал, что моя жена меня ненавидит. Приехал с работы, а дома ни вещей, ни дочери. Не изменял, не бил, не бухал, старался всегда быть рядом и во всём помогать. Семья и друзья в шоке, а жена никого слышать не хочет. Согласилась поговорить только когда приехал к ней на работу - не хотела позориться перед новыми коллегами. Оказалось, что возненавидела меня почти сразу после родов за то, что я помог ей сбросить 60 кг нажранного веса! Она безобразно выглядела и как только перестала кормить грудью, купил абонемент в дорогой тренажёрный зал, нанял тренера, покупал только продукты, которые входили в подобранную диету. Нанял няню, чтобы жена могла спокойно заниматься собой. Даже с ней ходил в зал, чтобы поддержать. Всего за год она вернула свою красоту и за это она меня ненавидит! Мои прикосновения ей давно отвратительны, а не ушла раньше только потому, что не могла позволить, чтобы дочь осталась с садистом! А теперь она вышла на работу, снимает квартиру и ни один суд у неё дочь не отберёт. КМП, за что она так со мной? Ведь я всегда ставил семью на первое место!
Ну, смотря каким образом он это делал. Если угрожал выгнать на улицу без копейки денег, если будет сопротивляться, тогда жену можно понять.
Яжеговномать

Sashetta

  • Гость
Re: Ненавидит садиста
« Ответ #1 : 23 Марта 2018, 20:26:58 »
Я бы тоже нервно отнеслась к тому, что кто-то меня гонит в спортзал сразу после и без того серьезной нагрузки на организм, да еще и против моей воли. И…  за год 60 кило? Не критично плохо, но, если мне память не изменяет, врачи рекомендуют худеть не более чем на 3 кг/месяц, иначе слишком серьезный стресс для организма. И все это с жестким контролем питания, когда что тебе есть решаешь не ты, а, в лучшем случае, врач и мужик? Год. Да странно, что она его во сне не прирезала…

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9075
  • Карма: +3593/-75
Re: Ненавидит садиста
« Ответ #2 : 23 Марта 2018, 20:30:31 »
60 кг набранного веса - это не слишком ли докуя? В смысле, это вообще реально набрать простым пережором, пусть и в беременность, а не из-за проблем со здоровьем? Которые решаются явно не в спортзале (или не только в нем).
С одной стороны, мужик молодец в плане и няни, и помощи...
А с другой,  я хз, но у меня такие активные действия, наоборот, рождали бы противодействие, если бы мне над ухом зудели: похудей-корова-похудей". Мы не знаем, надо ли это было вообще самой мадам.

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9007
  • Карма: +3518/-96
  • Дратути!
Re: Ненавидит садиста
« Ответ #3 : 23 Марта 2018, 20:31:49 »
А нажрать за год с копейками 60 кило ей было не вредно?
Как всегда, жалко только что они размножились. Мужик "не гулял, не бил" и баба, которая без пинка себя в руках держать не может.
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Sashetta

  • Гость
Re: Ненавидит садиста
« Ответ #4 : 23 Марта 2018, 20:37:08 »
Я щас крамольную, особенно для кмп, вещь скажу, но тело — ее. Она ему гробить здоровье имеет полное право. А вот мужик — нет. Он может уйти, а не издеваться во имя того, что хочется более е*абельную жену.

Avoshre

  • Гость
Re: Ненавидит садиста
« Ответ #5 : 23 Марта 2018, 20:45:13 »
Я бы тоже нервно отнеслась к тому, что кто-то меня гонит в спортзал сразу после и без того серьезной нагрузки на организм, да еще и против моей воли.
Не "сразу после", а после того, как закончила кормить грудью. Это могло быть и через год, и через два после родов.
А то что против воли, так лишние 60 кг - это как ни крути, опасно для здоровья. Если она худела под руководством тренера, то думаю что программа похудения была составлена грамотно, без каких-то экстремальных диет.

Но с другой стороны, мы же не знаем как муж ей это преподнес  :-\ Может троллил ее, унижал.

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: Ненавидит садиста
« Ответ #6 : 23 Марта 2018, 20:53:11 »
Не смогла простить, что её не хотели всякую.

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9007
  • Карма: +3518/-96
  • Дратути!
Re: Ненавидит садиста
« Ответ #7 : 23 Марта 2018, 21:01:17 »
Он покупал только диетические продукты!!! Она не могла себе позволить уйти и жрать безлимитно)
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10843
  • Карма: +1777/-334
    • 4erdak.su
Re: Ненавидит садиста
« Ответ #8 : 23 Марта 2018, 21:18:36 »
Я щас крамольную, особенно для кмп, вещь скажу, но тело — ее. Она ему гробить здоровье имеет полное право. А вот мужик — нет. Он может уйти, а не издеваться во имя того, что хочется более е*абельную жену.
Плюсую.
Цитировать
Оказалось, что возненавидела меня почти сразу после родов за то, что я помог ей сбросить 60 кг нажранного веса!
Она его просила помогать? Похоже, что нет. Хули тогда со своей "помощью" лезть? Если бы он нормально помог - у нее не было бы претензий. Представляю его методы...
Цитировать
а не ушла раньше только потому, что не могла позволить, чтобы дочь осталась с садистом!
Правильно. Сначала он ей "помог" похудеть, потом "поможет" дочери школу с золотой медалью закончить, вести себя прилично, хорошее образование (по его мнению) получить. Назуй.

Оффлайн zyablik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2035
  • Карма: +983/-227
  • лесбиян и феминист
Re: Ненавидит садиста
« Ответ #9 : 23 Марта 2018, 21:28:00 »
а не лез бы со своей помощью, отказался бы e*ать 120-килограммовую тушу, тоже плохой бы был, ведь она так измучилась, рожая и выкармливая его ребёнка, так измучилась, лол
Цитировать
А теперь она вышла на работу, снимает квартиру и ни один суд у неё дочь не отберёьт.
чувак, а ты попробуй поборись за своего ребёнка. учитывая, что твоя бывшая явно башкой двинулась, при хорошем юристе у тебя все шансы
« Последнее редактирование: 23 Марта 2018, 21:50:55 от Актриска »
kozyablik, лол

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10843
  • Карма: +1777/-334
    • 4erdak.su
Re: Ненавидит садиста
« Ответ #10 : 23 Марта 2018, 21:39:04 »
а не лез бы со своей помощью, отказался бы e*ать 120-килограммовую тушу, тоже плохой бы был, ведь она так измучилась, рожая и выкармливая его ребёнка, так измучилась, лол
Если бы у нее были претензии, что он ее 120-килограммовую не ипет - был бы другой разговор, и я была бы на стороне мужика.
« Последнее редактирование: 23 Марта 2018, 21:51:03 от Актриска »

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12886
  • Карма: +2839/-152
  • со всеми на "ты"
Re: Ненавидит садиста
« Ответ #11 : 23 Марта 2018, 21:40:02 »
Мужик неправильно ответил на вопрос: "А если я буду толстая, ты меня любить будешь?"
Надо было ИМХО сразу разводиться с этой толстой тушей. Чудаком автора по-любому назовут, что не делай. А так бы ещё и ресурсов сэкономил.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Manticora

  • Гость
Re: Ненавидит садиста
« Ответ #12 : 23 Марта 2018, 21:41:52 »
Блть.
Чувак честно сказал свое мнение, создал все условия, помогал как мог, а эта овца не смогла открыть рот и отказаться, пользовалась благами, а потом обосрала мужика и свалила
Ну не стерва ли?

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Re: Ненавидит садиста
« Ответ #13 : 23 Марта 2018, 21:48:01 »
Я щас крамольную, особенно для кмп, вещь скажу, но тело — ее. Она ему гробить здоровье имеет полное право. А вот мужик — нет. Он может уйти, а не издеваться во имя того, что хочется более е*абельную жену.
Тело, может, и ее, но она родила зависимое от себя существо. И при выращивании этого зависимого имеет значение и двигательная активность, и продолжительность жизни, да даже внешний вид, как пример
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн zyablik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2035
  • Карма: +983/-227
  • лесбиян и феминист
Re: Ненавидит садиста
« Ответ #14 : 23 Марта 2018, 21:49:58 »
а не лез бы со своей помощью, отказался бы e*бать 120-килограммовую тушу, тоже плохой бы был, ведь она так измучилась, рожая и выкармливая его ребёнка, так измучилась, лол
Если бы у нее были претензии, что он ее 120-килограммовую не ипет - был бы другой разговор, и я была бы на стороне мужика.
ты тоже из тех, кому мужик как спермодонор и банкомат нужен, что ли? лол
kozyablik, лол

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10843
  • Карма: +1777/-334
    • 4erdak.su
Re: Ненавидит садиста
« Ответ #15 : 23 Марта 2018, 21:55:06 »
Блть.
Чувак честно сказал свое мнение, создал все условия, помогал как мог, а эта овца не смогла открыть рот и отказаться, пользовалась благами, а потом обосрала мужика и свалила
Ну не стерва ли?
Не так-то легко воевать с тем, от кого зависишь. Она послала его, как только выбралась из зависимости.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Ненавидит садиста
« Ответ #16 : 23 Марта 2018, 21:58:19 »
Я щетаю, что даже суперблагими намерениями нельзя оправдать причинение добра против воли облагодетельствованного.

Цитировать
а эта овца не смогла открыть рот и отказаться
Рот она может и открывала, но не так то просто уйти на улицу с новорожденным, не имея жилья и возможности на оное заработать.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Manticora

  • Гость
Re: Ненавидит садиста
« Ответ #17 : 23 Марта 2018, 21:59:48 »
Цитировать
Не так-то легко воевать с тем, от кого зависишь. Она послала его, как только выбралась из зависимости.
о какой войне речь?
в истории вообще ни слова о том, что она была против и хоть как-то выражала протест.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40746
  • Карма: +4416/-372
Re: Ненавидит садиста
« Ответ #18 : 23 Марта 2018, 22:00:24 »
А причем тут "уходить с детьми"? Автор жене говорил "худей, или вали на мороз"?

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10843
  • Карма: +1777/-334
    • 4erdak.su
Re: Ненавидит садиста
« Ответ #19 : 23 Марта 2018, 22:05:43 »
в истории вообще ни слова о том, что она была против и хоть как-то выражала протест.
В истории сказано, что она мужика называет садистом и не хотела бы оставить с ним дочь. А он-то, конечно, белый и пушистый. И пишет с пафосом, характерным для всяких придурков.

Она от него экономически зависела, когда ребенок грудным был. Хоть обвыражайся - рулил он. У нее даже жилья своего нет, уйти некуда было.
« Последнее редактирование: 23 Марта 2018, 22:10:55 от Сарделька »

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40746
  • Карма: +4416/-372
Re: Ненавидит садиста
« Ответ #20 : 23 Марта 2018, 22:12:37 »
Бедная какая, уйти некуда, язык в жопе. Однозначно муж во всём виноват ибо тиран и эксплуататор.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Ненавидит садиста
« Ответ #21 : 23 Марта 2018, 22:16:18 »
скатертью дорожка
Эликирую машек силически

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10843
  • Карма: +1777/-334
    • 4erdak.su
Re: Ненавидит садиста
« Ответ #22 : 23 Марта 2018, 22:19:55 »
Бедная какая, уйти некуда, язык в жопе. Однозначно муж во всём виноват ибо тиран и эксплуататор.
Не устаю удивляться со-форумчанам, которые считают, что любые проблемы решаются доставанием языка из жопы.

А если говорила, а он болт забил? Думаете, он бы написал про это? Да щаз - ему поддержка нужна, а не *уев панамка. Вон он - и перед друзяшками старается себя оццом-молоццом показать, и в интернетике себя хвалит. А если он гнобил ее? Голодом морил? Одежду специально покупал на три размера меньше? Одну на улицу не выпускал - ни в магазин, ни в парикмахерскую, ни к подругам?

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Ненавидит садиста
« Ответ #23 : 23 Марта 2018, 22:24:44 »
один свободный человек ушёл от другого свободного человека. Почему кто-то должен быть виноват? Нормальное событие же. Всё хорошо.

Тем более если тётка его ненавидит. Кому в кайф с такой жить?
Эликирую машек силически

Оффлайн Milena

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1382
  • Карма: +401/-115
Re: Ненавидит садиста
« Ответ #24 : 23 Марта 2018, 22:25:59 »
Не верю, что история реальная. Не может быть на свете такой дурной бабы, для которой мужик и абонемент, и няню, и все на свете, для того, чтобы бабень сбросила лишнее нажранное во время родов - а там мозг уплыл вместе с плацентой....Зато теперь сможет забить на спорт, обжираться вредной едой и наслаждаться жизнью))) класс)))

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40746
  • Карма: +4416/-372
Re: Ненавидит садиста
« Ответ #25 : 23 Марта 2018, 22:30:14 »
Бедная какая, уйти некуда, язык в жопе. Однозначно муж во всём виноват ибо тиран и эксплуататор.
Не устаю удивляться со-форумчанам, которые считают, что любые проблемы решаются доставанием языка из жопы.

А если говорила, а он болт забил? Думаете, он бы написал про это? Да щаз - ему поддержка нужна, а не *уев панамка. Вон он - и перед друзяшками старается себя оццом-молоццом показать, и в интернетике себя хвалит. А если он гнобил ее? Голодом морил? Одежду специально покупал на три размера меньше? Одну на улицу не выпускал - ни в магазин, ни в парикмахерскую, ни к подругам?
Да-да, мужчина по умолчанию тиран и абьюзер, как я мог забыть!

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Re: Ненавидит садиста
« Ответ #26 : 23 Марта 2018, 22:34:34 »
А я могу представить, что вот бьется-бьется любимый о твой вес, лишь бы "красоту вернула", смотришь на него и думаешь, а если опять рожать? А если сбой? А когда состарюсь?
Не то чтоб за это мужика можно осуждать, ну не стоит на жирок, так чтоб не побороться. Но мне, наверное, нужно это "люблю любую" в отношениях.
Должна 10 ОС

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10843
  • Карма: +1777/-334
    • 4erdak.su
Re: Ненавидит садиста
« Ответ #27 : 23 Марта 2018, 22:35:45 »
Да-да, мужчина по умолчанию тиран и абьюзер, как я мог забыть!
Я редко мужчин обвиняю в абъ... как его там. Но от этого товарисча жена сбежала на съемную квартиру, роняя тапки - не иначе как занятия в зале так понравились. От него, такого хорошего, с няней и квартирой. И, повторюсь, слог у него характерный (для придурка - не обязательно для абъюзера).

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Ненавидит садиста
« Ответ #28 : 23 Марта 2018, 22:37:55 »
Я редко мужчин обвиняю в абъ... как его там. Но от этого товарисча жена сбежала на съемную квартиру, роняя тапки - не иначе как занятия в зале так понравились. От него, такого хорошего, с няней и квартирой. И, повторюсь, слог у него характерный (для придурка - не обязательно для абъюзера).
ага. Он ставил семью на первое место. Его ненавидела жена. Он этого не замечал.

Сложно это комбо объяснить чем-то кроме жирнючих тараканов.
Эликирую машек силически

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re: Ненавидит садиста
« Ответ #29 : 24 Марта 2018, 00:12:30 »
это сколько же надо было жрать, чтобы на 60 кило поправиться?
обычно даже больше +10 кг во время беременности считается много