Автор Тема: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Как отвадить наглую соседку  (Прочитано 10524 раз)

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44851
  • Карма: +5756/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
https://vk.com/wall-143177265_5478219
Цитировать
Всем привет. Как-то в комментах обещал я рассказать историю о наглой соседке-овуляхе и вот, наконец, настало это время. Букв много, а писатель из меня не очень, так что, терпите.
Есть у меня дальняя родственница. Я не очень разбираюсь в семейных хитросплетениях, а потому мы называем ее просто тетушка. У тетушки нет детей, живёт одна в кровно заработанной квартире с хомяком и канарейкой и в принципе, не тужит. Человек она хороший, интеллигентный, ругаться не умеет. Когда я был маленький, она частенько помогала маме со мной и братом. Сейчас мы иногда навещаем ее, привозим вкусняшки, решаем мелкие проблемы типа гвоздь прибить, шкаф подвинуть (#стаканводы на выезде). Где-то пол года назад, тетушка начала жаловаться на новую соседку, мол наглая и хитрая, вечно придет со своими детьми (иногда с одним, иногда с обоими), сожрет все вкусненькое и уходит. У меня тогда здорово бомбануло, но не идти же по соседям с разборками! Попросил тетушку не пускать ее, говорить, что занята. Так эта сволочь все быстро просекла и пошла на хитрость. Например, стучит в дверь и отходит от глазка, когда тетя интересуется кто там, начинает врать, что пришла за солью/спичками и т.д., но стоит только приоткрыть дверь, как она тут же, бл*ть, ПРОПИХИВАЕТ В ЩЕЛЬ СВОЕГО ОТПРЫСКА! Причем ей пох*й, что ребенку больно, она тупо впечатывает его в дверь со словами "Ой, мой Васечка так по вам соскучился! Весь день в гости просился!". К слову Васечке (или как его там) пять лет и он практически не разговаривает, так что не знаю, что он мог там просить. Тетушка моя впервые сталкивалась с такой хронической наглостью и просто не знала, что с этим делать. Приличных слов соседка не понимает, на неприличные, делает вид, что не слышит и все равно ходит. Причем в последние несколько раз дитятки в наглую заходили и сразу начинали шарить по шкафам и холодильнику, доставая все, что нравится. Закончилось все весело.
В тот день мы с братом пришли к тете в очередной раз. Сидим, чай пьем и вдруг звонок. Тетушка закатывает глаза и стонет: "Опять эта дура пришла! Задолбает названивать, если ей не открыть". Я предлагаю открыть дверь самому и спровадить даму.
Итак, за дверью стояла дама лет 30, цыганской внешности. Она поднимает на меня глаза, а рукой по-привычке пихает в дверь ребенка. Я ставлю в проем ногу, выпихиваю пацана обратно и спрашиваю как можно быдловатее:
- Че надо?
Мадам начинает нести какую-то чушь, мол она подруга моей тети и пришла по делам. На мое: "ее нет дома, когда придёт не знаю", начинает усиленно пихать дитачку в квартиру и говорить, что ей надо его оставить на пять минут (с двумя незнакомыми мужиками. Норм, да?). Я ох*ев от такой наглости начинаю посылать ее вместе с ее отпрыском на три буквы, а она смотрит на меня совершенно тупым взглядом и повторяет одно и то же. Женщин я не бью, но в тот момент я понимал, что это е*нутое создание станет первой избитой мною бабой. И тут за моей спиной встает брат. Братец у меня хороший, добродушный, начитанный, но природа наградила его двухметровым ростом и совершенно бандитской рожей. Он отстраняет меня и хватает одной рукой ребенка, второй его мамашу и со словами: "А ниче так соски. Ты себе бабу бери, а выбл*дка я сам ахну.", затаскивает их в прихожую. На лице соседки ужас, а я лениво так добавляю, старательно лапая ее:
- Вань, ты только вчера откинулся, опять за малолеток сесть хочешь? Да выкинь ты его в окно, а с этой шмарой вместе развлечемся.
- Это можно... ну что, зай, я теперь здесь жить буду, мы с тобой частенько видеться будем.
Лицо цыганки приобретает затравленное выражение, она хватает ребенка и пулей вылетает из квартиры. Пока хэппи энд, потому что наглая баба не приходила в гости уже три недели.
P.s. да, товарищи, я знаю, что шутки про изнасилование это не смешно, но таких людей очень сложно чем-либо пронять.
P.p.s. специально для мамкиных аморалов и любителей кричать "а вот я б ей как дал!", напоминаю, что в реальной жизни взрослые люди редко дерутся, да и подсудное это дело. А бить кого-то, кто напрямую не угрожает твоей жизни и здоровью, нехорошо.
« Последнее редактирование: 25 Марта 2018, 22:13:35 от Каталина »
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Ольга Савельева

Оффлайн DarkSansa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Карма: +206/-5
Интересно, если бы соседка написала в полицию заявление, то были бы проблемы у автора? Хотя, т.к. они с братом там не живут, скорее всего тётя бы сказала "ничего не знаю, никого тут не было, это соседка сумасшедшая".

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Заявление на слова?
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Заявление на слова?

Тренера напомнить?
Можно и без слов.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Christina B.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4705
  • Карма: +2855/-48
  • with Jake the Dog fun will never end
отвратительно
хотя в ситуации с такой соседкой хз что делать так, чтобы она поняла. не травить же песдюка просроченными продуктами, и не "случайно" забывать в шкафу на 5 часов
i'm rollin in a shit with these pigs

теперь и у меня есть тележка: https://t.me/godihatethis

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8128
  • Карма: +2846/-13
  • Меня зовут Ма
Феерические идиоты.
Хоть в палату мер и весов помещай.
Дык ведь даже не догонят - почему  >:(
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7084
  • Карма: +1082/-232
Феерические идиоты.
Хоть в палату мер и весов помещай.
Дык ведь даже не догонят - почему  >:(
Я вот тоже не догоняю, никого не убили, не покалечили, то что напугали до смерти - так сама нарвалась, её не звал никто, почему же идиоты?

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Заявление на слова?

Тренера напомнить?
Можно и без слов.
Тут видео нет, даже такого сомнительного. Наглость, да, в достатке
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Интересно, а на этот случай можно вызвать ментов/опеку?

К маме такая же пристала. Тоже двое детей (одно время трое, но малыш простыл и умер) было. Считала, что не накормить ее ребенка - хамство. Папа отвадил, мама терпела: эти дети были "шустрыми, ушлыми", я должна была у них этому научиться  >:( Найти б того психолога, который ей посоветовал так делать и сжечь нафиг спросить, что за нах такой, за что меня обрекли на все детство с вот такими хамами и/или СДВГшками.
« Последнее редактирование: 25 Марта 2018, 22:54:25 от ло »
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8128
  • Карма: +2846/-13
  • Меня зовут Ма
Я вот тоже не догоняю, никого не убили, не покалечили, то что напугали до смерти - так сама нарвалась, её не звал никто, почему же идиоты?
Выше уже написали - педоистерия. Там не "шутка про изнасилование". как два брата-акробата полагают, там хватание руками и явное выражение намерений. Мне реальо интересно, что б они делали, ели б яжмать не убежала вместе с ребёнком, а, тксзть, присоединилась к "шутке"?
Ну и стиль изложения у "добродушных и начитанных" братьев блевотный, но это уже вкусовщина.
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн femme

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1398
  • Карма: +768/-2
  • шакаль фаталь
Не очень понятно, почему просто наглая дама обязательно названа овуляхой. Только по признаку наличия двух детей что ли? А так-то да, начитанность и добродушие проходят красной нитью.
Ник читается как "фам"

http://ask.fm/FemmeNefatale

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
ммм, мой любимый формат истории - "борьба была равна, боролись два говна")

Оффлайн Nivellen

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12452
  • Карма: +2387/-395
  • Я только на минуточку...
выдайте тут местным убогим по выродку цыганкиному, а то они чет охренели на казеных харчах.
Говорят я сатанист, алкоголик, наркоман.

Оффлайн femme

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1398
  • Карма: +768/-2
  • шакаль фаталь
Тут и тетушка интересная. Ее задолбала соседка "цыганской наружности", но она соблюдает внешние приличия, открывает ей дверь, хотя знает, чем все эти политесы закончатся. "Дура приперлась, задолбала", но открою, а то вдруг она без спичек пропадает или без соли. Можно было после первого визита, когда уже стало понятно, что за птица эта соседка, общение свернуть.
Ник читается как "фам"

http://ask.fm/FemmeNefatale

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14823
  • Карма: +4422/-55
  • Белая и пушистая
Мне вот одно интересно: а зачемтетушка дверь открывает, если в курсе, что из себя соседка представляет? Пара посылов на БАМ, отказы открыть дверь - пусть в ларек за солью бежит - и мадам переключится на другую жертву. Ну а пока, хоть со скрипом, пускают и кормят - почему бы и не походить.
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн thyl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7316
  • Карма: +1097/-108
по-моему, я читал эту кулстори года два назад на форуме же.
"Ты можешь изменить мою подпись, но не свою сущность" © Марк Вертеллий Нахий Старший ("De foramenos infecti et pædvardæ terminalis", 2771 a.u.c.)

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4314
  • Карма: +1050/-24
  • Фея-Валькирия
зачем открывать? у нас так тоже соседушка чуть что звонила в дверь, то ей сахару-соли-яйцо-луку и прочего. перестали открывать.
и внезапно перестала ходить.

Оффлайн Арадея

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1145
  • Карма: +256/-14
Угрожать изнасилованием, тем более ребёнка просто верх разумности  :-\ Тётку не жалко, но мужики могли нарваться.
Хоть и не ново, я напомню снова:
Перед лицом и друга, и врага,
Ты – господин несказанного слова,
А сказанного слова – ты слуга. (с) Омар Хайям

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9075
  • Карма: +3593/-75
Я не говорю, что они 100% правы (хотя  подействвало же... ), но "могли нарваться" - на что? Никаких телесных нет, видео\фото доказательств нет, что она могла предъявить, даже если бы пошла в полицию? Что мужики, которых она даже не знает по имени, угрожали ей, когда она пришла... в чужую квартиру?

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10025
  • Карма: +1339/-18
  • и не упоминай Бруно!
Гораздо эффективнее было бы отключить звонок, а начнёт стучать, вызывать милицию, что в дверь кто-то ломится.
Главное, чтобы соседка не оказалась хитрожопее и не вызвала первой со словами: не могу достучаться, там живёт пожилой человек, думала что-то случилось.
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12068
  • Карма: +12182/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Мне вот одно интересно: а зачемтетушка дверь открывает, если в курсе, что из себя соседка представляет? Пара посылов на БАМ, отказы открыть дверь - пусть в ларек за солью бежит - и мадам переключится на другую жертву. Ну а пока, хоть со скрипом, пускают и кормят - почему бы и не походить.
Указано же, что тетушка интеллигентная. То бишь, думаю, подразумевалось, что беспомощная в ситуациях с наглыми людьми, не умеет себя вести с такими.
По истории...эм. Ну угрожать износом ребенка было лишним.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Нормально мужики сделали. Смешно получилось.
Эликирую машек силически

Оффлайн Розали

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Как отвадить наглую соседку
« Ответ #22 : 04 Апреля 2018, 12:01:14 »
Смысл вызывать полицию,которая приедет,если вообще приедет,через несколько часов,когда надоедливая соседка уйдет?
Или ок,полиция телепортировалась через 5 минут после звонка,когда соседка стучит в дверь,что они ей могут предъявить,какой состав преступления?Чересчур громко в дверь стучите?
Отвадили цыганку быстро и эффективно,и ну флаг им в руки.

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8083
  • Карма: +2184/-58
  • шакаляка бум
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Как отвадить наглую соседку
« Ответ #23 : 04 Апреля 2018, 16:36:02 »
Если ситуация формата "сунула ребенка и убежала", то нельзя ребенка сдать полиции как подкидыша? А там мамаша пусть сама объясняется. Или я не поняла и там мамаша под дверью караулит?
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Оффлайн Хомяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4909
  • Карма: +1064/-47
  • фантик множества вещей
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Как отвадить наглую соседку
« Ответ #24 : 04 Апреля 2018, 20:12:39 »
я бы ментов  вызвала.  и сдала бы детей им. и в опеку постучала
Стадии взросления человека:

1) Боится фильмов с Фредди Крюгером.
2) Смеется над фильмами с Фредди Крюгером.
3) Ностальгирует при просмотре фильмов с Фредди Крюгером
4) Солидарен с Фредди Крюгером

Теперь я знаю, почему Леголас не любит гномов.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49365
  • Карма: +5918/-477
  • Доброёп (с)
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Как отвадить наглую соседку
« Ответ #25 : 05 Апреля 2018, 01:17:02 »
Заявление на слова?

Цитировать
Он отстраняет меня и хватает одной рукой ребенка, второй его мамашу и со словами: "А ниче так соски. Ты себе бабу бери, а выбл*дка я сам ахну.", затаскивает их в прихожую
Какбэ уже не слова.

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9075
  • Карма: +3593/-75
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Как отвадить наглую соседку
« Ответ #26 : 05 Апреля 2018, 11:47:36 »
Ну и? Я ОЧЕНЬ сомневаюсь, что там на них остались хоть какие-то следы от этого (затащить и за одежду можно, кстати, и просто за руку, так что не будет синяков и т.п.).  Так что будет пздж бабы голословный, с которым ее в полиции пошлют - и совершенно правильно.

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8083
  • Карма: +2184/-58
  • шакаляка бум
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Как отвадить наглую соседку
« Ответ #27 : 05 Апреля 2018, 11:49:51 »
в полиции пошлют - и совершенно правильно.  
А если обычную девушку будут так затаскивать, а в полиции пошлют, то тоже правильно?
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9075
  • Карма: +3593/-75
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Как отвадить наглую соседку
« Ответ #28 : 05 Апреля 2018, 11:53:22 »
Если на ней нет никаких следов, то на основании чего  полицаи должны действовать? Ее слово против слов затаскивающих? Слова к делу не пришьешь.

Manticora

  • Гость
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Как отвадить наглую соседку
« Ответ #29 : 05 Апреля 2018, 12:52:40 »
Если на ней нет никаких следов, то на основании чего  полицаи должны действовать? Ее слово против слов затаскивающих? Слова к делу не пришьешь.
если б это было так - не было бы скандалов в духе "N 20 лет назад  склонял меня к сексу!!"
но они есть, хотя за давностью лет уже вообще ничего не докажешь.